Тема: Я побывал/а ...

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 288
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    большой опыт малобюджетного отдыха.
    были в египте(шарм)по 600 уе с лица
    в карпатах (драгобрат)неделя на троих(я муж и ребенок)400 уе всего.
    крым -юбк и в особенности тарханкут-вообще копейки(жили в палатке,ездили на своем авто)
    в конце августа 9 дней европа-на своем авто
    1 день-украина до границы
    2 день будапешт
    3 день вена
    4 день венеция
    5-6 день рим
    7 день милан
    и 2 дня обратно домой
    1000 евро на двоих с экскурсиями и подарками и конечно прошюто,пекорино,лазанья,санджовезе и т.д.
    жили в палатке в кемпингах,визу делали сами
    кому интересно,как это, спрашивайте,отвечу))))


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Аннапурна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    627
    Репутация
    253
    большой опыт малобюджетного отдыха.
    были в египте(шарм)по 600 уе с лица
    это называется малобюджетный отдых? =) или это на месяц (или на два)?
    и европа с учетом проживания в кемпинге не то чтоб совсем дешево...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Кто-то бывал на Кубе?
    Как там?

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    тайланд люблю))))камбоджа оооченьпонравилас))рекомендую туда сгонять))) ветнам и индия,мягко говоря какашка)))))(сорри))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Кто-то бывал на Кубе?
    Как там?
    куба была визовой для нас,и я поэтому была на ямайке,доминикане,барбадосе,на бермудах тожекарибы-это улет)))это нечтотам вообще все другое(это не египет и не турция(хотя их люблю была ут мулен раз)))там и народ удивительный.больше таких доброжелателных не всречалаи мужики там красивые очень и детки)))море,океан,песок...и есть что посмотреть
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Кто-то бывал на Кубе?
    Как там?
    Мы были в этом году, Куба -это рай, долгий перелет -этого стоит.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Я смотрю тут такое негативное отношение к Индии
    Ездила в Индию, на 2 недели... дикарем!!! ОТЛИЧНО

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Собака с милицией Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут такое негативное отношение к Индии
    Ездила в Индию, на 2 недели... дикарем!!! ОТЛИЧНО
    мне не понравилосьэто минталитет непоняный их,эа лень ихняя,приставучесть))) и золотой треуголник индии показалсяне не таким уж и золотым.не особо впечатлл... холод,16градусов тепла на новый год в центральной части.встречали в сопагах куртке,морды отмороженные у всех)))в тадж махал длинная очередь змейкой,зашли на пять минут и смотрели в темноте,бо нельзя.у нашего гида забрали фонарик и оштрафовалина гоа потеплее,но смотреть нечего)))тока вот изделия из камней,серебра!!! это красотень,выбор огромнейший,потрясно океан необычный,но срашный,тебя просто засасывает туда..сфоткася не могли с дочкой,бо смывало так кидало.одни ноги и попы на фотах.но прикольно
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    это минталитет непоняный их,эа лень ихняя
    они просто жуткие фаталисты и ни куда не спешат, а вобще да, Индия такая страна её надо принимать такой какая она есть, расслабится и получать удовальствие.
    Я ездила не за отдыхом и океаном, а за архитектурой, бытом, бывали в таких тущебах, что сейчас страшно, а тогда интересно было
    На Гоа не была. Была Дели-Хайдерабад(центральная Индия)-Агра-Джайпур-Мумбай-Дели.
    но соглашусь ГРЯЗНО-ДА, смог ужасный, особенно в Бомбее.
    Всё равно хочу ещё раз поехать, почти нечего не видела

  10. Вверх #210
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    почитал и обзавидовался тому как люди путешествуют, во скольких странах были, во многих из них я только мечтаю побывать...

    а так, всего лишь маленький наборчик, по сравнению с остальными - очень скромный
    сначала решил писать по городам, но подумал что проще все таки по странам
    Приднестровье не считается ))), Турция, Греция, Израиль, Кипр, Египет, Сирия, Чехия, Австрия, Венгрия, Германия, Франция, Люксембург... кажется это всё.
    из России был только в Питере
    проездом видел Белоруссию и Польшу
    зато нижняя часть Украины на карте изрисована кружочками

  11. Вверх #211
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    35
    Сообщений
    556
    Репутация
    55
    Я бывал тут

    TRAVELED: Armenia, Austria, Azerbaijan, Belarus, Belgium, Czech Republic, Estonia, Georgia, Germany, Hungary, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Moldova, Netherlands, Poland, Russia, Slovakia, Ukraine

    обычно 2 недели путешествия по нескольким странам обходится от 140 до 200 евро .

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Индия- нашел в Бомбее улочку метров 200-300, с одной стороны забор с другой какой то навес и везде стоят можики и шушукаются.Именно стоят, или под навесом из шифера сидят ,что-то передат друг-другу.Итак метров 200-300.Внутри от места "под шиферным навесом" какие-то лавки,мастерские. Оказывается все очень просто это мужики друг другу бриллианты продают или договариваются)))) как у нас бабки семечки на улице продают.
    В этом вся Индия, как то приходит чел в просаленой рубашки ,под ней жилетка,в которой два десятка карманов,а там брюликов на лимон)) я его спрашиваю с подколом, ты в общественном транспорте не ездишь?????
    Он гордо- у меня машина есть. Авто типа нашего москвича 407))))))) ,а в кармане миллион))))))

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Интересно,а на Шри -Ланке тоже брюлики на улице можно купить? И какие цены?
    ***

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    QUOTE=кошечка69;22965119]Интересно,а на Шри -Ланке тоже брюлики на улице можно купить? И какие цены?[/QUOTE]

    Нельзя там нет их и изумрудов,а остальные все есть.Я писал о ценах в соответствуещем разделе о Шри _Ланке. Ну раз пошла такая )))))))))) о Цейлоне.
    Добыча камней ведут вдоль рек в шахтах.Ну это очень громко сказано,это просто глубокий колодец метров на 20, бывает и на пятьдесят(ствол) и штреки на метров 30.В связи с борьбой с безработицей запрещают использовать машинный труд,кроме мотопомпы откачивающий воду.Ну не залесть туда я не мог) тем более сказали что если найду ---то мое)))) Мотопомпо переодически выключают для экономии топлива,и как раз когда я туда залез и накопал такой себе пакунок земли ,такого белесого цвета она,как будто с известью, это помпа не завелась вовремя.Пацан ланкиец меня дергает ,давай типа назад, КАРАУЛ, а я как та обезьяна нет не брошу)) завязал киллограммов 20 земли этой и тащу)))) Пацан развернулся и уполз, но это ланкиец, маленький.А я только задним ходом потихоньку. Вода прибывает,уже надо голову к верху как жирафу поднимать, и уже доползая к выходу из штрека в ствол колодца,где свет чуток и воздух,пацаненок решил помочь мне.
    За ноги появившиеся в проходе он меня и потянул.Голова конечно в жижу ,прихлебнул ее немножко))) вылез чуть не поколотил его ,потом смеялись до упаду.А вылез на верх был как "Джентельменах удачи" они в цементе ,а я как в извести.Но пакунок не бросил))))))) Камней там не было, но меня тогда все приняли за своего))))) Отмывался просто,прилег в близлежащий ручей в одежде и полчаса передохнул там.Все стало чисто и красиво.))))))

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    спасибо за увлекательный рассказ, как Джека Лондона прочитала!
    Вам после таких путешествий книжки писать надо- немного сумбурно,но интересно получается.
    Неужели совсем не страшно было?
    ***

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Нет))) сейчас в Гану еду,Потом опишу))))))

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для KATRIN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    389
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Кто-то бывал на Кубе?
    Как там?
    тоже очень хочу на Кубу интересуют отзывы именно по Гаване,
    Варадеро мало интересно.
    По теме путешествую в основном по Европе Люблю я ее
    Жизнь - это радость, и она полна любви.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Гавана город контрастов, ее надо не увидеть, а почувствовать. очень красиво, старые дома с обвешенным бельем можно рассматривать часами

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Путешествия - моя страсть Сейчас правда как-то успокоилась, а раньше прям болезнь какая-то была.
    Германия, Люксембург, Франция, Египет, Турция, Таиланд, Чехия, Австрия, Россия, Польша, Италия. Ну и Украину всю изъездили естественно

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    тогда ж и я))):родилась и выросла в сибири,так что россия,бурятия-родина и любовь моя.с болью в сердце вспоминаю совдепию и те края,где родилась и выросла;ангара,байкал)).безумно богатая и красивая,чистая природа.,ну и казахстан,туркмения(побывались))))))вспоминаются сразу кухни стран;болгария(готовят отвратно),германия(сосиски вкусные мюнхенские)),польша(супчики их люблю,и вообще полячки-молодцы: цветочки всякие,чистенько все аккуратненько,вкусненько))))),венгрия-красивая,но готовили жутко,румыния-европа-нормалек,но люблю что-то потеплее)))посмотрела чуть лондон-он мне показался мрачным,ну и амстердам--ох,уж,он классный,яркий такой,хочу туда еще,хочу в голландию(хотя улица розовых фанарей разочаровала:представляла ее по-другому)))турция,египет-туда регулярно мотаюсь и люблю их,а вот бермуды,барбодос,доминиканская республика,ямайка-вау!!! карибы-это нечто!это супер!увидеть море и океан-и моно умереть))!вьетнам-так себе,индия (писала уже)-какашечка,камбоджа-маленькая,но красивая,зараза ооочень)))тайланд -супер-пупер-любовь моя,была и буду туда ездить(дай,Бог, тока здоровья)!!))объединенные эмираты вообще не впечатлили:небоскребы,мертвый залив))))а,вспомнила еще:была на кипре,но,дай бог не ошибиться в названии,турецкая республика северного кипра))кажется так..там даже киевстар не работал,пока мы шухер не навели у них))видимо мы первые кто туда попал.для компании киевстар-это было даже открытием,шо такая страна есть, и они должны там работать тоже)))2 дня наши друзья вынос мозгов им устраивали здесь,пока они нас не включили там)))прикольно,но жарко было летом)))вот вроде все)))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения