Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 303 из 418 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 8356
  1. Вверх #6041
    Постоялец форума Аватар для dimela
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    4439
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    [B]
    Спасибо актерам я уже определилась с любимым -фамилию не знаю но проходит у меня под партийной кличкой-Достоевский -Дроздов))..
    это Александр Бойко.
    По-моему так.
    В. Пух.


  2. Вверх #6042
    были 19 июня с девочкой на поезд одесса-мама....отлично.писанка -красотка,филимонов-нормально..посмеялись от души.юмор конечно там шикарный,и нотки грусти туда добавили)))отлично

    я счас в киеве)лежу в клинике на операции по глазам,но вчера не взяли,перенесли,поэтому я решила,вся замущенная и закапанная,с предоперационным психозом с расширенными зрачками)))отвлечься,успокоиться и на их черный квадрат сходить,"9.5 минут до и после секса.."ну в принципе нормально,хотя не вий,конечно)))организация продажи билетов дибильная: звонила им,говорю,если приду,билеты будут?да в любое время)) в контакте написала,говорят,приходите)) пришла в 17 часов,мне говорят,что продажа прекращена и будет только в 19 часов,я пошла гулять...скупилась кучей кофточек в соседнем магазине (поддержала отечественного производителя))и 2 пары очков одни гуччи,другие тоже модные,типа а-ля лепс( шопингтерапия)...пришла в 19 часов,говорят,придите в 19.30...пошла гулять,то есть сгоняла в соседний покровский монастырь(вау,красота какая))))..пришла в 19.30...там очередь в этот ночной клуб с километр..пипец полный))).отстояла.они билет не продали,пока нас 5 человек не дождались пока все пройдут.поругалась со стоящими малолетками за билетами,потому что они типа стояли раньше...я им показала на конец очереди и сказала,что я блин отстояла всю очередь,пока они тупо мимо меня прошли сразу ко входу,и тут вообще с 5 часов гуляю,)))потом я немного митинговать начала,и нам продали билеты чуть раньше,чем зашли последние посетители....причем продали сидячие места(просила их,они дороже) в 3 ряду,это второй этаж...ну нафига,так делать,когда есть в первом,и во втором свободные?там удобнее,мы с людями пересели.идиотизм какой-то))))очень испортило вообще впечатление о театре...уже не особо его смотреть не хотелось)))хотя и юмор был,народ смеялся иногда))))не вернусь туда даже под писталетом)))вспоминаю,умереть сс смеху,какой дурдом)....а,да,спектакль должне был в 19.30 начкеться,начался в начале 9-го уже))) капец конечно)
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 25.06.2015 в 22:22.

  3. Вверх #6043
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Я на 9,5 минут ходила у нас в Украинский театр, все хорошо : билеты купила за день без нервов , поэтому спектакль понравился, это , конечно, не высокое искусство, но пойти с девочками посмеяться и под чаек-кофеек потом обсудить - самое то!

  4. Вверх #6044
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Я на 9,5 минут ходила у нас в Украинский театр, все хорошо : билеты купила за день без нервов , поэтому спектакль понравился, это , конечно, не высокое искусство, но пойти с девочками посмеяться и под чаек-кофеек потом обсудить - самое то!
    ну,да,невысокое искусство))это вы точно сказали... у меня выбор не велик был,я хотела в украинский пойти,но как-то были какие-то негативные отзывы и о женщине и чиновник,и о спектакле воры и любовники...как-то странно там с отзывами,что мне казалось что конкуренты писали там,что ли?)))

  5. Вверх #6045
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    [B]
    Спасибо актерам я уже определилась с любимым -фамилию не знаю но проходит у меня под партийной кличкой-Достоевский -Дроздов))..Всем желаю пережить огромную палитру эмоций и открытий в этом театре.ТЕх кто понял части по другому и кому есть что добавить -жду с нетерпением на дискуссию)
    Цитата Сообщение от dimela Посмотреть сообщение
    это Александр Бойко.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  6. Вверх #6046
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    То Карамелька : Поменьше читайте и будет вам счастье) вы вот с отзывами о разных отелях , к примеру, когда путешествуете, всегда согласны? Плюс, разное искусство имеет право на существовали и при разных обстоятельствах - все отлично!) Я вот театр на Чайной тоже не с первого раза оценила , НО все равно не сдавалась))) ходила)))

  7. Вверх #6047
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    То Карамелька : Поменьше читайте и будет вам счастье) вы вот с отзывами о разных отелях , к примеру, когда путешествуете, всегда согласны? Плюс, разное искусство имеет право на существовали и при разных обстоятельствах - все отлично!) Я вот театр на Чайной тоже не с первого раза оценила , НО все равно не сдавалась))) ходила)))
    у меня времени мало было,поэтому пришлось выбирать,вечер только 1 был( а так бы везде сходила,и украинский тоже))

  8. Вверх #6048
    Посетитель Аватар для Author13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    95
    Летючая мышь в Музкомедии - класс!

  9. Вверх #6049
    Цитата Сообщение от Author13 Посмотреть сообщение
    Летючая мышь в Музкомедии - класс!
    А шо "Сильва",хто может поведать тайны премьеры?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #6050
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    "Странный спектакль"в театре на Чайной.Он действительно странный))и очень непривычный для восприятия .О чем любезно предупредил руководитель театра до начала спектакля)) Чем вообще этот театр привлекает конкретно меня ,что каждый спектакль это полный сюрприз ,совершенно неожиданные темы и яркие эмоции.Честно скажу я немного пресыщенный зритель ,в театр всегда ходила часто и обычной музыкальной комедии мне мало для удовлетворения)Мне нужно чтобы эмоции во время спектакля бурлили бесконечно ,чтобы душа катилась как на американских горках то под откос то на небеса .И в общем-то Театр на Чайной отвечает этим моим требованиям .Итак спектакль:
    Часть1,Как можно так виртуозно владеть своим телом ,быть такими физически подготовленными -это поражает! Все -таки это актеры ,а не спортсмены и не йоги..Много смеха много приколов,классная музыка !Игра актеров (во всех частях)-великолепна!
    Часть 2.Сначала очень смешно ,потом немного затянуто уже но в конце -это часть реально для меня написана -Иди к мечте несмотря ни на что даже если до смерти тебе остался один миг .Это и есть смысл жизни и счастье.
    Дроздов-Отпад!
    Часть 3.Полный загруз мозга .У меня очень живое художественное воображение и поэтому мне даже в шутку некоторые темы тяжело смотреть тк в голове сразу яркие живые картины .Под конец вообще полное непонимание и заморозка.Тяжело..и вот в этом месте мой главный совет -никогда не уходите не выпив чай кофе и не обсудив с режиссером спектакль..Я обсудила и на душе полегчало)Стал понятен смысл и посыл..Я поняла это как гордыня и суперЭго бывают настолько велики ,что им кажется что они поднялись над миром ,они уже не люди из плоти и крови они БОги...Но перед лицом смерти все одинаковы и цель жизни не конечный пункт, а просто наслаждения во время путешествия .
    Спасибо актерам я уже определилась с любимым -фамилию не знаю но проходит у меня под партийной кличкой-Достоевский -Дроздов))..Всем желаю пережить огромную палитру эмоций и открытий в этом театре.ТЕх кто понял части по другому и кому есть что добавить -жду с нетерпением на дискуссию)
    странный спектакль.день первый, я поняла только сейчас свои чувства, если можно так выразиться это был для меня интеллектуальный оргазм...такого я давно не переживала..вроде бы всего час с небольшим ,а столько эмоций и переживаний , столько противоречивых чувств,
    просто великолепнейшая игра Дениса,Елены и Саши...не буду раскрывать сюжета , но скажу перевоплощения просто шикарны
    этот спектакль однозначно займет одно из первых мест в ряду спектаклей в моем сердце ,есть над чем подумать,
    низкий Вам поклон
    и отдельное спасибо Александру Онищенко в очередной раз не подвел в моих ожиданиях...
    на первом дне я была уже 5 раз

    странный спектакль день второй .
    действительно достаточно легкий , но в тоже время поймала себя на мысли ,что смысл от меня ускользает ,не могу найти к чему зацепиться ,вроде и игра хорошая актеров , и идеи , но не потом поняла
    ,что после этого спектакля я вышла "пустая " в душе , чего раньше не было, после ваших спектаклей ощущение было такое как в кино сходила , да все неплохо, но можно было и не ходить ...может и надо такой отдыхающий спектакль как правильно сказали массовому зрителю ...не знаю .. муж сказал по поводу первого и второго дня - что курил автор?
    ему на удивление второй день понравился больше , для меня ближе первый .
    наверно я буду единственная среди всех кого раздражала песня ...
    сходила дважды

  11. Вверх #6051
    Посетитель Аватар для Трям
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    180
    Репутация
    82
    поделюсь впечатлениями,подруга потащила меня на премьеру в театр «Beit Grand» на спектакль "ВОРОБУШЕК",люди добрые это же просто кошмар,я вообще не понимаю почему наркологи не обследуют режиссеров постановщиков,там у режиссера явные проблемы с наркотиками .Зал был полный,но в основном это были свои люди,которым сказали громко смеяться ,чтоб зрители другие тоже смеялись.Скажу честно мне хотелось плакать,равносильно пройтись по палатам где лежат душевно больные люди.Хотя до этого я ходила в этот театр на спектакль "Жил был двор" и довольно приличная постановка.В общем не тратьте свое время и главное психику,не ходите на этот бред.

  12. Вверх #6052
    Цитата Сообщение от Трям Посмотреть сообщение
    поделюсь впечатлениями,подруга потащила меня на премьеру в театр «Beit Grand» на спектакль "ВОРОБУШЕК",люди добрые это же просто кошмар,я вообще не понимаю почему наркологи не обследуют режиссеров постановщиков,там у режиссера явные проблемы с наркотиками .Зал был полный,но в основном это были свои люди,которым сказали громко смеяться ,чтоб зрители другие тоже смеялись.Скажу честно мне хотелось плакать,равносильно пройтись по палатам где лежат душевно больные люди.Хотя до этого я ходила в этот театр на спектакль "Жил был двор" и довольно приличная постановка.В общем не тратьте свое время и главное психику,не ходите на этот бред.
    ужас какой-то...но как-то даже заинтриговали.....
    хотя,я вот когда-то ходила в русский на пиковую дама..это был ужас ужасный....вообще,не поймешь,что это классика....сколько лет прошло уже,но я тоже до сих пор в шоке)))

  13. Вверх #6053
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    То Карамелька : Поменьше читайте и будет вам счастье) вы вот с отзывами о разных отелях , к примеру, когда путешествуете, всегда согласны? Плюс, разное искусство имеет право на существовали и при разных обстоятельствах - все отлично!) Я вот театр на Чайной тоже не с первого раза оценила , НО все равно не сдавалась))) ходила)))
    я тоже заметила что когда читаешь отзывы о книгах и фильмах то потом ЖДЕШь чего- то необыкновенного ,а чего и сам не знаешь -отсюда куча разочарований
    .
    Я первый раз в театра на Чайной была на спектакле "Триптих" БОрхес МАркес + монолог режиссера о личной трагедии при свечах ,при этом я на 7 месяце беременности -я после этого практически ночь не спала (еще по дороге домой увидела аварию страшную что добавило эмоций). И не ходила в этот театр почти 3 года .Но все вокруг рассказывали какие классные и веселые спектакли тоже есть там ,поэтому и я его полюбила не с первого раза)

  14. Вверх #6054
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Трям Посмотреть сообщение
    поделюсь впечатлениями,подруга потащила меня на премьеру в театр «Beit Grand» на спектакль "ВОРОБУШЕК",люди добрые это же просто кошмар,я вообще не понимаю почему наркологи не обследуют режиссеров постановщиков,там у режиссера явные проблемы с наркотиками .Зал был полный,но в основном это были свои люди,которым сказали громко смеяться ,чтоб зрители другие тоже смеялись.Скажу честно мне хотелось плакать,равносильно пройтись по палатам где лежат душевно больные люди.Хотя до этого я ходила в этот театр на спектакль "Жил был двор" и довольно приличная постановка.В общем не тратьте свое время и главное психику,не ходите на этот бред.
    «Beit Grand» на мой взгляд-это уровень школьного драмкружка,очень переигрывают,потерянное время.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  15. Вверх #6055
    Постоялец форума Аватар для Keysolution
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1814
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    «Beit Grand» на мой взгляд-это уровень школьного драмкружка,очень переигрывают,потерянное время.
    Beit Grand - это просто площадка... маленькая, но далеко не худшая... а вот то, что играют на ней, бывает разного качества )

  16. Вверх #6056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    были 19 июня с девочкой на поезд одесса-мама....отлично.писанка -красотка,филимонов-нормально..посмеялись от души.юмор конечно там шикарный,и нотки грусти туда добавили)))отлично
    Спасибо за отзыв, благодаря которому вчера с подругами сходили на спектакль Поезд «Одесса-мама». От души посмеялись, в конце растрогались.. Писенкку полюбила, раньше была к ней совершенно равнодушна, но видела ее до этого только по телевизору. Филимонову очень подходила роль еврейского маменькиного сынка. Андриенко тоже классный. Первым неприятным моментом стало реальное отсутствие Волковой, я видела афишу и описание спектакля только в укртикете, а там не упоминалось, что ее на сцене не будет, а она - мама только в скайпе. Правда, в программке, которую раздавали девочки у входа в театр, этот момент был упомянут. Покорежили популистские шуточки, типа почему украинцы не любят москалей, а те не любят украинцев, и кто не знает державну мову, купите разговорники и учите…. Ну и огромный минус самому украинскому театру – не говоря уже о печальном состоянии театра (облупленный потолок, грязный туалет без туалетной бумаги, плохой подъем рядов в партере, 16 ряд видно плохо), зареклась ходить вообще в летний период, насладиться действием не давала страшная духота, побывала будто в сауне, просто кошмар..

  17. Вверх #6057
    Новичок Аватар для index
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Партер. 11 июля 2015. 19. 00. билет на ""Долгий рождественский обед" ,"Женщины в ре миноре" Фестиваль балета. http://today.od.ua/Dolgij_rogdestvenskij_obed_i_Genschina_v_re_minore _Kiev_Modern-Balet/. Продам билет. 063 303 74 77, 067 272 65 84

  18. Вверх #6058
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от pchelovod Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, благодаря которому вчера с подругами сходили на спектакль Поезд «Одесса-мама». От души посмеялись, в конце растрогались.. Писенкку полюбила, раньше была к ней совершенно равнодушна, но видела ее до этого только по телевизору. Филимонову очень подходила роль еврейского маменькиного сынка. Андриенко тоже классный. Первым неприятным моментом стало реальное отсутствие Волковой, я видела афишу и описание спектакля только в укртикете, а там не упоминалось, что ее на сцене не будет, а она - мама только в скайпе. Правда, в программке, которую раздавали девочки у входа в театр, этот момент был упомянут. Покорежили популистские шуточки, типа почему украинцы не любят москалей, а те не любят украинцев, и кто не знает державну мову, купите разговорники и учите…. Ну и огромный минус самому украинскому театру – не говоря уже о печальном состоянии театра (облупленный потолок, грязный туалет без туалетной бумаги, плохой подъем рядов в партере, 16 ряд видно плохо), зареклась ходить вообще в летний период, насладиться действием не давала страшная духота, побывала будто в сауне, просто кошмар..
    подруга купила тоже высоко билет,первый раз попала та далеко((( ужас,конечно,смотреть неудобно и плохо слышно..ну,кто так строит?)))ну спектакль отличный))

  19. Вверх #6059
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Доброе утро! Кто-то был вчера в русском на "Вие"? Кто играл панночку? Не взяла программку и теперь жалею: на сайте написано Цымбалюк, а я была уверенна, что Амелькина.

  20. Вверх #6060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    75
    Были на "Кармен" от Раду Поклитару -такого бреда я давно не смотрела ,еще и на сцене театра оперы. Такое впечатление что приезжие театры считают что тут все втюхать можно , резюме - ходить надо только на своих родных и проверенных ,да и билеты не столько стоят, а впечатления зашкаливают . Вот из последних спектаклей "Сильва" например -шедевр ,еще и одесский юмор ввернули, море позитива ,молодцы. А киевлянам "2"ка ((


Ответить в теме
Страница 303 из 418 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения