Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 731 из 3774 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 831 1231 1731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 75472
  1. Вверх #14601
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    а за 2 дня сколько кг лука уходит? и еще, я в ступоре, там пишут взять кг "зеленого лука", я не поняла, зеленый это вроде как латук а с учетом того что пишут про репки это должен быть репчатый, может есть еще какой-то, так какой лук покупать?
    Последний раз редактировалось Tayshana; 02.05.2010 в 09:25.
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)


  2. Вверх #14602
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Каролина82 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!Мне тут предложили сесть на диету японскую.Кто то пробывал?
    я сидела выдержала только неделю(((
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  3. Вверх #14603
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Tayshana Посмотреть сообщение
    а за 2 дня сколько кг лука уходит? и еще, я в ступоре, там пишут взять кг "зеленого лука", я не поняла, зеленый это вроде как латук а с учетом того что пишут про репки это должен быть репчатый, может есть еще какой-то, так какой лук покупать?
    Не латук, обычный зелёный лук. И отрезаете только белые края, а зелёное не используете.

  4. Вверх #14604
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    хм....не смотря на то что все таки пила коньяк....вес немного даже ушел.....мир.труд..май!

  5. Вверх #14605
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    девочки, для большего стимула не есть после 18 часов цитирую кусочек из статьи Зиновия Белкина В журнале "Физкультура и спорт" №5 2007 о пользе раннего ужина. т.е. полного отказа от пищи за 5-6 часов до сна:
    " ..К тому же ночной голод стимулирует выработку гормонов юности: гормона роста и мелатонина, способствующих восстановительным, анаболическим процессам в организме. По-видимому, именно во время ночного голода могут восстанавливаться рецепторы к ряду гормонов, которые и определяют биологический возраст и календарную продолжительность жизни. Это рецепторы гипоталамуса к гормону стресса кортизолу, к половым гормонам, к глюкозе; рецепторы мышц к инсулину".

  6. Вверх #14606
    Новичок Аватар для Ninelle10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Всем привет!С завтрашнего дня сажусь на 9-дневную диету М.Королевой.Решила сделать организму встряску,,а то плато уже несколько месяцев длится.Надоело!!!

  7. Вверх #14607
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1645
    А что за диета Королевой,можно подробней??

  8. Вверх #14608
    Новичок Аватар для Ninelle10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    А что за диета Королевой,можно подробней??
    Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед
    Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.

    Этап 2: 3 дня курица (рыба), вода и мед
    Надо на 1 день: курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.

    Этап 3: 3 дня овощи, вода и мед
    Надо на 1 день: 1 кг овощей, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.
    Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.(с)


  9. Вверх #14609
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    девченки мы все взрослые люди....реально действут ограничение в жирах...и спорт...еще хоршо уходят объемы от массажа.....кто хочет те могут писать мне или даже готова знакомится лично....если Я похудела при росте 159 и весе 76 кг...на 12 кг8 за месяз....то что оворить за людей у которых вес привышает вес 100 кг....либо это целый каскад диет либо это очень длительное воздиржание...многие зная что я пью таблетки ждут от меня коментов...что я похудела только от них...НЕ девченки таблеткт только блакируют по началу апитит...но все зависит только от вас...не возможно похудетьупотребляяя в пищю столько колорий сколько ртаньше....только все вместе...спорт(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ограничение в еде и массаж.....)хоть самомассаж...но нужен.......!!!!!!!!!!!!!!!!хоть детским кремом за 1.50 грн.но нужен..........!!!!!!!

  10. Вверх #14610
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от milass Посмотреть сообщение
    девченки мы все взрослые люди....реально действут ограничение в жирах...и спорт...еще хоршо уходят объемы от массажа.....кто хочет те могут писать мне или даже готова знакомится лично....если Я похудела при росте 159 и весе 76 кг...на 12 кг8 за месяз....то что оворить за людей у которых вес привышает вес 100 кг....либо это целый каскад диет либо это очень длительное воздиржание...многие зная что я пью таблетки ждут от меня коментов...что я похудела только от них...НЕ девченки таблеткт только блакируют по началу апитит...но все зависит только от вас...не возможно похудетьупотребляяя в пищю столько колорий сколько ртаньше....только все вместе...спорт(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ограничение в еде и массаж.....)хоть самомассаж...но нужен.......!!!!!!!!!!!!!!!!хоть детским кремом за 1.50 грн.но нужен..........!!!!!!!
    а куда на массаж ходишь? дорого? или дома делают?

  11. Вверх #14611
    Частый гость Аватар для Антонина.sh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    578
    подписываюсь. Читаю долго. интересует.
    что значит самомассаж? Как?

    противные 5 кг надоели...

  12. Вверх #14612
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от milass Посмотреть сообщение
    девченки мы все взрослые люди....реально действут ограничение в жирах...и спорт...еще хоршо уходят объемы от массажа.....кто хочет те могут писать мне или даже готова знакомится лично....если Я похудела при росте 159 и весе 76 кг...на 12 кг8 за месяз....то что оворить за людей у которых вес привышает вес 100 кг....либо это целый каскад диет либо это очень длительное воздиржание...многие зная что я пью таблетки ждут от меня коментов...что я похудела только от них...НЕ девченки таблеткт только блакируют по началу апитит...но все зависит только от вас...не возможно похудетьупотребляяя в пищю столько колорий сколько ртаньше....только все вместе...спорт(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ограничение в еде и массаж.....)хоть самомассаж...но нужен.......!!!!!!!!!!!!!!!!хоть детским кремом за 1.50 грн.но нужен..........!!!!!!!
    Разве только ограничения в жирах? всегда считала, что ограничения в быстроусваиваемых углеводах нужно. А массаж, да хорошо, было бытолько время и деньги. А гидромассаж еще лучше.

  13. Вверх #14613
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    самомассаж вообще бесплатный...надо только побороть в себе лень...включить интересный фильм и поехали....

  14. Вверх #14614
    Частый гость Аватар для ealo-kisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    788
    Репутация
    550
    а мне помогает кручение обруча хула-хуп(включаю какои-то фильм и кручу в день выходит примероно от 25-40минут).......и после 6 вечера не есть............(хотя не всегда это получается муж с работы приходит и иногда с ним за компанию ем)
    ]

  15. Вверх #14615
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1645
    И сколько удалось скинуть при помощи хула хупа??

  16. Вверх #14616
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Рассмешила : ))) Кручу хула хуп по приколу после каждой тренировки в тренажерном по 10 минут. В тайне надеясь уменьшить талию: ))) Но то ли талию некуда уже уменьшать - жира там практически нет, просто фигура такая, неузкая, то ли хула хуп не помогает: ))) Специально замеряла через 2 месяца - на одного миллиметра минус
    Ну а чтоб похудеть с его помощью - это вообще в книгу Гинесса
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  17. Вверх #14617
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от milass Посмотреть сообщение
    самомассаж вообще бесплатный...надо только побороть в себе лень...включить интересный фильм и поехали....
    Ага и дитей куда нибудь деть, ну это отдаельная история. А самомассаж получится только ног и то передней поверхности, а задней так, мятие жира.

  18. Вверх #14618
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    девочки, для большего стимула не есть после 18 часов цитирую кусочек из статьи Зиновия Белкина В журнале "Физкультура и спорт" №5 2007 о пользе раннего ужина. т.е. полного отказа от пищи за 5-6 часов до сна:
    " ..К тому же ночной голод стимулирует выработку гормонов юности: гормона роста и мелатонина, способствующих восстановительным, анаболическим процессам в организме. По-видимому, именно во время ночного голода могут восстанавливаться рецепторы к ряду гормонов, которые и определяют биологический возраст и календарную продолжительность жизни. Это рецепторы гипоталамуса к гормону стресса кортизолу, к половым гормонам, к глюкозе; рецепторы мышц к инсулину".
    много теорий,есь или не есть после 18.00,лучше конечно не есть,но есть и теория,не есть за два часа до сна.. Сидела как то на Долиной ,жесткая правда диета,но очень хорошо можно скинуть за неделю,тяжеловато последние деньки,все время себя нужно чем-то занимать,что б не думать о еде))

  19. Вверх #14619
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Ага и дитей куда нибудь деть, ну это отдаельная история. А самомассаж получится только ног и то передней поверхности, а задней так, мятие жира.
    есть специальное видио по самомассажу....не поленитесь посмотреть...

  20. Вверх #14620
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Рассмешила : ))) Кручу хула хуп по приколу после каждой тренировки в тренажерном по 10 минут. В тайне надеясь уменьшить талию: ))) Но то ли талию некуда уже уменьшать - жира там практически нет, просто фигура такая, неузкая, то ли хула хуп не помогает: ))) Специально замеряла через 2 месяца - на одного миллиметра минус
    Ну а чтоб похудеть с его помощью - это вообще в книгу Гинесса
    а мне помогает круг. Кручу месяц по пол часа в день и бочины уходят) у меня такое строение фигуры, бочка свисают, вот круг их очень хорошо убирает. И жирок с живота сгоняет, через месяц ничего не весит и не выпирает(или, по крайней мере, гораздо меньше).


Ответить в теме
Страница 731 из 3774 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 831 1231 1731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения