Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Бригада квалифицированных мастеров делает ремонты квартир под ключ

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Бригада квалифицированных мастеров делает ремонты квартир под ключ

Здравствуйте,
    Бригада квалифицированных мастеров делает ремонты квартир под ключ.
    Хочу подчеркнуть МЫ НЕ ФИРМА,мы бригада состоящая из двух квалифицированных мастеров с большим опытом.Поверте,на скорость это почти не влияет.Я работал в бригаде и по 6 человек,только на некоторых работах задействованны все.Квартира здаётся,максимум недели на две раньше. Занимаемся ремонтоми около 12 лет,берёмся охотней за сложные объекты.
    Чем мы отличаемся от других бригад,тем что мы любим и главное ценим свою работу,для нас важно,чтоб наша работа долго радовала вас верой и правдой.
    Есть фотографии наших работ.
    Очень прошу людей с вопросами:”а сколько будет стоить комната 28м и ванна 13м” оставить эти попытки.Отвечать на такие вопросы безсмысленно,потому,что квартиры все разные,ко всем разные подходы,у разных заказчиков разные запросы,и ещё сотни факторов влияют на цену.
    Я не учавствую в тендерах,мастера мы не дешёвые(но из мастеров нашего уровня,мы очень даже не дорогие),нас нанимают люди которые ценят свои деньги,время и качество.
    Вызов платный,если мы продолжаем работать с вами то эти деньги будут вычитанны с нашей зарплаты.Потому,что сейчас у людей вошло в привычку вызывать по 5 мастеров и
    выбирать между ними,а я трачу много время и деньги на бензин.На все вопросы отвечу здесь или в личном сообщении.На обсчёты надо вызывать.

Будте уверенны,нанимаю нашу бригаду,вы отдаёте свою квартиру в руки профессионалов.

Телефон отправляю в личном сообщении,правила форума.
    Последний раз редактировалось petrushka07; 30.01.2013 в 11:23.
    Если ты не можешь или не хочешь делать хорошо,лучше совсем не делай.

2. Вверх #2
    Новичок
    Вверх

3. Вверх #3
    Новичок
    вверх

4. Вверх #4
    Посетитель
    Здравствуйте!какая цена кв.м поклейка обоев
    и покраска потолка?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права