Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3669 из 3776 ПерваяПервая ... 2669 3169 3569 3619 3659 3667 3668 3669 3670 3671 3679 3719 3769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,361 по 73,380 из 75512
  1. Вверх #73361
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    К слову, вот цитата из википедии)

    "Продукты, содержащие фитоэстрогены:

    Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица.

    Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты.

    Напитки: бурбон, чай и пиво."
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #73362
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    К слову, вот цитата из википедии)

    "Продукты, содержащие фитоэстрогены:

    Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица.

    Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты.

    Напитки: бурбон, чай и пиво."
    точно! бурбон!
    я например читала, что употребление продуктов богатых фитоэстрагенами это профилактика гипокальцемии у женщин старше 35
    Буква "Ю"...

  3. Вверх #73363
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    с молоком?
    кофе у меня без молока и сахара всегда.

    Я продолжаю придерживаться системы питания Аниты Луценко, - у неё молоко обычное рекомендуется вообще исключить. используют миндальное (делается очень легко - есть рецепт в интернетах), кокосовое. Но я - не молочная душа. А вот кофеман ещё тот..

  4. Вверх #73364
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    точно! бурбон!
    я например читала, что употребление продуктов богатых фитоэстрагенами это профилактика гипокальцемии у женщин старше 35
    Переходим на бурбон?)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #73365
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Возвращаясь к кофе.
    Сегодня впервые сделала с кокосовым молоком, так как реакция организма после обычного молока/сливок - просто жесть.
    По вкусу - ну так себе, пить можно) Добавляла молоко пока не стало приемлемым, по цене это оказалось весьма прилично.
    Само молоко довольно тягучее, густое. Но при добавлении в кофе становится совсем водянистым и обычные молоко/сливки, как мне кажется, не заменяет. Но с ним кофе пить гораздо-гораздо веселее, чем без молока вообще.
    Просто кофе теперь не настолько вкусный, как был.
    А вот на счет реакции организма именно на кофе - теперь понаблюдаю) Потому что очень сложно было понять от чего именно становится хреново.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #73366
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    главное - не пейте его на голодный желудок.

    вкус - это вопрос привычки. поверьте мне - бывшей суперсластёне...

  7. Вверх #73367
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Переходим на бурбон?)))
    Или
    Люди, вот у кого реакция на кофе с молоком, оно всегда так было или со временем проявилось? Я просто по себе сужу, мне в детстве молоко в чашку доили и нормально было. Сейчас только селянское в клеточку 1,5 % в кофе. Кефир ,сыры, творог нормально. Но молоко нет категорически
    Буква "Ю"...

  8. Вверх #73368
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Или
    Люди, вот у кого реакция на кофе с молоком, оно всегда так было или со временем проявилось? Я просто по себе сужу, мне в детстве молоко в чашку доили и нормально было. Сейчас только селянское в клеточку 1,5 % в кофе. Кефир ,сыры, творог нормально. Но молоко нет категорически
    Я не помню себя в детстве Помню, что молоко особо не любила, но была ли какая-то реакция не скажу.
    У меня сейчас на кофе с молоком никакой такой жуткой реакции в виде болей в животе и т.п. нету. Просто, при ежедневном применении, покрываюсь прыщами. Тако

  9. Вверх #73369
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    у части взрослых появляется непереносимость лактозы, которой в кефирах, творогах мало, поэтому и нет особой реакции, а в молоке обычном - прилично.

  10. Вверх #73370
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Или
    Люди, вот у кого реакция на кофе с молоком, оно всегда так было или со временем проявилось? Я просто по себе сужу, мне в детстве молоко в чашку доили и нормально было. Сейчас только селянское в клеточку 1,5 % в кофе. Кефир ,сыры, творог нормально. Но молоко нет категорически
    есть такое...у меня с хлебом так..сейча сдругое молоко (,хлеб) животных другими кормами кормят,состав не тот,поэтому в наше время у людей появляется непереносимость на многие продукты

  11. Вверх #73371
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    главное - не пейте его на голодный желудок.

    вкус - это вопрос привычки. поверьте мне - бывшей суперсластёне...
    как побороли тягу к сладкому?))

    Знаете,что я наблюдаю?)) то что пока у меня был вынужденный перерыв с ОК и совпало это с моей диетой (которую тут все называли голодной по итогу - 5 кг) и мне было все легко и просто...а сейчас когда вновь принимаю ОК я хочу есть больше и ооочень хочу сладкого....вот так гормоны с..ка влияют(((
    Магия красоты в каждом макияже

  12. Вверх #73372
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    как побороли тягу к сладкому?))

    Знаете,что я наблюдаю?)) то что пока у меня был вынужденный перерыв с ОК и совпало это с моей диетой (которую тут все называли голодной по итогу - 5 кг) и мне было все легко и просто...а сейчас когда вновь принимаю ОК я хочу есть больше и ооочень хочу сладкого....вот так гормоны с..ка влияют(((
    От ты вовремя написала, на мирену поглядываю. Девчули, кто принимает ОК или у кого мирена, всё так кушать хотите? У меня аппетит как у олимпийца и так
    Буква "Ю"...

  13. Вверх #73373
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Или
    Люди, вот у кого реакция на кофе с молоком, оно всегда так было или со временем проявилось? Я просто по себе сужу, мне в детстве молоко в чашку доили и нормально было. Сейчас только селянское в клеточку 1,5 % в кофе. Кефир ,сыры, творог нормально. Но молоко нет категорически
    Как по мне, то с возрастом хуже стало. Про само молоко сложно сказать - я его долго не употребляла вообще. А остальное: творог, кефир - явно было лучше, чем сейчас.

    Где вы там на ОК разницу видите?? Что так жру, что эдак... Вообще все равно.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #73374
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    От ты вовремя написала, на мирену поглядываю. Девчули, кто принимает ОК или у кого мирена, всё так кушать хотите? У меня аппетит как у олимпийца и так
    у меня мирена 2й срок уже, на аппетите никак не отражается...
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  15. Вверх #73375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    подскажите, а приседания и подъем по лестнице через ступеньку равнозначны для ягодичной мышцы?

  16. Вверх #73376
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    От ты вовремя написала, на мирену поглядываю. Девчули, кто принимает ОК или у кого мирена, всё так кушать хотите? У меня аппетит как у олимпийца и так
    Для меня важно,что все под контролем в плане рождаемости))) дети уже есть в достаточном для меня кол-ве)))) поэтому стараться теперь приходиться больше дабы не жрать.....ну и с таблетками либидо немного притупляется....вообщем свои плюсы и минусы...
    Магия красоты в каждом макияже

  17. Вверх #73377
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    подскажите, а приседания и подъем по лестнице через ступеньку равнозначны для ягодичной мышцы?
    Нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #73378
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    как побороли тягу к сладкому?))
    1. изменила структуру питания - 3 полноценных приёма пищи со взвешиванием (250 грамм завтрак, обед и ужин 300-350 грамм, из них половина - овощи) + небольшой здоровый перекус (я редко делала - наедаюсь). Я ела раньше меньше - первые дни никак не могла съедать такую порцию. Основная идея - при полноценном питании желания перехватывать разные вкусняшки будет меньше.
    2. первые 30 ть дней сладкое исключить вообще. Основная идея - привычка полностью меняется через 20 ть дней. Штырило первые 3 дня. Потом попустило. Я до сих пор не верю, что я могу насладиться и удовлетвориться 1 квадратиком чёрного шоколада в день.
    3. после - сладкое есть строго на сытый желудок, оптимально после завтрака 2 квадратика чёрного шоколада с содержанием какао не менее 70%.

    Уже 2 года прошло, как я так питаюсь и к сладкому не тянет. Похудела, конечно )

  19. Вверх #73379
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    1. изменила структуру питания - 3 полноценных приёма пищи со взвешиванием (250 грамм завтрак, обед и ужин 300-350 грамм, из них половина - овощи) + небольшой здоровый перекус (я редко делала - наедаюсь). Я ела раньше меньше - первые дни никак не могла съедать такую порцию. Основная идея - при полноценном питании желания перехватывать разные вкусняшки будет меньше.
    2. первые 30 ть дней сладкое исключить вообще. Основная идея - привычка полностью меняется через 20 ть дней. Штырило первые 3 дня. Потом попустило. Я до сих пор не верю, что я могу насладиться и удовлетвориться 1 квадратиком чёрного шоколада в день.
    3. после - сладкое есть строго на сытый желудок, оптимально после завтрака 2 квадратика чёрного шоколада с содержанием какао не менее 70%.

    Уже 2 года прошло, как я так питаюсь и к сладкому не тянет. Похудела, конечно )
    это не мой вариант...если я хочу десерт значит будет десерт, но если хочу сбросить вес перехожу на сокращение Ккал и все...
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #73380
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    это не мой вариант...если я хочу десерт значит будет десерт, но если хочу сбросить вес перехожу на сокращение Ккал и все...
    и я так...захотелось выпечки один день можно поесть,наелась пошли дальше


Ответить в теме
Страница 3669 из 3776 ПерваяПервая ... 2669 3169 3569 3619 3659 3667 3668 3669 3670 3671 3679 3719 3769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения