Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1231 из 3776 ПерваяПервая ... 231 731 1131 1181 1221 1229 1230 1231 1232 1233 1241 1281 1331 1731 2231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,601 по 24,620 из 75512
  1. Вверх #24601
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    ну а разве оливковое, льняное, кукурузное, арахисовое, подсолнечное и прочие - это не РАСТИТЕЛЬНОЕ масло???? это все растительные масла!
    Не так выразилась, звиняюсь, уже засыпала. При употреблении растительных масел лучше останавливать свой выбор на оливковом и льняном. В этих маслах содержатся те жиры, которые полезны для организма в целом и для похудения.


  2. Вверх #24602
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от MarinLook Посмотреть сообщение
    Ух ты! а кто сказал о похудении??
    А тема эта как называется??


    Девочки, ещё: а кофе/чаи можно пить на гречке? естесственно сахара и в мыслях неее...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #24603
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    Девочки, ещё: а кофе/чаи можно пить на гречке? естесственно сахара и в мыслях неее...[/QUOTE]
    Можно конечно. Лучше зеленый, и имбирчика туда добавить. Вкусно и полезно.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  4. Вверх #24604
    Посетитель Аватар для Карина84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    41
    Кофе и чай пила при гречневой диете(на 3 день) но с медом а не с сахаром и только по утрам!! На диете сидела 11 дней и то в середине диеты один вечер пошла на ужин к маме ну и понятно покушала)) И самое удивительное сегодня я с диеты слезла , уторм выпила кофе в обед салатик и кефир и КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

  5. Вверх #24605
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23248
    Цитата Сообщение от MarinLook Посмотреть сообщение
    )))) Всегда улыбали такие коментарии )) Это из серии "Как похудеть нажираясь на ночь )
    это не обязательно) у меня та же проблема при том что я ем в меру...очень в меру, фитнес4 дня в неделю, объемы потихоньку уходят, вес тоже, а жирненький живот, падлюка))) почти стоит на месте(.. я ему и банку купила, массажирую, и ваще сладкого не ем (ну ооочень редко и немного) меня эта подушка уже достала...что с ней делать - ума не приложу... видно надо еще один рывок на гречке сделать..вот только вопрос я первый раз гречу просто в магазе купила, обычную - так она какая - жареная или сырая?....или это не имеет значения?..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #24606
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    видно надо еще один рывок на гречке сделать..вот только вопрос я первый раз гречу просто в магазе купила, обычную - так она какая - жареная или сырая?....или это не имеет значения?..
    Сырая гречка зеленого цвета - продается у нас в магазинах крайне редко. Я просто ее большая любительница - не из-за похудения, а из-за вкуса. Сама все смотрю - где есть, и давно как-то не попадалась.
    Because I'm happy...

  7. Вверх #24607
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Девчата, я когда-то нашла инфу о том, что подкожная жировая клетчатка выполняет роль своеобразной эндокринной железы...Это я к тому, что жирненький живот - не падлюка. Все понимаю, самой после вторых родов надо худеть, 100% поддерживаю занятие спортом, нормальное питание, разгрузочные дни...Но гречка с кефиром в течении недели - это жесть для организма. Эти пять кг не стоят того, чтоб угробить эндокринную систему. Мы все хотим по-быстрому, за неделю влезть в старые джинсы, но так не бывает, а если и получается, то вреда намного больше, чем пользы. Нашим домашним, особенно малышам, которые у многих есть, мы нужны прежде всего здоровыми. Давайте будем худеть с умом и с чувством меры.ИМХО
    Последний раз редактировалось Djulliya; 31.03.2011 в 15:15.
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  8. Вверх #24608
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23248
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Сырая гречка зеленого цвета - продается у нас в магазинах крайне редко. Я просто ее большая любительница - не из-за похудения, а из-за вкуса. Сама все смотрю - где есть, и давно как-то не попадалась.
    я вот думаю - надо уточнить - где это и туда смотаться... у нас возле дома гречка по 28 грн пусть подавяться
    Цитата Сообщение от Кузма Посмотреть сообщение
    на Черемушках возле рыбы свежей,на улице,практически каждый день есть в продаже гречка:жареная 20 грн/кг, сырая 25 грн/кг
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #24609
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23248
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Девчата, я когда-то нашла инфу о том, что подкожная жировая клетчатка выполняет роль своеобразной эндокринной железы...Это я к тому, что жирненький живот - не падлюка. Все понимаю, самой после вторых родов надо худеть, 100% поддерживаю занятие спортом, нормальное питание, разгрузочные дни...Но гречка с кефиром это жесть для организма. Эти пять кг не стоят того, чтоб угробить эндокринную систему. Мы все хотим по-быстрому, за неделю влезть в старые джинсы, но так не бывает, а если и получается, то вреда намного больше, чем пользы. Нашим домашним, особенно малышам, которые у многих есть, мы нужны прежде всего здоровыми. Давайте будем худеть с умом и с чувством меры.ИМХО
    дык не за неделю - третий месяц уже
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #24610
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23248
    и еще вспомнила - в диетологии спрашивала, но там не ответили - кефир однопроцентный перед сном - можно или лучше все-таки за пару часиков? ))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #24611
    Постоялец форума Аватар для Djulliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,628
    Репутация
    2989
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    дык не за неделю - третий месяц уже
    Я вообще пришла к выводу, что рожать после 30-ти противопоказано!!!Блин, как вспомню, как я легко и все кушая, похудела после старшей в 22 года и как это все тяжко дается в 35-ть..Е-МОЕ!!! Как говорит моя подруга "Это уже не от котлет, а от лет!!!" Девочки, все у нас будет хорошо. Дорогу осилит идущий!!!Спорт,массаж, нормальное питание не могут не дать результата!!! Значит тебе надо не три месяца на это, а пять!!!

    Кефир покупаю "Симбивит". Пью за час перед сном. Он с претензией на повышенное содержание бифидобактерий, которые нормализуют работу ЖКТ.
    Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!

  12. Вверх #24612
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    [QUOTE=Gamachka;19214161]
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    2. Пластическая хирургия не ограничивается сиськаим, кожей и лицом, сюда ещё входит липосакция и вшивание имплантов любых, которые могут имитировать любые выпуклости, в том числе и кубики пресса (бицепсы и накачанную грудь для мужчин). Смотрите Дискавери, там часто такие преображения показывают. Читайте внимательнее статью, там так и написано, что их красота - результат пластической хирургии.
    3. Пройдя через две операции по фунциональным причинам, я поняла, что никогда ради красоты не лягу под скальпель! Даже если буду весить 80!
    2. Да ну? Неужели они прямо все шитые, перезашитые? Не могу как-то в это поверить.....ну грудь понятно, но кубики и ноги, ягодицы, да они бы все в шрамах были...это нереально...
    3. У меня тоже была операция, я всегда почему-то восхищалась женщинами, которые делали пластику (в меру) и если у меня будет возможность в 50 лет сделать где нужно подтяжку - сделаю с удовольствием )))
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    и еще вспомнила - в диетологии спрашивала, но там не ответили - кефир однопроцентный перед сном - можно или лучше все-таки за пару часиков? ))
    Да конечно можно, тем более однопроцентный ))

  13. Вверх #24613
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Сырая гречка зеленого цвета - продается у нас в магазинах крайне редко. Я просто ее большая любительница - не из-за похудения, а из-за вкуса. Сама все смотрю - где есть, и давно как-то не попадалась.
    на черёмушках на развес есть 20 грн кг.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #24614
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    на черёмушках на развес есть 20 грн кг.
    На рынке Черемушки?
    Because I'm happy...

  15. Вверх #24615
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    На рынке Черемушки?
    а какой у сырой гречки вкус?

  16. Вверх #24616
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    по быстренькому нельзя, по крайне мере при большом весе, у меня уходит 1 кг в три - четыре дня, и как врач сказал - это нормально и того в месяц 6-7 кг, так при этом у меня и кожа подтягивается и свисаний нет и нагрузки на сердце нет!!! и чувствую я себя хорошо, голод вечерами мучает, а так все ок!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #24617
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Девочки! А кто пробовал диету Мадлен Жеста? Стоит ли?
    Диета французского диетолога Мадлен Жеста способствует очищению организма. Продолжительность диеты - 2 дня в месяц. Возможно ее более частое или редкое применение в зависимости от состояния здоровья и желаемых целей.

    Мадлен Жестан уверена, что диета не должна быть жесткой и разрешает в режиме поддержания оптимального веса употреблять время от времени мед, шоколад, сухофрукты, варенье, орехи в разумных количествах. При этом мед непременно должен быть настоящим, шоколад - горьким, варенье - приготовленным исключительно из отборных и спелых фруктов и ягод.

    Допустимо съедать 125 г черного шоколада в неделю. То же касается и сухофруктов - кураги и чернослива (несколько штук в неделю). Пережевывать их нужно как можно медленнее - это позволяет притупить чувство голода и улучшить усвоение сахаров.

    Во время диеты нужно как можно больше лежать, потому что организм совершает трудную работу: нельзя отвлекать его дополнительной нагрузкой. Горизонтальная позиция способствует удалению токсинов, естественному дренажу тканей, улучшает циркуляцию крови и снижает давление на стенки желудка.

    Рекомендуемые продукты: нежирное куриное мясо или рыба, нежирное молоко, кефир, йогурт, овощи и зелень (морковь, помидоры, лук), фрукты (апельсин, грейпфрут), мед, какао, сухофрукты, лимонный сок, минеральная вода без газа, оливковое масло, горчица.



    Примерное меню диеты для похудения от Мадлен Жеста на один день

    Утром, встав с постели, нужно выпить пол-литра воды.

    Завтрак - приготовить и выпить напиток из стакана молока, ч. ложки меда и ч. ложки порошка какао. (Молоко служит источником кальция и протеинов, шоколад - магния, мед - энергии и микроэлементов). За 15 минут до или после напитка следует съесть апельсин или грейпфрут.

    До полудня необходимо выпить литр минеральной воды без газа.

    Обед - 200 г нежирной рыбы или куриного мяса, на гарнир - только овощи.

    Через 2 часа после обеда выпейте стакан кефира с 1 чайной ложкой меда.

    В 16 часов нужно выпить напиток, понижающий аппетит (сок одного лимона, 0,25 л воды и ч. ложка меда). Пить его нужно маленькими глотками.

    Ужин: выпейте маленькими глотками очистительный бульон, приготовленный по следующему рецепту. На 1,5 л воды возьмите 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров, несколько зерен тмина. Варите бульон 20 минут, процедите, не добавляя соли. Сначала следует выпить три чашки бульона с интервалом 10 минут, затем съесть овощи из бульона, приправив их оливковым маслом и горчицей.

    На ночь съешьте стакан йогурта с чайной ложкой меда.

    Прежде чем сесть на диету "Диета Мадлен Жеста ", посоветуйтесь с врачом

  18. Вверх #24618
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    247
    Ну я бы точно на такой поправилась.

  19. Вверх #24619
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    а какой у сырой гречки вкус?
    О - это вкус из детства. Раньше ее было больше и все старались купить жареную. А эту обжаривали. Ее особенность в том что получается такая себе каша-размазня консистенции овсянки.
    Because I'm happy...

  20. Вверх #24620
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    О - это вкус из детства. Раньше ее было больше и все старались купить жареную. А эту обжаривали. Ее особенность в том что получается такая себе каша-размазня консистенции овсянки.
    ооо...помню-помню..))))


Ответить в теме
Страница 1231 из 3776 ПерваяПервая ... 231 731 1131 1181 1221 1229 1230 1231 1232 1233 1241 1281 1331 1731 2231 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения