Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3002 из 3776 ПерваяПервая ... 2002 2502 2902 2952 2992 3000 3001 3002 3003 3004 3012 3052 3102 3502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,021 по 60,040 из 75512
  1. Вверх #60021
    Постоялец форума Аватар для marusa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    1748
    Цитата Сообщение от Nachema777 Посмотреть сообщение
    Ой, как это мило с Вашей стороны! Спасибо за информацию! Тогда это действительно интересный вариант для меня. Долго не могла выбрать между велотренажером и орбитреком. Говорят, что на велотренажере не желательно усердствовать тем, у кого больные колени, а это как раз вариант моего папы. Я же люблю покататься на велосипеде, вот и сомневалась все. В таком случае - универсальный вариант для нас обоих))



    Ой, а что такое "программы" на орбитреке?
    На сайте я нашла, что на дисплее отображается: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий и пульс . Уровней нагрузки - аж восемь. Может уровни это и есть программы?
    уровни это и есть нагрузки, берите с градусником и часами хоть какае то от него польза будет через пару месяцев


  2. Вверх #60022
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Nachema777 Посмотреть сообщение
    Ой, а что такое "программы" на орбитреке?
    На сайте я нашла, что на дисплее отображается: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий и пульс . Уровней нагрузки - аж восемь. Может уровни это и есть программы?
    Нет...уровни - это уровни.
    Есть еще программы тренировок... Интервалы, что-то там с пульсом, на жиросжигание и прочая... у нас в зале их штук 8.
    И в каждой программе - уровни нагрузки. Я бы не брала орбитрек без программ тренировок.... но это имхо.

  3. Вверх #60023
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Девочки, а что у нас с грушами? Они сильно жироопасны?
    Мне тут маман подогнала с дачи мнооооого вкуснейших, ароматных груш.. Вчера не удержалась выпила белого вина с грушами и дор блю)
    Smile, God yet loves You!

  4. Вверх #60024
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от marusa1 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта скажу лучше абонемент в спорт зал домашнего энтузиазма на долго не хватит, потом пылится будет.
    и Велотренажёр лет до 45-50 наверное не нужен от него пользы мало по сравнению с орбитреком
    Поддержу на все 100 % . В своё время мне практически оборудовали дома зал ..... я позанималась около 3 месяцев - результат был нулевым . Пошла в зал и вот уже много лет без него не могу )))) Тренажёры пыляться( велотренажёр, орбитрек , лег меджик, степпер , фитбол , гантельки .. и пр. ) ,зато гордо могу похвастаться , что есть дома тр.зал ))))

    Цитата Сообщение от КУЛИНАРИЯ КРАСОТЫ Посмотреть сообщение
    Введите Ягоды Годжи, они тонизируют хорошо, фреши возможно вольют сил..
    А Канкура поможет расслабиться ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #60025
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у нас с грушами? Они сильно жироопасны?
    Мне тут маман подогнала с дачи мнооооого вкуснейших, ароматных груш.. Вчера не удержалась выпила белого вина с грушами и дор блю)
    Не знаю , что там с грушами ... но мне тоже подкинули ящик "зимних" груш . Я их в красном вине сухом с корицей , бадьяном и мёдом варю и вкусно кушаю ))))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #60026
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Не вижу я ничего опасного в грушах, особенно если есть их в первой половине дня. ну и не килограммами, естественно)

  7. Вверх #60027
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Не знаю , что там с грушами ... но мне тоже подкинули ящик "зимних" груш . Я их в красном вине сухом с корицей , бадьяном и мёдом варю и вкусно кушаю ))))
    Это так вкусно! Раньше тоже делала такой десерт
    Smile, God yet loves You!

  8. Вверх #60028
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у нас с грушами? Они сильно жироопасны?
    Мне тут маман подогнала с дачи мнооооого вкуснейших, ароматных груш.. Вчера не удержалась выпила белого вина с грушами и дор блю)
    я очень груши люблю))))) алкоголь не пью никакой, а сыр с грушами -да очень вкусно))))

    я считаю что все же фрукты полезнее, даже если их много, чем немножко печенек,тортиков т.п.
    Счастье есть)))

  9. Вверх #60029
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    подскажите, а есть в нашем городе врачи -диетологи? не шарлатаны, не славянские клиники и т.п. т.е. чтобы был прежде всего врач (мед. образование), а потом уже диетолог? где можно таких найти?

    мне бы с моими болячками диету придумать, так чтобы оставшееся здоровье сохранить и преумножить и похудеть хотя бы постепенно. сама постоянно захожу в какой то тупик, довела себя диетами((((((((( нужна только помощь специалиста
    Счастье есть)))

  10. Вверх #60030
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Груши весьма полезны из-за содержащейся в них камеди.Конечно,желательны несладкие сорта.И одна-две в день.

    И опять эти ягоды годжи...Дереза это.Де=ре=за.
    Крутоны=гренки.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  11. Вверх #60031
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у нас с грушами? Они сильно жироопасны?
    Мне тут маман подогнала с дачи мнооооого вкуснейших, ароматных груш.. Вчера не удержалась выпила белого вина с грушами и дор блю)
    мммм да ты гурман)))
    а я с ними салат делаю с кешью, курочкой и пармезаном

  12. Вверх #60032
    Посетитель Аватар для Юлия 1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки всем привет))) хочу начать заниматься спортом и правильно питаться так ,как много лишних кг, скажите пожалуйста кто ведет дневник похудения и надо ли его вообще вести???как часто вы взвешиваетесь??? Спасибо

  13. Вверх #60033
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет))) хочу начать заниматься спортом и правильно питаться так ,как много лишних кг, скажите пожалуйста кто ведет дневник похудения и надо ли его вообще вести???как часто вы взвешиваетесь??? Спасибо
    Дневник питания вести нужно. Взвешиваться - каждое утро

  14. Вверх #60034
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    есть ли в тырнете толковые дневники питания?
    вчера целый день провела тут http://health-diet.ru/people/user/mzr4/#/FoodDiary/ , пыталась вести... не все получилось. Хотелось бы и нутриенты своего рецепта просчитывать.... как то сложно показалось... Может есть поудобнее что-то?

  15. Вверх #60035
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    есть ли в тырнете толковые дневники питания?
    вчера целый день провела тут http://health-diet.ru/people/user/mzr4/#/FoodDiary/ , пыталась вести... не все получилось. Хотелось бы и нутриенты своего рецепта просчитывать.... как то сложно показалось... Может есть поудобнее что-то?
    У меня браслет Jawbone, вот к нему программа, в которой есть дневник питания. Очень удобная вещь. Там масса уже готовых просчитанных блюд.

  16. Вверх #60036
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет))) хочу начать заниматься спортом и правильно питаться так ,как много лишних кг, скажите пожалуйста кто ведет дневник похудения и надо ли его вообще вести???как часто вы взвешиваетесь??? Спасибо
    Пару лет назад я плотно сидела на этом сайте и вела дневник ( записывала вплоть до 100мл простой воды туда) http://www.dietaonline.ru/myhome/nutrition.php Сайт слегка в начале может показаться сложным , но когда разберёшься ,то будет всё ок.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #60037
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    есть ли в тырнете толковые дневники питания?
    вчера целый день провела тут http://health-diet.ru/people/user/mzr4/#/FoodDiary/ , пыталась вести... не все получилось. Хотелось бы и нутриенты своего рецепта просчитывать.... как то сложно показалось... Может есть поудобнее что-то?
    очень удобно тут http://www.dietaonline.ru/
    вкладка -питание
    Фотографирую

  18. Вверх #60038
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Я в телефон скачала FatSecret,хорошее приложение.Указываешь свои параметры сейчас и какие хочешь,и пишешь что ел,сколько грамм и активность за день.Программа разбивает по калориям,белкам и углеводам сколько было съедено и сколько чего нужно есть при твоих параметрах что бы снять лишнее. Видела в инстаграмме что многие бикинистки ее используют.Меня хватило на несколько дней,потом забила и просто ем правильно.Но для тех кому не лень и есть время вводить инфо -удобная штука.
    Una Bella Donna

  19. Вверх #60039
    Живёт на форуме Аватар для Abonent3571
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    4117
    А где Моля ?

  20. Вверх #60040
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    подскажите, а есть в нашем городе врачи -диетологи? не шарлатаны, не славянские клиники и т.п. т.е. чтобы был прежде всего врач (мед. образование), а потом уже диетолог? где можно таких найти?

    мне бы с моими болячками диету придумать, так чтобы оставшееся здоровье сохранить и преумножить и похудеть хотя бы постепенно. сама постоянно захожу в какой то тупик, довела себя диетами((((((((( нужна только помощь специалиста
    Это мечта всех худеющих: диетолог, который подбреет диету под уже имеющиеся проблемы с их корректировкой. Их в городе несколько: Литвинова, принимает в студ поликлинике на Гамарника: немного грубоватая, но в целом пытается разобраться. Марина Игоревна, принимает в Арнике на Успенской: приятная девушка, но девочки в теме диетолог жаловались, что она задерживает диеты. Еще есть Шпак в Резника и еще она принимает на Французском бульваре в Вере. Надежде клинике детской, но она вроде дает только общие рекомендации.


Ответить в теме
Страница 3002 из 3776 ПерваяПервая ... 2002 2502 2902 2952 2992 3000 3001 3002 3003 3004 3012 3052 3102 3502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения