Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1731 из 3776 ПерваяПервая ... 731 1231 1631 1681 1721 1729 1730 1731 1732 1733 1741 1781 1831 2231 2731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,601 по 34,620 из 75512
  1. Вверх #34601
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Давно слежу за темкои,черпаю много полезных советов отсюда,хочу всех поблагодарить за советы и за поддержку,с вами мое правильное питание еще более правильнее)

    Хочу поделиться своими промежуточными результатами,стартовала я 23 ноября 2011г.
    Какая молодчинка!!!!А можно узнать, такие результаты благодаря только правильному питанию?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.


  2. Вверх #34602
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Ну круто конечно что и говорить, я правда не очень верю, но с фактами не поспоришь 18 кг. за 3 месяца?ООООООО
    какие 3 месяца? ))) первое фото в АВГУСТЕ, последнее в феврале))

  3. Вверх #34603

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    какие 3 месяца? ))) первое фото в АВГУСТЕ, последнее в феврале))
    в подписи я написала что стартовала я с 23 ноября 2011года,фото с августа,это фото с моего ДР,других фото у меня просто нет,так как я не фотографировалась очень долгое время,мои фото вызывали у меня страх и ужас.

    мои результат построен только на правильном питании,которое я строго соблюдаю,спорт включила только 3,5 недели назад,занимаюсь пока дома самостоятельно,подобрала комлекс упражнений который выполняю каждый день,выходнои только в воскресенье))

  4. Вверх #34604

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Ну круто конечно что и говорить, я правда не очень верю, но с фактами не поспоришь 18 кг. за 3 месяца?ООООООО
    а чему вы верите?))

    большои вес уходит сначало быстро,это сеичас уже чуть притормозился процесс,уходит не более 1-1,5 кг в неделю.

    самое главное это желание и вера в себя)
    я очень целеустремленный и азартныи человек

  5. Вверх #34605
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    о вот в себя я верю, и то что в живую вижу, но к сожалению в моей практике такого не наблюдалось за столь короткий срок, без вспомогательных препаратов)))
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  6. Вверх #34606
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Да вес может стоять очень долго в моём случае это уже 5Й месяц
    Буква "Ю"...

  7. Вверх #34607

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    о вот в себя я верю, и то что в живую вижу, но к сожалению в моей практике такого не наблюдалось за столь короткий срок, без вспомогательных препаратов)))


    никаких вспомогательных припаратов я не принимаю,я против химии!!Кроме витаминов и бифидобактерий я ничего не принимаю.
    Видимо секрет в том ,что раньше я вообше ничего не ела(нормального),перебивалась с конфетки на водичку(кока-колу) и пухла не по дням,а по часам,тело было рыхлое,отекшее.
    как начала правильно питаться вес стремительно начал уходить и Славо Богу не стоит на месте)

  8. Вверх #34608
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    о вот в себя я верю, и то что в живую вижу, но к сожалению в моей практике такого не наблюдалось за столь короткий срок, без вспомогательных препаратов)))
    Постой, что значит "не верю"??? Мне тоже не веришь? Мой муж похудел на 32 кг за 3 месяца и 3 недели только на питании и спорте.
    Я худела абсолютно без всяких препаратов. Но у меня, конечно, все было в 2 этапа и подольше, но я и худела другим методом.

    У Занозы результат примерно по 4 кг в месяц, это вполне нормально.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 12.02.2012 в 22:14.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  9. Вверх #34609
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Постой, что значит "не верю"??? Мне тоже не веришь? Мой муж похудел на 32 кг за 3 месяца и 3 недели только на питании и спорте.
    Я худела абсолютно без всяких препаратов. Но у меня, конечно, все было в 2 этапа и подольше, но я и худела другим методом.

    У Занозы нормальный результат по времени для первого этапа похудения.
    А можно лицезреть фоты?
    Ваши и мужа. До и после. Для наглядности)

  10. Вверх #34610
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Постой, что значит "не верю"??? Мне тоже не веришь? Мой муж похудел на 32 кг за 3 месяца и 3 недели только на питании и спорте.
    Я худела абсолютно без всяких препаратов. Но у меня, конечно, все было в 2 этапа и подольше, но я и худела другим методом.

    У Занозы результат примерно по 4 кг в месяц, это вполне нормально.
    10 кг за месяц...єто слишком много,ИМХО...часто как сбрасіваешь так много,так набирают в 2 раза(по своему опіту).А какие єтапі у вас.,что значит-1,2,обьясните,плиз!Я сидела на низкокалор.диете...больше 1 месяца не відержала(похудела на 10 кг,а потом набрала все в 2 раза больше)....убедилась-не надо сидеть на такой диете-1)после 6 стараться не есть.,2)поменьше жаренного и побольше фрукті,3)никаких макдональдсов!!И єто не должно біть какое-то определенное время-єто должно біть ПОСТОЯННО!!!
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  11. Вверх #34611
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    А можно лицезреть фоты?
    Ваши и мужа. До и после. Для наглядности)
    Там скорее всего сначало вода ушла, вес может большой был
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #34612
    Новичок Аватар для isecream
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Супер просто,я в восторге!Такие результаты умничка! Сегодня встретила соседку,не видела с лета,сдулась как воздушный шарик,я спрашиваю,какие секреты?Она говорит,просто начала контролировать что ем,до этого ела все подряд!
    Я в шоке,как вам это удается? Я блин то не ем,это не ем,спортсменка,и без результатов,!

  13. Вверх #34613
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    девченки,кто-нить морозник пил?говорят,что очень хорошо худеешь и не только...он профилактика всяких опухолей,для сердца очень хорошо и т.п.,но очень опасен при передозировке.может отзывы из первых уст, так сказать,есть?
    покупала пару лет назад в аптеке...но мне от него сильно тошнило,в общем не стала я больше єксперементировать над организмом
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  14. Вверх #34614
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Там скорее всего сначало вода ушла, вес может большой был
    Мне вот,как массажисту, интересно-в каком состоянии кожа сейчас, после столь резкого похудения?
    Потому,как похудеть и сделать фото в одежде-это одно, а в купальнике-это другое.
    ЗЫ: В любом случае, Заноза, вы умничка! Так держать!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #34615

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от isecream Посмотреть сообщение
    Супер просто,я в восторге!Такие результаты умничка! Сегодня встретила соседку,не видела с лета,сдулась как воздушный шарик,я спрашиваю,какие секреты?Она говорит,просто начала контролировать что ем,до этого ела все подряд!
    Я в шоке,как вам это удается? Я блин то не ем,это не ем,спортсменка,и без результатов,!
    Вот и у меня соседи и клиенты не могут понять что произошло)А многие соседи даже не узнают))приятно))

  16. Вверх #34616
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Крживецкая Натали Посмотреть сообщение
    10 кг за месяц...єто слишком много,ИМХО...часто как сбрасіваешь так много,так набирают в 2 раза(по своему опіту).А какие єтапі у вас.,что значит-1,2,обьясните,плиз!Я сидела на низкокалор.диете...больше 1 месяца не відержала(похудела на 10 кг,а потом набрала все в 2 раза больше)....убедилась-не надо сидеть на такой диете-1)после 6 стараться не есть.,2)поменьше жаренного и побольше фрукті,3)никаких макдональдсов!!И єто не должно біть какое-то определенное время-єто должно біть ПОСТОЯННО!!!
    Ну я же не могу писать об этом постоянно Я тут уже два года о своем похудении пишу

    Мужу НУЖНО было похудеть очень срочно. Он это делал под надзором врача.

    На низкокоуглеводке я сидела дважды. С большого веса до... скажем так... умеренно большого (101-75), потом, спустя 3 года, с умеренно большого (85) до 72 кг. Оба раза с отличным результатом. Потом стабилизационный период и выход на нормальное питание с потерей остатка веса до нормального (сейчас 61). Месяц - это вообще не срок для любой диеты, а для низкоуглеводки тем более. Ее нужно соблюдать не менее 3-х месяцев и потом стабилизационный период. Иначе вес возвращается.

    NoDVa777, свои фотки я выставляла 25-го декабря в этой теме. Поищите за тот период. Там, правда, исчезло куда-то фото с промежуточным результатом в 85 кг.
    UPD. Вот сама нашла ссылку на фотки, там три сообщения подряд. https://forumodua.com/showthread.php?t=17581&p=25327568#post25327568

    Фото мужа не выставлю, он против.

    Skodnik, вес у него был не большой, а ОЧЕНЬ большой. Конечно, вода сначала ушла, это же нормально при любой диете, практически с любого веса. Но ему было не принципиально, что именно уходит, ему нужно было, чтобы вес стал меньше и как можно скорее Сейчас уже принципиально, да и мотивация изменилась. Поэтому продолжает придерживаться диеты, все еще общается с врачом и заменил тренировки с полностью аэробных на спортзал.

    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    А многие соседи даже не узнают))приятно))
    Я уже рассказывала тут, кажется, историю. Меня сотрудница бывшая опознала в бассейне по татуировке на спине Иначе узнать не могла
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 12.02.2012 в 23:22.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  17. Вверх #34617

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Заноза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    739
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Мне вот,как массажисту, интересно-в каком состоянии кожа сейчас, после столь резкого похудения?
    Потому,как похудеть и сделать фото в одежде-это одно, а в купальнике-это другое.
    ЗЫ: В любом случае, Заноза, вы умничка! Так держать!

    Над состоянием кожи я тоже параллельно работаю,косметический уход,скрабы,сауна,массаж.
    Пока вес мои меня полностью не устраивает,еще пока не та цифра на весах которую я хочу,думаю как доиду до своеи поставленой цели,с кожеи все будет в порядке,покрайней мере я стараюсь за этим следить.

  18. Вверх #34618
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение

    На низкокоуглеводке я сидела дважды. С большого веса до... скажем так... умеренно большого (101-75), потом, спустя 3 года, с умеренно большого (85) до 72 кг. Оба раза с отличным результатом. Потом стабилизационный период и выход на нормальное питание с потерей остатка веса до нормального (сейчас 61). Месяц - это вообще не срок для любой диеты, а для низкоуглеводки тем более. Ее нужно соблюдать не менее 3-х месяцев и потом стабилизационный период. Иначе вес возвращается.
    я прочитала Вас и прямо вздохнула спокойно - у меня подружки помешаны на Дюкане, а его рекомендации выглядят ммм.. несколько оригинально на мой взгляд! А если за Вами присматривал врач - можно пожалуйста в личку его контакты? очень боюсь за подружек - просто одна знакомая переборщила с низкоуглеводкой на моей памяти, и кажется, что они делают почти то же самое спасибо!

  19. Вверх #34619
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Тера кота а что за татуха внизу так и не понял?))))
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  20. Вверх #34620
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    То Terra_cotta: почему муж против? Лицо можно не фотать. Хочу поглядеть как потеря 30 кг сказалась на мышечной массе. В моем понимании похудение это уменьшение процента жира в организме (при максимальном сохранении мышечной массы), а не кахексия и/или обезвоживание. Того и просил фото.


Ответить в теме
Страница 1731 из 3776 ПерваяПервая ... 731 1231 1631 1681 1721 1729 1730 1731 1732 1733 1741 1781 1831 2231 2731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения