Тема: Ищу друга

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23

    По умолчанию Ищу друга

    Хочу найти друга для общения,прогулок,хочу научится играть в боулинг,кататься на роликах...все что угодно лишь бы улыбаться,радоваться жизни не думать о прошлом и быть кому то нужной (дети не в счет я им всегда нужна,но им не объяснить что у тебя на душе...)на пороге 40,а так хочется начать все с начало....


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    157
    Не берите во внимание у цифры 40 "0". Вы близитесь к 4. Если даже 35, сложите их и Вам всего лишь 8. Не унывайте, УДАЧИ!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    А я не унываю.Может мне повезло что я развелась.Теперь у нас все впереди......

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    157
    Раз развелись, значит были веские причины. Лучше никак, чем как нибудь ( я имею в виду брак, который не в моготу). Тяжело конечно, но... Найдется обязательно достойный Вас человек.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от -333- Посмотреть сообщение
    Раз развелись, значит были веские причины. Лучше никак, чем как нибудь ( я имею в виду брак, который не в моготу). Тяжело конечно, но... Найдется обязательно достойный Вас человек.
    А 50 это тоже 5 и 0))) Как хочется в это верить.... Сложновато в этом возрасте всё начать сначала...Но иду уверенно к цели... Надеюсь,всё у меня получится))))))))))))))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    9
    Не надейтесь... Надеяться можно до смерти .. И надежда умирает последней, так и не сбывшись, зачастую... сегодня живите так , как будто бы последний день живете на земле!! Уже счастлива, уже нужна!!!!уже не хожу а летаю и ваша улыбка будет притягивать все живое!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Sladkaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько "оптимизма" ))) особенно в первой строчке у ТанюшкаХо ))) Можно и так, но без лихачества, а то "последний день" может оказаться действителньо последним счастливым днём ))) И вообще предпочитаю проживать каждый этап со спокойным принятием без "насилования различными лозунгами навязываемыми обществом", это позволяет правильно оценивать происходящее в своей жизни. Кому не знакома фраза каких-нибудь далёких знакомых, когда у тебя все "слито в унитаз" и впереди ПОКА чёрная дыра...а тебе говорят: "Да брось!!! Всё супер!! Улыбайся!!!Живи!!! ? Ты "напяливаешь маску" с улыбкой, чтобы избежать лишних вопросов и ошибочных заключений на вой счет ,приходишь домой и становится еще хуже...от непонимая и "изнасилования собственной психики". Потому что нужно пройти все ступени от принять, обдумать, просто перетерпеть и совершать те действия, которые тебе действительно хочется совершать! Не по книжкам! Не по психологическим советам! А прислушаться к себе лично! Организм сам знает, что делать в данный момент- лежать на диване или бежать по беговой дорожке...За "насилование" он отомстит ( это как лишать себе кусочка пирожного с благородной целью похудеть, а потом в отчаянии съесть целый торт) И главное нужно ЗНАТЬ,что "ночь темнее всего перед самым рассветом" и чем больнее ударило под попу, тем "выше взлетишь в будущем". В общем...буду очень рада новым знакомствам

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
    Сколько "оптимизма" ))) особенно в первой строчке у ТанюшкаХо ))) Можно и так, но без лихачества, а то "последний день" может оказаться действителньо последним счастливым днём ))) И вообще предпочитаю проживать каждый этап со спокойным принятием без "насилования различными лозунгами навязываемыми обществом", это позволяет правильно оценивать происходящее в своей жизни. Кому не знакома фраза каких-нибудь далёких знакомых, когда у тебя все "слито в унитаз" и впереди ПОКА чёрная дыра...а тебе говорят: "Да брось!!! Всё супер!! Улыбайся!!!Живи!!! ? Ты "напяливаешь маску" с улыбкой, чтобы избежать лишних вопросов и ошибочных заключений на вой счет ,приходишь домой и становится еще хуже...от непонимая и "изнасилования собственной психики". Потому что нужно пройти все ступени от принять, обдумать, просто перетерпеть и совершать те действия, которые тебе действительно хочется совершать! Не по книжкам! Не по психологическим советам! А прислушаться к себе лично! Организм сам знает, что делать в данный момент- лежать на диване или бежать по беговой дорожке...За "насилование" он отомстит ( это как лишать себе кусочка пирожного с благородной целью похудеть, а потом в отчаянии съесть целый торт) И главное нужно ЗНАТЬ,что "ночь темнее всего перед самым рассветом" и чем больнее ударило под попу, тем "выше взлетишь в будущем". В общем...буду очень рада новым знакомствам
    Как то уныло всё у Вас получается.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Цитата Сообщение от Molli Mun Посмотреть сообщение
    Хочу найти друга для общения,прогулок,хочу научится играть в боулинг,кататься на роликах...все что угодно лишь бы улыбаться,радоваться жизни не думать о прошлом и быть кому то нужной (дети не в счет я им всегда нужна,но им не объяснить что у тебя на душе...)на пороге 40,а так хочется начать все с начало....
    Мне уже за 40, но жизнь прекрасна и начало лучше чем конец.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для mozer_bozer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    собрание чебурашек)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mozer_bozer Посмотреть сообщение
    собрание чебурашек)
    Соверщенно согласна

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    А ты кто Гена крокодил...вместе с муколутурой можете не читать не вам писано

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    если есть желающие я бы сходила 26 марта , в украинский театр , цена 50грн, брать билеты надо заранее, т.к. там ограниченное количество
    Семейные сцены



    Режиссёр: Игорь Равицкий
    Актёры: Ольга Петровская, Яков Кучеревский, Евгений Юхновец;


    «Семейные сцены» по пьесе Анны Яблонской — спектакль о любви и войне. О любви, которая соединяет и разрушает судьбы. О войне, которая ломает людей, но, как ни странно, порой помогает взаимопониманию.
    Зрители становятся не просто свидетелями, но соучастниками драмы, развертывающейся в двух шагах от них. Здесь и боль мужа, который вернулся домой с безымянной войны, и взаимоотношения поколений, и общечеловеческие ценности. И ребенок. Забытый и брошенный взрослыми. Безжалостный анализ общества, в котором мы живем, где война стала нормой, а отчуждение человека достигло высшей точки.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Molli Mun Посмотреть сообщение
    Хочу найти друга для общения,прогулок,хочу научится играть в боулинг,кататься на роликах...все что угодно лишь бы улыбаться,радоваться жизни не думать о прошлом и быть кому то нужной (дети не в счет я им всегда нужна,но им не объяснить что у тебя на душе...)на пороге 40,а так хочется начать все с начало....
    Так у вас всё есть, чтобы начать с начала)))
    Чтение может стать причиной развития мозга.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Ну почти все...

  16. Вверх #16
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Molli Mun Посмотреть сообщение
    Ну почти все...
    Наливай)
    Развеселим)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Не вопрос....

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Gogunskyy Yevgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну как много уже желающих друзей ?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для florence
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    46
    Кстати, стадию "наливай - развеселим" или "нальем - будет весело" обязательно проходят все в этой ситуации. Главное, это, чтобы действительно было весело!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Molli Mun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Вам отчет нужен или в очередь хотите стать....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения