Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 344 из 418 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 8356
  1. Вверх #6861
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Мы были на прогоне 11 мая, смотрели спектакль в другом составе, нам понравилось, было очень трогательно, когда на сцену пригласили первых исполнителей роли Лоры и Тоси, Евгению Дембскую и Идалию Иванову, в роли Яши, Фролов был очень хорош, осталось очень приятное впечатление, настроение приподнятое.
    В этом составе Тосю играла Ирина Ковальская, она замечательно сыграла и голос у нее великолепный, можно заслушаться) Все наряды у Оганезовой были просто шикарные, да и она сама.... Советую сходить на этот состав.


  2. Вверх #6862
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    В этом составе Тосю играла Ирина Ковальская, она замечательно сыграла и голос у нее великолепный, можно заслушаться) Все наряды у Оганезовой были просто шикарные, да и она сама.... Советую сходить на этот состав.
    не ходите по больным мозолям(( как можно угадать какой состав если билеты брала почти за месяц(((

  3. Вверх #6863
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    В этом составе Тосю играла Ирина Ковальская, она замечательно сыграла и голос у нее великолепный, можно заслушаться) Все наряды у Оганезовой были просто шикарные, да и она сама.... Советую сходить на этот состав.
    У Ирины лучший голос среди актрис и ещё у Натальи Завгородней,но Ковальская вне конкуренции.Всегда с удовольствием посещаю спектакли именно с её участием.На другой состав идти не хочу,голос народной звучащий *как сквозь подушку* я плохо переношу.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #6864
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    У Ирины лучший голос среди актрис и ещё у Натальи Завгородней,но Ковальская вне конкуренции.Всегда с удовольствием посещаю спектакли именно с её участием.На другой состав идти не хочу,голос народной звучащий *как сквозь подушку* я плохо переношу.
    Сколько раз посещаю спектакли в Музкомедии, к счастью, попадаю на Ирину Ковальскую: прекрасно играет, поет, танцует....а Ханум- попробуй 2 часа по этим лестницам вверх-вниз
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  5. Вверх #6865
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    пришла хвалить Оперный : Паяцы / Сельская честь.

    понравилось очень! Несмотря на лаконичность, концертное исполнение очень креативно (Евгений Онегин в концертном исполнении скучноват, например).

    понравился оркестр, хор, солисты - у всех разные подходы и интерпретации, я еще все составы не видела, поэтому вменяемого ничего не скажу... По музыке больше понравилась Сельская честь, а Паяцы - конечно, история захватывает больше!

    Очень советую к просмотру хотя бы 1 раз (хотя я купила уже билеты и на июль, и на июнь). Зацепил спектакль, спасибо за него!

  6. Вверх #6866
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,659
    Репутация
    26607
    Цитата Сообщение от Olya-lyashka Посмотреть сообщение
    Сколько раз посещаю спектакли в Музкомедии, к счастью, попадаю на Ирину Ковальскую: прекрасно играет, поет, танцует....а Ханум- попробуй 2 часа по этим лестницам вверх-вниз
    а можно как-то заранее узнать. какой состав будет участвовать?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #6867
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а можно как-то заранее узнать. какой состав будет участвовать?
    можно в теме музкомедии ,тут же на форуме, но пока вам скажут состав на конкретный день спектакля,хорошие места будут раскуплены
    я в четверг иду на Ханум,вроде состав не должен подкачать

  8. Вверх #6868
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а можно как-то заранее узнать. какой состав будет участвовать?
    Прямо заранее-заранее, то, к сожалению нет, разве что за несколько деньков...дело везения
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

  9. Вверх #6869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    Чесно говоря уже давно не была в театре. Очень хочу сходить, просто не много отстала от культурных мероприятий.

  10. Вверх #6870
    Постоялец форума Аватар для Baie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,647
    Репутация
    6327
    Вчера были на "Ханум". Зал битком, приставные стулья. Спектакль яркий, динамичный, веселый, и в то же время несколько лирических моментов просто растрогали меня. Интересный сюжет с неожиданными поворотами и отличное исполнение. Особенно понравились Соне с ее серебристым тембром голоса и бабушка - это бомба! Не подскажите, кто ее исполнял?

  11. Вверх #6871
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Цитата Сообщение от Baie Посмотреть сообщение
    Вчера были на "Ханум". Зал битком, приставные стулья. Спектакль яркий, динамичный, веселый, и в то же время несколько лирических моментов просто растрогали меня. Интересный сюжет с неожиданными поворотами и отличное исполнение. Особенно понравились Соне с ее серебристым тембром голоса и бабушка - это бомба! Не подскажите, кто ее исполнял?
    Бабушку обычно исполняет тот,кто играет отца Соне) Фалюта либо Платов)

  12. Вверх #6872
    Цитата Сообщение от Baie Посмотреть сообщение
    Вчера были на "Ханум". Зал битком, приставные стулья. Спектакль яркий, динамичный, веселый, и в то же время несколько лирических моментов просто растрогали меня. Интересный сюжет с неожиданными поворотами и отличное исполнение. Особенно понравились Соне с ее серебристым тембром голоса и бабушка - это бомба! Не подскажите, кто ее исполнял?
    Добрый день!
    Вчера бабушку играл Денис Фалюта
    Ми даруємо добро і радість!

  13. Вверх #6873
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Вчера была на "Ханум" ,ну честно скажу ШИКАРНО,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! огромное удовольствие от постановки ,от любимых : Оганезовой ,Фалюты,Милькова
    наряды,танцы,постановка,все здорово, на 100%

  14. Вверх #6874
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3091
    К сожалению, сегодня на одесских новостных порталах появились заметки о необходимости покинуть арендуемые "Театром на Чайной" помещения. Сроки указаны разные (в теч. 1 мес., до конца лета).

    http://culturemeter.od.ua/na-chajnoj-fabrike-bolshe-ne-budet-teatra-33334/
    http://viknaodessa.od.ua/news/?news=142925
    http://*************/news/odesskuyu-chaynuyu-fabriku-gotovyat-k-snosu-teat-072707/

    Надеюсь, эта ситуация разрешится для любимого театра наилучшим образом.

  15. Вверх #6875
    Уважаемые зрители!
    Предлагаем познакомиться с нашим репертуаром на июнь и приглашаем вас на премьеру оперетты Исаака Дунаевского «Белая акация», которая состоится 11 и 23 июня в 18:30!
    В репертуаре возможны изменения, о которых мы предупреждаем на сайте и в соц. сетях.


    Ми даруємо добро і радість!

  16. Вверх #6876
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    А кто будет играть 11 и 23 июня ?

  17. Вверх #6877
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    А кто будет играть 11 и 23 июня ?
    Добрый вечер!
    Завтра с утра ответим
    Ми даруємо добро і радість!

  18. Вверх #6878
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Была сегодня на премьере Белой Акации в музкомедии . Наверное в Одессе нет семьи в которой нет моряка или друга семьи -моряка, поэтому для нас одесситов это ценная и понятная тема . Конечно перед премьерой я посмотрела фильм и даже немножечко стала жалеть, что не застала Глубокоуважаемого Михаила Водяногоо на сцене нашего театра ) и его Яшку Буксира конечно не переиграть , но наверное не нужно , я очень надеюсь ,что прийдет молодёжь и не будет сравнивать , а будет просто узнавать и проживать эту историю . Яшку Буксира сегодня играл Фролов. Игра великолепна ! Но мне показалось , что некоторые сцены давались с трудом в виду активных действий (((увы (( мечтаю увидеть Рудного в этой роли( спешите видеть! Остался июнь). Тося сегодня была Ковальская-обожаю Ее) великолепна и блистательна! Лариса -Оганезова - очень и очень )Ахметова-Катя понравилась , ну конечно она себя тут не показала) не могу забыть Ее партии в Мышеловке и Тристане и Изольде ( если кто-то помнит такое )). Костюмы ! Ааа) это было потрясающе . Моя любовь этого спектакля это туфли . Лариса -сменить 4!!(если не ошиблась ) пары таких ультра модных лодочек лаковых и блестящих .тут уже браво цеху обуви ! Туфли у Тоси тоже очень понравились ) а платья, эти юбки ) а сцена с домашними посиделками с фаршмачком и синенькими )) ну кто не любит это ?)) очень хорошо передан дух Одессы ! Моряки флотилии умнички и красавцы! Приятно удивил балет ! Прямо акробатические трюки ) Вышла напевая -ТЫ В СЕРДЦЕ МОЁМ, ТЫ ВСЮДУ СО МНОЙ, ОДЕССА, МОЙ ГОРОД РОДНОЙ! Премьера удалась ! )

  19. Вверх #6879
    Постоялец форума Аватар для Baie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,647
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    К сожалению, сегодня на одесских новостных порталах появились заметки о необходимости покинуть арендуемые "Театром на Чайной" помещения. Сроки указаны разные (в теч. 1 мес., до конца лета).


    http://culturemeter.od.ua/na-chajnoj-fabrike-bolshe-ne-budet-teatra-33334/
    http://viknaodessa.od.ua/news/?news=142925
    http://*************/news/odesskuyu-chaynuyu-fabriku-gotovyat-k-snosu-teat-072707/

    Надеюсь, эта ситуация разрешится для любимого театра наилучшим образом.
    Очень жаль. Актеры нашли заброшенное здание, обжили его, сделали ремонт. Билеты всегда раскуплены, интересные спектакли... Тоже очень надеюсь, что найдется хорошее решение этой непростой задачи!

  20. Вверх #6880
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    А кто будет играть 11 и 23 июня ?
    Добрый день!
    Потерпите, пожалуйста, до завтра, пока неизвестно
    Ми даруємо добро і радість!


Ответить в теме
Страница 344 из 418 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения