Одесса: 21°С (вода 16°С)
Киев: 16°С
Львов: 14°С

Тема: Я побывал/а ...

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 287 из 287
  1. Вверх #281
    Новичок
    Ездили с мужем в свадебное путешествие. Решили посетить Прагу, давно мечтали побывать в этом городе. Много читали хороших отзывов, много рассказывали друзья... Но когда видишь всю эту красоту в живую просто захватывает дух. Сколько бы времени там ни находились, всех достопримечательностей не обойти. Пришлось выбирать. Много информации нашли на сайте https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Праги. Ездили в конце апреля, погода не очень жаркая, комфортно гулять по городу.

2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Давно я не хвасталась.
    Кроме 24х стран, я недавно побывала в круизе. На новейшем лайнере MSC Meraviglia.

Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    093-850-26-25 - Вайбер.
    ул.Тополева, 14/1-А, салон "Натали". Фасад, вход справа, 2 этаж.
    Больше фото моих работ в Альбомах профиля.

3. Вверх #283
    Мой список стран пока ещё скромненький: Украина, Белоруссия, Италия. Украину я конечно люблю, но Италия - это страна, к которой я теперь испытываю самые неподдельные чувства любви и восхищения. Изначально мы думали выбрать для поездки Венецию, но посмотрели фотографии, почитали отзывы и выбрали тур на озеро Гарда.

4. Вверх #284
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    У меня номер 25- Черногория. Красивая, душевная, "домашняя" страна.
    Тема для отзывов, вопросов и Ближайшее свободное время (на последней странице) ТУТ
    093-850-26-25 - Вайбер.
    ул.Тополева, 14/1-А, салон "Натали". Фасад, вход справа, 2 этаж.
    Больше фото моих работ в Альбомах профиля.

5. Вверх #285

По умолчанию отдых на райском острове

Нам этим летом посчастливилось побывать на Крите! В путешествие отправились с подругой от компании taxikrit.com. Начитались много отзывов про разные города Крита и решили остановиться в Херсониссосе. Наше внимание привлекли ночные клубы, чистое море, аквапарки и большое количество магазинов с ценами, которые не могут не радовать! От отдыха только самые лучшие воспоминания, хотим снова повторить путешествие!

6. Вверх #286
    Очень нравятся старинные города, о которых ходит множество легенд, преданий. Я стараюсь из каждого нового путешествия привозить приличный багаж знаний - так интереснее жить. Много полезной информации почерпнул, планируя поездку в Мюнхен, зайдя на сайт гида по Баварии. Девушка молодец, интересно пишет, а в реальности оказалось, что и очень интересно рассказывает. Проверил лично, так как заказал её услуги.

7. Вверх #287
    Вы можете смеятся, но я недавно впервые побывала в Гомеле. Сначала была у сестры в Чернигове, а потом поехали на день к подруге, с которой вместе в университете учились. Да, в Белоруссии дороги лучше, вроде все приакуратено, но мне нравится больше у нас, было какое-то чувство чего-то ненастоящего, какой-то дисонанс. А так, по гороуд понравилось прогулятся, парк очень красивый! Поэтому кто будет там - советую обязательно посетить!

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права