Тема: Работа в ОАЭ интервью 8 февраля в Харькове

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа в ОАЭ интервью 8 февраля в Харькове

    Компания «GoodJob» проводит набор персонала для работы в новом 5* отеле Emaar Hospitaliti Group. Emaar Hospitality Group, одна из крупнейших девелоперских компаний мира, активно работает в 36 странах в сфере гостиничного бизнеса, досуга и развлечений, управляя значительным числом гостиниц, обслуживаемых апартаментов, гольф-клубов и других спортивно-досуговых объектов.
    Инетрвью проходит в два этапа.
    Отбор кандидатов по анкетам дистанционно.
    Личное интервью в Харькове с отобранными кандидатами.
    Встреча состоится 8 февраля 2013 г. в Харькове. Кандидатам из других регионов Украины будет необходимо прибыть на 1 день в Харьков для прохождения интервью (начало в 10.00). Предварительная запись на сайте goodjob.com.ua.
    Открыты вакансии:
    • Guest Service Agent (for lobby lounge, concierge & business center): девушки, парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, опыт работы.
    • Restaurant Supervisor: девушки, парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
    • Head Hostess: девушки 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
    • Head Waitress/waiter: девушки, парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
    • Waitress/waiter: девушки, парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, опыт работы приветствуется.
    • Head Bartender: девушки, парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, аналогичный опыт работы.
    • Bartender: девушки, парни 21-32 года со знанием английского языка, опыт работы обязателен (желательно владение флейрингом, шоу барменов и т.д.).
    • Front Service Executives (заменяет традиционные роли водителя, посыльный, швейцар): парни 21-32 года, разговорный уровень английского языка, опыт работы.
    Условия:
    • достойную оплату труда в зависимости от вакансии: monthly salary - 450 -1050$ basic salary + 250-300$ service charge + tips
    • оформление визы;
    • авиабилет из Украины в Дубай;
    • обратный авиабилет по окончании контракта;
    • бесплатное проживание (комфортные условия жилья для персонала), питание, проезд до /от места работы;
    • бесплатную униформу и ее чистку;
    • полное медицинское обслуживание;
    • 9-часовая рабочая смена (1 час перерыва на обед), 6 дней в неделю;
    • оплачиваемый отпуск 30 дней в году;
    • оплачиваемый больничный;
    • возможности карьерного роста (прохождение кросс-тренингов и промоутирование при выборе вакансии для себя).
    Узнать подробную информацию о вакансиях, условиях, заполнить анкету (APPLICATION FORM ) Вы можете на нашем сайте goodjob.com.ua.
    Будьте внимательны при выборе агентства по трудоустройству в ОАЭ, от этого зависит Ваша безопасность, обращайте внимание на главные моменты :
    - наличие лицензии на трудоустройство именно в ОАЭ (не в США, Чехии, Канады и т.д.). Наша лицензия Минтруда и соцполитики Украины на трудоустройство в ОАЭ - АВ № 378206 от 02.03.2009 г.
    - сколько компания на рынке. Мы легально трудоустраиваем в ОАЭ около 3 лет.
    - количество трудоустроенных . Мы стабильно трудоустраиваем 25-40 человек в месяц. Вы можете напрямую пообщаться с трудоустроенными кандидатами через наши страницы в соцсетях (ссылки ниже). .
    Будем рады ответить на Ваши вопросы: +38(057) 751-85-24, +38 (050) 301-73-41, +38 (066) 38-92-388, +38 (067) 542-01-73, +38(093) 770-50-52; скайп - hrgoodjob; сайт - www.goodjob.com.ua; e-mail - [email protected]
    Мы в социальных сетях: http://vkontakte.ru/goodjobgroup
    http://www.facebook.com/goodjobua
    https://twitter.com/GoodjobUA


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    ну а Вы думаете никого не интересует сколько там денюшек платят?) странные вы...размещаете объявление о РАБОТЕ и не пишите САМОЕ ГЛАВНОЕ...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Написали же: "достойную оплату труда в зависимости от вакансии: monthly salary - 450 -1050$ basic salary + 250-300$ service charge + tips"

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Кандидатам из других регионов Украины будет необходимо прибыть на 1 день в Харьков для прохождения интервью (начало в 10.00).
    жесть!!! Приехать за свой счёт...пообщаться.... Это подарок с небес....
    ------------------------------------------------------
    По ходу такой развод, что ого-го....
    ------------------------------------------------------------
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    60
    Если дорогу,питание,гостинницу,командировочные оплачиваете,тогда еду собеседовать !

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ловец_Снов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    1619
    Друзья, читал много отзывов, от людей которые ездили, в основном влетают в свою копеечку. 500 баксов брокеру, + дорога, и Шлак работа, не так сладко как все описано. будьте бдительны!

    Вот пример.

    Здравствуйте,я только что вернулась с ОАЭ и ездила через гуд джоб.Могу по собственному опыту могу сказать ,что это было ужасно .Приехав на место (когда возникла мысль работать в ОАЭ речь шла только о Дубаи) в итоге нас уговорили ехать в соседний эмират.Первый мой совет НИКУДА кроме как Дубаи ехать нельзя!Второе ,обещанные 800-1000 дол агенством нам платить никто не собирался.Хостесс получали по 350 дол и ни копейки больше в МЕСЯЦ!!!ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ,что написано в контракте ,если там указанна сумма в 300 дол вот ее вы и будете получать.Никогда не слушайте рассказы о том ,что ставка 300 и бонусы еще 400 и еще какая-то хрень!Только контракт.В итоге по приезду я понимаю,что работать на 300 это бред сумашедшего ,я прохожу сумашедший конкурс в арабские авиалинии уже находясь там , где совершенно другие условия труда.Отелю я обязана оплатить все их потраченные на меня деньги.чем дольше вы там находитесь тем больше в итоге вы заплатите ,если будете прерывать контракт.Я оплатила гуд джобс 500 дол.отелю 400 дол билет 300 дол домой плюс БАН.Я не имею права работать в этой стране в течении года.Бан ставит отель.Если будут вопросы пишите мне ,я все подробно расскажу.Дай Бог здоровья этой замечательной конторе.
    кому верить...!? предпочту людям!!!!!!


    Еще есть арабский форум. где данное агенство разрывают в пух и прах, те люди которые находящиеся уже в ОАЭ

    По правилам форума не могу давать ссылки в теме. Пишите в ЛС дам ссылку.

    Так же есть отдельный форум где наглядно выставлены Скриншоты контракта, с указанием уловок, а также загадочных в них пунктах!
    Последний раз редактировалось Ловец_Снов; 05.02.2013 в 04:51. Причина: Дополнение
    Хотите новый монитор? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь Гвоздем.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    вот для этого и существуем МЫ- юристы)

    ведь при подписании контракта так легко нанять юриста, заплатив лишние. 50$ и со спокойной душой ставить или не ставить свою закорлючку на бумажке....эх люди...ничему никто никогда не учится(

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    Пришли ссылку на форум пожалуйста в лс, так как приглашали с джоб круза, а по поводу автора темы, там у нас в Одессе есть контора которая туда трудоустраивает рабов, так что ищите джедаев в харькове.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Анджелина Джоли Посмотреть сообщение
    вот для этого и существуем МЫ- юристы)

    ведь при подписании контракта так легко нанять юриста, заплатив лишние. 50$ и со спокойной душой ставить или не ставить свою закорлючку на бумажке....эх люди...ничему никто никогда не учится(
    Эххх...юристы...как не понять, что у людей денег нет...и они не просто так хотят ехать на заработки...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    11
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А вы их дустом не пробовали? (С)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    т.е. денег нет заплатить.юристу,, но есть деньги платить неустойки отелю+компании+перелет...куча потерянного времени и нервов...

    это менталитет наших людей, 50 $ не заплачу, сам справлюсь...а потом в итоге вылазит все боком.


    ваше право...ваше право...


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения