Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Результаты опроса: как вы считаете мой совет в 1 посте поможет?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

0 0%
  • нет

0 0%
  • возможно

0 0%
  • бред

0 0%
  • не знаю

0 0%
  • воздерживаюсь

0 0%
  • сомневаюсь

0 0%

Тема: Реальный совет девушке, который помог ей найти мужа

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Exclamation Реальный совет девушке, который помог ей найти мужа

Вот ее слова:

"Я за правду в отношениях, чтоб не было: то ли да, то ли нет. Просто в более серьезных отношениях, когда уже не просто "остановка", а совместный путь, эти отношения требуют "работы над собой"."

Вот мой ответ:

У тебя четкие стремления, значит у тебя настал подходящий период в жизни, совет:

1) распиши все свои личные критерии (которые ты желаешь видеть в избраннике кандидата в мужья (типа теста), сделай это сама (не советуйся ни с кем, ни с подругами, ни с мамой, это твоя личная жизнь), и поставь три варианта ответа на каждый критерий, выдели тот который тебе подходит, когда дашь избраннику, с просьбой ответить, сразу увидишь, чего он болше всего хочет от тебя, если все не совпадет как тебе надо, не останавливайся, ищи дальше, уверен у тебя все получится, и ты найдешь вторую половину, с которой проживешь всю оставшуюся жизнь.

2) не сильно напрягайся, расслабся и получай удовольствия от жизни, она прекрасна.

3)разденься до гола, посмотри на себя в зеркало, определи свои физические недостатки, и преврати их в достоинства.

Удачи, и будь счастлива-всегда.

Интересно, что вы думаете по этому поводу, и есть ли у кого личное мнение (дополнения), которые помогут в дальнейшем, людям в чьей жизни наступил период, в выборе настоящего партнера, независимо кто, парень или девушка?

Ну, с Богом...
    Последний раз редактировалось блатной джек; 03.02.2013 в 15:18.
    Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

2. Вверх #2
    Модератор
    Что я думаю по этому поводу? Я думаю, что тему надо закрывать, ибо я ничего не поняла.
    Смутно догадываюсь, что вы пытаетесь помочь девушкам встретить достойного мужчину.
    В разделе уже есть подобные темы, воспользуйтесь поиском. Например: "как встретить человека своей мечты"

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права