Тема: Ул.Известковая - дорожное покрытие ужас !!! 111 маршрут изменил движение,чтоб не ехать по этой улице...

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Да, и скорей всего мы зимой опять останемься без общественного транспорта (((((
    Так чего вы (жители) ждете? Выходите, перекрывайте дорогу, митингуйте, привлекайте внимание городских и областных властей к проблеме дороги и общественного транспорта, может и сдвинется что-то с мертвой точки.
    Ваш район и так отрезан от города (камышовый трамвай и раздолбанная грязная маршрутка не в счет).
    В конце концов у вас и депутат, за которого голосовали, есть, и который наверняка наобещал всем прекрасный район с развитой инфраструктурой.
    Писать письма - это как "на деревню дедушке".
    Перекроете дорогу, фуры постоят, помудохаются, фирмачи которые ждут товары из порта начнут тоже звонить по своим каналам, приедут вице-мэры и другие пэры, может и прочувствуют (пока доберутся до вас) какая "классная" у вас дорога.
    Да и предприятия в вашем районе есть (нефтебаза, лакокраска, газораздатка, нефтезавод, биостимулятор, цементный) - может они чем-то помогут?
    Поднимайте тухисы с диванов и действуйте. Иначе через месяц придется в центр пешком ходить.

    ПыСы: я иногда проезжаю через Известковую и дальше по Окружной - когда пробка на поселок от моста. Но то, что творится с дорогой последние 3 года - это просто капец.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Так чего вы (жители) ждете? Выходите, перекрывайте дорогу, митингуйте, привлекайте внимание городских и областных властей к проблеме дороги и общественного транспорта, может и сдвинется что-то с мертвой точки.
    Ваш район и так отрезан от города (камышовый трамвай и раздолбанная грязная маршрутка не в счет).
    В конце концов у вас и депутат, за которого голосовали, есть, и который наверняка наобещал всем прекрасный район с развитой инфраструктурой.
    Писать письма - это как "на деревню дедушке".
    Перекроете дорогу, фуры постоят, помудохаются, фирмачи которые ждут товары из порта начнут тоже звонить по своим каналам, приедут вице-мэры и другие пэры, может и прочувствуют (пока доберутся до вас) какая "классная" у вас дорога.
    Да и предприятия в вашем районе есть (нефтебаза, лакокраска, газораздатка, нефтезавод, биостимулятор, цементный) - может они чем-то помогут?
    Поднимайте тухисы с диванов и действуйте. Иначе через месяц придется в центр пешком ходить.

    ПыСы: я иногда проезжаю через Известковую и дальше по Окружной - когда пробка на поселок от моста. Но то, что творится с дорогой последние 3 года - это просто капец.
    Вы можете читать все посты? Имейте уважение к людям, которые тут пишут. Извините, но мне просто неприятно читать про "тухисы" и диваны, по-человечески обидно за свою маму и прочих людей с наших районов, которые уже несколько лет не вылазят с кабинетов чиновников и телеканалов. Полгода назад дорогу перекрывали, 1+1 был тут. Все пэры, включая Киев, прекрасно знают про нас. Я выше написала как раз об этом.
    На счет предприятий. Лукойл простоял 2 года без работы, Газораздка -обнять и плакать, Биостимулятор давно закрыт и является банкротом, Лакокраска безрезультатно распродает уже 100 лет свои склады.
    Последний раз редактировалось Sawo; 21.10.2013 в 09:43.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Вы можете читать все посты? Имейте уважение к людям, которые тут пишут. Извините, но мне просто неприятно читать про "тухисы" и диваны, по-человечески обидно за свою маму и прочих людей с наших районов, которые уже несколько лет не вылазят с кабинетов чиновников и телеканалов. Полгода назад дорогу перекрывали, 1+1 был тут. Все пэры, включая Киев, прекрасно знают про нас. Я выше написала как раз об этом.
    На счет предприятий. Лукойл простоял 2 года без работы, Газораздка -обнять и плакать, Биостимулятор давно закрыт и является банкротом, Лакокраска безрезультатно распродает уже 100 лет свои склады.
    Если Вас в моем посте шокировало только слово "тухис" - ну что же....пусть так и будет. Если все так, как Вы пишете (не вылазят из кабинетов, перекрывали дорогу и т.д. и т.п. и все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО) , то значит все также и останется.
    После Вашего выпада (вот честно), мне теперь все равно какая будет у вас дорога. У меня внедорожник и раз в неделю я могу и по колдобинам и ямам объехать пробку на поселок.
    Желаю удачи.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Я просто удивилась, что после написанного о том, что люди постоянно делают все, что Вы описали, Вы все-равно считаете нас "ленивыми" и "бездейственными")) ( я так расшифровала "тухис на диване")
    Вы же не спросили: "А что Вы сделали, чтобы исправить положение?". Вы сразу прикрепили бирку "Сидящих на диване и ничего не делающих".
    Вы же сюда написали зачем? Чтобы обсудить, наверно, проблему? Вам как и мне неприятно жить в таких условиях. Мне за все районы обидно одинаково.
    Так спросите у нас что-то)) Не все являются серой массой) Просто все привыкли так думать))

    Разве можно считать выпадом слова о том, что обидно когда ты пишешь, что ты что-то сделал, а другие пишут -Нет, Вы ничего не сделали! )))))

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Я просто удивилась, что после написанного о том, что люди постоянно делают все, что Вы описали, Вы все-равно считаете нас "ленивыми" и "бездейственными")) ( я так расшифровала "тухис на диване")
    Вы же не спросили: "А что Вы сделали, чтобы исправить положение?". Вы сразу прикрепили бирку "Сидящих на диване и ничего не делающих".
    Вы же сюда написали зачем? Чтобы обсудить, наверно, проблему? Вам как и мне неприятно жить в таких условиях. Мне за все районы обидно одинаково.
    Так спросите у нас что-то)) Не все являются серой массой) Просто все привыкли так думать))

    Разве можно считать выпадом слова о том, что обидно когда ты пишешь, что ты что-то сделал, а другие пишут -Нет, Вы ничего не сделали! )))))
    Та ну)) Я ж совсем не ЭТО имела в виду, Вы просто поняли меня буквально (про тухис и диваны). Я не считаю жителей окрестности Известковой 100% ленивыми и бездейственными, ну может чуток есть.
    Поищите по форуму была тема что на Черемушках (вроде бы) в домах не было 3 дня света - люди вышли и устроили протест и перекрыли дорогу. Свет им дали. Нужно ведь не просто выйти и постоять на обочине с плакатом, а конкретно перекрыть дорогу, чтоб фуры съезжающие с горы там и стояли, и нервничали. Ну что-то ведь вы должны решать? Это ваш район, это ваша улица, по ней вы ездите в город, возите детей в школу, сад, раньше ведь такого не было. Мне реально страшно видеть вашу местную маршрутку (не помню номер), грязную, набитую под завязку людьми и раскачивающуюся на ямах и ухабах с таким градусом, что я в такой момент думаю: Не дай Бог! ((( Водителю пофиг, а если не дай Бог перевернется? а там дети, старики, да и вообще люди.
    Короче, это все сейчас словоблудие, но реально, жителям улицы надо действовать радикальными методами, иначе....
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Ну вот и разобрались)
    Я хоть пишу от Хаджибеевской улицы, Известковая идет с нами в связке. И Хуторская тоже. Я полностью согласна с Вашими словами, но тут действуют другие расстановки сил. Не коммунальные, а частные структуры, такие как Евротерминал. Водители фур покрываются ментами. А порт вообще теперь не понятно для них самих же к кому принадлежит)))

    Я буду писать по мере действий и появления какой-либо информации)

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    Пардон.товарищи и сочувствующие этому состоянию).Мне нравятся дискуссии этого толка и тем более в интерпретации очаровательных дам.
    Не имею возможность влиять на создавшуюся катастрофическую ситуацию с дорогой.. физически. Я не депутат гос.думы. Но Морально и гипотетически .по сути вопроса,хотел бы Вас поблагодарить.. .та хотя бы за поднятие темы.
    ...Но КУСОК Одесских дорог и конкретно ул.Известковую .должны восстанавливать те ,Кто конкретно их разрушает. Фуры.
    Предлагаю ввести платный проезд данной категории машин через участки улиц,дорог, которые страдают от непомерной нагрузки .
    Страдают участки дорожного покрытия,на которых происходит поворот крупногабаритного транспорта. Чем круче радиус.тем быстрее асфальтное покрытие превращается в ....но.Это для тех .кто соображает .где надо усиливать дорожное покрытие.
    ...если кто то из власть -имущих и контролирующих (надеюсь)этот вопрос возьмутся за восстановление....,рекомендую повороты дорог делать более плавными,как для данной категории машин.Иначе восстановлением дорог будем заниматься долго .постоянно и с большими нервами

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Тоже часто приходиться ездить по этой дороге. Это возмутительно, что в 1 км. от исторического центра проходит такая дорога, причем магистральная, отмеченная на любой карте. Все дальнобойщики страны знают, что за въезд в порт в Одессе. Недавно там даже фура застряла. Конечно, там не место для грузовиков - им надо делать отдельную дорогу на окружную и прямо в сухой порт. Кажется есть такой проект. Либо там надо делать действительно дорогу еврокласса, восстановить нормальный водоотвод (там низменность и подземные речки), его обслуживать - это все делается в нормальных странах. Но по любому необходимо запретить въезд такому количеству грузовиков - весь порт там проезжает.
    В этом районе также проблемы транспорт и воздух. Помимо 111, надо восстановить 112 маршрут, чтоб ездил не раз в день, а каждый час хотя бы. За чистый воздух тоже надо бороться, а то на предприятиях позабыли, что рядом люди живут.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Как почитаешь комментарии - так аж колбасит и плющит…

    Последний раз редактировалось yarosha; 27.10.2013 в 22:42. Причина: Галоперидол…
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    та дОма я.
    Сообщений
    958
    Репутация
    700
    сарказм. Несколько не по существу. Колбасится будем тогда.когда прожаренный фарш будет ровный. и не от трупов.

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Как там сейчас покрытие на Известковой? Сделали дорогу?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Как там сейчас покрытие на Известковой? Сделали дорогу?
    Нэд. Сплошной дыр-дыр с вкраплениями мини-марианских впадин)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Голосуйте за Труханова, что ещё можно сказать...

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    297
    Репутация
    438
    Два раза писал бамажки в ГАИ по поводу Известковой и Хуторской. Ответы были в плане "мальчик, иди отсюда, и без твоей фигни денег нет".

    Вот думаю попробовать еще раз, а после очередной отписки сделать масс-рассылку в мерию, генпрокуратуру, президенту, центральную прачечную и еще куда-нибудь.
    Последний раз редактировалось Dante; 25.06.2014 в 21:20.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    а где фото/видео этого безобразия по состоянию на сейчас
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    а где фото/видео этого безобразия по состоянию на сейчас
    Сфотографируйте, распечатайте фото, напишите письмо в гор.совет и в каб.мин. с требованием разъяснить, почему с каждого литра вы платите дорожный сбор, а дорог как таковых нет. Если средства выделялись, то требуйте провести проверку по вопросу КУДА были потрачены эти деньги и не были ли они распилены...

    Когда вы научитесь правильно жаловаться и писать письма, когда перестанете совдеповски думать "А, ничего всё равно не сделают, всё замнут", когда научитесь требовать результата от государтсва и т.д. - только тогда начнут что-то делать...
    Те, кто думают "ничего не изменится" - вы правы. Ничего не делая и продолжая попустительствовать и только на форуме одесском плакаться - да, ничего не изменится.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Котейко Посмотреть сообщение
    Сфотографируйте, распечатайте фото, напишите письмо в гор.совет и в каб.мин. с требованием разъяснить, почему с каждого литра вы платите дорожный сбор, а дорог как таковых нет. Если средства выделялись, то требуйте провести проверку по вопросу КУДА были потрачены эти деньги и не были ли они распилены...

    Когда вы научитесь правильно жаловаться и писать письма, когда перестанете совдеповски думать "А, ничего всё равно не сделают, всё замнут", когда научитесь требовать результата от государтсва и т.д. - только тогда начнут что-то делать...
    Те, кто думают "ничего не изменится" - вы правы. Ничего не делая и продолжая попустительствовать и только на форуме одесском плакаться - да, ничего не изменится.
    А кто тут плачется?) Пришел и говорю - Вы кажется не тот плацдарм выбрали

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Хаим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    А ват приказ 111 пункт 3.14 не действует на ДПС? Очень часто стоят там они особенно тех.отдел...

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Кто сегодня ездил по Известковой? Сильно там затоплено было?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Сегодня проезжала отрезок до поворота на Хаджибеевскую. Все также, даже немного лучше, т.к. асфальта уже почти нет))) сверху, дорога немного ровнее и едешь уже по старым плитам на отрезке вдоль общежития)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад №111 на ул. Солнечной
    от tipa_ja в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 11:16
  2. 111 - развод от "Киевстар"!!! Будьте внимательны!!!
    от Shershavchyk в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:31
  3. прошивка Pioneer DVR 111
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 13:04
  4. У кого Pioneer DVD-RW DVR-111?
    от Noxxx в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 15:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения