Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2281 из 3776 ПерваяПервая ... 1281 1781 2181 2231 2271 2279 2280 2281 2282 2283 2291 2331 2381 2781 3281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,601 по 45,620 из 75512
  1. Вверх #45601
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    510
    Репутация
    171
    У Алфавита есть специальные для спорта и фитнеса


  2. Вверх #45602
    Кошка, которая гуляет сама по себе Аватар для Надин!
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    665
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Моя сестра голодала месяц, ударилась в восточную рилигию, так вот после месяца голода получила анемию, выпали практически все волосы, менструации не было долго. Сейчас уже все востановилось.
    Какой ужас!А что значит месяц голодала? Что вообще не ела? Я вот вчера устроила разгрузочный, весь день сидела на яблоках и воде... Вечером уже хотелось побыстрее лечь спать, чтобы завтра наступило. Как же можно месяц голодать?!
    Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

  3. Вверх #45603
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Моя сестра голодала месяц, ударилась в восточную рилигию, так вот после месяца голода получила анемию, выпали практически все волосы, менструации не было долго. Сейчас уже все востановилось.
    значит неправильно голодала )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  4. Вверх #45604
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Вопрос как к компетентному товарищу с медицинским образованием)
    какие витамины для занимающихся в зале Вы можете посоветовать? на что обратить внимание в составе комплекса?
    Может чего-то больше должно быть, чего-то меньше....? Может специальные женские должны быть для занимающихся?
    Вы сами какие пьете? Абсолютно "плаваю" в этом вопросе(((
    Постараюсь компетентно ответить
    Я сейчас пью витамины, но не "спортивные". Перфектил для волос и ногтей Выбор пал на них по двум причинам:
    1. Хороший сбалансированный состав основных витаминов и минералов
    2. Зарубежный производитель - Великобритания (я не доверяю отечественным, и тем более, индийским производителям лекарств).

    Что касается спортивных витаминов, их состав несколько отличается от аптечных - в мг/мкг/МЕ и прочих единицах, витаминов и минералов там больше. Не могу сказать точно о всех производителях, но, например, Opti-Women имеют очень хороший состав. Что приятно, как и во всех американских продуктах, они пишут % от суточной нормы в составе. Плюс, кроме основных витаминов и минералов, в их состав входят всякие полезные экстракты. Планирую их себе взять, когда допью Перфектил
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  5. Вверх #45605
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Вопрос как к компетентному товарищу с медицинским образованием)
    какие витамины для занимающихся в зале Вы можете посоветовать? на что обратить внимание в составе комплекса?
    Может чего-то больше должно быть, чего-то меньше....? Может специальные женские должны быть для занимающихся?
    Вы сами какие пьете? Абсолютно "плаваю" в этом вопросе(((
    я не медик, но могу обратить внимание на витаминные комплексы GNC, которые сама принимаю:
    http://animal.lg.ua/GNC-Womens-Ultra-Mega-90-Caps.html
    http://animal.lg.ua/GNC-Womens-Ultra-Mega-Active-180-caps.html
    http://animal.lg.ua/GNC-Women-Ultra-Mega-Energy-and-Metabolism-90-caps.html
    Последний раз редактировалось tida; 03.03.2013 в 10:16.

  6. Вверх #45606
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от tida Посмотреть сообщение
    я не медик, но могу обратить внимание на витаминные комплексы GNC, которые сама принимаю:
    http://animal.lg.ua/GNC-Womens-Ultra-Mega-90-Caps.html
    http://animal.lg.ua/GNC-Womens-Ultra-Mega-Active-180-caps.html
    http://animal.lg.ua/GNC-Women-Ultra-Mega-Energy-and-Metabolism-90-caps.html
    Да, хороший состав
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  7. Вверх #45607
    Морская кошечка Аватар для Кабубочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где море.
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    5675
    Я когда пошла в зал тоже много инфы прочитала про витамины, пила Омега 3, но говорят что обычный аптечный рыбий жир дешевле, и Аргинин, эти в спорт маге покупала, и простенькие Эсмин, это для волос и ногтей, чувствовала себя замечательно.
    мокрые тела..биение сердца..нежные прикосновения..запах секса..

  8. Вверх #45608
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Life holiday, а сами как думаете??? если бы это была правда, то наверно все люди были бы стройны и красивы, а немучали себя подсчетом ккл)))
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #45609
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Life holiday Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу знать Ваше мнение. Всю тему не читала, т.к. нет вообще свободного времени.
    Что Вы думаете о методе 25 кадра? Это развод или действительно правда. Кто-то покупал эти диски? Можно ли у кого-то взять попользоваться (за деньги). Хочу правдивые истории, а не маркетинговые разрекламированные отзывы.
    Что меня впечатлило, так этот рассказ http://www.top-blogs.su/26/1tv. Но есть сомнения, что и это может быть не правда.
    Скажите свое мнение, пожалуйста.
    С меня +++
    А я Вам сейчас кое-что расскажу, правда, не про 25-й кадр, но тоже про работу подсознания, на чем этот 25-й кадр и основан.
    Мне знакомый кинул линку на документальный фильм про автопрограммирование. Суть его заключается в том, чтобы усиленно думать о том, чего тебе хочется, избегая при этом негативных слов и слов с частицей "не" (т. к. подсознанием "не" не воспринимается, и если например ты себя программируешь "только бы не опоздать", то скорее всего опоздаешь, а программировать нужно "только бы успеть вовремя"). Таким образом твое подсознание начинает тебе подсовывать пути решения твоих задач. Скажем, у тебя и раньше была та же информация, что и сейчас, но тогда ты мог выбирать ошибочные пути, а на правильные не обращать внимания, а сейчас твое подсознание тебя подталкивает именно к нужным путям, и в твоей жизни начинают создаваться такие обстоятельства, которые помогают добиться желаемого. Или скажем лень было что-то делать, а сейчас чуть ли не само собой делается, без особых усилий с твоей стороны.
    Ну вобщем я решила поэксперементировать, я тогда как раз усиленно хотела похудеть, и стала об этом постоянно думать. И действительно, я обратила внимание на некоторые советы, которые мне помогли и похудение ускорилось. НО! Несколько раз подсознание сыграло со мной злую шутку, и когда мне особенно хотелось похудеть, я несколько раз отравилась:-/ Похудению это конечно же способствовало, но больше таким образом худеть не хотелось.
    Так что если хотите, можете поиграться с подсознанием, и совсем незачем для этого выкидывать деньги на диски, где непонятно что Вам вдалбливают в голову. Только осторожно!
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)

  10. Вверх #45610
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    а я сколько витамин пила в своей жизни, никогда не чувствовала их действие )

    а 25-й кадр, по-моему, запрещен, нет разве?

    а что за события в мире спорта проходят? Соревнования по бикини же вроде весной? Или уже?

  11. Вверх #45611
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    а я сколько витамин пила в своей жизни, никогда не чувствовала их действие )

    а 25-й кадр, по-моему, запрещен, нет разве?

    а что за события в мире спорта проходят? Соревнования по бикини же вроде весной? Или уже?
    Насколько я знаю, влияние 25-го кадра уже давно было опровергнуто.

    По поводу соревнований: наверное, ты говоришь об Арнольд Классик.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  12. Вверх #45612
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1459
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Моя сестра голодала месяц, ударилась в восточную рилигию, так вот после месяца голода получила анемию, выпали практически все волосы, менструации не было долго. Сейчас уже все востановилось.
    Наставник, духовный учитель хотя бы есть у сестры?
    В восточных религиях без этого сложно и местами для жизни опасно...
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    значит неправильно голодала )))
    Или неправильно, или нельзя было. С точки зрения Аюрведы есть определённые типы конституций людей, которым не рекомендуется длительное голодание.

    У меня был опыт 21-дневного голодания. 5 дней из этих 21 были сухими, т.е. даже без воды ) Чувствовала себя отлично и благодаря голоданию излечилась от болезни, которую мне наши(и не наши) врачи пытались вылечить 2 года.
    Последний раз редактировалось mist; 03.03.2013 в 13:43.
    Кусаюсь

  13. Вверх #45613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Life holiday Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, меня то и настораживает весь этот скрытый "потенциал". Уже немного почитала в этой теме про эту вещь, все-таки страшно отдавать свое подсознание к программированию. Т.к. этот раздел достаточно большой, хотела узнать, может быть кто-то уже попробовал эту методику и может о ней рассказать.
    Ну чудес не бывает, скорее всего, там программируют на какой-то из способов похудения, чтобы Вам хотелось есть определенную еду, побольше двигаться, и т. д. А если Вам те способы не подходят? Или вообще что-то из той еды есть нежелательно или нельзя? Например, польза обезжиренной молочки очень сомнительна, по-моему, от нее больше вреда, чем пользы. По-моему, лучше просто ознакомиться с возможными способами похудения и трезво умом оценить, какой из них Вам подходит больше всего. Большинство склоняется к правильному питанию и занятиям спортом. Ну может трудно Вам, не получается просто так, можете поиграться со своим подсознанием, по крайней мере, будете знать, на что Вы себя программируете, но очень осторожно, не переусердствуйте.
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)

  14. Вверх #45614
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Life holiday Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, меня то и настораживает весь этот скрытый "потенциал". Уже немного почитала в этой теме про эту вещь, все-таки страшно отдавать свое подсознание к программированию. Т.к. этот раздел достаточно большой, хотела узнать, может быть кто-то уже попробовал эту методику и может о ней рассказать.
    Если бы вопрос похудения мог разрешиться именно таким образом, он бы уже должен был разрешиться, правда?
    Каждый в душе лелеет надежду на существование какого-то чуда, вместо того, чтобы воспользоваться доступным, всем известным и лежащим на поверхности способом. Но ведь гораздо сложнее взять себя в руки, перестать себя жалеть, потакая собственным прихотям и лени.
    И именно поэтому вопрос похудения будет всегда актуален, а эта тема будет жить вечно.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  15. Вверх #45615
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение

    По поводу соревнований: наверное, ты говоришь об Арнольд Классик.
    не знаю, может быть! Это муж с зала пришел и говорит, что все шо-то обсуждают, а он не в теме.
    Ну, и я не в теме ))

    Пришел с зала, говорит: "Давай блины пожарим, у меня углеводное окно."
    Пришлось жарить... )))
    Последний раз редактировалось TravaMyrava; 03.03.2013 в 13:58.

  16. Вверх #45616
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    не знаю, может быть! Это муж с зала пришел и говорит, что все шо-то обсуждают, а он не в теме.
    Ну, и я не в теме ))

    Пришел с зала, говорит: "Давай блины пожарим, у меня углеводное окно."
    Пришлось жарить... )))
    Значит, точно обсуждали Арнольда, т.к. результаты стали известны ночью, как раз есть, о чем поговорить.

    А ты не сказала ему, что у тебя-то нет углеводного окна? ))
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  17. Вверх #45617
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Значит, точно обсуждали Арнольда, т.к. результаты стали известны ночью, как раз есть, о чем поговорить.

    А ты не сказала ему, что у тебя-то нет углеводного окна? ))
    Не знаю, наверное, людям в этом что-то понимающим, есть что обсудить.. А мне нечего ))
    Ты тоже что ли следила?

    У меня вместо углеводного окна получилась углеводная загрузка.. Прости, Саша... )

  18. Вверх #45618
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное, людям в этом что-то понимающим, есть что обсудить.. А мне нечего ))
    Ты тоже что ли следила?

    У меня вместо углеводного окна получилась углеводная загрузка.. Прости, Саша... )
    Я смотрела только бикини и только ростовую категорию свыше 170 см.
    Ну, и выступления российских девочек, которых я читала в процессе их подготовки к АК.

    Здрасьте, чего это ты извиняешься так, будто виновата передо мной? )
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  19. Вверх #45619
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Постараюсь компетентно ответить
    Я сейчас пью витамины, но не "спортивные". Перфектил для волос и ногтей Выбор пал на них по двум причинам:
    1. Хороший сбалансированный состав основных витаминов и минералов
    2. Зарубежный производитель - Великобритания (я не доверяю отечественным, и тем более, индийским производителям лекарств).

    Что касается спортивных витаминов, их состав несколько отличается от аптечных - в мг/мкг/МЕ и прочих единицах, витаминов и минералов там больше. Не могу сказать точно о всех производителях, но, например, Opti-Women имеют очень хороший состав. Что приятно, как и во всех американских продуктах, они пишут % от суточной нормы в составе. Плюс, кроме основных витаминов и минералов, в их состав входят всякие полезные экстракты. Планирую их себе взять, когда допью Перфектил
    Не даёт мне форум добавить Вам отзыв в репу, спасибо за ответ!)
    А Перфектил аптечный? или в инете покупали?
    То, что в аптечных другая дозировка - ощутила на хондропротекторах, просто у нас в городе нет магазинов спортпита - только в залах кое-что представлено, но женских я не видела.
    Теперь хоть буду знать, что искать по инет -магазинам.
    Поделитесь, пожалуйста, что возьмете после Перфектила, я планирую красиветь и красиветь дальше, используя зал, буч и пп... , а впереди весна, не хочу прошлогодних заморочек ( это у меня фанатизм был) ))))

  20. Вверх #45620
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    а впереди весна
    ))) так уже три дня как...
    а насчет витамин, так есть и интернет вариантов одесских магазинов спорт.питания, там я думаю не кинут и качество гарантируется, а доставка скорее есть и по всей Украине, типа "нова пошта"
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


Ответить в теме
Страница 2281 из 3776 ПерваяПервая ... 1281 1781 2181 2231 2271 2279 2280 2281 2282 2283 2291 2331 2381 2781 3281 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения