Одесса: 22°С (вода 23°С)
Киев: 21°С
Львов: 16°С

Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3531 из 3531 ПерваяПервая ... 2531 3031 3431 3481 3521 3529 3530 3531
Показано с 70,601 по 70,609 из 70609
  1. Вверх #70601
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    а если человек , к примеру, просто целый день лежит на диване, у него затрачиваются какие-то калории в течение дня?

у меня в плане физической активности всё-таки день на день не приходится, я не очень понимаю, как понять потратила ли я больше, чем съела?
    я решила сократить кол-во пищи до 1200 ккал и каждый день у меня спорт активность по 1,5 часа, в конце которой когда уже ноги трясутся и дурно пахнешь, извините ))))
    таким образом, я надеюсь, что таки трачу

люди, а как вы высчитываете БЖУ в еде не покупной, а приготовленной? в калькуляторе ккал есть варианты, но они же наверняка приблизительные
    если я делаю овощное рагу, я ищу в инете инфу про то сколько ккал в баклажанах, кабачках и т.д.?
    перегибаешь( если есть активность тем более каждый день то 1200 кал это в любом случае мало. сбрасывала калькулятор там есть расчет каллорий где активность учитывается...
    человек в неактивный день, даже целый день лежа на диване, на жизненные процессы тратит примерно 1200 кал, у качка поболее затраты т.к. мышцы требуют восстановления ибольше при этом тратится энергии

вот http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl есть такая штука , примерная, забиваешь состав блюда с граммами и он рассчитывает калл
    Никогда не сдавайся!!!!!!!!!!!! и ты увидишь как сдаются другие

2. Вверх #70602
    Вella bambina
    При моем росте и весе счетчики выдают что мой базовый калораж от 900 до 1100 калорий) А максимум ( при спорте 5 раз в неделю) 1550 калорий) Худеть мне не надо, но на 1500 тоже особо не разгонишься. Живу впроголодь������
    You can never be too much you

3. Вверх #70603
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    а если человек , к примеру, просто целый день лежит на диване, у него затрачиваются какие-то калории в течение дня?

у меня в плане физической активности всё-таки день на день не приходится, я не очень понимаю, как понять потратила ли я больше, чем съела?
    я решила сократить кол-во пищи до 1200 ккал и каждый день у меня спорт активность по 1,5 часа, в конце которой когда уже ноги трясутся и дурно пахнешь, извините ))))
    таким образом, я надеюсь, что таки трачу

люди, а как вы высчитываете БЖУ в еде не покупной, а приготовленной? в калькуляторе ккал есть варианты, но они же наверняка приблизительные
    если я делаю овощное рагу, я ищу в инете инфу про то сколько ккал в баклажанах, кабачках и т.д.?
    А какой вес у тебя? 1200 —это минимум для ленивцев)) Если реально норм занимаешься, то меньше 1400 как-то мало, по-моему. Разве что рост полтора метра и исходный вес до 50. Я, конечно, тоже с 1200 начала)) Это у большинства какая-то магическая цифра)) но я занимаюсь ооочень редко. И сейчас уже увеличила до 1400,и все равно пока худею . вес уже 53-54.
    Энергия тратится на переваривание пищи, сон и дыхание. Даже на чих)) Если тупо весь день сидеть или спать, тоже тратится, просто мало)) а вообще бытовая активность подчас более энергозатратна, чем фитнес.
    Мне здорово помогает фитнес-браслет. Ярко доказал, что я просто гусеница)) теперь хоть ходить побольше стараюсь.

Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    вот http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl есть такая штука , примерная, забиваешь состав блюда с граммами и он рассчитывает калл
    Ещё на сайте calorizator.ru такая весчь есть. Но они все равно иногда подвирают, лучше реально самому считать. Я пользуюсь заметками - пишу калорийность каждого ингредиента в сыром/сухом виде, складываю, делаю на конечный вес блюда и считаю КБЖУ на 100 г. Несложно, но иногда лень) поэтому в основном на выходных могу замутить сырники там, или рагу. А так стараюсь что попроще. В последние дни любимый ужин - филе на гриле и помидоры с луком и сметаной. Много, много помидор))
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    При моем росте и весе счетчики выдают что мой базовый калораж от 900 до 1100 калорий) А максимум ( при спорте 5 раз в неделю) 1550 калорий) Худеть мне не надо, но на 1500 тоже особо не разгонишься. Живу впроголодь������
    Счётчики одурели)) Это тебе в спячку надо впасть, так питаясь))
    00:05
    05.05.13
    Ева Игоревна!

4. Вверх #70604
    Вас здесь не стояло
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    😂😂😂😂от Игоря только отчество осталось 😂😂😂😂
    Я даже не сразу поняла, хто это такой.
    Боюсь, он удивится, если я ему щас предложу мне абонемент в ТЗ проплатить 😂😂😂😂
    Вообще-то у меня уже второй абонемент подряд в форму. На 15 мес, ага. Тут проблема в ленивых булках)))
    Вот, по-моему, ни разу не измождена. Я не хвастаться, я правда не понимаю, что им всем не так... Вложение 12178657
    Мышечный тонус добавится и все будет норм.Можно даже оставить обьемы прежними.
    Инструктор-альтруист.Делай что должен и будь что будет.

5. Вверх #70605
    😂😂😂😂от Игоря только отчество осталось 😂😂😂😂
    Я даже не сразу поняла, хто это такой.
    Боюсь, он удивится, если я ему щас предложу мне абонемент в ТЗ проплатить 😂😂😂😂
    Вообще-то у меня уже второй абонемент подряд в форму. На 15 мес, ага. Тут проблема в ленивых булках)))
    Вот, по-моему, ни разу не измождена. Я не хвастаться, я правда не понимаю, что им всем не так... Вложение 12178657
    не дрыщавка точно) зал без фанатизма в свое удовольствием и вах вах вах вообще тогда будет.
    Чего абонементу пропадать, ходи себе, занимайся. Без тонуса мышц худоба с возрастом будет хороша только в одетом виде.

6. Вверх #70606
    Не покидает форум Аватар для Palette
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    перегибаешь( если есть активность тем более каждый день то 1200 кал это в любом случае мало. сбрасывала калькулятор там есть расчет каллорий где активность учитывается...
    человек в неактивный день, даже целый день лежа на диване, на жизненные процессы тратит примерно 1200 кал, у качка поболее затраты т.к. мышцы требуют восстановления ибольше при этом тратится энергии

А какой вес у тебя? 1200 —это минимум для ленивцев)) Если реально норм занимаешься, то меньше 1400 как-то мало, по-моему. Разве что рост полтора метра и исходный вес до 50. Я, конечно, тоже с 1200 начала)) Это у большинства какая-то магическая цифра)) но я занимаюсь ооочень редко. И сейчас уже увеличила до 1400,и все равно пока худею . вес уже 53-54.
    Энергия тратится на переваривание пищи, сон и дыхание. Даже на чих)) Если тупо весь день сидеть или спать, тоже тратится, просто мало)) а вообще бытовая активность подчас более энергозатратна, чем фитнес.
    Мне здорово помогает фитнес-браслет. Ярко доказал, что я просто гусеница)) теперь хоть ходить побольше стараюсь.

Ещё на сайте calorizator.ru такая весчь есть. Но они все равно иногда подвирают, лучше реально самому считать. Я пользуюсь заметками - пишу калорийность каждого ингредиента в сыром/сухом виде, складываю, делаю на конечный вес блюда и считаю КБЖУ на 100 г. Несложно, но иногда лень) поэтому в основном на выходных могу замутить сырники там, или рагу. А так стараюсь что попроще. В последние дни любимый ужин - филе на гриле и помидоры с луком и сметаной. Много, много помидор))
    о, вот этот калоризатор Едимка прикольнее!

до 1200 я думала с этого дня сбросить
    но раз говорите не надо, останусь на 1500

вес ща 53, рост 160
    ну я типа стремлюсь к 50.... но мне уже те 50 кг - не принципиально
    мне главное, чтобы тело перестало быть рыхлым
    в обтягивающей одежде я уже норм животик подтянулся по сравнению даже с июнем, ноги в объёме стали поменьше
    но вот в купальнике или в белье я себе не нравлюсь - специально сфоткала себя сзади, спереди и с боку это меня мотивирует и хочу увидеть другое тело на фото через время а не рыхлость эту

7. Вверх #70607
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Palette, бегай, плавай. я особенно люблю пробежку по лестницам с небольшими утяжелителями на ногах. скраб кофе-соль масло и через месяц будет все намного лучше

8. Вверх #70608
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Palette, бегай, плавай. я особенно люблю пробежку по лестницам с небольшими утяжелителями на ногах. скраб кофе-соль масло и через месяц будет все намного лучше
    Согласна. Тут ужо спорт надо при таком весе, диеты постольку поскольку. Ещё, говорят, мезотерапия тела офигенно рельеф даёт (главное, потом не жиреть, а то эффект пропадёт). Я, правда, после 8 сеансов мезо под глаза немного подергиваюсь при виде иглы, пока не готова))) но фото до/после впечатляют. У меня тётя косметолог, она мне врать не будет, говорит, реально как подтяжка работает. Я и на лице офигенный результат вижу.
    А тебе и впрямь 1500 хорошо, ну можно 1400 иногда - даже лучше туда-сюда менять калораж. будешь скидывать вес медленно и безболезненно.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    00:05
    05.05.13
    Ева Игоревна!

9. Вверх #70609
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    -Хаим,я,чтоб похудеть,буду пить уголь!
    -Сарочка,в твоём случае,чтоб похудеть,уголь надо разгружать
    Ты что пила?
    Нет.Я топор