Тема: где урны для мусора?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1

    По умолчанию где урны для мусора?

    Почему в городе так мало урн для мусора.
    В районе Нового рынка они практически отсутствуют.
    Сегодня чтобы выбросить пустую пачку от сигарет пришлось идти 2 квартала по улице Преображенской..


  2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    1769
    Не знаю, не замечала такой проблемы, я их всегда нахожу))
    Мир принадлежит оптимистам!

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Νίκη
    Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    28,047
    Репутация
    17207
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Не знаю, не замечала такой проблемы, я их всегда нахожу))
    Аналогично))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    10,802
    Репутация
    1364
    когда не нахожу урны в течении минут эдак 20 делаю просто-выкидываю на пол и проблема решена.
    я конечно пытаюсь не мусорить, но что поделать??
    домой я тащить не собираюсь
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    "Не сорите деньгами" - новый мусорный чес, лучше б вместо полу-контейнерных мусорников ставили не большие, но почаще.
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ideen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    по сравнению с Южным или Ильичевском у нас их просто нет (все отарабанили уже на пункты приема металла) их заменили "альфатароми"
    вот этого счастья хоть отбавляй и сразу даже полненькие))))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    563
    А меня убивает отсутствие урн в парке Ленина. Ну нет ни одной!
    Как съешь мороженное, так и носишь с собой обертку аж до самого Шампанского переулка. А в городе сейчас урн побольше стало. В центре по крайней мере.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса, Новосибирск
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    1916
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    А меня убивает отсутствие урн в парке Ленина. Ну нет ни одной!
    Как съешь мороженное, так и носишь с собой обертку аж до самого Шампанского переулка. А в городе сейчас урн побольше стало. В центре по крайней мере.
    Неправда! Возле детского городка, со стороны Пионерской есть большой мусорник "За что сидел Янукович?", и возле бювета тоже есть маленькая урночка

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    158,553
    Репутация
    226238
    Записей в дневнике
    5
    А для меня эта проблема стала легко разрешима с тех пор, как я стала возить в кармане двери машины обычный кулёк . Как правило я всегда на колёсах и, если, урн поблизости нет, обёртку от мороженого, чупа-чупса и т.п. складываю в этот кулёк в машине. А около дома лёгким движением руки )) через открытое окно выбрасываю в жерло альтфатера этот кулёк. И дело в шляпе .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,944
    Репутация
    1470
    Прошел я весной по всей трассе здоровья и не смог найти урну. Хотел банку из под пива бросить. Принлось вынести аж за парк Шевченко.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Νίκη
    Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    28,047
    Репутация
    17207
    Цитата Сообщение от Скептик
    Прошел я весной по всей трассе здоровья и не смог найти урну. Хотел банку из под пива бросить. Принлось вынести аж за парк Шевченко.
    О_о По всей ли?! Летом там 100% урны были и альтфатеры. Их что осенью убирают?!
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса, Новосибирск
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    1916
    Цитата Сообщение от Черная моль
    О_о По всей ли?! Летом там 100% урны были и альтфатеры. Их что осенью убирают?!
    По всей ТЗ урны вкопаны рядом со скамеками Может их дворники на зиму выкапывают, а весной заново вкапывают?

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Νίκη
    Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    28,047
    Репутация
    17207
    Цитата Сообщение от Richard
    По всей ТЗ урны вкопаны рядом со скамеками Может их дворники на зиму выкапывают, а весной заново вкапывают?
    Наверное, я тоже возле скамеек урны все лето наблюдала))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,689
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    А для меня эта проблема стала легко разрешима с тех пор, как я стала возить в кармане двери машины обычный кулёк . Как правило я всегда на колёсах и, если, урн поблизости нет, обёртку от мороженого, чупа-чупса и т.п. складываю в этот кулёк в машине. А около дома лёгким движением руки )) через открытое окно выбрасываю в жерло альтфатера этот кулёк. И дело в шляпе .
    Попадаешь хоть в это жерло...???

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Richard
    Неправда!
    Согласна. Он там один на весь парк. Еще один стоял у фонтана со стороны Пионерской, но очень недолго.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    А меня убивает отсутствие урн в парке Ленина. Ну нет ни одной!
    Как съешь мороженное, так и носишь с собой обертку аж до самого Шампанского переулка. А в городе сейчас урн побольше стало. В центре по крайней мере.
    Обожаю этот парк - гуляли с мужем на выходных, неприятно удивило то, проблему отсутствия урн народ решает тем, что выбрасывает все фантики и пластиковые бутылки в отремонтированный и заполненный водой пруд. Там столько хлама плавает - ужас! Как только рука поднимается портить такие красивые места?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,948
    Репутация
    20635
    Записей в дневнике
    122
    Как говаривал профессор Преображенский - "разруха начинается не сортирах, а в головах"...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    8,984
    Репутация
    813
    Записей в дневнике
    32
    о, улюблена одеська проблема. Іноді з обгорткою від морозива можна пів міста обійта і не знайти смітника...
    Рррррр
    Навіть найкращі стають згодом катами

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от Лола
    Обожаю этот парк - гуляли с мужем на выходных, неприятно удивило то, проблему отсутствия урн народ решает тем, что выбрасывает все фантики и пластиковые бутылки в отремонтированный и заполненный водой пруд. Там столько хлама плавает - ужас! Как только рука поднимается портить такие красивые места?
    Вот еще не встретил человека, который бы это одобрял. Но кто-то ведь кидает!!!! Покажите мне этих моральных уродов!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Черная моль
    О_о По всей ли?! Летом там 100% урны были и альтфатеры. Их что осенью убирают?!
    Летом они были! Но если бы их убирали вовремя было вообще супер! Я работал на пляже "eXsTreeM" может кто знает справой стороній гешки на 14 фонтана ! У нас было 3 альфатера ! мы их заполняли и люди в течение полу дня! Мы платили за ежедневную вывозку мусора! Они приежали раз 2 - 3 дня! и когда мы их заставали! возле мусорника стояла куча кульков! Мы их просили заберите их ! А типо говорят нет нам тока оплачено за вывозку мусора из альфатеров ! Пока мы туда не поехали и не вы......и их они стали каждень приежать по утрам !!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения