Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3612 из 3776 ПерваяПервая ... 2612 3112 3512 3562 3602 3610 3611 3612 3613 3614 3622 3662 3712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,221 по 72,240 из 75512
  1. Вверх #72221
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Мультфильма Может вы и правы. Увидеть заветную цифру будет очень приятно.
    Вы понимаете, что диета кратковременная как и собственно эффект от нее ?
    Если цель, по любым вашим личным причинам, увидеть именно такую-то цифру, то увидите, но будьте готовы к тому, что цифры могут отыграться.
    Итого: когда требуется экстренно похудеть за 3 дня, то выбирают жокейскую диету.

    Кстати еще один момент
    Может цыпленок выбран, т.к. отход большой, кости, хрящи и т.д. 50-60% ~ останется, от бройлера ~ 70-75%
    Пусть цыпленок будет 800-1000 грамм, необходимо отнять процент отхода, среднее 900 - 42% = ~ 520 грамм.

    В обычный день вы могли наполнить желудок более кг, от калорий зависит конечно, например 100 грамм гречки/риса могут дать по весу ~ 300 грамм, овощи, фрукты, хлеб, сладкое.

    Тут мы видим, что только по наполнению ЖКТ уже минус ~ 1000 грамм в первый день, более 1000 грамм во второй, и третий минус ~ 1500 грамм, + вся ушедшая вода.

    Подводя итог, цифра-то будет на весах, а отчего бы ей не быть, но вот кто рассчитывает на то, что объемы уйдут и на сколько оценить сами.
    Последний раз редактировалось  Dietitian ; 21.03.2018 в 00:07.


  2. Вверх #72222
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Упс

      Показать скрытый текст
    )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #72223
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7610
    Цитата Сообщение от  Dietitian  Посмотреть сообщение
    Если коротко, то смысл в том, что бы скотине было легче, вес жокея строго регламентируется, обычно 50 кг по понятным причинам, а жокей, к примеру, еще тот любитель пива и чебуреков, так вот жокей скидывает лишнее за три дня, после скачек снова их набирает.
    Простите, но такое впечатление , что вы разговариваете со мной, как с неразумным существом, - конечно, я понимаю, что надо отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, отказ от этого не так страшен.

  4. Вверх #72224
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7610
    Цитата Сообщение от  Dietitian  Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что диета кратковременная как и собственно эффект от нее ?
    Если цель, по любым вашим личным причинам, увидеть именно такую-то цифру, то увидите, но будьте готовы к тому, что цифры могут отыграться.
    Итого: когда требуется экстренно похудеть за 3 дня, то выбирают жокейскую диету.

    Кстати еще один момент
    Может цыпленок выбран, т.к. отход большой, кости, хрящи и т.д. 50-60% ~ останется, от бройлера ~ 70-75%
    Пусть цыпленок будет 800-1000 грамм, необходимо отнять процент отхода, среднее 900 - 42% = ~ 520 грамм.

    В обычный день вы могли наполнить желудок более кг, от калорий зависит конечно, например 100 грамм гречки/риса могут дать по весу ~ 300 грамм, овощи, фрукты, хлеб, сладкое.

    Тут мы видим, что только по наполнению ЖКТ уже минус ~ 1000 грамм в первый день, более 1000 грамм во второй, и третий минус ~ 1500 грамм, + вся ушедшая вода.

    Подводя итог, цифра-то будет на весах, а отчего бы ей не быть, но вот кто рассчитывает на то, что объемы уйдут и на сколько оценить сами.
    Спасибо за разъяснения, теперь стал понятнее с цифрами сам смысл, почему вес уходит.
    Я бы с удовольствием ещё потанцевала или попрыгала бы в спортзале, чтобы закрепить результат, но пока нет такой возможности. Может быть позже.
    Просто не хотелось бы, чтобы это было время от времени, экстренно и внезапно. Получается, что я свою работу провожу , когда это уже необходимо, а не тогда , когда к ней нужно относиться со всей серьезностью и делать всё в комплексе.
    Я об этом знаю, поэтому пока только так.

    В любом случае, спасибо, весы сегодня порадовали...

  5. Вверх #72225
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Простите, но такое впечатление , что вы разговариваете со мной, как с неразумным существом, - конечно, я понимаю, что надо отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, отказ от этого не так страшен.
    Ни в коем случае, мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

  6. Вверх #72226
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от  Dietitian  Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что диета кратковременная как и собственно эффект от нее ?
    Если цель, по любым вашим личным причинам, увидеть именно такую-то цифру, то увидите, но будьте готовы к тому, что цифры могут отыграться.
    Итого: когда требуется экстренно похудеть за 3 дня, то выбирают жокейскую диету.

    Кстати еще один момент
    Может цыпленок выбран, т.к. отход большой, кости, хрящи и т.д. 50-60% ~ останется, от бройлера ~ 70-75%
    Пусть цыпленок будет 800-1000 грамм, необходимо отнять процент отхода, среднее 900 - 42% = ~ 520 грамм.

    В обычный день вы могли наполнить желудок более кг, от калорий зависит конечно, например 100 грамм гречки/риса могут дать по весу ~ 300 грамм, овощи, фрукты, хлеб, сладкое.

    Тут мы видим, что только по наполнению ЖКТ уже минус ~ 1000 грамм в первый день, более 1000 грамм во второй, и третий минус ~ 1500 грамм, + вся ушедшая вода.

    Подводя итог, цифра-то будет на весах, а отчего бы ей не быть, но вот кто рассчитывает на то, что объемы уйдут и на сколько оценить сами.
    Фантазии Веснухина.(с)
    Все эта писанина к диетологии имеет такое же отношение как и к астрофизике.)))
    Разделочный вес.... курсы рубщиков мяса какие-то.)))

  7. Вверх #72227
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Фантазии Веснухина.(с)
    Все эта писанина к диетологии имеет такое же отношение как и к астрофизике.)))
    Разделочный вес.... курсы рубщиков мяса какие-то.)))
    Я смотрю, у тебя комментарии +/- одного содержания и информативности, не паришься особо.

    Разделочный вес.... курсы рубщиков мяса какие-то.
    То, что ты не умеешь считать калории и конечно же не сможешь научить этому, я особо не сомневался.


    Я точно понял, что вступать в переписку с тобой контрпродуктивно и не хочу, что бы посетители темы читали какие-либо дрязги или что-либо другое имеющее к этому хоть малейшее отношение.

    Хочется почитать по теме, совет получить или дать. Всего доброго.
    Последний раз редактировалось  Dietitian ; 22.03.2018 в 07:02.

  8. Вверх #72228
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  9. Вверх #72229
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Вот как раз советов астролога в этой теме и не хватало.

  10. Вверх #72230
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,799
    Репутация
    7610
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Вот как раз советов астролога в этой теме и не хватало.
    Ну почему же? Мне нравится цепочка "Марс - планета разрушения - стресс - похудение"...Тоже хороший способ, кстати, но все-таки лучше без стрессов обходиться...Слава Богу, он у меня неповрежденный , но иногда себя проявляет ...
    Простите, что сделала такую ремарку в этой теме...Глубоко в астрологию я не копаю, только чуть-чуть...для общего развития.

  11. Вверх #72231
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    советов астролога в этой теме и не хватало.
    Вот видите, не хватало-а теперь есть!
    Лично я его больше как психолога воспринимаю.
      Показать скрытый текст
    UPD
    Последний раз редактировалось Gambrinus; 22.03.2018 в 14:18.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  12. Вверх #72232
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #72233
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Dasha87 Посмотреть сообщение
    Прошлой весной, похудела на 4 кг за месяц, отказалась полностью от мучного и занималась велоспортом. Но пришла зима и я опять набрала вес(
    ну если нормально посадить в вело седло то за пару месяцев гарантировано будет минус от 10 и больше

  14. Вверх #72234
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    осилила последние 3 страницы....весело у вас тут...думаю-зайду-почитаю-вдохновлюсь на диету...
    ОК
    диета 7 лепестков(рассчитана на 7 дней) уходит-3-4кг(так обещают),для чистоты эксперимента начальный вес-68 кг,при росте-166см
    взвешусь только после 7 дней
    1-рыба
    2-овощи(бобовые нельзя)
    3-мясо
    4-каши,семечки
    5-творог(нежирный),кефир
    6-фрукта(кроме банана)
    7-вода(только)
    можно пить -чай без сахара,вода,кофе-1 чашка
    первый день-рыба -сколько бы не сьел её-чувство голода/аппетита есть
    второй день-овощи-тоже самое
    завтра-мясо-цыпленок уже готов!!!
    все буде Україна!!!

  15. Вверх #72235
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    осилила последние 3 страницы....весело у вас тут...думаю-зайду-почитаю-вдохновлюсь на диету...
    ОК
    диета 7 лепестков(рассчитана на 7 дней) уходит-3-4кг(так обещают),для чистоты эксперимента начальный вес-68 кг,при росте-166см
    взвешусь только после 7 дней
    1-рыба
    2-овощи(бобовые нельзя)
    3-мясо
    4-каши,семечки
    5-творог(нежирный),кефир
    6-фрукта(кроме банана)
    7-вода(только)
    можно пить -чай без сахара,вода,кофе-1 чашка
    первый день-рыба -сколько бы не сьел её-чувство голода/аппетита есть
    второй день-овощи-тоже самое
    завтра-мясо-цыпленок уже готов!!!
    удачи! особой потери жиров и веса не будет - но объемы уменьшатся и тело подтянется) не забывайте пить больше воды)
    Я тоже люблю эту диету после зимы. Но сейчас еще рано, будет плюс 8-10 на улице , тогда тоже курс пройду.

  16. Вверх #72236
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Посидела вот на таком очищении кишечника...

    На 10 дней
    Использование десятидневной диеты для очищения кишечника уже продемонстрирует вам более реальные результаты, которые покажутся вам существенными: шлаки в кишечнике исчезнут. Некоторые из указанных ниже сочетаний продуктов вы можете использовать в своем повседневном меню, чтобы соблюдать диету для нормальной работы кишечника постоянно. Итак, примерное меню на каждый день диеты для глубокого очищения организма и кишечника:

    Первый, второй дни:

    завтрак – травяной или жасминовый чай с медом;
    обед – зеленое яблоко, чай с травами;
    ужин – травяной либо жасминовый чай с медом.
    Третий, четвертый дни:

    завтрак – съешьте пресную слизистую овсянку без соли, сахара, приготовленную на воде; отварную морковь;
    обед – отварите любую диетическую рыбу (хек, бротолла) либо съешьте 1 отварное яйцо;
    ужин – овсянка либо травяной чай с медом.
    Пятый, шестой дни:

    завтрак – овсянка;
    обед – съешьте 1 запеченную картошку и салат с овощами на оливковом масле либо овсянку;
    ужин – приготовьте на воде кашу с рисом.
    Седьмой, восьмой:

    завтрак – стакан кефира или овсянка;
    обед – 0,1 кг творога или 0,2 кг отварной рыбы;
    ужин – стакан кефира или 2 апельсина.
    Девятый, десятый:

    завтрак – стакан кефира (полезно для кишечника);
    обед – съешьте отварную рыбу или запеченную картошку с овощным салатом;
    ужин – травяной чай с 0,5 ч. л. меда.

    ну что сказать, не нарушала, соблюдала...... вес как был так и остался... сначала ушло 2,5 кг, потом 2 из них вернулось, но объемы уменьшились, я всё собиралась померятся, так и не померялась, поэтому не знаю на сколько... но визуально нормалёк)))
    и по крайней мере наличие чего-то соблюдение... заставило меня не есть 10 дней ничего сладкого, мучного, жирного, жаренного и т.д.))))
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  17. Вверх #72237
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Посидела вот на таком очищении кишечника...
    Всегда было интересно, как в такой, с позволения сказать "диете", подбираются продукты: трава, вареная морковь, пресная слизистая овсянки...

  18. Вверх #72238
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    А мне интересно, откуда пришли 2 кг при таком-то рационе. Или они вернулись при переходе на нормальный режим питания?

  19. Вверх #72239
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    осилила последние 3 страницы....весело у вас тут...думаю-зайду-почитаю-вдохновлюсь на диету...
    ОК
    диета 7 лепестков(рассчитана на 7 дней) уходит-3-4кг(так обещают),для чистоты эксперимента начальный вес-68 кг,при росте-166см
    взвешусь только после 7 дней
    1-рыба
    2-овощи(бобовые нельзя)
    3-мясо
    4-каши,семечки
    5-творог(нежирный),кефир
    6-фрукта(кроме банана)
    7-вода(только)
    можно пить -чай без сахара,вода,кофе-1 чашка
    первый день-рыба -сколько бы не сьел её-чувство голода/аппетита есть
    второй день-овощи-тоже самое
    завтра-мясо-цыпленок уже готов!!!
    Никогда не верил, что за 7 дней возможно набрать 3-4 кг. Собственно как и в то, что за 7 дней можно 3-4 кг скинуть.
    Но в принципе на весах увидеть можно и то и другое.

  20. Вверх #72240
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    удачи! особой потери жиров и веса не будет - но объемы уменьшатся и тело подтянется) не забывайте пить больше воды)
    Я тоже люблю эту диету после зимы. Но сейчас еще рано, будет плюс 8-10 на улице , тогда тоже курс пройду.

    Как правило, лепестки повторно уже не такие успешные, как это было впервой.


Ответить в теме
Страница 3612 из 3776 ПерваяПервая ... 2612 3112 3512 3562 3602 3610 3611 3612 3613 3614 3622 3662 3712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения