Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2419 из 3776 ПерваяПервая ... 1419 1919 2319 2369 2409 2417 2418 2419 2420 2421 2429 2469 2519 2919 3419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,361 по 48,380 из 75512
  1. Вверх #48361
    Посетитель Аватар для Dredg88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    29
    Ищу профессионального инструктора-мотиватора-диетолога для похудения (составление программ питания и индивидуальные занятия) Занятия индивидуально на моей территории (пос Котовского частный дом либо пляж)


  2. Вверх #48362
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Dredg88 Посмотреть сообщение
    Ищу профессионального инструктора-мотиватора-диетолога для похудения (составление программ питания и индивидуальные занятия) Занятия индивидуально на моей территории (пос Котовского частный дом либо пляж)
    Вы забыли дописать инструктора-мотиватора-диетолога -симпатичную стройную девушку?
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  3. Вверх #48363
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Сегодня в маршрутку вошли и жадно поглощали шаурму две девушки с идеальными фигурами...
    в общем, кому-то дано , а кому-то нет и все диеты и спорт до одного места ....

  4. Вверх #48364
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Сегодня в маршрутку вошли и жадно поглощали шаурму две девушки с идеальными фигурами...
    в общем, кому-то дано , а кому-то нет и все диеты и спорт до одного места ....
    как я люблю такие перлы, а что страшного в шаурме? Мясо? Капуста? Морковка? Лаваш? или их Соус(узнайте из чего делаетя, это не майонез магазинный)?
    Единственное, что там может быть плохое для диеты, это картошка.
    Но те же сосиски и то хуже для диеты, чем шаурма(ИМХО)
    Темболее не зная человека, а вдруг эти девочки 3 раза в неделю фигачат в зале, так, что дай Бог каждому, а в этот момент просто проголодались и захотели шаурмы, но сразу всё скидываем на гинетику.
    Любая гинетика портится образом жизни
    Последний раз редактировалось Quintana; 15.05.2013 в 17:51.
    Each day's a gift and not a given right.

  5. Вверх #48365
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Сегодня в маршрутку вошли и жадно поглощали шаурму две девушки с идеальными фигурами...
    в общем, кому-то дано , а кому-то нет и все диеты и спорт до одного места ....
    угу, генетика...

  6. Вверх #48366
    Посетитель Аватар для LanaSve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    195
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Сегодня в маршрутку вошли и жадно поглощали шаурму две девушки с идеальными фигурами...
    в общем, кому-то дано , а кому-то нет и все диеты и спорт до одного места ....
    время покажет дано им или нет. Моя сестра в юности была очень тощей, ела все подряд, ходила в тренажерку чтоб набрать массу, в лет 25 судьба ей начала улыбаться...теперь она весит 80 и мечтает похудеть

  7. Вверх #48367
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Наступило хорошее время худеть.

    Молодая капуста, зелень, огурцы - калорийности 0. С клубникой осторожно, сахара может быть слишком много. Привариваем капусточку в кипятке, посыпаем зеленью, поливаем оливковым/ грейпсид маслом ложку/две и вперёд вот завтрак. А на обед- творог с клубникой, с кефиром. Ужин-белок-курица, индюк и опять капуста - это бомба для худения. Кофе - как наркотик ( а это наркотик) хорош, поднимает тонус, no чeрез час после кофе (примерно), появляется чувство голода. Кофе повышает уровень гормона Кортизола в крови, а он, в свою очередь, даёт сигнал к голоду; ну я примитивно обьяснила, кто хочет изучить этото вопрос идите в Google
    Последний раз редактировалось ValVed; 16.05.2013 в 06:58.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  8. Вверх #48368
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от LanaSve Посмотреть сообщение
    время покажет дано им или нет. Моя сестра в юности была очень тощей
    да им больше 25-ти.

    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    как я люблю такие перлы, а что страшного в шаурме? Мясо? Капуста? Морковка? Лаваш? или их Соус(узнайте из чего делаетя, это не майонез магазинный)?
    Страшного? - Размер? Вам от такого не страшно?

  9. Вверх #48369
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    да им больше 25-ти.



    Страшного? - Размер? Вам от такого не страшно?
    а 2 банана + яблоко в течении дня страшно ? а от них вреда фигуре будет больше, чем от шаурмы
    Each day's a gift and not a given right.

  10. Вверх #48370
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Наступило хорошее время худеть.

    Молодая капуста, зелень, огурцы - калорийности 0. С клубникой осторожно, сахара может быть слишком много. Привариваем капусточку в кипятке, посыпаем зеленью, поливаем оливковым/ грейпсид маслом ложку/две и вперёд вот завтрак. А на обед- творог с клубникой, с кефиром. Ужин-белок-курица, индюк и опять капуста - это бомба для худения. Кофе - как наркотик ( а это наркотик) хорош, поднимает тонус, no чeрез час после кофе (примерно), появляется чувство голода. Кофе повышает уровень гормона Кортизола в крови, а он, в свою очередь, даёт сигнал к голоду; ну я примитивно обьяснила, кто хочет изучить этото вопрос идите в Google
    а как ее отваривать, подскажите плиз?

  11. Вверх #48371
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    а 2 банана + яблоко в течении дня страшно ? а от них вреда фигуре будет больше, чем от шаурмы
    вот этого я никак не могу понять, про сахар и фруктозу, то что писалось раньше ясно, но если взять калорийность, витамины, железо, клетчатку, то яблоко с бананами куда лучше, можно разъяснить этот момент детально?) спасибо

  12. Вверх #48372
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    вот этого я никак не могу понять, про сахар и фруктозу, то что писалось раньше ясно, но если взять калорийность, витамины, железо, клетчатку, то яблоко с бананами куда лучше, можно разъяснить этот момент детально?) спасибо
    Долго разжёвывать, прочитайте, что такое моносахариды.
    в 2х словах, разница между Глюкозой и Фруктозой ооочень мала(да и наш столовый сахар содержит оба эти вещества), кроме выброса инсулина, в остальном разницы почти нет.
    Америкосы опче пошли дальше и даже не разделяют их на подгруппы в Спорт. Питании, у них одна общая группа Sugars(Сахара)Дальше пишется их кол-во, а потом уже в составе можно прочитать, что именно там, какие сахара.
    Each day's a gift and not a given right.

  13. Вверх #48373
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    вот этого я никак не могу понять, про сахар и фруктозу, то что писалось раньше ясно, но если взять калорийность, витамины, железо, клетчатку, то яблоко с бананами куда лучше, можно разъяснить этот момент детально?) спасибо
    уже давно сделала для себя вывод - не путать рационы спортсменов и спортивных фанатиков (той же Лены Миро) и обычных людей, держащих себя в форме. Поэтому ничего плохого в фруктах не вижу. Много наших форумчан с хорошими результатами (Пария, например) - кушают фрукты, и ничего Посмотрите книги амер.фитнес-тренеров - в дневном рационе есть 2 небольших фрукта почти у всех.

    многие мои друзья кушают в основном сезонные овощи и фрукты + белки. Выглядят прекрасно, худеют, иногда позволяют себе цельнозерновые продукты. Говорят, что фрукты позволяют избавиться от тяги к сладкому. И избежать промышленно обработанной пищи.

    другое дело, что я на таком меню долго не удерживаюсь... но стремлюсь

  14. Вверх #48374
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Так я о том же, фрукты есть можно и нужно, но желательно после тренировки и утром, после пробуждения, их нельзя переедать, если съедать 100-150гр фруктозы ежедневно, то внешний вид будет желать намного лучшего.
    Each day's a gift and not a given right.

  15. Вверх #48375
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Наступило хорошее время худеть.

    Молодая капуста, зелень, огурцы - калорийности 0. С клубникой осторожно, сахара может быть слишком много. Привариваем капусточку в кипятке, посыпаем зеленью, поливаем оливковым/ грейпсид маслом ложку/две и вперёд вот завтрак. А на обед- творог с клубникой, с кефиром. Ужин-белок-курица, индюк и опять капуста - это бомба для худения. Кофе - как наркотик ( а это наркотик) хорош, поднимает тонус, no чeрез час после кофе (примерно), появляется чувство голода. Кофе повышает уровень гормона Кортизола в крови, а он, в свою очередь, даёт сигнал к голоду; ну я примитивно обьяснила, кто хочет изучить этото вопрос идите в Google
    А зачем капусту молодую варить? Она и в сыром виде хороша! С укропчиком и огурчиком самое то!
    А по поводу кофе, не знаю что там он повышает, но на мой организм действует с точностью до наоборот, аппетит отбивает на пару часов напрочь!
    Красиво жить не запретишь!

  16. Вверх #48376
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А зачем капусту молодую варить? Она и в сыром виде хороша! С укропчиком и огурчиком самое то!
    А по поводу кофе, не знаю что там он повышает, но на мой организм действует с точностью до наоборот, аппетит отбивает на пару часов напрочь!
    Открою страшную тайну, При отравлении, самое страшное это белокачанная капуста, т.к. вызывает вздутие живота, поэтому с ней тоже осторожно надо.
    Each day's a gift and not a given right.

  17. Вверх #48377
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Так я о том же, фрукты есть можно и нужно, но желательно после тренировки и утром, после пробуждения, их нельзя переедать, если съедать 100-150гр фруктозы ежедневно, то внешний вид будет желать намного лучшего.
    А я блин, каждое лето недоумевала, чего это меня так распирает! Все худеют летом, а я наоборот максимально поправляюсь всю жизнь, именно летом! А фрукты я очень люблю, да и мне кажется, что когда ж, и как еще витаминами запасти организм, как не летом? И что делать с вёдрами черешни, которую я собираю у себя на даче??? Я спокойно мимо пройти не могу, она ТАКАЯ крупная и вкусная!!! А персики??? Родину продам за них))) Мне 100 г в день, как то маловато будет! А если ничего в этот день не есть, кроме фруктов? Короче, расскажите, как лето пережить и фруктов не обожраться??? Может есть какие-то способы?
    Красиво жить не запретишь!

  18. Вверх #48378
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну, При отравлении, самое страшное это белокачанная капуста, т.к. вызывает вздутие живота, поэтому с ней тоже осторожно надо.
    Ну так то при отравлении))) У меня, кстати, от варёной капусты, при определенных обстоятельствах, вздутие еще больше! Да и я вообще не фанат белокачанной. Редко хочется и так же редко мне от неё нормально!
    Красиво жить не запретишь!

  19. Вверх #48379
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А я блин, каждое лето недоумевала, чего это меня так распирает! Все худеют летом, а я наоборот максимально поправляюсь всю жизнь, именно летом! А фрукты я очень люблю, да и мне кажется, что когда ж, и как еще витаминами запасти организм, как не летом? И что делать с вёдрами черешни, которую я собираю у себя на даче??? Я спокойно мимо пройти не могу, она ТАКАЯ крупная и вкусная!!! А персики??? Родину продам за них))) Мне 100 г в день, как то маловато будет! А если ничего в этот день не есть, кроме фруктов? Короче, расскажите, как лето пережить и фруктов не обожраться??? Может есть какие-то способы?
    Скармливать знакомым ))) Подругому никак )) или свыкнуться с мыслью о поправлении
    Each day's a gift and not a given right.

  20. Вверх #48380
    Постоялец форума Аватар для le_chik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    948
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Скармливать знакомым ))) Подругому никак )) или свыкнуться с мыслью о поправлении
    я конечно не имею медицинского образования, но в прошлом году за лето я скинула лишних 16 кг (набранных во время беременности). Перестала кормить ребенка и с мая села на такие продукты - огурцы, помидоры, капусточка, грейп, иногда ела курицу отварную или запеченную.. в июне уже вовсю начала есть первые фрукты, клубничка вообще была моя слабость.. Июль - добавила арбузы и перец запеченный в духовке. Черешню, вишню и прочее хомячила без ограничений.. Отказалась полностью от картошки, каш, кроме овсянки, мучных изделий, мясо только курицу.. Ну вот если в процентах то 85% моего рациона фрукта и овощи были. За 4 месяца я скинула лишнее.. Крутила еще хула-хуп, ну и наверное физические нагрузки в виде начинающего ходить везде ребенка. Так что может я и исключение, но на фруктах я худела.


Ответить в теме
Страница 2419 из 3776 ПерваяПервая ... 1419 1919 2319 2369 2409 2417 2418 2419 2420 2421 2429 2469 2519 2919 3419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения