Тема: Аттракцион на картинговой трассе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Tri-O

По умолчанию Аттракцион на картинговой трассе

всем превед
    я думаю что это тоже к теме относится. суть в том, что вчера на бывшей картинговой трассе, начали монтировать парк аттракционов. законно ли это и нужно ли на самом деле это Одессе именно в этом месте?
    моё мнение: эту трассу надо оставить для роллеров и остальных, ведь она уже есть. а парк развлечений можно поставить в другом месте, если он кому то нужен.
    предлагаю обсудить эту тему и совместно предпринять меры

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Может это и ваше мнение, но к сожалению решаете не вы, а тот кто платит деньги. (у нас все продается и покупается)

3. Вверх #3
    Посетитель
    Может, там просто срок аренды закончился? Поэтому картодром убрали и передали все другим под аттракционы. И незачем паниковать.

4. Вверх #4
    мираж Аватар для rosst
    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Может, там просто срок аренды закончился? Поэтому картодром убрали и передали все другим под аттракционы. И незачем паниковать.
    при чем здесь паниковать??? людям просто хочется где то нормально кататься, мест в городе не так уж и много.

5. Вверх #5
    User banned
    Та действительно.. всего делов.. Роллердромов и скейтпарков у нас и так дофига, подумаешь..... То ли дело большие надувные презервативы, на которых так здорово прыгать жарким днем в выходные....

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Nazgulenok Посмотреть сообщение
    Конечно незачем паниковать, если предпочитаешь роликам карусели.../

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Ну начнём с того, что картинг на одной рекламе и жил, когда ещё был жив... Ну и на деньгах родителей юнных "спортсменов".
    А по поводу аттракционов - это самые адекватные владельцы такого рода средств. Пообщайтесь как-нить с быдлом в кировском парке на главной аллее, так, для общего развития.

А вообще... Кто там так ъваъит нашу гоъодскую въасть?

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Протесты, погромы будут?
    Терпение и труд все перетрут...

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Протесты, погромы будут?
    Хто? И хде, в Одессе?! Не смеши мои тапочки)

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Tri-O
    картинг там перестал быть, потому что городская власть прикрыла эту лавочку как раз по причине расположения в парковой зоне. сейчас же, та же власть располагает там свои аттракционы. но опять же, проблем в том, что куда деваться обычному народу: трасса здоровья особенно в выходные перегружена всеми подряд. там особенно и не походишь и не покататься. а в этом месте как раз или начинающие или профи тренировались...
    активизируетесь Одесситы, хватит верить всяким немощам из власти, опозиция - та же власть!!! пока мы не начнём решать вопросы сами - ни кто за нас не решит.

мне больно видеть - как юморной и наверно самый забавный город, превращается в город овощей((

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Tri-O, тоесть погромы все таки будут?
    Терпение и труд все перетрут...

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Уважаемый Tri-O, а вас исключительно проблема картинговой трассы волнует? По-моему пришла пора вообще спасать парк Шевченко! А на этом месте всегда были аттракционы. Я, например, хотела бы, чтобы и нормальная детская площадка была, а не прибежище бездомных собак на территории бывшего детского сектора. А пока, что Климов по кусочку у парка забирает под реконструкцию стадиона и строительство гостиниц. А, что планируется сделать с Зеленым театром вы знаете? В ветке про застройку склонов выкладывали фото этих суперпрожектов.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    ну вообще то на том месте всегда были аттракционы.сколько я себя помню.от того , что там нет картодрома мне ни холодно ни жарко. А аттракционы лучше там, чем на Куликовом или Греческой, а вообще пока у власти Гурвиц у нас не город , а сплошной аттракцион.
    Вперде Роисся!

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Картодром закрыли по причине шума. Он мешал соседним домам.
    Теперь касаемо парка. К стадиону через весь парк собираются тянуть ЛЭП ( линия высокого напряжения), а как известно это очень вредно, вокруг ЛЭП мертвая зона. Теперь представьте мамочек с детками гуляющих под ЛЭП.

15. Вверх #15
    мираж Аватар для rosst
    забавно )) у кого что болит - кто про шум, кому все равно, кому то лучше там, чем не тут, кому то ролики, а кому то ЛЭП и зеленый театр ))) Так вот и получается, как оно получается в конце концов)))

16. Вверх #16
    а это где вообще?

17. Вверх #17
    Вроде ж как ЧЕ не будет, зачем стадион реконструировать?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Все идет к тому что парку Шевченко конец

19. Вверх #19
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    ну вот молодой перспективный депутат очень интересовался организацией дня Молодежи в другой ветке, хотел т.с. влиться в течение и обустроить насущные проблемы.
    вот пусть заинтересуется, а то "я-депутат!" кто угодно сказать может)))
    я вон тоже в некоторых кругах известная личность)) говорю "Я - Лиса" и всем сразу становится ясно, кто такая Лиса.
    так что просветите человека!
    я не рыжая. я - золотая!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Картодром закрыли по причине шума. Он мешал соседним домам.
    Теперь касаемо парка. К стадиону через весь парк собираются тянуть ЛЭП ( линия высокого напряжения), а как известно это очень вредно, вокруг ЛЭП мертвая зона. Теперь представьте мамочек с детками гуляющих под ЛЭП.
    Вы не утрируете случайно ? Точно мертвая зона ? Как в игре СТАЛКЕР ? Я вот наблюдаю ЛЭП ежедневно на Глушко. И возле этой ЛЭП там и дома и под ЛЭП рынок и макдональдс и детские аттракционы и еще много чего. Другое дело, что выглядеть это будет очень неэстетично.Но как по мне, что картинг, что аттракционы - ненужные вещи в парке. Но если мы начнем перечислять все ненужное, что сейчас находится в парке им Шевченко пальцев на руках и ногах не хватит.
    Вперде Роисся!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права