Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 368 из 418 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 8356
  1. Вверх #7341
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Я долго сомневалась идти или не идти на премьеру "Ромео и Джульетта". Старую версию не видела, отзывы от знакомых слышала... не совсем положительные... Но всё таки решила сама проверить и... это супер!!! Джульетта хороша , превосходный Ромео и запомнился Тибальт
    No sex, no drugs, just rock-n-roll


  2. Вверх #7342
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Happy Lilu Посмотреть сообщение
    Была на возобновлённой версии Ромео и Джульетты.
    Простите , что так много ))) спасибо тем, кто дочитатет))))))
    Как приятно!!! Ведь это и мой любимый спектакль, была очень много раз и знаю все наизусть (учила еще по записям Коровко и Туриченко)
    пойду обязательно!!
    just smile :-)

  3. Вверх #7343
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Недавно в музкомедии Обыкновенное чудо - в целом ничего так

  4. Вверх #7344
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    А я сходила на "Женихи" в Музкомедию.... Ну что вам сказать? Думала, столичные актеры, будет "что-то особенного" - и нет.... Слишком старый, сильно переигрывающий Горянский, слишком странно-страшная, тоже переигрывающая Писанка.... И зачем ее такой пьяницей представили? Чтоб смешнее было? Невеста - вообще не ее роль... Ну, в общем, - печалька)))) Молодые актеры играли гораздо лучше именитых, которых заявили в афише...
    От спектаклей театра "На Чайной" получаю удовольствие. А тут - разочарование и печалька....))))
    Последний раз редактировалось Белая птица; 08.05.2018 в 09:31.
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  5. Вверх #7345
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Вчера отправляла в оперный на «Вий» родичей киевских с моими родителями, остались ну оч довольны! Отметили и игру и декорации, говорили зал принял благодарно, прям пожалела, что и я приболела и не пошла.

  6. Вверх #7346
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Не ходите на "столичных актеров"! Почти всегда это откровенная халтура
    verde que te quiero verde

  7. Вверх #7347
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Цитата Сообщение от verda Посмотреть сообщение
    Не ходите на "столичных актеров"! Почти всегда это откровенная халтура
    Знаете, как-то ходили на "Швейка" (не помню точное название спектакля) в ОКЦ. В ролях были Хостикоев и Бенюк (Швейк).
    Спектакль очень понравился! 2 человека на сцене, но чувствовался профессионализм!

    Также однажды была на "Синьор из высшего общества" - тоже восторг, хоть и укр.мовою. Там, конечно, тоже был "букет" - Хостикоев, Наталья Сумская, небольшая роль у Бенюка....
    Невероятное удовольствие получила! (давно это было, не скрою).

    А вот сейчас, видимо, к нам едут просто прогуляться и заодно деньжат собрать)))) Разочарована. Конечно, больше не пойду.
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  8. Вверх #7348
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Та дам, я побывала на "Полет в ритме танго"ну что сказать-я вообще не разделю отзывов выше. Мне понравилось очень! Я не знаю, что для меня лучше "О любви без слов" или "Танго". Оба классных, оба разных, оба проникновенных!
    Посмеялась, поревела..а в некоторых моментах закрывала глаза и уносилась под звуки танго.
    Не ожидала проф танца, но артисты молодцы!
    Схожу снова 100%-зацепил!
    just smile :-)

  9. Вверх #7349
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Ну почему же нет: миленько, живенько... Весёлый и яркий спектакль.
    verde que te quiero verde

  10. Вверх #7350
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Не могу не оставить отзыв за вчерашний концерт в филармонии



    Девочки, это что то.
    Не буду выставлять сюда программу, пусть и для тех кто идет сегодня будет сюрприз.

    Я давно уже не помню такого настроения у дирижера, что сказать - три произведения были сыграны на бис. ТРИ!!!
    И если бы редиски нехорошие человеки не стали покидать зал, музыканты и ....... готовы были играть еще.

    Проговорюсь немного, майские (7-9) концерты всегда были посвящены Дню Победы, уж я то их повидала, но в силу сложившейся исторической перекройке праздников и событий, вчерашний концерт был посвящен какбЭ дню рождения П.Чайковского. Благо дело 7 мая оно имеет место быть.

    Концерт был великолепен, у меня душа пела еще и утром

  11. Вверх #7351
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Не могу не оставить отзыв за вчерашний концерт в филармонии



    Девочки, это что то.
    Не буду выставлять сюда программу, пусть и для тех кто идет сегодня будет сюрприз.

    Я давно уже не помню такого настроения у дирижера, что сказать - три произведения были сыграны на бис. ТРИ!!!
    И если бы редиски нехорошие человеки не стали покидать зал, музыканты и ....... готовы были играть еще.

    Проговорюсь немного, майские (7-9) концерты всегда были посвящены Дню Победы, уж я то их повидала, но в силу сложившейся исторической перекройке праздников и событий, вчерашний концерт был посвящен какбЭ дню рождения П.Чайковского. Благо дело 7 мая оно имеет место быть.

    Концерт был великолепен, у меня душа пела еще и утром
    в позапрошлом году тоже был подобный концерт и не одной песни посвященной Дню Победы не было
    сегодня иду ,посмотрим

  12. Вверх #7352
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Не могу не оставить отзыв за вчерашний концерт в филармонии



    Девочки, это что то.
    Не буду выставлять сюда программу, пусть и для тех кто идет сегодня будет сюрприз.

    Я давно уже не помню такого настроения у дирижера, что сказать - три произведения были сыграны на бис. ТРИ!!!
    И если бы редиски нехорошие человеки не стали покидать зал, музыканты и ....... готовы были играть еще.

    Проговорюсь немного, майские (7-9) концерты всегда были посвящены Дню Победы, уж я то их повидала, но в силу сложившейся исторической перекройке праздников и событий, вчерашний концерт был посвящен какбЭ дню рождения П.Чайковского. Благо дело 7 мая оно имеет место быть.

    Концерт был великолепен, у меня душа пела еще и утром
    Подтверждаю)) концерт прекрасный, очень нежный и душевный, полный зал и полный аншлаг.
    Струнных, просто не сосчитать ,а девочка, которая пела -просто �� ангел))
    Море нежности и океан удовольствия)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  13. Вверх #7353
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Подтверждаю)) концерт прекрасный, очень нежный и душевный, полный зал и полный аншлаг.
    Струнных, просто не сосчитать ,а девочка, которая пела -просто �� ангел))
    Море нежности и океан удовольствия)
    вот же болтушка, взяла и сдала интригу - в афише ее нетутЬ!!! в угол стань! на горох!

    девочка))))))))))) ахахаха - солистка Национальной оперы Украины им. Т.Г.Шевченко и Харьковского национального театра оперы и балета им. Н.Лысенко.

  14. Вверх #7354
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Та дам, я побывала на "Полет в ритме танго"ну что сказать-я вообще не разделю отзывов выше. Мне понравилось очень! Я не знаю, что для меня лучше "О любви без слов" или "Танго". Оба классных, оба разных, оба проникновенных!
    Посмеялась, поревела..а в некоторых моментах закрывала глаза и уносилась под звуки танго.
    Не ожидала проф танца, но артисты молодцы!
    Схожу снова 100%-зацепил!
    И мне очень понравилось - море позитива!
    Актёры просто замечательные. А молодые ребята какие талантливые!
    Всё просто на одном дыхании, очень рекомендую.

  15. Вверх #7355
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    да концерт был шикарный , нам тоже очень понравился ...супер ...и почти никто не ушел , еще на бис было 3 вещи

  16. Вверх #7356
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Я коротко - была сегодня на спектакле "Оскар" в музкомедии. Ну не знала, что спектакли могут так веселить. Невероятный заряд позитива и отличного настроения. Этот массажист Филип просто - Бертран в исполнении Милькова - браво!!!
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  17. Вверх #7357
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Атенаис Посмотреть сообщение
    Я коротко - была сегодня на спектакле "Оскар" в музкомедии. Ну не знала, что спектакли могут так веселить. Невероятный заряд позитива и отличного настроения. Этот массажист Филип просто - Бертран в исполнении Милькова - браво!!!
    И я была, действительно, приятный спектакль. Веселый, легкий, ненапргающий. Хороший состав(жаль,что не было Владыченко), отличный звук, голоса! на 4/5-чего-то не хватило мне! А знаю чего-французской музыки!!
    Последний раз редактировалось _Nady_; 14.05.2018 в 16:03.
    just smile :-)

  18. Вверх #7358
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    несколько дней собиралась с мыслями написать отзыв о спектакле "Оскар" в музкомедии и все как-то откладывала, т.к. я впервые за долгое время хотела уйти после первого акта ...настолько мне не понравилось, хуже только был цыганский барон и аида...
    когда я увидела состав : Фроловы ...ну неужели не пора ли на заслуженный отдых... Владимир Фролов просто жалкое зрелище ,с постоянно сползающим париком ...голоса нет ...
    видно было как ему тяжело было и танцевать и петь сразу...скорее это было похоже на крик..
    Фролова еще как-то пыталась что-то изобразить....
    скрасило мое разочарование Ирина Ковальская и Инна Куликова, жаль я не попала на состав Мильков,Гусак,Владыченко ...

    вообщем молодежь старалась ...выкладывались,
    понравился голос Виктории Подольной...
    очень конечно слабый голос Алексея Коннонова , но фактура ...мммм..красавчик...со своей ролью справился великолепно...
    Александр Олтянов ...в этом амплуа был неплох...по сравнению с тоскливым образом в ночи перед рождеством...
    Виктор Мельник голос есть , но подача никакая... какой-то попрыгунчик)

    И самое ужасное ,что все равно музыка часто заглушала голоса....
    Мое впечатление и оценка на 3 , может схожу на другой состав ...пока не тянет совсем...
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 02.06.2018 в 08:57.

  19. Вверх #7359
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Ледис Найт - афигенный!

  20. Вверх #7360
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Подскажите на какой спектакль стоит сводить гостей чтобы от души посмеяться? Бейт Гранд? Маски?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли


Ответить в теме
Страница 368 из 418 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения