Тема: Нужны копирайтеры, которые пишут качественный и уникальный текст

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1

    По умолчанию Нужны копирайтеры, которые пишут качественный и уникальный текст

    Мне нужны копирайторы. Но не простые, а понимающие. Понимающие, что тексты нужны для людей, которые гарантируют уникальность своих текстов. Режим работы очень простой — я заказываю у вас десяток статей на определенную тематику и размещаю их на сайте. Причем сайт будет сделан с нуля и ваши статьи будут размещены на его заглавной странице. Как только я делаю сайт — присылаю вам ссылку.


    Затем мы ждем индексации сайта яндексом + месяц с момента индексации. Если по окончании месяца все ваши статьи на сайте остаются в индексе — я оплачиваю вашу работу.

    Оплата: За 1000 знаков от $5 и выше, в зависимости от поедания текста яндексом, чем он для него вкуснее - тем выше оплата.

    Сроки: На десять статей хватит 1-2 недель.

    Тематика: Самая разная: от грибов до космоса.

    Пишите на: [email protected] в теме письма ставьте «Копирайтер».


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А можно утром стулья, а вечером деньги. Можно, но деньги вперед...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Это называется: Пилите, Шура, пилите. Они золотые. (С)
    Нафигачить более 10 000 знаков и еще не просто, а со СМЫСЛОМ и ПОНИМАНИЕМ. И ждать с моря погоды?
    Это как в известном анекдоте: "Если вы позвонили по данному объявлению ваш интеллектуальный уровень не соответствует требованиям предъявляемым нашей компанией к кандидатам."

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Опять это кидалово
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от lokiass Посмотреть сообщение
    А можно утром стулья, а вечером деньги. Можно, но деньги вперед...
    Контент - не стулья. Очень легко взять и подкинуть плагиат.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для baracuga
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    А сайт не придорожная палатка. Если яшка решит, что твой сайт полное УГ, то ты туда, хоть какие тексты публикуй, а сайт может попасть под фильтр. Тебе-же, скорей-всего известно, что не одним текстом сайт живет. Расплатись за статьи и жди индексации. Благо, для проверки текста на плагиат, существует куча и еще чуть-чуть разных приложений
    Последний раз редактировалось baracuga; 04.02.2013 в 14:39.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Это уже вторая точно такая же тема, по первой было слишком много критики, вероятно. Что ж, очевидно, что грамотные копирайтеры не торопятся работать на таких фантастических условиях...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от baracuga Посмотреть сообщение
    Расплатись за статьи и жди индексации. Благо, для проверки текста на плагиат, существует куча и еще чуть-чуть разных приложений
    Я уже так пробовал делать. Проверил, заплатил. Прошел месяц.
    Смотрю - а сайты не лезут в поиск. Что такое, пишу в яндекс. Ответ - проблема с контентом.
    Опять проверил на плагиат - мамочки мои, статьи на куче сайтов тупо скопированы + отрерайчены.

    Ушлые копирайтеры продавали статьи на другие сайты + делали рерайты.
    Так что никакой предоплаты. Плавали, знаем.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    что вам мешает "тупо" проверять контент ещё до заливки на сайт?

    что мешает ушлым контент менеджерам воровать с вашего сайта контент и закидывать его на свой? Причём вы же обвините в этом копирайтера - так легче.


    Сомневаюсь, что профи поведутся на подобный лохотрон. а вот новички, которые захотят манны небесной за такие деньги отдадут своё творчество, в итоге, за бесплатно.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для RiZzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Контент - не стулья. Очень легко взять и подкинуть плагиат.
    Так статьи проверяются программами, чтобы плагиата не было! Да и не только в статьях дело. За работу надо платить сразу! А таких знаем! Работайте, а на счёт оплаты отговорки находятся всегда. Покупайте статьи и выставляйте на свой сайт. Что с сайтом дальше будет, это уже проблема не копирайтера. К тому же статьи эти прямо с вашего сайта украсть могут).

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    что вам мешает "тупо" проверять контент ещё до заливки на сайт?

    что мешает ушлым контент менеджерам воровать с вашего сайта контент и закидывать его на свой? Причём вы же обвините в этом копирайтера - так легче.


    Сомневаюсь, что профи поведутся на подобный лохотрон. а вот новички, которые захотят манны небесной за такие деньги отдадут своё творчество, в итоге, за бесплатно.
    Вот именно!
    Эм

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    неужели нужно скинуть ссылку на адвего и проверяйтя на уникальность)))

  12. Вверх #12
    Странно, сколько оказывается на форуме людей, которые не поняли проблему. Попробую описать еще раз.

    1) Делается новый сайт на новом о котором никто не знает кроме меня.
    2) Проверяется уникальность текста по Адвего - показывает, что сайт уникальны.
    3) Льем текст на сайт
    4) Ждем месяц - индекса нет
    5) Пробиваем уникальность - текст уже не уникальный

    Так как про сайт кроме меня никто не знал, то утечка текстов была только со стороны копирайтеров.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Странно, сколько оказывается на форуме людей, которые не поняли проблему. Попробую описать еще раз.

    1) Делается новый сайт на новом о котором никто не знает кроме меня.
    2) Проверяется уникальность текста по Адвего - показывает, что сайт уникальны.
    3) Льем текст на сайт
    4) Ждем месяц - индекса нет
    5) Пробиваем уникальность - текст уже не уникальный

    Так как про сайт кроме меня никто не знал, то утечка текстов была только со стороны копирайтеров.
    А вам не кажется, что текст перестает быть уникальным именно потому в этом случае, что его, не дождавшись от вас оплаты, продают? Если у меня выполнена работа, а заказчик за нее платить не хочет, то логично, что я ее продам другому...
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  14. Вверх #14
    Ох ты господи боженьки мои, какие однако непонимающие люди бывают, я прямо не перестаю удивляться. Ну разумеется, что я оплачивал копирайтерам их работу сразу после проверки Адвегой. После чего они перепродавали эти тексты дальше.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Послушайте.. о чём вы говорите? Что за бред несёте?
    грамотный копирайтер, стиль и знания котрого вам подойдут не будет наживаться на подобной хрени. НЕТ СМЫСЛА порочить своё имя. Или вы считаете,ч то он только то и ждёт, как вас надуть.

    второй..вот хоть убейте не понимаю что значит вот это:
    Пробиваем уникальность - текст уже не уникальный
    Вот мне как копирайтеру, уж простите за нескромность, глубоко начхать на то, что дальше происходит с моим текстом и кто его ворует, для чего...и почему через месяц он становится не уникальным. МНЕ ВАЖНО, чтобы сделанная мной работа была своевременно оплачена, а в таких случаях, когда попадаются такие сложные заказчики, как вы - оплачена по предоплате.

  16. Вверх #16
    И мне тоже нет смысла портить свою репутацию. Я всегда плачу, как Ланнистеры.
    Вот у вас как у копирайтера есть аттестат webmoney? За какой год? С каким BL?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для baracuga
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Странно, сколько оказывается на форуме людей, которые не поняли проблему. Попробую описать еще раз.

    1) Делается новый сайт на новом о котором никто не знает кроме меня.
    2) Проверяется уникальность текста по Адвего - показывает, что сайт уникальны.
    3) Льем текст на сайт
    4) Ждем месяц - индекса нет
    5) Пробиваем уникальность - текст уже не уникальный

    Так как про сайт кроме меня никто не знал, то утечка текстов была только со стороны копирайтеров.
    Кто-то все таки узнал. (это уже давно не секрет, что можно воровать контент с молодых неприндексированных сайтов)
    Копирайтеры не виноваты, что вы не можете быстро загнать статью в индекс. И эти самым заявить авторство на статью.
    Так можно писать и писать тексты. Ваши сайты будут банится или попадать под фильтры.
    А копирайтеры денег не увидят и до пенсии

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от baracuga Посмотреть сообщение
    Кто-то все таки узнал.
    Это исключено, так как я сразу после получения текста регистрирую новый домен и размещаю там тексты.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Вот честно, как на духу: я сама пишу, среди моих знакомых-тележурналистов, нынешних и бывших коллег, тоже немало народу халтурит на копирайте, но НИ РАЗУ ни сама не продавала текст двум заказчикам, ни от других подобного не слышала. Как правило, пишется материал под четкие требования, у каждого заказчика свои "заморочки", и совсем одинаковых заданий не бывает. А переделывать... Проще заново написать. Другое дело, что когда на одну тему надо 40 текстов по 300 знаков - ясное дело, получится похоже все равно. Но, я так понимаю, это не ваш случай... Вот просто диву даюсь, где вы нашли таких загадочных копирайтеров, не умеющих писать настолько, чтоб перепродавать материалы )))
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  20. Вверх #20
    Где-где. На веблансе нашел, где же еще...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения