Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3660 из 3776 ПерваяПервая ... 2660 3160 3560 3610 3650 3658 3659 3660 3661 3662 3670 3710 3760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,181 по 73,200 из 75512
  1. Вверх #73181
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Rabblerouser Посмотреть сообщение
    Cheshirrrrre,

    Велик - это Супер Гут, но я где-то слышал, что длительные занятия велоспортом плохо влияют на потенцию. Имелось в виду от постоянного контакта гениталий с твердым сидением :gy1: :roll_eyes3:
    это не совсем так ), от велика больше пользы чем вреда )


  2. Вверх #73182
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Почему только в ресторанах?) разве проблема купить морепродукты, тот же бри, пармезан, ноар, какие ещё сыры кто любит, теже орехи, и мёд) мёд по сравнению с сахаром - вообще божественный продукт питания. И калории там совсем не причём)
    пропагандировать зож и сидеть на протеиновом спорт питании - это на любителя) вкус жизни в живых продуктах питания. Это моё субъективное)
    мёд действительно очень хорош,я на него перешла давно,сахар не ем,исключение -не могу без утреннего кофе (с половинкой чайной ложки сахар и молоком).Но если мы говорим о похудении,да и вобще для фигуры,сыры и мёд и орешки это очень калорийно,причем кушается так вроде по чуть чуть..ага это я так думала,пока не взвесила сыр...и не посчитала во сколько калорий такой перекус выходит(а если еще любимые орешки и виноград и спиртного не надо).Не проблема купить все что вы пишете,но я например стараюсь не совмещать все вместе,если даже каждый день в моем рационе есть какой то жирный калорийный продукт,то стараюсь чтоб он был один)

  3. Вверх #73183
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    мёд действительно очень хорош,я на него перешла давно,сахар не ем,исключение -не могу без утреннего кофе (с половинкой чайной ложки сахар и молоком).Но если мы говорим о похудении,да и вобще для фигуры,сыры и мёд и орешки это очень калорийно,причем кушается так вроде по чуть чуть..ага это я так думала,пока не взвесила сыр...и не посчитала во сколько калорий такой перекус выходит(а если еще любимые орешки и виноград и спиртного не надо).Не проблема купить все что вы пишете,но я например стараюсь не совмещать все вместе,если даже каждый день в моем рационе есть какой то жирный калорийный продукт,то стараюсь чтоб он был один)
    А целом конечно согласна, что сочетание продуктов в один приём пищи должно быть в пределах допустимой калорийности. Орехи я совмещаю только с изюмом или виноградом. Мёд только с имбирным чаем, а это сезон осень - зима. Сыр со свежими овощами или без ничего. Сахар совсем убрала, даже латте пью без него.
    Вот шоколад пробую убрать совсем. Пока получается, если сильно хочется шоколада ем какао бобы)) кстати, ничем не хуже шоколада ещё и без сахара))) только должны быть высокого качества. Чтобы без горечи. И подумываю начать практиковать голодание. 3 раза в месяц. Только вода в течении суток.

  4. Вверх #73184
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Каждый сходит с ума по своему
    Почитала последние пару страниц. Все вы правильно пишете. И алкоголь низя и орехи с сыром калорийные. Но мы же не всю жизнь худеем. Тем более, орехи с медом явно лучше конфеты какой-нибудь.

  5. Вверх #73185
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    А целом конечно согласна, что сочетание продуктов в один приём пищи должно быть в пределах допустимой калорийности. Орехи я совмещаю только с изюмом или виноградом. Мёд только с имбирным чаем, а это сезон осень - зима. Сыр со свежими овощами или без ничего. Сахар совсем убрала, даже латте пью без него.
    Вот шоколад пробую убрать совсем. Пока получается, если сильно хочется шоколада ем какао бобы)) кстати, ничем не хуже шоколада ещё и без сахара))) только должны быть высокого качества. Чтобы без горечи. И подумываю начать практиковать голодание. 3 раза в месяц. Только вода в течении суток.
    я вобще не по сладкому,но люблю мучное,несладкую выпечку...вобщем я спасаюсь медом,бананом это дает сладость и сытость,обычно делаю с овсяноблином и режу сверху банан с йогуртом и поливаю слегка медом)вроде и типа выпечка и сладенько и сытно)я не по шоколаду,но знаю что он полезный,другой вопрос где найти качественный шоколад,я бы может тогда его добавила в прикуску к кофе и убрала сахар а то у нас же продают не сгущенку,а сгущеный продукт,не шоколад,а шоколадный продукт и т.д.Молодец что лате без сахара пьешь,я никак не привыкну,люблю кофе с сахаром и молоком или сливками,думаю что пол ложки сахара в день неочень страшно
    Сыр тоже стала кушать самостоятельно,очень насыщенный вкус,с помидоркой только люблю и сыр и брынзу
    Голодание на воде не советую,жёсткое оно ,да и нужно быть уже профи чтоб его практиковать

    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Каждый сходит с ума по своему
    Почитала последние пару страниц. Все вы правильно пишете. И алкоголь низя и орехи с сыром калорийные. Но мы же не всю жизнь худеем. Тем более, орехи с медом явно лучше конфеты какой-нибудь.
    Конечно мы не худеем всю жизнь,люди либо худеют на диетах,ограничивая себя во всем ,а потом толстеют от зажёров...либо ведут образ жизни без алкоголя и вредностей я стараюсь стремиться ко второму варианту.А по поводу лучше,согласна,что орешки лучше конфеты,полезнее так точно,но мы лишь говорили о том,что если и с такими полезными продуктами перебарщивать или миксовать их ,тоже можно растить живот и попу

  6. Вверх #73186
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Выглядит конечно не на 35,но примером может быть)сколько ж у человека мотивации,вот бы и наше поколение стало такими бабушками
    https://www.youtube.com/watch?v=1ZxPygF_W_4
    выглядит бабуля ровно на свой семидесятник, несмотря на шикарный волосы и подтянутое тело...давно пора понять, что стареем мы в первую очередь не внешне и даже не внутренне и настоящий возраст считываем не глазами..увы..
    можно сохранить осанку,
    обколоть лицо и пр., все это до жо, люди чужой возраст считывают на инстинктивном уровне, хотя своя мордаха всегда кажется моложе и свежее чем у сверстников
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #73187
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    А целом конечно согласна, что сочетание продуктов в один приём пищи должно быть в пределах допустимой калорийности. Орехи я совмещаю только с изюмом или виноградом. Мёд только с имбирным чаем, а это сезон осень - зима. Сыр со свежими овощами или без ничего. Сахар совсем убрала, даже латте пью без него.
    Вот шоколад пробую убрать совсем. Пока получается, если сильно хочется шоколада ем какао бобы)) кстати, ничем не хуже шоколада ещё и без сахара))) только должны быть высокого качества. Чтобы без горечи. И подумываю начать практиковать голодание. 3 раза в месяц. Только вода в течении суток.
    Чистое здоровье
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  8. Вверх #73188
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю и думаю,

    По поводу спиртного...от качественного вина, и даже газированного, ну никто ещё не поправлялся))) к хорошему вину нужен правильный десерт. Даже итальянцы и испанцы, которые имеют лишний вес, его имеют из за неправильного приема пищи в сочетании с вином. Хорошие вина никогда никому не вредили) важно знать меру.
    Сон разума порождает чудовищ.(с)
    Я надеюсь это была шутка.

  9. Вверх #73189
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Чистое здоровье
    Ну чо ты так сразу?
    Вон интервалка все больше в народ идет. Я читала о замечательном режиме - с 8 до 14 еда, а потом - вода. ))))

    Я кстати год выдержана с еженедельными голоданиями. Лет так 20 назад. И похудела.
    Правда и тренажерка, и ограничение порций имели место быть. Как и нереальный жор через сутки после голодания.
    (я не жрала, но адски хотелось кушать).
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #73190
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Смотря какое вино. Если речь о красном сухом - можно, мущинам - даже нужно. С белым сухариком, думаю, ситуация аналогична.

  11. Вверх #73191
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    А целом конечно согласна, что сочетание продуктов в один приём пищи должно быть в пределах допустимой калорийности. Орехи я совмещаю только с изюмом или виноградом. Мёд только с имбирным чаем, а это сезон осень - зима. Сыр со свежими овощами или без ничего. Сахар совсем убрала, даже латте пью без него.
    Вот шоколад пробую убрать совсем. Пока получается, если сильно хочется шоколада ем какао бобы)) кстати, ничем не хуже шоколада ещё и без сахара))) только должны быть высокого качества. Чтобы без горечи. И подумываю начать практиковать голодание. 3 раза в месяц. Только вода в течении суток.
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    выглядит бабуля ровно на свой семидесятник, несмотря на шикарный волосы и подтянутое тело...давно пора понять, что стареем мы в первую очередь не внешне и даже не внутренне и настоящий возраст считываем не глазами..увы..
    можно сохранить осанку,
    обколоть лицо и пр., все это до жо, люди чужой возраст считывают на инстинктивном уровне, хотя своя мордаха всегда кажется моложе и свежее чем у сверстников
    нормально бабуля выглядит,не на 70,не завидуй покажи мне у нас таких 70-тилетних

    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Смотря какое вино. Если речь о красном сухом - можно, мущинам - даже нужно. С белым сухариком, думаю, ситуация аналогична.
    блин вот вино именно домашнее,с винограда это да,но люди ж под вином понимают вино из бутылок,а там разве вино?порошок

  12. Вверх #73192
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Сниженние массы тела и потребление алкоголя( в любом виде) вещи не совместимые.

  13. Вверх #73193
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    вопрос,почему же тогда алкаши зачастую такие худые? мало едят?

  14. Вверх #73194
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    У меня другой опыт с алкоголем, но нет так нет.
    Просто поделилась, стыдно теперь
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  15. Вверх #73195
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Сниженние массы тела и потребление алкоголя( в любом виде) вещи не совместимые.
    Совместимые, т.к. вопрос не в выпивке, а в закуске под неё и её количестве.

  16. Вверх #73196
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Совместимые, т.к. вопрос не в выпивке, а в закуске под неё и её количестве.
    Алкоголь очень сильно замедляет обмен веществ. О каком жиросжигании может идти речь. Дело не в закуске.

  17. Вверх #73197
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от гаф Посмотреть сообщение
    У меня другой опыт с алкоголем, но нет так нет.
    Просто поделилась, стыдно теперь
    Почему стыдно?
    У всех свои недостатки.
    Я жутко поправляюсь от домашнего вина, потому что там очень много сахара идет.
    От магазинного, если его не пить литрами в прикуску с тортиками, привеса нет. От пива я лично, кстати, тоже не поправляюсь, если не с чипсами конечно кушать.
    Вот от чего можно распухнуть моментально, это от всякий коктейлей, типа ром колы и т.п. Вот это жесть конечно.
    Алкоголь конечно не полезен, но у нас много чего не полезно. А вкус хорошего красного сухого вина или темного пива с выраженным солодовым вкусом тяжело чем-то заменить. Вопрос в размере порции ну и в закуске, конечно.

  18. Вверх #73198
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Алкоголь очень сильно замедляет обмен веществ. О каком жиросжигании может идти речь. Дело не в закуске.
    Это где вы такое вычитали? И сколько ж его надо выпить, чтоб обмен веществ замедлить?

  19. Вверх #73199
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Алкоголь очень сильно замедляет обмен веществ. О каком жиросжигании может идти речь. Дело не в закуске.
    Тогда повторю вопрос, "почему же тогда алкаши зачастую такие худые? мало едят?" либо обмен веществ быстрый?

  20. Вверх #73200
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Почему стыдно?
    У всех свои недостатки.
    Я жутко поправляюсь от домашнего вина, потому что там очень много сахара идет.
    От магазинного, если его не пить литрами в прикуску с тортиками, привеса нет. От пива я лично, кстати, тоже не поправляюсь, если не с чипсами конечно кушать.
    Вот от чего можно распухнуть моментально, это от всякий коктейлей, типа ром колы и т.п. Вот это жесть конечно.
    Алкоголь конечно не полезен, но у нас много чего не полезно. А вкус хорошего красного сухого вина или темного пива с выраженным солодовым вкусом тяжело чем-то заменить. Вопрос в размере порции ну и в закуске, конечно.
    вкус алкоголя это всего лишь дело привычки,кто то любит сухое кисляк,кто то пиво терпеть не может,а кто то любит шампусик,а кто то вобще не любит вкус алкоголя,и это тоже дело привычки и образа жизни
    и вы неправильно говорите о продуктах,от какого либо продукта не поправляются,поправляются от перебора каллорий за день,неделю и т.д.,а продукты и выпивка тут ни при чем


Ответить в теме
Страница 3660 из 3776 ПерваяПервая ... 2660 3160 3560 3610 3650 3658 3659 3660 3661 3662 3670 3710 3760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения