Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 733 из 3775 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 783 833 1233 1733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,641 по 14,660 из 75489
  1. Вверх #14641
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    На самом деле диеты не нужны. Нужно поменять образ жизни и переменить свои привычки.
    Сейчас пытаюсь сам для себя составить меню включить физическую нагрузку и тогда можно будет сбросить вес
    =====================
    А что вы знаете про гемокод ? Я слышал, что есть в Одессе такая организация которая делает анализы крови и вычисляет какие продукты вам можно есть, а какие - нет и после того как вы исключаете из рациона несовместимые продукты , то начинаете худеть. Это правда?


  2. Вверх #14642
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    На самом деле диеты не нужны. Нужно поменять образ жизни и переменить свои привычки.
    Сейчас пытаюсь сам для себя составить меню включить физическую нагрузку и тогда можно будет сбросить вес
    =====================
    А что вы знаете про гемокод ? Я слышал, что есть в Одессе такая организация которая делает анализы крови и вычисляет какие продукты вам можно есть, а какие - нет и после того как вы исключаете из рациона несовместимые продукты , то начинаете худеть. Это правда?
    тоже про такое слышала. это нужно к диетологу сходить

  3. Вверх #14643
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Я не соглашусь с участником который сказал выше , что диета номер 8 ничем не отличается от других диет.
    Система диетического лечебного питания, предусматривающая различные столы (так называемые номерные диеты), была разработана Институтом питания АМН СССР и используется до сих пор в большинстве больниц и санаторных учреждений. Преимущества лечебных столов заключаются в том, что они испытаны временем, одобрены специалистами и эффективны в большинстве случаев.
    А вот диеты типа - КЕФИРНАЯ, ГРЕЧНЕВАЯ, ОТ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛЛИ, ОТ ПАМЕЛЛЫ АНДЕРСОН и прочие полная туфта вредящая здоровью! А диеты которые идут под номерами не могут навредить организму.
    Единственный минус диеты #8 наверное заключается в том, что она предусматривает медленное похудение(хотя с другой стороны это хорошо)

  4. Вверх #14644
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    тоже про такое слышала. это нужно к диетологу сходить
    На форуме столько народа сидит и ни одного диетолога?

  5. Вверх #14645
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    да кто в курсе про гемокод? кто-то знает правильно ли у нас это делают? D, вроде есть какая-то врач у нее весь переулок Дунаева в очереди был, а как сейчас?
    и кто что знает про "Доктор Борменталь" у нас клиника открылась - есть отзывы?

  6. Вверх #14646
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Вес 144 кг на рост 197 см
    Хм..Значит так.Ваш основной обмен(количество необходимых калорий,для поддержания Вашего организма)=4000 ккал,без учета физических нагрузок.

    Могу сказать сразу,что та диета вам не подходит.Она урежит ваш рацион на 2500!ккалорий.Этого катастрофически делать нельзя:вы просто не выдержите,ваш метаболизм критически замедлится.
    Для начала попробуйте кушать не менее 3500 ккал.(2-2,5 грамма белка,100 грамм жира,375 исключительно сложных углеводов:бобовые,коричневый рис,гречка,зеленые овощи.Тех,что советует диета№8.И конечно,придется,полностью отказатся от любимых вами сладостей,мучного,соков,сладких водичек,картошки и много другого.+
    Купить пару гантелей или же,если не комплексуете-идти в тренажерный зал.

    Единственный минус диеты #8 наверное заключается в том, что она предусматривает медленное похудение(хотя с другой стороны это хорошо)
    Уважаемый,быстрые диеты вам напрочь противопоказаны,пока вы не достигнете хотя бы каких-то результатов.
    До чего довела вас ваша яичная диета-уже показатель.
    Последний раз редактировалось Derringer; 04.05.2010 в 16:36.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  7. Вверх #14647
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Derringer
    Может и мне кое-что посоветуете??
    Хочу сбросить 2-3 КГ....

  8. Вверх #14648
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    Derringer
    Может и мне кое-что посоветуете??
    Хочу сбросить 2-3 КГ....
    Вес-рост,возраст
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  9. Вверх #14649
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Derringer
    И мне нужно скинуть 10 кг, НО я кормлю грудью ребенка. Как это сделать, подскажите?

  10. Вверх #14650
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Щас тут он-лайн консультации проводиться будут))))))))

  11. Вверх #14651
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Derringer спасибо вам! Четко все рассказали Откуда такие познания?!
    Я вот только не соглашусь с тем, что меня яичная диета довела.Первое время после яичной диеты я кушал умеренно и иногда позволял себе лишнего, но вес держался на месте Т.е. если после яичной диеты не насиловать себя запихивая все жирное , мучное и калорийное, то вес будет держаться нормально т.к. диета хорошо закрепляет результат на долгое время. Я объедался после диеты 3 месяца не потому что заскучал за вкусностями.Я сознательно начал объедаться до отвала, ночью и в течении дня по 4-5 раз Работа у меня такая - постоянные застолья....выпивка...
    За мое потребление 4000 ккал. особое спасибо! Не знал такого. Интересно как вы это посчитали
    Последний раз редактировалось Мерседес-Бенц; 04.05.2010 в 16:51.

  12. Вверх #14652
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Ну,я не диетолог-могу сразу сказать.Просто это мое недавнее увлечение.После своих -11кг и прочтенных десятков статей,решил набратся наглости и давать советы.Я не могу заменить профессионального врача,но так как наш народ любит самолечение и лечение через интернет,то я готов поделится знаниями.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  13. Вверх #14653
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Вот бы найти сбалансированное питание (типа диету)на 3500 ккал. с расписанным меню

  14. Вверх #14654
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Derringer спасибо вам! Четко все рассказали Откуда такие познания?!
    Я вот только не соглашусь с тем, что меня яичная диета довела. Я объедался после диеты 3 месяца не потому что заскучал за вкусностями.Я сознательно начал объедаться до отвала, ночью и в течении дня по 4-5 раз Работа у меня такая - постоянные застолья....выпивка...
    За мое потребление 4000 кал. особое спасибо! Не знал такого. Интересно как вы это посчитали
    4000 ккал-минимум.Просто все индивидуально.Для вашего не столь быстрого обмена-3500 ккал+спорт.Не вы сознательно,а ваш организм начал требовать.Ваше организм не может быть целиком и полностью подвластен сознанию.А диета №8 для тех,чемй общий обмен 2500 ккал,как там указано.Как раз и урезается 500-700 ккал в день или до 5000 в неделю.
    В вашем же случае это просто армагедон
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  15. Вверх #14655
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Не знаю не знаю. Почему же тогда я на яичной диете не чувствовал никакого дискомфорта и был всегда сыт?! Яичная диета не на сокращение калорий рассчитана , а на химическую реакцию .Там вроде так сказано

  16. Вверх #14656
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю. Почему же тогда я на яичной диете не чувствовал никакого дискомфорта и был всегда сыт?! Яичная диета не на сокращение калорий рассчитана , а на химическую реакцию .Там вроде так сказано
    вы были сыты,потому,что замедлили обмен веществ и организм привык к такому питанию.При этом выжигал ваши мышцы,а не жир.Задумайтесь:чтобы обеспечить нормальную деятельность килограмма мышечной массы необходимо 200 ккал в сутки.Вы теряете 5 килограмм мышц и вот уже организму нужно на 1000 ккал в день меньше)
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  17. Вверх #14657
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Вот бы найти сбалансированное питание (типа диету)на 3500 ккал. с расписанным меню
    Мне такую диету в свое время рассписала диетолог на 7 мес.Похудела на 21кгПравда дороговато,но это того стоило.
    Голодной не ходила(за исключением разгрузочных дней) и употребляла в пищу мясо,рыбу,овощи,фрукты,крупы.....в общем почти все.
    Но,силу воли надо иметь,когда ходишь на дни рождения и пикникиДаже спиртное ниЗЗя .
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  18. Вверх #14658
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    А у кого есть какие предложения по разгону обмена вещест????Только из личного опыта=)Я понимаю,что гугл рулит...Но всё же....

  19. Вверх #14659
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Мне такую диету в свое время рассписала диетолог на 7 мес.Похудела на 21кгПравда дороговато,но это того стоило.
    Голодной не ходила(за исключением разгрузочных дней) и употребляла в пищу мясо,рыбу,овощи,фрукты,крупы.....в общем почти все.
    Но,силу воли надо иметь,когда ходишь на дни рождения и пикникиДаже спиртное ниЗЗя .
    а к какому диетологу ходили? и что именно дорого, прием у диетолога или прописаные продукты?

  20. Вверх #14660
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    а к какому диетологу ходили? и что именно дорого, прием у диетолога или прописаные продукты?
    дорого прием,хотя и продукты- огурцы,помидоры,перец...если это январь,февраль,март...
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.


Ответить в теме
Страница 733 из 3775 ПерваяПервая ... 233 633 683 723 731 732 733 734 735 743 783 833 1233 1733 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения