Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3469 из 3774 ПерваяПервая ... 2469 2969 3369 3419 3459 3467 3468 3469 3470 3471 3479 3519 3569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,361 по 69,380 из 75472
  1. Вверх #69361
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Белки, тренировки... Еще всегда есть план "Б")))

    а это план "В"

    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #69362
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Смотрю сейчас по TLC передачи "Я вешу 300 кг". Там показывают пациента до операции и год после. Это все конечно очень страшно. И цикл передач "Лишняя кожа" из той же оперы.
    Это все конечно очень страшно, но иногда нужно думать головой
    Все мы не идеальны, правда?
    Я допускаю, что бывают случаи, когда по другому никак, но на 90% эти операции реклама и бизнес. За ваши деньги вам отрежут и пришьют все, что угодно.
    Как раз делала брошюру по этому поводу для клиники. Все очень красиво и радужно.
    Вот только я на 200% уверена, что если не следовать тем же диетам после нее, все вернется заново и долго ждать не заставит.
    Тут нужно лечить "вавку" в голове в первую очередь, и я все же предпочла бы диетолога и тренера с повышенным контролем, чем ложиться под нож.

    Кстати, эта девушка напомнила мне мою бывшую сотрудницу Таню.
    Она все время боролась с лишними кг, потом решилась на тренажерный зал и дело пошло
    ходила она на тренировки каждый день, и, как она мне говорила, что стоит ей пропустить неделю - вес ползет вверх, хотя режиму питания придерживается
    в общем так зал стал ее повседневным занятием) со временем начала ездить на соревнования и даже привезла не одну медаль)

    Возможно это как раз тот случай, для таких случаев)))))
    при чем, на мой взгляд, не самый плохой)
    Последний раз редактировалось Archer*; 28.04.2017 в 15:34.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #69363
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Вот только я на 200% уверена, что если не следовать тем же диетам после нее, все вернется заново и долго ждать не заставит.
    Не совсем все так.

  4. Вверх #69364
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    но на 90% эти операции реклама и бизнес. За ваши деньги вам отрежут и пришьют все, что угодно.
    в спортзалах зато бизнеса нет, хожу туда отдыхать

    смотрел недавно ютуб. а там.
    спортзал. размером с небольшой город

    я думал фитнес стадиум большой клуб. а шо ж там всего 2 этажа

  5. Вверх #69365
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Не совсем все так.
    Ну а как? Если после операции продолжить в привычном ритме?
    многие же мечтают о волшебной "таблетке"
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #69366
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Вот только я на 200% уверена, что если не следовать тем же диетам после нее, все вернется заново и долго ждать не заставит.)
    На сколько я понимаю принцип липосакции, то удаляются сами жировые клетки локально, как известно, жировые клетки за редким исключением не делятся. Соответственно, удалив их с талии, жир там повторно накопится не может, тк негде. Но если переедать, жир все будетнакапливаться, просто в других местах, где липосакцию не делали.

  7. Вверх #69367
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю принцип липосакции, то удаляются сами жировые клетки локально, как известно, жировые клетки за редким исключением не делятся. Соответственно, удалив их с талии, жир там повторно накопится не может, тк негде. Но если переедать, жир все будетнакапливаться, просто в других местах, где липосакцию не делали.
    мы разговаривали о резекции желудка - попросту хирургическим путем отрезают половину желудка, тем самым уменьшая его и человек меньше ест

    Липосакция - это, по моему, откачка жира. Точно не знаю, не утверждаю)
    Последний раз редактировалось Archer*; 28.04.2017 в 21:53.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  8. Вверх #69368
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Вот из сайта клиники, для которой я делала дизайн

    Рукавная резекция желудка

    Эту операцию еще называют продольной резекцией или СЛИВ - резекцией. Во время операции хирургическим путем удаляется часть желудка, где вырабатывается гормон голода — грелин. В отличие от других бариатрических методов в организме не остается инородное тело и нет необходимости постоянно принимать витамины.

    Как это работает
    После операции у пациентов нет постоянной потребности в еде: волчий голод или булимия. Но сохраняется физиологический процесс приема и переваривания пищи. Для комфортного самочувствия человеку уже достаточно регулярного употребления малых порций еды — до 200 мл за один раз. Поступление пищи в кишечник ускоряется, вызывает раннее чувство насыщения, что способствует потере веса.

    рукавная резекция лечение ожирения
    После операции необходимо соблюдать правила приема пищи, которые рекомендует врач. Важно не допускать обжорства — это приведет к растяжению уменьшенного желудка. Если не соблюдать рекомендации врача, возможен противоположный эффект — набор веса. После операции возможно развитие воспаление пищевода — рефлюксэзофагит.

    --------------------------

    Растянуть прооперированный желудок не составит труда
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  9. Вверх #69369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    а рот они зашивают?)

  10. Вверх #69370
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    а рот они зашивают?)
    не думаю
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  11. Вверх #69371
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю принцип липосакции, то удаляются сами жировые клетки локально, как известно, жировые клетки за редким исключением не делятся. Соответственно, удалив их с талии, жир там повторно накопится не может, тк негде. Но если переедать, жир все будетнакапливаться, просто в других местах, где липосакцию не делали.
    что то по Пугачевой не скажешь что клетки не делятся)))

  12. Вверх #69372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    неужели кто-то еще ведется на такое?)

  13. Вверх #69373
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю принцип липосакции, то удаляются сами жировые клетки локально, как известно, жировые клетки за редким исключением не делятся. Соответственно, удалив их с талии, жир там повторно накопится не может, тк негде. Но если переедать, жир все будетнакапливаться, просто в других местах, где липосакцию не делали.
    Версия звучит разумно,но расскажу случай из жизни,произошедший с отцом моей подруги.Ему еще и 50 лет не было,когда он отрастил такой живот,что тот в джипе ездить мешал-в руль упирался.Отказать себе в выпивке и еде он не мог,спортом заниматься банально лень.Созрел он на липосакцию.Но ни в Одессе,ни в Киеве оперировать его никто не захотел,так как оказалось,что подкожного жира у него немного,и большой живот обусловлен как раз висцеральным жиром (грубо говоря,все потроха опутаны жиром).Врачи попросту боялись браться за операцию,т.к. при таком ожирении велик риск перфорации внутренних органов со всеми вытекающими последствиями-сепсис,перитонит и т.д. Подкожный жир откачать-это раз плюнуть по сравнению с висцеральным.Но он так загорелся операцией,что поехал в Таиланд и там ему все сделали в лучшем виде.Откачали 15 или 17 литров жира-точно не помню)
    И что вы думаете?Встречаю его через год-полтора,а он снова такой же пузатый,как и до операции!У меня был шок))
    Еще в реале знаю женщину,которая в середине 90-х сделала операцию,установила кольцо сужающее на желудок.Пару лет она побыла стройной,да.А потом опять стала набирать и за пару лет расплылась до прежнего состояния.А на днях ее видела-так вообще безобразно выглядит,вес явно за 100 кг..
    Так что без изменения образа жизни хирургия смысла не имеет,это факт.Что бы там ни говорили в клиниках-это их заработок и логично,что они обещают золотые горы.
    Я не представляю себе,на кой черт ложиться на операционный стол с целью похудения,если это можно сделать самому,безопаснее и дешевле,пусть и не мгновенно.Вот грудь я бы сделала,да))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #69374
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    748
    Не, я именно про подкожный говорила, с висцеральным другая песня. Да, это ужасно, во-первых побочка может быть непредсказуема, вплоть до летального. И просто жалко эти бедные органы, как они вообще функционируют.
    З.ы. Я б рино сделала, грудь своя есть))))

  15. Вверх #69375
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    Как не крути , но Тщеславие(стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих) должно победить чревоугодия
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  16. Вверх #69376
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    а рот они зашивают?)
    тоже наполовину... не, на три четверти, шоп половник не пролазил
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #69377
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    1803
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я не представляю себе,на кой черт ложиться на операционный стол с целью похудения,если это можно сделать самому,безопаснее и дешевле,пусть и не мгновенно.Вот грудь я бы сделала,да))
    Эгоизм. Любят жрать,пить, получать удовольствие. Ценности в жизни низменные. Потом приходит врач, и говорит пациенту то, что он хочет услышать. А спорт, извините, не вписывается в понятия комфорта. Это мазохизм.

  18. Вверх #69378
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Многие едят ещё больше, типа ах съем ещё кусок, я ж теперь худая (худой). И не думают же, что этот кусок потом надо "выпотеть" на спорте.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  19. Вверх #69379
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #69380
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Эгоизм. Любят жрать,пить, получать удовольствие. Ценности в жизни низменные. Потом приходит врач, и говорит пациенту то, что он хочет услышать. А спорт, извините, не вписывается в понятия комфорта. Это мазохизм.
    Просто процитирую посты из темы о пластической хирургии))
    Не смотрите на живот вообще хотя бы месяц, он может покрыться буграми, не стоит пугаться - это отек будет так неравномерно сходить, потом он может стать каменным, как стол. И это пройдет(с))))) Реальный результат виден в течение суток после операции, а потом только через 2-3 месяца. Я пресс так ни разу после операции не качала, а на животе кубики, видимо, врач так мастерски сшил апоневроз.
    Фух..Вы меня реально успокоили.а то страх уже берет.не буду туда заглядывать следующие пару месяцев.тоже надеюсь на кубики))а то пресс качать не охота.до беременности всегда был плоский живот.
    Как грится,без комментариев))

    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Многие едят ещё больше, типа ах съем ещё кусок, я ж теперь худая (худой). И не думают же, что этот кусок потом надо "выпотеть" на спорте.
    Уже не раз писали в теме,что оно не так работает..
    К тому же,многие ориентируются на показания табло орбитрека/дорожки - а они же считают черти как.
    Приведу пример:я хожу на дорожке по 30 минут,со скоростью 6 км в час,с углом наклона 20 градусов.Если верить показаниям,то я затрачиваю ровно 100 ккал.Недавно в ТЗ появилась дорожка другого производителя,на ней максимальный градус наклона полотна-15.И если верить ее показаниям,то за 30 минут ходьбы со скоростью 6 км/час я затрачиваю 210 ккал))Проверила не раз)Как такое может быть,если при прочих равных градус здесь ниже,а затраты якобы в 2 раза больше?Это просто невозможно)Явно одна из дорожек считает неправильно,а возможно,и обе)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 3469 из 3774 ПерваяПервая ... 2469 2969 3369 3419 3459 3467 3468 3469 3470 3471 3479 3519 3569 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения