Результаты опроса: Как вы относитесь к своему Дню Рождения?

Голосовавшие
248. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С бурным восторгом - обожаю этот день!

    43 17.34%
  • Сдержанно. Приятно но не более...

    88 35.48%
  • Не люблю суету. Но терпимо.

    63 25.40%
  • Ненавижу этот день.

    54 21.77%

Тема: Любите ли вы свой День рождения?

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 194
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841

    По умолчанию День рождения!

    Как вы относитесь к этому празднику? Лично я давно перестала его любить. Раньше с трепетом его ждала, с надеждой,что произойдет что-то из ряда вон выходящее,но происходило все стандартно и предсказуемо.Теперь это обычный день с грудой хлопот.
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Когдато я не любил свой день рождения, и почти не праздновал, потом полюбил, и очень много праздновал, теперь мне все равно. Хотя совру если скажу что стал безразличен к поздравлениям , они приятны любому, при любом отношении к своему дню рождения

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Ждать я его перестал с тех пор, как подарки смог покупать себе сам
    Сейчас лишний повод собрать друзей и выпить водки
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Теперь это обычный день с грудой хлопот.
    Как вы лодку назовете...так на ней и напишите. Каждый день нужно устраивать себе праздник - иначе жизнь скушна, нелепа и безсмысленна
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Как вы лодку назовете...так на ней и напишите. Каждый день нужно устраивать себе праздник - иначе жизнь скушна, нелепа и безсмысленна
    Звучит-то красиво,а у тебя получается?
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  5. Вверх #5
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Звучит-то красиво,а у тебя получается?
    нет, но я стараюсь
    Оптимизма побольше и все "закрутилось, завертелось". Иногда ловлю депрессию - три дня прячусь от всех сам и бутылку коньяка. Это происходит когда окружение состоит из 80% писсимистов и нуууунтых.
    Окружение отфильтровал - и снова пару месяцев никому скучать не даю.

    А ДР... Хлопоты..посуда грязная..осознания "+1"...и т.д. Куда хуже, намного, когда на этот др никто не прийдет и не вспомнит. Вот это печально.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Свой день рожденья перестал любить рано. Просто у меня детство рано закончилось.
    Сейчас как-то без радости воспринимаю этот день. А чему собственно то радоваться? В этот день я задумываюсь над прошедшим годом. И, почему-то вспоминаются только грустные минуты... И состояние такое, что хочется напиться, но вот только не с радости...
    Этот город - самый лучший город на земле!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Да какой там праздник...Еще один шаг к старухе костлявой.Совершенно никак не праздную свой ДР.
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    поздравления это, конечно всегда приятно, но в общем-то предпочел бы не праздновать...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Ох,всем хочеццо ответить,но не хватает терпения! Почему ж этот радостный по идее день превращается в непонятно что? Я ,например,буду праздновать этот день с одним человеком - своей подругой,ибо не хочу больше никого видеть.
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Ох,всем хочеццо ответить,но не хватает терпения! Почему ж этот радостный по идее день превращается в непонятно что? Я ,например,буду праздновать этот день с одним человеком - своей подругой,ибо не хочу больше никого видеть.
    Ох как я тебя понимаю! Сам бы с удовольствием отпраздновал свой ДР с двумя людьми, но, к сожалению, не получится, т. к. тем самым обижу остальных. Придётся терпеть это лицемерие со стороны знакомых, которые будут меня поздравлять с радостным выражением лица, а за глаза говорить уже что-то другое...
    Этот город - самый лучший город на земле!

  11. Вверх #11
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Тоже не люблю свой День рождения в последнее время.
    Гости, шум, гам, наготовь, убери, мечтай, чтоб они поскорее ушли..
    Хоть все и приятные люди, но когда их много - это занадто. А еще детишек приволокут (это кстати одна из причин, почему я не делаю ДР в кафешке)

    А по-тихому отметить у меня давно уже не выходит. Все равно кто-то поздравить обязательно прийдет. Было как-то, мои гости просто чередовались целый день и мой ДР превратился в каторгу - обслуживание каждого гостя индивидуально...

  12. Вверх #12
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Ага - особенно напрягает, когда родственники все дружно заявляют, что они всё понимают и делать ничего для них не нужно , они забегут на минуточку , когда смогут (они смогут!) - и таки забегают : весь день по-одному !

    А на работе - за неделю до дня рождения жду с ужасом : выслушивай совершенно неискренние поздравления от малознакомых людей, изо всех сил старайся искренне в ответ улыбнуться и всем ответить :" Ну щас уже ! Щас буду выставлять! "

    Короче - не люблю , один напряг

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Уже не люблю свой ДР.
    Но этот день у меня БЕЗ хлопот, потому что это МОЙ ДР и МОЯ жизнь, поэтому я не собираюсь устраивать себе хлопоты и прыгать вокруг гостей в СВОЙ ДР.

    Торт на столе - это то что нужно, а позиция "наготовь, а потом спи на собственном ДР" меня не устраивает и гости, которые воспринимают такие традиции - тоже мне и даром не нужны.

  14. Вверх #14
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а я люблю свой ДР, люблю поздравления, подарки, празднования. Наверно это единственный день, когда я чувствую себя ребенком... и каждый раз замечаю что чего-то жду в этот день.. прям как в детстве. В этот день повожу итоги чего сделала, а чего нет, что добилась, а что упустила. Полезный день... раньше напрягала неискренность поздравлений, т.е. формальное поздравление, но сейчас смотрю на это менее болезненно... пропускаю мимо себя.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Benzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    місто Київ,Україна
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    А я не вважаю день народження якимось особливим днем.В крайньому разі свій.Колись в дитинстві любив цей день через подарунки,а зараз - на них наплювати,головне - це можливість зустрітись і гарно провести час із друзями.Просто бути з ними,без різних церемоній,подарунків і поздоровлень.

  16. Вверх #16
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Ага - особенно напрягает, когда родственники все дружно заявляют, что они всё понимают и делать ничего для них не нужно , они забегут на минуточку , когда смогут (они смогут!) - и таки забегают : весь день по-одному !

    А на работе - за неделю до дня рождения жду с ужасом : выслушивай совершенно неискренние поздравления от малознакомых людей, изо всех сил старайся искренне в ответ улыбнуться и всем ответить :" Ну щас уже ! Щас буду выставлять! "

    Короче - не люблю , один напряг
    Знакомая история и про родственников, и про коллег.
    Раньше в детстве, где то до лет 11 просто обажала этот праздник с кучей друзей, тортом, шариками и т.д. А сейчас просто жду что б побыстрее прошел. А еще в последнее время у меня накануне дня рождения случается что то плохое, так что ничего приятного.

  17. Вверх #17
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    А мне так вообще повезло: ДР когда всем ужасно плохо и совсем не до меня - 1 января, когда у всех трещит голова и нет желания ни пить, ни есть, ни тем более кого-либо поздравлять . Так что если с готовкой мне и повезло, то с проведением собственного ДР -не сильно. Как известно, 1 января -самый короткий день года: только проснулся, а уже вечер! Просто ненавижу свой ДР!!!

  18. Вверх #18
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    как все пессимистично.. были и печальные ДР, когда на душе было плохо, а радостные поздравления окружающих и напоминания, что надо этот день провести с улыбкой, вызывали слезы. но когда рядом находятся люди,которые готовы в этот день сделать для тебя праздник, то это просто незабываемо

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    ДР праздную, чтобы ни обидеть друзей. шумных тусовок не собираю, но пара человек вполне хватает. Хотя с бОльшим желанием провел бы этот день как все.
    темнее всего под пламенем свечи...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    Чаще всего праздную день рождения с семьей - вот уж точно неискренности не было никогда
    С одной подружкой ДР подряд - так раньше где-то через недельку собирали шумные тусовки общих друзей по поводу наших прошедших дней рождений
    Но лучший ДР был в этом году - в горах!!! Нас было всего трое, но мне страшно понравилось)))
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения