Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 501 из 3774 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 75472
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Оксана VEK Посмотреть сообщение
    Девочки, кто худеет по методу Ханны, в день когда можно углеводы (загрузка или разгрузка- не помню) вес плюсовал или нет?
    я вернулась
    так вот, называется это загрузка (загружаем организм углеводами) да, вел немного увеличивается после этого дня, но это не дир или масса а вода, которую набирает организм (1г углевода связывает 4г воды), они выйдет через 2 дня, если опять урезать углеводы
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3961
    Ханна Райч, С возвращением. Очень-очень чувствовалось Ваше отсутствие.... С Вашими рекомендациями хочется худеть

  3. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Ханна Райч, С возвращением. Очень-очень чувствовалось Ваше отсутствие.... С Вашими рекомендациями хочется худеть
    да? спасибо, я не ожидала!
    по поводу худения
    это не мой метод и не моя диета! это низкоуглеводное питание, я сдерла его у качков (билдеров, лифтеров) на мой взгляд дни очень эффективно снижают вес и убирают жир, у есть чему поучится!
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  4. Вверх #10004
    75 способов, как избыток сахара может разрушить ваше здоровье

    Автор: Нэнси Эпплтон, автор книги «Привычка лизать сахар»
    Основным источником лишнего сахара являются простые углеводы, которые в крови превращаются в глюкозу, известную как сахар в крови.

    Избыток сахара в крови может вызвать ряд серьезных последствий. Предлагаем вам список таких последствий, изученных в последние годы и опубликованных в разных медицинских журналах и публикациях:

    1. Избыток сахара подавляет иммунную систему и ослабляет защиту от инфекционных заболеваний
    2. Избыток сахара нарушает соотношение минералов в организме: вызывает недостаток хрома и свинца и мешает нормальному усвоению кальция и магния
    3. Избыток сахара может вызвать скачок адреналина, гиперактивность, паническое состояние, трудности с концентрацией и раздражительность у детей
    4. Избыток сахара может привести к значительному росту уровня общего холестерина, триглицеридов и плохого холестерина и падению уровня хорошего холестерина
    5. Избыток сахара вызывает потерю эластичности сосудов и функциональности тканей
    6. Обнаружена связь между избытком сахара и развитием рака молочной железы, яичников, простаты, поджелудочной железы, прямой кишки, желчных протоков, легких, желчного пузыря и желудка
    7. Избыток сахара может увеличить уровень глюкозы в крови в состоянии голода и вызвать реактивную гипогликемию (снижение уровня сахара в крови ниже нормы)
    8. Избыток сахара может ухудшить зрение
    9. Избыток сахара может вызвать многочисленные проблемы пищеварительного тракта: кислотность, несварение, плохую усвояемость пищи у больных с функциональными заболеваниеми кишечника, увеличить опасность болезни Крона и прободного колита
    10. Избыток сахара может вызвать преждевременное старение
    11. Избыток сахара может привести к алкоголизму
    12. Избыток сахара может сделать вашу слюну кислотной, привести к разрушению зубов и периодонтозу
    13. Избыток сахара способствует ожирению
    14. Избыток сахара может вызывать или обострять аутоиммунные заболевания: артрит, астму, рассеянный склероз
    15. Избыток сахара в значительной мере способствует развитию дрожжевых инфекций желудочно-кишечного тракта
    16. Избыток сахара может привести к образованию желчных камней
    17. Избыток сахара может вызвать аппендицит
    18. Избыток сахара может вызвать геморрой
    19. Избыток сахара может вызвать варикозное расширение вен
    20. Избыток сахара может увеличить уровень глюкозы и инсулиновую реакцию у тех, кто принимает оральные контрацептивы
    21. Избыток сахара может привести к остеопорозу
    22. Избыток сахара может вызвать снижение чувствительности к инсулину, тем самым приводя к ненормально высоким уровням инсулина и в конечном итоге к диабету
    23. Избыток сахара может понизить уровень витамина Е
    24. Избыток сахара может увеличить систолическое кровяное давление
    25. Избыток сахара может вызвать сонливость и понижение активности у детей
    26. Избыток сахара может помешать усвоению белков
    27. Избыток сахара вызывает пищевые аллергии
    28. Избыток сахара может вызвать токсикоз беременных
    29. Избыток сахара способствует развитию экземы у детей
    30. Избыток сахара может вызвать атеросклероз и сердечно-сосудистые заболевания
    31. Избыток сахара может нарушить строение ДНК
    32. Избыток сахара может изменить структуру белка и вызвать необратимое изменение деятельности белков в вашем организме
    33. Избыток сахара изменяет структуру коллагена и может вызвать старение кожи
    34. Избыток сахара может вызвать катаракту и близорукость
    35. Избыток сахара может вызвать эмфизему легких
    36. Избыток сахара может помешать нормальному физиологическому гомеостазу многих систем организма
    37. Избыток сахара снижает способность ферментов функционировать
    38. Избыток сахара обостряет болезнь Паркинсона
    39. Избыток сахара может увеличить размер печени, вызывая избыточное деление клеток. Он также может увеличить количество жира в печени
    40. Избыток сахара может увеличить размер почек и привести к патологическим изменениям, например, образованию почечных камней
    41. Избыток сахара может повредить вашей поджелудочной железе
    42. Избыток сахара может увеличить задержку жидкости в организме
    43. Избыток сахара – враг номер 1 деятельности кишечника
    44. Избыток сахара может нанести ущерб внутренним стенкам капилляров
    45. Избыток сахара может сделать сухожилия более хрупкими
    46. Избыток сахара может вызывать головные боли, в том числе мигрени
    47. Избыток сахара может ухудшить академические способности и оказать негативное влияние на оценки школьников
    48. Избыток сахара может вызвать увеличение волн дельта, альфа и тета на электроэнцефалограмме мозга, что оказывает негативное влияние на способность четко мыслить
    49. Избыток сахара может вызвать депрессию
    50. Избыток сахара может увеличить опасность подагры
    51. Избыток сахара может увеличить вероятность заболевания Альцхаймером
    52. Избыток сахара может вызвать гормональный дисбаланс: увеличение эстрогена у мужчин, усиление постменструального синдрома, уменьшение гормона роста
    53. Избыток сахара может вызывать головокружения
    54. Избыток сахара в пище может увеличить количество свободных радикалов и окислительный стресс
    55. Избыток сахара в питании людей, страдающих заболеванием периферических кровеносных сосудов, значительно увеличивает тромбоцитоз
    56. Избыток сахара в пище беременных в возрасте 17-20 лет может привести к значительному уменьшению периода беременности и недоношенности плода
    57. Избыток сахара вызывает привыкание к простым углеводам
    58. Избыток сахара может вызвать опьянение, как алкоголь
    59. Если дать сахар недоношенным младенцам, это может негативно отразиться на выработке ими углекислого газа
    60. Снижение потребления сахара может повысить эмоциональную стабильность
    61. Организм превращает сахар в жир в кровеносных сосудах в 2-5 раз интенсивнее, чем крахмал
    62. Быстрое усвоение сахара способствует избыточному потреблению пищи людьми с лишним весом
    63. Избыток сахара может ухудшить симптомы у гиперактивных детей
    64. Избыток сахара негативно влияет на электролитный состав мочи
    65. Избыток сахара может замедлить функционирование надпочечников
    66. Избыток сахара может вызывать ненормальные метаболические процессы у нормальных здоровых людей и вызвать хронические дегенеративные болезни
    67. Внутривенное вливание сладкой воды может отрезать доступ кислорода в мозг
    68. Избыток сахара увеличивает опасность полиомиелита
    69. Избыток сахара может вызвать приступы эпилепсии
    70. Избыток сахара вызвает повышенное давление у людей с лишним весом
    71. В интенсивной терапии: ограничение сахара спасает жизни
    72. Избыток сахара может вызвать преждевременную смерть клеток
    73. В лагерях для трудных подростков диета с низким содержанием сахара дала падение антисоциального поведения на 44%
    74. Избыток сахара обезвоживает новорожденных
    75. Избыток сахара может вызвать заболевание десен
    Тренер проекта Академия правильного питания

  5. Вверх #10005
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    75 способов, как избыток сахара может разрушить ваше здоровье

    Автор: Нэнси Эпплтон, автор книги «Привычка лизать сахар»
    Основным источником лишнего сахара являются простые углеводы, которые в крови превращаются в глюкозу, известную как сахар в крови.

    оо, я и половины не знала, спасибо!
    хотя сам сахар вообще не люблю с детства, употребляю его только в чем-то (конфеты) а так давно перешла на мёд и заменитель

    кстати вопрос к знатокам: знаю есть такие подсластители (сиропы) безуглеводные. они бывают в спортпите в продаже, кто то у нас видел их?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  6. Вверх #10006
    Зная о вреде избытка сахара, многие люди стараются не переедать сладостей и пытаются уберечь от этого своих детей.

    Но далеко не все понимают, что мучное, картошка,
    рис и т.п. являются такими же точно простыми
    углеводами, которые при минимуме питательной
    ценности почти полностью превращаются в сахар.
    Тренер проекта Академия правильного питания

  7. Вверх #10007
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Картошка, макароны, рис, кстати - это тоже сахар. Имеют высокий гликемический индекс.
    как хорошо что я это не ем!
    кстати от куда в них сахар?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  8. Вверх #10008
    Вообще-то все углеводы в той или иной мере превращаются в сахар и приводят к выработке инсулина.
    Тренер проекта Академия правильного питания

  9. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для kanada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Картошка, макароны, рис, кстати - это тоже сахар. Имеют высокий гликемический индекс.
    Ужас...если это воспринимать серьёзно и примерять всё на себя,тогда точно можно заболеть всеми вышеперечисленными 75ю заболеваниями. А радоваться сладкому не пробовали?

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Вообще-то все углеводы в той или иной мере превращаются в сахар и приводят к выработке инсулина.
    ну про инсулин я знала, а вот про то что превращаются нет... вот, век живи век учись!
    кстати а весь сахар одинаковый? ну есть же тростниковый например...
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  11. Вверх #10011
    Это можно воспринимать как угодно, но от этого не куда не денешься! После того как я сменил привычки в питании, тяга к сладкому полностью пропала! Говоря про сладкое я имею ввиду простые углеводы! Хотя, возможно, я был самы большим слодкоежкой из вас!
    Тренер проекта Академия правильного питания

  12. Вверх #10012
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    ну про инсулин я знала, а вот про то что превращаются нет... вот, век живи век учись!
    кстати а весь сахар одинаковый? ну есть же тростниковый например...
    Вам нужно обзавестись таблицей Гликемических индексов продуктов. Это таблица показывает на сколько быстро тот или иной продут превращается в сахар! Есть ведь еще и сложные углеводы, они тоже превращаюся в сахар, но отличия в том, что делают они это долго, нет скачков сахара и инсулина. У Всех людей, которые часто на протяжение многих лет, употребляют простые углеводы, имеют проблемы с поджелудочной железой, почти всегда эта проблема выражается как сахарный диабет. Именно поэтому он и помолодел.
    Тренер проекта Академия правильного питания

  13. Вверх #10013
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Зная о вреде избытка сахара, многие люди стараются не переедать сладостей и пытаются уберечь от этого своих детей.

    Но далеко не все понимают, что мучное, картошка,
    рис и т.п. являются такими же точно простыми
    углеводами, которые при минимуме питательной
    ценности почти полностью превращаются в сахар.
    Но это же не означает, что нужно исключить эти продукты! Я ем всё, и картошку, и рис, и мучное, и сладости, и сахар, там помимо вреда и польза есть. Но я не объедаюсь такими продуктами круглосуточно, помимо них есть и овощи, и каши, и фрукты, и мясо, и яйца, и много чего. Нельзя исключать такие простые, вкусные и доступные продукты, тем более если они даны природой. Лучше исключить полностью дары промышленности, но картошка - святое. Меру и время надо знать и всё!

  14. Вверх #10014
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Но это же не означает, что нужно исключить эти продукты! Я ем всё, и картошку, и рис, и мучное, и сладости, и сахар, там помимо вреда и польза есть. Но я не объедаюсь такими продуктами круглосуточно, помимо них есть и овощи, и каши, и фрукты, и мясо, и яйца, и много чего. Нельзя исключать такие простые, вкусные и доступные продукты, тем более если они даны природой. Лучше исключить полностью дары промышленности, но картошка - святое. Меру и время надо знать и всё!
    Их не надо исключать совсем, просто пока вы не в правильном вашем физиологическом весе, который организм может удерживать сколь угодно долго, то их лутше не употреблять.
    Тренер проекта Академия правильного питания

  15. Вверх #10015
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Их не надо исключать совсем, просто пока вы не в правильном вашем физиологическом весе, который организм может удерживать сколь угодно долго, то их лутше не употреблять.
    А мне удалось употребляя прийти к правильному физиологическому весу, я просто нем такое вечером + БФ.

  16. Вверх #10016
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Вам нужно обзавестись таблицей Гликемических индексов продуктов. Это таблица показывает на сколько быстро тот или иной продут превращается в сахар! Есть ведь еще и сложные углеводы, они тоже превращаюся в сахар, но отличия в том, что делают они это долго, нет скачков сахара и инсулина. У Всех людей, которые часто на протяжение многих лет, употребляют простые углеводы, имеют проблемы с поджелудочной железой, почти всегда эта проблема выражается как сахарный диабет. Именно поэтому он и помолодел.
    ну таблиц у меня и так хватает! я оочень внимательно слежу за углеводами и ем их крайне мало, просто про некоторые продукты я вообще забыла давно, но 1 раз в неделю сладкое - обязателтно. празднечный день!
    я тоже сменила привычки в питании уже год как...но от сладкого не могу отказаться. у меня и по 6 дней не есть его дааалеко не сразу получилось, первые 3-4 месяца 3 дня было как каторга...
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Но это же не означает, что нужно исключить эти продукты! Я ем всё, и картошку, и рис, и мучное, и сладости, и сахар, там помимо вреда и польза есть. Но я не объедаюсь такими продуктами круглосуточно, помимо них есть и овощи, и каши, и фрукты, и мясо, и яйца, и много чего. Нельзя исключать такие простые, вкусные и доступные продукты, тем более если они даны природой. Лучше исключить полностью дары промышленности, но картошка - святое. Меру и время надо знать и всё!
    на 100% нельзя вообще ничего исключать из рациона! но контролировать кол-во надо.
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  17. Вверх #10017
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    А мне удалось употребляя прийти к правильному физиологическому весу, я просто нем такое вечером + БФ.
    Какой у вас вес и рост?
    Тренер проекта Академия правильного питания

  18. Вверх #10018
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от АнтонВладимирович Посмотреть сообщение
    Какой у вас вес и рост?
    Вес 51,5 кг, рост 160см.

  19. Вверх #10019
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    ну таблиц у меня и так хватает! я оочень внимательно слежу за углеводами и ем их крайне мало, просто про некоторые продукты я вообще забыла давно, но 1 раз в неделю сладкое - обязателтно. празднечный день!
    я тоже сменила привычки в питании уже год как...но от сладкого не могу отказаться. у меня и по 6 дней не есть его дааалеко не сразу получилось, первые 3-4 месяца 3 дня было как каторга...
    Отказываться и не надо, Я разве сказал, что отказался??? Не должно быть не преодалимого желания что-то такое съесть. Если уже оно возникло, то у этого есть своя причина и у нас, у людей, она у всех одна - Белок!
    Тренер проекта Академия правильного питания

  20. Вверх #10020
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Вес 51,5 кг, рост 160см.
    Какой у вас % мышечной массы, а какой жировой???
    Тренер проекта Академия правильного питания


Ответить в теме
Страница 501 из 3774 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения