Тема: Ищу нумизматов

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Tolstiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    62
    Так и я о том же)))


  2. Вверх #22
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54971
    дворец студентов (Маразлиевская) по воскресеньям с 9 до 12 часов
    а сейчас тоже собираются?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Репутация
    8
    да собираются

  4. Вверх #24
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от женя 100 Посмотреть сообщение
    да собираются
    спасибо. а много людей собирается обычно?

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса.
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,175
    Репутация
    4199
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    спасибо. а много людей собирается обычно?
    у Вас есть что продать?

  6. Вверх #26
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от King888 Посмотреть сообщение
    у Вас есть что продать?
    в июне собирается приехать в гости дядя. он нумизмат. просил узнать где собираются люди с такими же интересами. не знаю хочет ли он что продать, но купить думаю наверняка что нить захочет

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    по поводу цен!
    в этот период есть не мало интересных редких монет-как в серебре так и в меди...на слух никто не оценит-кидайте фото в топик-многим будет интересно...если действительно будет чтото стоящее могу подсказать...вам нужно искать чья это тема-тогда дадут хорошую цену.староконныйй это место где скупают за дармак а перепродают в три дорога-все уже сладкое куплено до нас)))

  8. Вверх #28
    я нумизмат если хотите я оценю или если надо продам каталог 2010года. по ценне цветной котолог 140грн а не цветной 75

  9. Вверх #29
    или я ещо может чтото куплю но скажу где есть нумизматы на парке шевченка возле памитника есть здание заидете и вам скажут где нумизматы вход 3 грн но говорю сразу там в основном перекупщики которые ждут дурака удачы !!!!!!!!!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    702 24 17
    оценка монет

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DooDlezz Посмотреть сообщение
    Согласен 100% Аукционы отличная вещь!
    Подскажите сайт аукциона с норм ценами.И какая гарантия что вас не кинут?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    Гарантии дают только страховые компании!
    На форуме можете приценится.
    Цены в каталоге и реальные цены могут очень сильно отличаться!
    Например покажите кто продаст маунди 18 века или 17 века по каталожным ценам?если кто продает -так я первый!))))
    Кто в теме - знает о чем я говорю.
    так что чем большему кругу людей вы покажете-тем более реальную цену вам предложат заинтересованные в покупке люди.
    С ув.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И все же дайте ссылку интернет-аукциона Украины

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для tarazini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    706
    Репутация
    106
    да хоть аукро
    [mod]

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Wrash Посмотреть сообщение
    И все же дайте ссылку интернет-аукциона Украины
    На аукционе Вы сможете посмотреть только "хотелки" продавцов, которые далеки от продажных цен. Вам надо знать реальные уходы. Кроме того, существует очень много разновидностей, в которых надо понимать. Плюс, объективно оценить состояние монеты, так как разница в цене с разным состоянием может быть в разы!

    Единственное, что Вам поможет аукцион - это узнать по какой цене материал уже не продается.

    Я бы порекомендовал выставить на аукцион монеты со стратом в 1 гривну (например на аукро). И отдать по уходу. Всё равно врят ли дороже продадите. Особенно сегодня, когда народ наличман зажимает и не хочет отдавать.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от bonist Посмотреть сообщение
    На аукционе Вы сможете посмотреть только "хотелки" продавцов, которые далеки от продажных цен. Вам надо знать реальные уходы. Кроме того, существует очень много разновидностей, в которых надо понимать. Плюс, объективно оценить состояние монеты, так как разница в цене с разным состоянием может быть в разы!

    Единственное, что Вам поможет аукцион - это узнать по какой цене материал уже не продается.

    Я бы порекомендовал выставить на аукцион монеты со стратом в 1 гривну (например на аукро). И отдать по уходу. Всё равно врят ли дороже продадите. Особенно сегодня, когда народ наличман зажимает и не хочет отдавать.
    Полностью согласен с предыдущим постом!Конечно если вы хотите наверняка продать ваш материал.Но не забудьте правильно и грамотно описать лот!Чем больше будет описание-тем лучше!
    с ув.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Не согласен , лоты на аукционе может ничего и не показывают, а вот торги показывают реальную стоимость...
    Мой совет таков, просто понаблюдайте за похожими лотами, за две недели сделайте мониторинг , там будете видеть что по чем.
    Кроме АУКРО , есть еще хорошая площадка, называется ВИОЛИТИ, там тоже можно смотреть по ценам, там движения больше и цены реалистичней.
    Ну а от кидалова никто не застрахован, имейте дело только с людьми рейтинговыми.
    Только трудно будет вам продавать если что-то дорогое у вас есть, так как репутация у вас нулевая.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ГРАБ Посмотреть сообщение
    Не согласен , лоты на аукционе может ничего и не показывают, а вот торги показывают реальную стоимость...
    Мой совет таков, просто понаблюдайте за похожими лотами, за две недели сделайте мониторинг , там будете видеть что по чем.
    Кроме АУКРО , есть еще хорошая площадка, называется ВИОЛИТИ, там тоже можно смотреть по ценам, там движения больше и цены реалистичней.
    Ну а от кидалова никто не застрахован, имейте дело только с людьми рейтинговыми.
    Только трудно будет вам продавать если что-то дорогое у вас есть, так как репутация у вас нулевая.
    с репутацией - согласен. а вот чтобы следить за торгами - надо время. я занимаюсь бонистикой последние 5 лет и не успеваю отслеживать интересующие меня торги. в 99% случаев смотришь просто на перевыставление непроданного лота. а торги еще поймать надо, так как если стартовая цена близка к рыночной, то там будет только одна ставка в последний момент и вы так и не узнаете, за сколько продано (если, конечно, не следить абсолютно за всеми лотами - но это проще повеситься)

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    если говорим о АУКРО, там есть функция, наблюдение за лотом, добавляете себе хоть 100 лотов и следите за ними одним нажатием кнопки наблюдаемые, и все, там все видно, даже если торги закончены, купил ее кто-то или нет.
    а если лот перевыставляется, то и ежу понятно что цена завышена.
    я кстати в 80% покупок на АУКРО , торгуюсь в личку с продавцом, почти всегда люди опускают цену. общаться никто не запрещает, тем более если берете у продавца не один лот ...

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    263
    Репутация
    27
    и на молотке такая функция есть, и на ебее, и даже на делькампе. но если посмотреть на количество выставляемых лотов - следить за всеми - невозможно


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения