Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3674 из 3776 ПерваяПервая ... 2674 3174 3574 3624 3664 3672 3673 3674 3675 3676 3684 3724 3774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,461 по 73,480 из 75512
  1. Вверх #73461
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    девочки, помню, писал тут кто-то что практикует интервальное голодание. можете поделиться результатами и в каком интервале питаетесь?
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #73462
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    С Новым годом!. Девочки, почитала про диету магги. По отзывам довольно таки неплохая. Хочу попробовать ее с 14 числа. Ищу желающих тоже попробовать. Давайте создадим свою группу,марафон. Кто хочет пишите в личку
    я потом лечила..... еле вылечила почки....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  3. Вверх #73463
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    девочки, помню, писал тут кто-то что практикует интервальное голодание. можете поделиться результатами и в каком интервале питаетесь?
    Я писала,была первоначально схема-8 на16,т.е. в течении дня есть 8 часов для еды-3 приема и 16 часов-без еды,лучше так выражаться))) Ушла лишняя жидкость(отеки),вес-3 кг всего,хотелось 6....Но я и ела в эти 8 часов абсолютно всё-шашлык,горячие бутерброды ,сладкое-в нормальных порциях.Сейчас изменила рацион питания-больше ПП.О результатах отпишусь позже.Качество мышц,кожи-не страдает как на монодиетах.
    все буде Україна!!!

  4. Вверх #73464
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Порекомендуйте грамотные фильмы о вреде вредностей, лишнем весе. Нужно показать ребёнку. Начала смотреть сахар, не могу смотреть настолько наигранные фильмы. Хочется почерпнуть и информацию из фильма.

  5. Вверх #73465
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9109
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Я писала,была первоначально схема-8 на16,т.е. в течении дня есть 8 часов для еды-3 приема и 16 часов-без еды,лучше так выражаться))) Ушла лишняя жидкость(отеки),вес-3 кг всего,хотелось 6....Но я и ела в эти 8 часов абсолютно всё-шашлык,горячие бутерброды ,сладкое-в нормальных порциях.Сейчас изменила рацион питания-больше ПП.О результатах отпишусь позже.Качество мышц,кожи-не страдает как на монодиетах.
    а что с жидкостью эти 16 часов воздержания? в меру пить?

  6. Вверх #73466
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    а что с жидкостью эти 16 часов воздержания? в меру пить?
    Воздержание это вообще вредно.
    А жидкость в виде воды , всегда приветствуется . Если Вы конечно не выступающий боди-фитнес-атлет перед сценой .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  7. Вверх #73467
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    а что с жидкостью эти 16 часов воздержания? в меру пить?
    пьете когда хотите и сколько хотите
    все буде Україна!!!

  8. Вверх #73468
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Я писала,была первоначально схема-8 на16,т.е. в течении дня есть 8 часов для еды-3 приема и 16 часов-без еды,лучше так выражаться))) Ушла лишняя жидкость(отеки),вес-3 кг всего,хотелось 6....Но я и ела в эти 8 часов абсолютно всё-шашлык,горячие бутерброды ,сладкое-в нормальных порциях.Сейчас изменила рацион питания-больше ПП.О результатах отпишусь позже.Качество мышц,кожи-не страдает как на монодиетах.
    Смысл интервального голодания в оптимизации секреции инсулина что влечёт снижение усваимости углеводов с высоким гликемическим индексом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #73469
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Смысл интервального голодания в оптимизации секреции инсулина что влечёт снижение усваимости углеводов с высоким гликемическим индексом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И как? С вашего уровня практик, работает? Спрашиваю потому как "после тренировки 2 часа не есть " срабатывает на мне (собака самка).
    Буква "Ю"...

  10. Вверх #73470
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Смысл интервального голодания в оптимизации секреции инсулина что влечёт снижение усваимости углеводов с высоким гликемическим индексом.
    k
    Так как вес тогда снизился практически на «условно»воду,до сжигания жировых клеток не дошло,я пересмотрела своё питание и исключила 4 продукта с высоким гликемическим индексом-сахар,картошка,белый рис,хлеб и выпечку
    Фрукты- до 16.00
    Естественно занимаюсь в зале и теперь ещё и ходьба-10 000шагов бывает редко получается,но 4000-каждый день
    Изменения в теле за 2 недели -талия-минус 2см,бёдра-минус 4см
    Вес-на весах вообще без изменений
    все буде Україна!!!

  11. Вверх #73471
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Фрукты- до 16.00
    Какая разница, 16-00 это или 17 или 20, при условии, что эти фрукты в любом случае попадают на время приема пищи?

  12. Вверх #73472
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Как какая разница? Фрукты-чистейшая фруктоза/глюкоза-выработка инсулина,прямое попадание в жировую клетку в 20.00-я её не сожгу а при интервальном голодании и не ем уже в это время суток
    все буде Україна!!!

  13. Вверх #73473
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Как какая разница? Фрукты-чистейшая фруктоза/глюкоза-выработка инсулина,прямое попадание в жировую клетку в 20.00-я её не сожгу а при интервальном голодании и не ем уже в это время суток
    При суточном дефиците калорий в жир точно ни что не превратится. Или ты умудряешься за те ,условно 6-8 часов наесть ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  14. Вверх #73474
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Как какая разница? Фрукты-чистейшая фруктоза/глюкоза-выработка инсулина,прямое попадание в жировую клетку в 20.00-я её не сожгу а при интервальном голодании и не ем уже в это время суток
    Все эти временные маркеры имеют значение при известном режиме. Кто ж знает, чем вы там в 20-00 занимаетесь. А то многие тоже после 18-00 не едят, но не знают почему, так, слышали где-то но нет никакой привязки к своему временнОму режиму. Ну и потом, может стоит вообще тогда отказаться полностью от продуктов с высоким ГИ, от продуктов, содержащих фруктовый сахар и в добавок на низкоуглеводную диету?))
    "Негативное" влияние фруктозы, кмк сильно преувеличено))

  15. Вверх #73475
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Бояться того, что еда на дефиците калорий отложится в жир, бессмысленно. После каждого приема пищи наступает анаболическая фаза, когда еда начинает усваиваться. Ничего из съеденного не остается в кровотоке, днем вы поели или вечером.А дальше все определяется тем, если у вас в течение суток дефицит калорий или нет. Если есть, то отложенное будет извлечено и пойдет на энергию. Если нет, то останется лежать про запас и пополняться, если вы любитель поесть на ночь и не следите за питанием. Еда по вечерам не делает человека толще. Толще его делает слишком большое количество еды (калорий) в течение всего дня. Лишний вес зависит от того, сколько вы едите, а не от того, когда.

  16. Вверх #73476
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Все эти временные маркеры имеют значение при известном режиме. Кто ж знает, чем вы там в 20-00 занимаетесь. А то многие тоже после 18-00 не едят, но не знают почему, так, слышали где-то но нет никакой привязки к своему временнОму режиму. Ну и потом, может стоит вообще тогда отказаться полностью от продуктов с высоким ГИ, от продуктов, содержащих фруктовый сахар и в добавок на низкоуглеводную диету?))
    "Негативное" влияние фруктозы, кмк сильно преувеличено))
    Что бы это узнать нужно очень любить фрукты. Т.к. фруктозы там 2-8% . Надо иметь счастье столько съесть.

    Да победит гордыня(нарциссизм) над чревоугодие )
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  17. Вверх #73477
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Бояться того, что еда на дефиците калорий отложится в жир, бессмысленно. После каждого приема пищи наступает анаболическая фаза, когда еда начинает усваиваться. Ничего из съеденного не остается в кровотоке, днем вы поели или вечером.А дальше все определяется тем, если у вас в течение суток дефицит калорий или нет. Если есть, то отложенное будет извлечено и пойдет на энергию. Если нет, то останется лежать про запас и пополняться, если вы любитель поесть на ночь и не следите за питанием. Еда по вечерам не делает человека толще. Толще его делает слишком большое количество еды (калорий) в течение всего дня. Лишний вес зависит от того, сколько вы едите, а не от того, когда.
    Аминь
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  18. Вверх #73478
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    На всё вышеизложенное могу ответить-мне нужен кнут чтобы не переесть вечером/ночью,ложусь поздно
    Ну что такого если съем яблочко/мандаринку/апельсин во время просмотра фильма в 23.00?
    А дальше «просыпается» аппетит...
    Все мы разные
    Мне легче себя уговорить-стоп!!! Ты уже съела утром/в обед
    все буде Україна!!!

  19. Вверх #73479
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    На всё вышеизложенное могу ответить-мне нужен кнут чтобы не переесть вечером/ночью,ложусь поздно
    Ну что такого если съем яблочко/мандаринку/апельсин во время просмотра фильма в 23.00?
    А дальше «просыпается» аппетит...
    Все мы разные
    Мне легче себя уговорить-стоп!!! Ты уже съела утром/в обед
    Странно , обычно вечером кушать хочется всегда больше чем утром\днем. И как бы основной момент интервального голодания , что ты утром\днем не ешь , а вечером соответственно кушаешь.
    А у Вас сюжет как то не понятен , но каждый по своему видит ...
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  20. Вверх #73480
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Странно , обычно вечером кушать хочется всегда больше чем утром\днем. И как бы основной момент интервального голодания , что ты утром\днем не ешь , а вечером соответственно кушаешь.
    А у Вас сюжет как то не понятен , но каждый по своему видит ...
    Интервальное голодание 8/16- это 16 часов перерыва вечер/ночь,в двух словах-если ужин в 18,след приём пищи-завтрак в 10утра, если ужин даже в 20.00(у многих),завтрак в 12.До 12 пьёте воду.Если привык/необходимость завтракать в 8 утра,то ужин-16!!! Согласись что невозможно без перекуса/полноценного ужина до сна.Теорию можно почитать/посмотреть об этом
    Мой вариант-к интервальному голоданию я добавила отказ от 4 продуктов и поменяла время с вечера на до обеда поедание фруктов.
    Последний раз редактировалось Seiko; 04.02.2019 в 10:52.
    все буде Україна!!!


Ответить в теме
Страница 3674 из 3776 ПерваяПервая ... 2674 3174 3574 3624 3664 3672 3673 3674 3675 3676 3684 3724 3774 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения