Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Собираемся ехать в киевский магазин! Отписывайтесь, кто с нами.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Танго

По умолчанию Собираемся ехать в киевский магазин! Отписывайтесь, кто с нами.

Собираемся ехать в киевский магазин http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/ отписівайтесь, кто с нами.

Девочки, тема по обсуждениям поездки, открываю.
    Последний раз редактировалось Sting1; 11.02.2013 в 20:50.
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Записей в дневнике
    5
    Да, было бы неплохо узнать хоть приблизительно кто поедет, что бы знать на сколько мест микроавтобус нам нужен. И тогда узнавать стоимость поездки)))

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Вероничка 35 Посмотреть сообщение
    Мне муж дал добро ! ура ! и я с вами хочу поехать !
    Цитата Сообщение от DarkulAngel Посмотреть сообщение
    и я с Вами хочу ))
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Нас уже четверо, к празднику я думаю нас будет больше)))
    И еще ждем откликов)

4. Вверх #4
    Девочки, если очень хочется, то можно и съездить. Но через интернет в магазине тоже очень все наглядно. Открываете прайс по видам интересующих растюх, он с фото цветения, размером растения и ценой. На форуме http://flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=131&t=6304&start=23415 запрашиваете фото выбранной растюхи, если нравиться заказываете именно это растение.
    Я летом у них была в теплице. По ассортименту предполагала очень большие площади. А на самом деле там одна теплица для посетителей, такая как одна теплица в ВС на Французском и остальное служебные. Предварительно для себя выбирала одни растения, после общения с персоналом купила совсем другие. Девочки там очень приветливые и знающие свое дело. На все вопросы поотвечали все показали и рассказали и по содержанию и уходу за растюхами. Поэтому и купила себе совсем другие растения.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    5
    Чувствую будем отовариваться дома)) Узнала сегодня за микроавтобусики, стоимость на 18 чел туда и обратно 3500 грн, на 7 чел туда и обратно 3000 грн. 18 чел нас врядли соберется, а платить за пустые места получится дороговато.

6. Вверх #6
    Чувствую будем отовариваться дома)) Узнала сегодня за микроавтобусики, стоимость на 18 чел туда и обратно 3500 грн, на 7 чел туда и обратно 3000 грн. 18 чел нас врядли соберется, а платить за пустые места получится дороговато.
    ого , туда классно ехать чтоб красотой полюбоваться, но за такие деньги я обойдусь картинками с сайта

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    5
    ого , туда классно ехать чтоб красотой полюбоваться, но за такие деньги я обойдусь картинками с сайта
    Честно говоря, я тоже не ожидала таких цен(((

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, я в этой теплице была 3 раза, смотреть там особо нечего, теплица одна да и та не очень приглядна (без ремонта, темно и т.д.) в Вашем саду по сравнению с этой теплицей шикарно. Цветущих растений выставлено очень мало и то как правило не продаются, а экспонируются ( потому - что магазин называется ВЫСТАВКА - продажа), поэтому я думаю что Вы ничего не потеряете если не поедите

9. Вверх #9
    Да, жаль что так дорого) Помоему проще собраться групкой и поездом чухнуть туда на день, а вечером обратно вернуться)))) Там поезд стоит помоему 100 грн плацкарт.. Тока я не знаю, теплица находится в труднодоступном районе или можно гортранспортом добраться?

Я бы там посмотрела рослынки с интересными листиками) И еще посмотрела соотношение цветка и листика у тех сортов, где на фото это не показано.. и те, которые в обработанном фотошопом состоянии тоже хотелось бы вживую взглянуть..

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Да, жаль что так дорого) Помоему проще собраться групкой и поездом чухнуть туда на день, а вечером обратно вернуться)))) Там поезд стоит помоему 100 грн плацкарт.. Тока я не знаю, теплица находится в труднодоступном районе или можно гортранспортом добраться?

Я бы там посмотрела рослынки с интересными листиками) И еще посмотрела соотношение цветка и листика у тех сортов, где на фото это не показано.. и те, которые в обработанном фотошопом состоянии тоже хотелось бы вживую взглянуть..
    Прям туда вроде маршрутка не идёт ( меня на машине возят), а по поводу сотношение цветка к листве, то там цветущих растений практически не представленно

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Прям туда вроде маршрутка не идёт ( меня на машине возят), а по поводу сотношение цветка к листве, то там цветущих растений практически не представленно
    Жаль. Поездом конечно дешевле. Но если там нет всех растений которые есть на сайте, то и ехать нет смысла. ИМХО.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Жаль. Поездом конечно дешевле. Но если там нет всех растений которые есть на сайте, то и ехать нет смысла. ИМХО.
    Я когда там в следующий раз буду сфоткаю чтобы Вы понимали что в принцепе ничего не потеряете

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Девочки это вообще на Сырце, а точнее не в самой его приятной части, стремненькое местечко, так что если соберетесь - по одному и в серое время суток там лучше не ходить.
    Собаки лают, а караван идет

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права