Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 370 из 418 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 8356
  1. Вверх #7381
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    [CENTER]
    Приглашаем всех, кто может о себе сказать #тывсердцемоём
    Ой, спасибо! Я могу сказать!
    какое счастье, что заканчиваются театральные "каникулы", а то у меня уже ломка.

    Напоминаю: как всегда будет "бимба".


  2. Вверх #7382
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    народ, а на Бархатный сезон кто-то ходит?

    Мне в этом году не зашло совсем... Цены взвинтили, или на ровном месте, или за сплошной колхоз... Порадовала только Спящая красавица с приглашенными солистами, про все остальное - выходила, дико жалея свои кровные деньги, и что взяла билеты на все события фестиваля заранее....

    Сегодня вообще аут и жест, слов нет кроме "люди старались, работали" (Последний романтик, концерт). Ну нет в театре худ.рука, нет главного балетмейстера - можно же осознать, принять, смириться, сделать "бедненько, но чистенько". А был просто триумф сельского клуба....

  3. Вверх #7383
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    981
    Репутация
    936
    Увидела анонс премьеры 30.09 в Музкомедии, "Алые паруса". Кто пойдет, оставьте отзыв, пожалуйста ,хочется понимать, надо ли "сильно хотеть" сходить на этот мюзикл.

  4. Вверх #7384
    Друзья, приглашаем на интереснейшую экскурсию!
    Сегодня, 14 сентября, в 22:00.
    Билеты — в кассе театра.

    Ми даруємо добро і радість!

  5. Вверх #7385
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Увидела анонс премьеры 30.09 в Музкомедии, "Алые паруса". Кто пойдет, оставьте отзыв, пожалуйста ,хочется понимать, надо ли "сильно хотеть" сходить на этот мюзикл.
    И я жду отзывов
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  6. Вверх #7386
    Новичок Аватар для Сладкая МузА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    79
    Репутация
    128
    Доброго времени суток.
    Кто то был на спектакле "сексом дружбу не испортишь"?
    Есть город который....

  7. Вверх #7387
    ...если мы себя преодолеем!

    Ми даруємо добро і радість!

  8. Вверх #7388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Сладкая МузА Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Кто то был на спектакле "сексом дружбу не испортишь"?
    Я как-то в Киев к кумовьям ездила, там ходили на спектакль с таким названием, мне понравился.

  9. Вверх #7389
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вчера ходила в ТЮЗ,
    на музыкально-поэтический спектакль "по улице моей"
    памяти 60ников посвятили такой своеобразный спектакль театральная мастерская Николая Рушковскго(Киев) очень интересно было, как через стихи передали всю суть и эмоции
    , хоть моя юность пришлась на 90е гг 20 века, но тут все напомнило мне мои студенческие годы,
    когда хотелось и моглось, когда стремилось и жилось..местами наивно... , но вечер прошел не зря,
    послевкусие очень приятное

  10. Вверх #7390
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Увидела анонс премьеры 30.09 в Музкомедии, "Алые паруса". Кто пойдет, оставьте отзыв, пожалуйста ,хочется понимать, надо ли "сильно хотеть" сходить на этот мюзикл.
    Иду 29-го и конечно же отпишушсь как всегда!
    just smile :-)

  11. Вверх #7391
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Иду 29-го и конечно же отпишушсь как всегда!
    Заранее спасибо. Честно говоря, немного напряглась, прочитав вчера в новостях на Думской о "даже песня "Шлепки":
    Директор театра Елена Редько назвала мюзикл «полностью украинским продуктом»: «Мы Александра Грина тоже нашим считаем, автор пьесы Александр Вратарев – один из самых маститых украинских поэтов, его авторству принадлежит даже песня «Шлепки». Авторами музыки стали украинские композиторы Виктория Васалатий и Юрий Кондратюк, семейная пара из Киева».

  12. Вверх #7392
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо. Честно говоря, немного напряглась, прочитав вчера в новостях на Думской о "даже песня "Шлепки":
    Директор театра Елена Редько назвала мюзикл «полностью украинским продуктом»: «Мы Александра Грина тоже нашим считаем, автор пьесы Александр Вратарев – один из самых маститых украинских поэтов, его авторству принадлежит даже песня «Шлепки». Авторами музыки стали украинские композиторы Виктория Васалатий и Юрий Кондратюк, семейная пара из Киева».
    Ну ето мадам Редько отчебучила,гг
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #7393
    Новичок Аватар для natusichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск-Ильичёвск
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Иду 29-го и конечно же отпишушсь как всегда!
    Извините за 5 копеек, Мне кажется на вкус и цвет товарищей нет - идти в любом случае стоит

  14. Вверх #7394
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,006
    Репутация
    80962
    Когда-то "Алые паруса" собирался написать Лапейко... Жаль - не успел. Вот то было б - без сомнений.

  15. Вверх #7395
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Вчера смотрела спектакль Херсонского академического музыкально-драматического театра им. Кулиша "Баба Пріся, або На початку і наприкінці часів". Спектакль шел в рамках фестиваля театров "Молоко" (Культурный центр на В. Стуса).

    Вистава про дивну сім’ю, яка мешкає в 30-кілометровій Чорнобильській зоні відчуження довкола Чорнобильської атомної електростанції, а саме: покинуте село неподалік від річки Прип’ять, маленький хутір, глухий кут, тікати нікуди, навкруги ліси і болота... Баба Пріся, її дочка Слава та онук Вовчик хочуть просто жити, але їм доводиться боротися за існування. І боротися не з радіацією – бабка знає, як домовитися з природою, з мавками та іншими «мешканцями» лісу (чи то її уяви). Сім’я змушена захищати свій маленький світ від великого суспільства: від дільничного, який весь час намагається виселити, від «мисливців», які для розваги відстрілюють звірину. І допомоги чекати немає звідки. Людей не повинно бути у зоні відчуження, вони поза законом, отже, вони не існують.
    Я получила огромное наслаждение. Тематика пьесы сложная, я бы даже сказала болезненная. Но смотрелось на одном дыхании. Очень хорошая актерская игра. Баба Прися — Елена Галл-Савальская, народная артистка Украины (я даже "погуглила" на сайте театра ) — просто 100%-ное попадание в образ!
    В общем рекомендую, если кто-то будет в Херсоне. А еще рекомендую сам фестиваль - я второй год попадаю на спектакли в рамках этого фестиваля. Планирую пойти еще в пятницу - отпишусь)
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  16. Вверх #7396
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
    Вчера .......

    Вчера, позавчера, сегодня, завтра, послезавтра.............

    Спасибо Господи, что даровал Одессе великолепных организаторов, таких как Игорь Покровский.
    Спасибо, что Одесса является таки культурным центром...........

    С 25 по 29 сентября в Одессе проходит IV Международный фестиваль «Золотые скрипки Одессы», посвященный 110-летию со дня рождения великого скрипача и педагога Давида Ойстраха.

    Вчера был потрясающий концерт в филармонии ведущих скрипачей мира, солистов, лауреатов международных конкурсов таких, как Захарий Зорин (Франция), Макс Зорин (США), Михаил Вайман (Германия), Александр Винницкий (Финляндия-Россия), Олег Крыса (Украина-США), Александр Трегер (США), Александр Поволоцкий (Израиль), Станислав Пронин (Канада), Андрей Мурза (Украина-Германия), Дина Иоффе (Германия), Евгений Кострицкий (Украина).
    Я в восторге, это невозможно передать буквами на бумаге. В таком восторге , что иду в Urban Music Hall сегодня на «Ночь со скрипкой» , где будут участвовать вышеперечисленные музыканты в формате живого общения со слушателями.

  17. Вверх #7397
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну ето мадам Редько отчебучила,гг
    Такая себе реклама. Хотя, если рассматривать молодежь в качесте целевой группы, то посыл верный. Ходят же на концерты звезды под именем Шлепки (голосом Цоя )...

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    Вчера, позавчера, сегодня, завтра, послезавтра.............

    Спасибо Господи, что даровал Одессе великолепных организаторов, таких как Игорь Покровский.
    Спасибо, что Одесса является таки культурным центром...........

    С 25 по 29 сентября в Одессе проходит IV Международный фестиваль «Золотые скрипки Одессы», посвященный 110-летию со дня рождения великого скрипача и педагога Давида Ойстраха.

    Вчера был потрясающий концерт в филармонии ведущих скрипачей мира, солистов, лауреатов международных конкурсов таких, как Захарий Зорин (Франция), Макс Зорин (США), Михаил Вайман (Германия), Александр Винницкий (Финляндия-Россия), Олег Крыса (Украина-США), Александр Трегер (США), Александр Поволоцкий (Израиль), Станислав Пронин (Канада), Андрей Мурза (Украина-Германия), Дина Иоффе (Германия), Евгений Кострицкий (Украина).
    Я в восторге, это невозможно передать буквами на бумаге. В таком восторге , что иду в Urban Music Hall сегодня на «Ночь со скрипкой» , где будут участвовать вышеперечисленные музыканты в формате живого общения со слушателями.
    Уже вчера многие из перечисленных Вами скрипачей и одесские молодые музыканты (в сопровождении оркестра под управлением Ю.Литовко) радовали многочисленную публику в Горсаду. Программа более развлекательная, чем в остальные дни: популярные танго, вальс, чардаш, адажио и т.д. Бурные овации, выход на бис трио (Пронин, Мурза, Соколов). Несмотря на достаточно прохладную погоду, вечер удался.

  18. Вверх #7398
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от natusichka Посмотреть сообщение
    Извините за 5 копеек, Мне кажется на вкус и цвет товарищей нет - идти в любом случае стоит
    Канэшна,я хожу почти на все премьеры Музкомедии. Многие более,чем удачные.
    Люблю всегда составить свое мнение, которое часто не совпадает с общественным.

    Вот я до сих пор скучаю за спектаклем "Силиконовая дура" прям нравились мне некоторые мелодии оттуда и не только.
    just smile :-)

  19. Вверх #7399
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Сегодня была на последнем спектакле Дванадцята ніч, або Що захочете в рамках фестиваля театров "Молоко" в Одесском культурном центре на В. Стуса.
    Писать много не буду - это восторг!
    Прекрасная постановка (Д. Богомазов), прекрасное прочтение Шекспира (Ю. Андрухович), прекрасное музыкальное сопровождение, прекрасная игра актеров (Київський академічний театр драми і комедії на лівому березі Дніпра). Море смеха и хорошего настроения. Если когда-то будете в Киеве, либо если ребята приедут к нам ещё - рекомендую от всего сердца.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  20. Вверх #7400
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Уже вчера многие из перечисленных Вами скрипачей и одесские молодые музыканты (в сопровождении оркестра под управлением Ю.Литовко) радовали многочисленную публику в Горсаду. Программа более развлекательная, чем в остальные дни: популярные танго, вальс, чардаш, адажио и т.д. Бурные овации, выход на бис трио (Пронин, Мурза, Соколов). Несмотря на достаточно прохладную погоду, вечер удался.
    Ой, мы вчера были там - это было прекрасно! Такое удовольствие получили, просто слов нет! Какие же талантливые люди!


Ответить в теме
Страница 370 из 418 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения