Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2064 из 3776 ПерваяПервая ... 1064 1564 1964 2014 2054 2062 2063 2064 2065 2066 2074 2114 2164 2564 3064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,261 по 41,280 из 75512
  1. Вверх #41261
    Посетитель Аватар для Vetylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от L.O.K. Посмотреть сообщение
    Аха ха ха!!!!)))) Мой вариант!)


  2. Вверх #41262
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Если при опущении руки вены вздуваются, то на мой взгляд, лучше обратиться к специалисту. Просто такое явление я видела и у не худых людей, которые не тягают гантели в зале.
    Ладно, не спорю. Возможный вариант. Тогда ты права -лучше к врачу.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #41263
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ладно, не спорю. Возможный вариант. Тогда ты права -лучше к врачу.
    Я просто в таких случаях всегда придерживаюсь того мнения, что лучше пойти на консультацию к врачу, послушать, что он скажет, а там уже решать, что принимать - какие меры. Просто чтоб при употреблении народных методов (самолечении) не пропустить, возможно, тот момент, когда можно обойтись малой кровью....только из этих соображений.
    Счастье не находят, его создают))

  4. Вверх #41264
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Девочки, а у меня другая проблемка нарисовывается. Я практически дошла до целевого веса, но настолько комфортно наладила питание, что теперь не понимаю как остановиться Мне нравится что, как и в каких количествах я ем, больше не хочется.

  5. Вверх #41265
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Девочки, спасибо за комментарии! Как-нибудь соберусь к врачу на консультацию, может посоветует чего-нибудь дельного. Хотя я почти уверена, как сказала Терракота, это вопрос эстетический, а не проблема со здоровьем. Терракота, дайте пожалуйста ссылку на каштановую настойку, ее пить или наружно?

  6. Вверх #41266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Нужна помощь.
    Вот девушка настояла и я решился сходить сделать гемо-код.
    Скажите есть у кого-то опыт по этому делу? Штука реальная? Довольно давно мучаюсь от избыточного веса, а диеты не особо помогают в этом вопросе.
    Заранее спасибо.

    Обратил внимание, что тут одни девушки. Наверно я ошибься(

  7. Вверх #41267
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Довольно давно мучаюсь от избыточного веса, а диеты не особо помогают в этом вопросе.
    Заранее спасибо.

    Обратил внимание, что тут одни девушки. Наверно я ошибься(
    Не знаю, как у девушек , а у некоторых женщин мужья в наличии. Успешно похудевшие на 40 кг.
    Да и мужчины в теме тусуются.

    Какие диеты Вы соблюдали, что решили, что они не особо помогают?

    Гемокод - в любом случае после него диета. И она, поверьте, не будет слишком отличаться от диеты любого диетолога Исключить жирное, мучное, сладкое, питаться определенным образом, готовить пищу определенным образом. Всё. Ничем не отличаются диеты после кодирования, после исследования по гемокоду, после еще каких-нибудь любых примочек. Ничем.

    Только если у Вас сыграет сам факт того, что Вы отдали немелкую сумму денег и поэтому нужно диету соблюдать.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  8. Вверх #41268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у девушек , а у некоторых женщин мужья в наличии. Успешно похудевшие на 40 кг.
    Да и мужчины в теме тусуются.

    Какие диеты Вы соблюдали, что решили, что они не особо помогают?

    Гемокод - в любом случае после него диета. И она, поверьте, не будет слишком отличаться от диеты любого диетолога Исключить жирное, мучное, сладкое, питаться определенным образом, готовить пищу определенным образом. Всё. Ничем не отличаются диеты после кодировани, после исследования по гемокоду, после еще каких-нибудь любых примочек. Ничем.

    Только если у Вас сыграет сам факт того, что Вы отдали немелкую сумму денег и поэтому нужно диету соблюдать.

    Я сидел на диете "21 день". Очень меня заинтересовала. Отсидел от звонка до звонка. Похудел на 12 килограмм, но весь фокус в том, что вес постепенно вернулся обратно и особых изменений я не увидел.

    Фокус гемокода, как я читал, он хорошо восстанавливает правильную работу обмена веществ организма, что для меня очень важно. У меня очень плохой обмен и я надеюсь, что гемокод поможет восстановить его как раз по средствам выбора правильных продуктов именно для моего организма.

  9. Вверх #41269
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Я сидел на диете "21 день". Очень меня заинтересовала. Отсидел от звонка до звонка. Похудел на 12 килограмм, но весь фокус в том, что вес постепенно вернулся обратно и особых изменений я не увидел.

    Фокус гемокода, как я читал, он хорошо восстанавливает правильную работу обмена веществ организма, что для меня очень важно. У меня очень плохой обмен и я надеюсь, что гемокод поможет восстановить его как раз по средствам выбора правильных продуктов именно для моего организма.
    А после 21 дня как стали питаться? Так же как и до? И удивляетесь, почему вес вернулся? Не изменив принципы питания, не изменив свою жизнь, отношение к еде, к спорту, к количеству и качеству принимаемой пищи похудеть очень сложно, а удержать результат - просто нереально. И ни Гемокод не поможет, ни что либо еще. Никогда метаболизм не изменится до такой степени, чтобы полный до этого человек вдруг похудел и стал всё есть тоннами и не поправлялся. Это как... ну, не знаю с чем сравнить. С болезнью, которую нельзя вылечить, но можно контролировать. Вам не повезло от рождения (как, впрочем, и мне) и метаболизм у Вас не такой прекрасный, как у некоторых. Отпускаешь на самотек - набираешь вес.

    А какой у Вас вес при каком росте?

    Фокус гемокода в в том, что он в рекламе предлагает "волшебную таблетку для похудения" в виде "исключим только те продукты, которые вам не подходят". А по факту - все равно жесткое ограниченное питание, соблюдая которое можно похудеть и без дорогостоящего анализа. Предрекаю: анализ выявит у Вас непереносимость к жареной пище, мучному, сахару, пиву, хлебу и выпечке и жирному мясу
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 15.10.2012 в 23:16.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #41270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А после 21 дня как стали питаться? Так же как и до? И удивляетесь, почему вес вернулся? Не изменив принципы питания, не изменив свою жизнь, отношение к еде, к спорту, к количеству и качеству принимаемой пищи похудеть очень сложно, а удержать результат - просто нереально. И ни Гемокод не поможет, ни что либо еще. Никогда метаболизм не изменится до такой степени, чтобы полный до этого человек вдруг похудел и стал всё есть тоннами и не поправлялся. Это как... ну, не знаю с чем сравнить. С болезнью, которую нельзя вылечить, но можно контролировать.

    А какой у Вас вес при каком росте?

    Фокус гемокода в в том, что он в рекламе предлагает "волшебную таблетку для похудения" в виде "исключим только те продукты, которые вам не подходят". А по факту - все равно жесткое ограниченное питание, соблюдая которое можно похудеть и без дорогостоящего анализа. Предрекаю: анализ выявит у Вас непереносимость к жареной пище, мучному, сахару, пиву, хлебу и выпечке и жирному мясу
    Вес 110 кг при росте 172 сантиметра.
    Я понимаю, что ваши предсказания результата будут такими же.
    Но я хочу попробовать что-то новое, дело не особо в деньгах. К тому же если не поможет, то хуже точно не станет, чем есть. Тогда буду пробовать что-то новое.

  11. Вверх #41271
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Вес 110 кг при росте 172 сантиметра.
    Я понимаю, что ваши предсказания результата будут такими же.
    Но я хочу попробовать что-то новое, дело не особо в деньгах. К тому же если не поможет, то хуже точно не станет, чем есть. Тогда буду пробовать что-то новое.
    Challange accepted!
    Забесплатно! Новое!
    http://mainfun.ru/news/2012-08-24-8842
    а если серьезно - то, при довольно таки не большом для мужчины начальном весе, обращаться к "врачам" за похудением - это не желание взять на себя ответственность за свое обжорство и неумеренность в еде. Даже если Вы и похудеете с помошью "гемокода", то потом все равно килограммы вернутся, потому что Вы будете верить, что поправляетесь от кислой капусты или от апельсинов (ну я не знаю чо там гемокодисты напридумают). А все ведь очень просто - правильное питание и спорт, ничего более действенного пока не придумано)
    а ведь так хотелось)

  12. Вверх #41272
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Вес 110 кг при росте 172 сантиметра.
    Я понимаю, что ваши предсказания результата будут такими же.
    Но я хочу попробовать что-то новое, дело не особо в деньгах. К тому же если не поможет, то хуже точно не станет, чем есть. Тогда буду пробовать что-то новое.
    Ну, так у Вас еще все не так критично У моего мужа 147 был. Но роста и возраста побольше, правда.

    Хуже не станет точно. Если добавите ко всему этому активные тренировки, но не сразу в качалке, а длительные аэробные - ходьбу, бег, велосипед - то дело пойдет еще лучше.
    Удачи! У каждого свой путь. Если этот поможет Вам, то почему бы нет.
    Лично мое отношение к этому весьма скептично, но ведь все люди разные. Может быть, это именно то, что Вам нужно.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #41273
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Дикая Штучка, фигня в том, что у мужчин женские мотивации не работают в общей массе. Человек, может быть, и может взять на себя ответственность. Да только пока не знает, зачем ему это нужно И больше того, от первого опыта не получил позитивного результата, т.е. удовлетворения той самой "тайной" цели, заполнения "дырки в жизни", которую он заедал. Поэтому набрал обратно и мечется.

    В любом случае мы сначала (если только не отъявленные мазохисты) стараемся идти по пути наименьшего сопротивления. И только потом приходим к правильным выводам. Количество чужих граблей никак не влияет на количество своих собственных. Более того - это одни и те же грабли и разбросаны они там же, в тех же самых местах
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  14. Вверх #41274
    Постоялец форума Аватар для Pollianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    849
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Вес 110 кг при росте 172 сантиметра.
    Я понимаю, что ваши предсказания результата будут такими же.
    Но я хочу попробовать что-то новое, дело не особо в деньгах. К тому же если не поможет, то хуже точно не станет, чем есть. Тогда буду пробовать что-то новое.
    о системе -60 почитайте, если Вам подойдет и привыкните - вполне комфортно всю жизнь придерживаться и оставаться стройным.
    Аист прилетел 27.07.2010

  15. Вверх #41275
    Постоялец форума Аватар для Pollianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    849
    у меня вес пошел вниз, веса немного пока ушло -2 кг за 3 недели. Но объемы уходят веселее. Диеты не придерживаюсь, калорий не считаю (муж пока не в рейсе))), но особо не наглею. навскидку на 1800 наедаю, а может и больше. единственное - никогда не ем на ночь, тренировки у меня в 19, вот в 17-17:30 мой ужин. еще у меня горячая вода утром натощак - маст хэв, и про ведерко холодной воды после горячего душа я не забываю.
    к тому так подробно пишу, что похоже разогнался мой обмен веществ и стал собственное сало кушать), тренировок у меня - 4 будних дня по часу, и в сб-вс по 2 часа, но там второй час растяжки. Тренер даже заметила, что меня меньше стало (я на групповые хожу), и мне уже и она и врач знакомый сказали - диет не начинать, обмен снова замрет. Я конечно рада такому счастью на 5-й месяц интенсивных (для меня) тренировок, буду ждать чуда))))
    а планировала сразу по отъезду мужа БУЧ начать....
    Аист прилетел 27.07.2010

  16. Вверх #41276
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ну, так у Вас еще все не так критично У моего мужа 147 был. Но роста и возраста побольше, правда.

    Хуже не станет точно. Если добавите ко всему этому активные тренировки, но не сразу в качалке, а длительные аэробные - ходьбу, бег, велосипед - то дело пойдет еще лучше.
    Удачи! У каждого свой путь. Если этот поможет Вам, то почему бы нет.
    Лично мое отношение к этому весьма скептично, но ведь все люди разные. Может быть, это именно то, что Вам нужно.
    Я надеюсь, что смогу добавить к диете какой-либо вид спорта. Потому что раньше здоровье просто не позволяло физические нагрузки. Я бы с радостью давно этим занялся бы.

    Кстати, спасибо за поддержку и советы. Иногда это как раз то, что и нужно)

  17. Вверх #41277
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от BIGZLO Посмотреть сообщение
    Кстати, спасибо за поддержку и советы. Иногда это как раз то, что и нужно)
    а Вы начните с ходьбы, желательно быстрой, но там как получится на выходные гулять по трассе здоровье- удовольствие даже для души
    безумная студентка ОГАСА

  18. Вверх #41278
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Ну вот я пожалуй снова подпишусь))). Заклинило меня на сладком, к которому всю жизнь была вообще равнодушна. Два месяца без передыху лопаю пирожные и мороженое, по две порции в день (ну или по два пирожных). Сила воли не работает. Жор приходит вечером))). Просто кошмарная зависимость какая-то!
    Вчера увидела на весах 60. Всё, пытаюсь остановиться. Так что снова здравствуйте!
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  19. Вверх #41279
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Всем утро ))
    Давно не заходила - не было времени, чесслово ))
    ну что вам сказать. Утром я есть обычно не хочу. Запихоивала в себя ычерез силу. А вот сегодня проснулась с чётким ощущением голода ))
    Так что прогресс, господа.

  20. Вверх #41280
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от bezzdelnitsa Посмотреть сообщение
    а Вы начните с ходьбы, желательно быстрой, но там как получится на выходные гулять по трассе здоровье- удовольствие даже для души
    Поддерживаю.
    Могу рассказать, как делал мой муж. Он начинал с 5 километров в день именно быстрой ходьбы. Ходить нужно в таком темпе (это без всяких измерительных приборов типа пульсометров), чтобы можно было односложно ответить на вопрос, но нельзя было поддерживать беседу. То есть достаточно быстро, но не на пределе возможностей. И долго. Начинать, конечно, можно и с 20 минут. Но в идеале - часа 2, не меньше, в среднем темпе. Это самая лучшая жиросжигательная нагрузка, особенно если до этого других нагрузок не было вообще. У ходьбы нет противопоказаний, она даже показана при некоторых болезнях (например, при варикозе, как ни странно). И постепенно, постепенно, увеличиваем расстояние. Там уже организм сам подскажет.

    Главное - по приходу домой после прогулки на свежем воздухе жареной картошки не натоптаться
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!


Ответить в теме
Страница 2064 из 3776 ПерваяПервая ... 1064 1564 1964 2014 2054 2062 2063 2064 2065 2066 2074 2114 2164 2564 3064 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения