Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3638 из 3776 ПерваяПервая ... 2638 3138 3538 3588 3628 3636 3637 3638 3639 3640 3648 3688 3738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,741 по 72,760 из 75512
  1. Вверх #72741
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ну накопленная усталость никуда не девается. Ты не пережми. Иногда лучше отоспаться, чем превозмогая себя худеть.
    Так я же подкаблучник )) , я только помогаю когда меня просит. Бесструктурное управление женой , она сама хочет)
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


  2. Вверх #72742
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ну накопленная усталость никуда не девается. Ты не пережми. Иногда лучше отоспаться, чем превозмогая себя худеть.
    100%. Иначе вылазит потом таким боком, что ой-ой-ой.
    Я даже больше скажу. Иногда надо отъестся чуток, чтобы потом с новыми силами идти в бой. Свеженакопленное быстро уходит обычно

  3. Вверх #72743
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Щепетильный, силовые и интенсивные занятия после родов крайне желательно начинать когда сойдётся белая линия живота (обычно это 6-12мес). "Лучше перебдеть чем недобдеть".

  4. Вверх #72744
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Щепетильный, силовые и интенсивные занятия после родов крайне желательно начинать когда сойдётся белая линия живота (обычно это 6-12мес). "Лучше перебдеть чем недобдеть".
    Считай уже 5 месяцев прошло.Это вторые роды.После первых родов через три месяца была уже в зале. Уже -10,5кг у жены.
      Показать скрытый текст
    +18 , типа минус 12кг с зимы
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  5. Вверх #72745
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
      Показать скрытый текст
    Диастаз

  6. Вверх #72746
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Что могу сказать в моем случае вышло похудеть только на диете и полностью исключив сладости...примерно так я питаюсь:

    завтрак: омлет (на сковородке без масла), салатные листы, пару кусочков сыра (беру разный и обычный твердый и белые и голубые сыры)
    обед: салат заправленный сметанной или греческим йогуртом 3%, хлебцы 1-2 или тортилья с сыром и помидорой
    перекус ягоды.фрукты
    ужин: кефир с корицей, ягоды....

    временно отказалась от мяса...спустя 3 дня оно мне совсем не лезет...ну не хочу....могу съесть манго

    за 6 дней минус 4 кг (планировалось 3)...НО самое ужасное, что медленней всего уходят "бочка", которые всегда были от того видимо,что я сладкоежка...ну или не знаю от чего...
    сейчас спорт 2 раза в неделю дома (карта закончилась)

    было 63 кг сейчас 59 кг при росте 174 см...живот полностью ушел, пресс качаю.....аааа еще пью каждый день воду с имбирем,мятой,мелисой и лимоном....

    Может что-то делаю не так не знаю...но факт ушли кг...как убрать оставшиеся легкие "бочка"?)))
    Магия красоты в каждом макияже

  7. Вверх #72747
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Что могу сказать в моем случае вышло похудеть только на диете и полностью исключив сладости...примерно так я питаюсь:

    завтрак: омлет (на сковородке без масла), салатные листы, пару кусочков сыра (беру разный и обычный твердый и белые и голубые сыры)
    обед: салат заправленный сметанной или греческим йогуртом 3%, хлебцы 1-2 или тортилья с сыром и помидорой
    перекус ягоды.фрукты
    ужин: кефир с корицей, ягоды....

    временно отказалась от мяса...спустя 3 дня оно мне совсем не лезет...ну не хочу....могу съесть манго

    за 6 дней минус 4 кг (планировалось 3)...НО самое ужасное, что медленней всего уходят "бочка", которые всегда были от того видимо,что я сладкоежка...ну или не знаю от чего...
    сейчас спорт 2 раза в неделю дома (карта закончилась)

    было 63 кг сейчас 59 кг при росте 174 см...живот полностью ушел, пресс качаю.....аааа еще пью каждый день воду с имбирем,мятой,мелисой и лимоном....

    Может что-то делаю не так не знаю...но факт ушли кг...как убрать оставшиеся легкие "бочка"?)))
    За такой короткий срок бока не убрать, это дело пары месяцев. Запасись терпением)

    И я бы сказала, что маловато белка в рационе. И жиры под сомнением. Надо бы считать ккал и кбжу.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #72748
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    За такой короткий срок бока не убрать, это дело пары месяцев. Запасись терпением)

    И я бы сказала, что маловато белка в рационе. И жиры под сомнением. Надо бы считать ккал и кбжу.
    Т.е. надо таки мясо включать или как заменить? рыбу готовить дома не могу (у мужа аллергия на запах и на саму рыбу), считать все это дело тоже не умею...чувства голода особо нет ...видимо еще жара так действует...

    правда за это время съедала 1-2 раза фитнес батончик тот,что в суперах продается со злаками и т.п.
    Магия красоты в каждом макияже

  9. Вверх #72749
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Т.е. надо таки мясо включать или как заменить? рыбу готовить дома не могу (у мужа аллергия на запах и на саму рыбу), считать все это дело тоже не умею...чувства голода особо нет ...видимо еще жара так действует...

    правда за это время съедала 1-2 раза фитнес батончик тот,что в суперах продается со злаками и т.п.
    Добавить в рацион белок животного происхождения, лучше за счет мяса. Творога физически столько не съесть, с рыбой у тебя не клеится. Растительный белок неполноценен. Я не диетолог, сужу из личного опыта) Очень удобное приложение для смартфона fatsecret, я могу даже не взвешивать еду до грамма, но у меня хороший глазомер, так сказать)

    На ощущения полагаться-ну, такое...я, как оказалось, недоедала конкретно. Недобор жиров тоже успел сказаться, состояние волос ухудшилось. С этим лучше не шутить.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  10. Вверх #72750
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Что могу сказать в моем случае вышло похудеть только на диете и полностью исключив сладости...примерно так я питаюсь:

    завтрак: омлет (на сковородке без масла), салатные листы, пару кусочков сыра (беру разный и обычный твердый и белые и голубые сыры)
    обед: салат заправленный сметанной или греческим йогуртом 3%, хлебцы 1-2 или тортилья с сыром и помидорой
    перекус ягоды.фрукты
    ужин: кефир с корицей, ягоды....

    временно отказалась от мяса...спустя 3 дня оно мне совсем не лезет...ну не хочу....могу съесть манго

    за 6 дней минус 4 кг (планировалось 3)...НО самое ужасное, что медленней всего уходят "бочка", которые всегда были от того видимо,что я сладкоежка...ну или не знаю от чего...
    сейчас спорт 2 раза в неделю дома (карта закончилась)

    было 63 кг сейчас 59 кг при росте 174 см...живот полностью ушел, пресс качаю.....аааа еще пью каждый день воду с имбирем,мятой,мелисой и лимоном....

    Может что-то делаю не так не знаю...но факт ушли кг...как убрать оставшиеся легкие "бочка"?)))
    Так питаться нельзя. В рационе должны быть сложные углеводы, жиры, белки. В обед обязательно что-то мясное или рыбное. Ну и из ужина я бы сделала перекус, а на ужин съела что-то посущественнее. И да, бочка не уйдут так быстро. Да и живот тут же вернется, как только кушать станете.

  11. Вверх #72751
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Девочкам жиры очень нужны ,для гормоналки . Орешки с чайком\кофейком\компотиком .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  12. Вверх #72752
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Так питаться нельзя. В рационе должны быть сложные углеводы, жиры, белки. В обед обязательно что-то мясное или рыбное. Ну и из ужина я бы сделала перекус, а на ужин съела что-то посущественнее. И да, бочка не уйдут так быстро. Да и живот тут же вернется, как только кушать станете.
    завтра планирую добавить на обед гречку.....что значит тут же вернется, я планирую и дальше следить за питанием и заниматься спортом, чего он должен вернуться?
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #72753
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    завтра планирую добавить на обед гречку.....что значит тут же вернется, я планирую и дальше следить за питанием и заниматься спортом, чего он должен вернуться?
    Так вы сейчас не за питанием следите, а на голодной диете сидите. Если на обед гречку введете, на ужин грамм 150 курицы с тушеными овощами. Вот так можно говорить о здоровом питании.

  14. Вверх #72754
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Так вы сейчас не за питанием следите, а на голодной диете сидите. Если на обед гречку введете, на ужин грамм 150 курицы с тушеными овощами. Вот так можно говорить о здоровом питании.
    Тогда может логичней на обед мясо добавлять, а на ужин оставить как есть?
    Магия красоты в каждом макияже

  15. Вверх #72755
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Тогда может логичней на обед мясо добавлять, а на ужин оставить как есть?
    у вас же кефир с ягодами на ужин, вы считаете этого достаточно? как вы до утра вообще доживаете, не понимаю

  16. Вверх #72756
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Что могу сказать в .....
    Что могу сказать в моем случае вышло похудеть только на диете и полностью исключив сладости
    Ты не так уникальна, как тебе кажется, все люди более или менее похожи, в целом похожи больше чем многим кажется, именно поэтому врачи анализы видят как надо. Сладкое никогда никому не мешало худеть. Мы сейчас об относительно здоровых говорим.

    завтрак
    обед
    ужин
    Обычная низкокалорийка

    временно отказалась от мяса...спустя 3 дня оно мне совсем не лезет...ну не хочу....могу съесть манго
    Ты так еще питайся, а потом искренне всем расскажешь, что наедаешься полностью и больше не лезет, но что самое интересное, это будет правда.

    за 6 дней минус 4 кг (планировалось 3).
    Вот это планы, вот это поворот. А кто надоумил-то?

    За 6 дней никто не худеет на 4 кг и не набирает 4 кг, мы про жир, если догадалась.

    НО самое ужасное, что медленней всего уходят "бочка"
    Жир уходит как генетикой приписано.

    Может что-то делаю не так не знаю...но факт ушли кг...как убрать оставшиеся легкие "бочка"?)))
    Все не так.

  17. Вверх #72757
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    у вас же кефир с ягодами на ужин, вы считаете этого достаточно? как вы до утра вообще доживаете, не понимаю
    вот так...не знаю, чувства голода нет, но если вдруг появляется то могу съесть кусочек сыра например и все....за эти 6 дней 1 раз так было, что выпила кефир в 5-6, а к 9 хотела есть....сегодня добавлю гречку,завтра попробую включить курогрудь на обед....


     Dietitian , ок, кто надоумил и все не правильно....)) благодарю за внимание.

    Всем хорошей пятницы и вкусных выходных)
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #72758
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Надинка, вы не воспринимайте в штыки. Вам дело говорят. Если вам важны исключительно цифры на весах, можете продолжать есть кефир с ягодами на ужин (в принципе можно наестся), если порция большая. Но лучше порцию уменьшить и добавить что-то посущественнее. Я за 2 мес похудела на 5 кило кушая хлеб, шоколад, каши, мясо (не только курогорудь), орехи, творог (не нулевку) и т.п. Правда много тренировалась. Но зато ушел именно жир. Сейчас легкий зажор случился. Были обстоятельства. Не считала калории, но и лимонад случался и мороженко и пивко и ттт не набрала. Так делать конечно низя, но я к чему. Когда то давно я тоже себе придумала "диету" до 30 гр жира в день, 1200-1300 ккал, еще и разруз умудрялась устраивать. Не буду писать о последствиях о здоровье. Но потом, когда случилось так, что надо было кушать, то от гречки с курицей на обед (маленькая порция) росли килограммы. Причем стремительно. Убит был обмен вещест полностью. Не наступайте на грабли

  19. Вверх #72759
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Отлично уходит вес на условном голодании и потом на выходе из голодания,проверено на себе,ушли последние кг,которые долго сидели ,увидела на весах цифру которую видела последний раз лет 10 назад,но конечно же все зависит от того как потом питаться

  20. Вверх #72760
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Отлично уходит вес на условном голодании и потом на выходе из голодания,проверено на себе,ушли последние кг,которые долго сидели ,увидела на весах цифру которую видела последний раз лет 10 назад,но конечно же все зависит от того как потом питаться
    А можно более подробно об условном голодании?


Ответить в теме
Страница 3638 из 3776 ПерваяПервая ... 2638 3138 3538 3588 3628 3636 3637 3638 3639 3640 3648 3688 3738 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения