Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Ищу друга

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

По умолчанию Ищу друга

Хочу найти друга для общения,прогулок,хочу научится играть в боулинг,кататься на роликах...все что угодно лишь бы улыбаться,радоваться жизни не думать о прошлом и быть кому то нужной (дети не в счет я им всегда нужна,но им не объяснить что у тебя на душе...)на пороге 40,а так хочется начать все с начало....

2. Вверх #2
    Не берите во внимание у цифры 40 "0". Вы близитесь к 4. Если даже 35, сложите их и Вам всего лишь 8. Не унывайте, УДАЧИ!

3. Вверх #3
    А я не унываю.Может мне повезло что я развелась.Теперь у нас все впереди......

4. Вверх #4
    Раз развелись, значит были веские причины. Лучше никак, чем как нибудь ( я имею в виду брак, который не в моготу). Тяжело конечно, но... Найдется обязательно достойный Вас человек.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от -333- Посмотреть сообщение
    Раз развелись, значит были веские причины. Лучше никак, чем как нибудь ( я имею в виду брак, который не в моготу). Тяжело конечно, но... Найдется обязательно достойный Вас человек.
    А 50 это тоже 5 и 0))) Как хочется в это верить.... Сложновато в этом возрасте всё начать сначала...Но иду уверенно к цели... Надеюсь,всё у меня получится))))))))))))))

6. Вверх #6
    Не надейтесь... Надеяться можно до смерти .. И надежда умирает последней, так и не сбывшись, зачастую... сегодня живите так , как будто бы последний день живете на земле!! Уже счастлива, уже нужна!!!!уже не хожу а летаю и ваша улыбка будет притягивать все живое!!!

7. Вверх #7
    Сколько "оптимизма" ))) особенно в первой строчке у ТанюшкаХо ))) Можно и так, но без лихачества, а то "последний день" может оказаться действителньо последним счастливым днём ))) И вообще предпочитаю проживать каждый этап со спокойным принятием без "насилования различными лозунгами навязываемыми обществом", это позволяет правильно оценивать происходящее в своей жизни. Кому не знакома фраза каких-нибудь далёких знакомых, когда у тебя все "слито в унитаз" и впереди ПОКА чёрная дыра...а тебе говорят: "Да брось!!! Всё супер!! Улыбайся!!!Живи!!! ? Ты "напяливаешь маску" с улыбкой, чтобы избежать лишних вопросов и ошибочных заключений на вой счет ,приходишь домой и становится еще хуже...от непонимая и "изнасилования собственной психики". Потому что нужно пройти все ступени от принять, обдумать, просто перетерпеть и совершать те действия, которые тебе действительно хочется совершать! Не по книжкам! Не по психологическим советам! А прислушаться к себе лично! Организм сам знает, что делать в данный момент- лежать на диване или бежать по беговой дорожке...За "насилование" он отомстит ( это как лишать себе кусочка пирожного с благородной целью похудеть, а потом в отчаянии съесть целый торт) И главное нужно ЗНАТЬ,что "ночь темнее всего перед самым рассветом" и чем больнее ударило под попу, тем "выше взлетишь в будущем". В общем...буду очень рада новым знакомствам

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для МЫРЛИН
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
    Сколько "оптимизма" ))) особенно в первой строчке у ТанюшкаХо ))) Можно и так, но без лихачества, а то "последний день" может оказаться действителньо последним счастливым днём ))) И вообще предпочитаю проживать каждый этап со спокойным принятием без "насилования различными лозунгами навязываемыми обществом", это позволяет правильно оценивать происходящее в своей жизни. Кому не знакома фраза каких-нибудь далёких знакомых, когда у тебя все "слито в унитаз" и впереди ПОКА чёрная дыра...а тебе говорят: "Да брось!!! Всё супер!! Улыбайся!!!Живи!!! ? Ты "напяливаешь маску" с улыбкой, чтобы избежать лишних вопросов и ошибочных заключений на вой счет ,приходишь домой и становится еще хуже...от непонимая и "изнасилования собственной психики". Потому что нужно пройти все ступени от принять, обдумать, просто перетерпеть и совершать те действия, которые тебе действительно хочется совершать! Не по книжкам! Не по психологическим советам! А прислушаться к себе лично! Организм сам знает, что делать в данный момент- лежать на диване или бежать по беговой дорожке...За "насилование" он отомстит ( это как лишать себе кусочка пирожного с благородной целью похудеть, а потом в отчаянии съесть целый торт) И главное нужно ЗНАТЬ,что "ночь темнее всего перед самым рассветом" и чем больнее ударило под попу, тем "выше взлетишь в будущем". В общем...буду очень рада новым знакомствам
    Как то уныло всё у Вас получается.
    Боже, береги всех нас.... нет, пожалуй не всех.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для МЫРЛИН
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Molli Mun Посмотреть сообщение
    Хочу найти друга для общения,прогулок,хочу научится играть в боулинг,кататься на роликах...все что угодно лишь бы улыбаться,радоваться жизни не думать о прошлом и быть кому то нужной (дети не в счет я им всегда нужна,но им не объяснить что у тебя на душе...)на пороге 40,а так хочется начать все с начало....
    Мне уже за 40, но жизнь прекрасна и начало лучше чем конец.
    Боже, береги всех нас.... нет, пожалуй не всех.

10. Вверх #10
    собрание чебурашек)

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от mozer_bozer Посмотреть сообщение
    собрание чебурашек)
    Соверщенно согласна

12. Вверх #12
    А ты кто Гена крокодил...вместе с муколутурой можете не читать не вам писано

13. Вверх #13
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    если есть желающие я бы сходила 26 марта , в украинский театр , цена 50грн, брать билеты надо заранее, т.к. там ограниченное количество
    Семейные сцены

Режиссёр: Игорь Равицкий
    Актёры: Ольга Петровская, Яков Кучеревский, Евгений Юхновец;

«Семейные сцены» по пьесе Анны Яблонской — спектакль о любви и войне. О любви, которая соединяет и разрушает судьбы. О войне, которая ломает людей, но, как ни странно, порой помогает взаимопониманию.
    Зрители становятся не просто свидетелями, но соучастниками драмы, развертывающейся в двух шагах от них. Здесь и боль мужа, который вернулся домой с безымянной войны, и взаимоотношения поколений, и общечеловеческие ценности. И ребенок. Забытый и брошенный взрослыми. Безжалостный анализ общества, в котором мы живем, где война стала нормой, а отчуждение человека достигло высшей точки.
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Записей в дневнике
    1
    Так у вас всё есть, чтобы начать с начала)))
    Чтение может стать причиной развития мозга.

15. Вверх #15
    Ну почти все...

16. Вверх #16
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Ну почти все...
    Наливай)
    Развеселим)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

17. Вверх #17
    Не вопрос....

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Gogunskyy Yevgen
    Ну как много уже желающих друзей ?

19. Вверх #19
    Кстати, стадию "наливай - развеселим" или "нальем - будет весело" обязательно проходят все в этой ситуации. Главное, это, чтобы действительно было весело!

20. Вверх #20
    Вам отчет нужен или в очередь хотите стать....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права