Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 342 из 418 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 8356
  1. Вверх #6821
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можете не печатать, устройства есть
    Спасибо!) Идем на концерт 1 апреля, т.е. не ваш репертуар. Это не имеет значения, правильно?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


  2. Вверх #6822
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Идем на концерт 1 апреля, т.е. не ваш репертуар. Это не имеет значения, правильно?
    Это не имеет значение
    Последний раз редактировалось odesamuzkomediya; 22.03.2017 в 22:17.
    Ми даруємо добро і радість!

  3. Вверх #6823
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Вчера была на премьере в Музкомедии "Ханум" классный спектакль, весёлый, яркий, музыкальный! Актеры прекрасно играли. Получила массу удовольствия!
    Never say never.

  4. Вверх #6824
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    была во вторник на премьере в украинском театре на спектакле "Турандот",
    хотелось уйти через минут 15 после начала,
    жаль не было антракта, неудобно было вот так вот уйти, тем более близко сидела, если коротко ..бред ,жаль актеров, которые старались ...но ..этот сюрреализм все таки не для такого театра, очень мало кто встал аплодировать артистам, что говорит лишь о том, что это лучше вообще снять из репертуара.. и вернуть гораздо мощнее и приятнее спектакли, которые почему-то были сняты. Равицкий просто огорчил...неужели украинский театр ждет судьба русского с его постановками...в украинском театре меня разочаровал очень сильно "последний день лета" из нового

  5. Вверх #6825
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,013
    Репутация
    80966
    to Ангельский Дьяволёнок
    хм...
    В Украинском театре ко Всемирному дню театров подготовили премьеру спектакля «Турандот» по знаменитой пьесе Карло Гоцци. Режиссером выступил Иван Урывский. Трагикомическую сказку успели посмотреть многие театралы, оценив ее не иначе как «драгоценный камень» в репертуаре театра.
    http://odessa-life.od.ua/news/41000-Odessa-teatralit-kak-artisty-otmechayut-svoy-prazdnik-FOTO

    Но я больше доверяю мнению Ангельского Дьяволёнка

  6. Вверх #6826
    Постоялец форума Аватар для Happy Lilu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1850
    Была 22 марта на другом составе "Ханум". Открытием спектакля для меня была исполнительница роли Кабато- Ирина Гусак. Такой великолепный голос , такие ноты красивые брала ,а какая красотка ! Я в восторге )) Александр Прокопович очень хорош в роли Котэ! Ольга Кононцева тоже получилась хорошая Сонэ) Ковальская , как я и ожидала , в роли Ханум яркая , озорная !) Понравился Кондратьев в роли Акопоа- абсолютная противоположность в этой же роли Милькова . У Кондратьева Акоп получился нежным влюблённым . А вот в роли папы Сонэ больше понравился Фалюта, хотя у Платова голос очень красивый , но его Бабушка мне была не смешна (( Расстроили очень технические неполадки с экраном( запускались пару раз цифры и даже папки на экране ) , выключающийся , то у Прокоповича, то у Кондратьева микрофон (((

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2017 в 19:33 ----------

    И ещё просветите пожалуйста начинающего любителя оперы☺️ 30 го апреля в оперном театре премьера "Паяцы.Сельская честь" концертное исполнение . Что значит концертное исполнение ? Не полноценный спектакль , а отдельные оперы в виде концерта ?

  7. Вверх #6827
    Уважаемые зрители!
    Предлагаем познакомиться с нашим репертуаром на апрель и приглашаем вас на премьеру мюзикла в 2-х действиях «Ханум» с музыкой Гии Канчели!
    Билеты на 26 апреля в театральных кассах города и на сайте muzkomediya.com

    В репертуаре возможны изменения, о которых мы предупреждаем на сайте, в соц. сетях и в данной теме.

    Ми даруємо добро і радість!

  8. Вверх #6828
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,088
    Репутация
    10715
    Вчера наконец то посмотрела "О любви без слов" в украинском театре.
    Такой замечательный спектакль, у меня улыбка появилась буквально с первых минут спектакля и не сходила до его завершения. Правда чуть всплакнула на военном времени.
    Мне кажется, что эту вещь стоит посмотреть.
    Кстати, вчера в зале сидела Жанна Эппле, и ей судя по всему ей очень понравилось.

  9. Вверх #6829
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Вчера наконец то посмотрела "О любви без слов" в украинском театре.
    Такой замечательный спектакль, у меня улыбка появилась буквально с первых минут спектакля и не сходила до его завершения. Правда чуть всплакнула на военном времени.
    Мне кажется, что эту вещь стоит посмотреть.
    Кстати, вчера в зале сидела Жанна Эппле, и ей судя по всему ей очень понравилось.
    я уже неоднократно отписывалась об этом спектакле. Я его очень полюбила и с удовольствием пойду ещё раз. Это как старый добрый фильм,который хочется пересматривать.
    Но мужу, к примеру не пошёл,он рос немного в другой семье..а мне все близко..я росла на этих песнях.
    Особенно я люблю начало-просто бомба-я смеюсь до слез.
    Шикарный!
    just smile :-)

  10. Вверх #6830
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Доброе утро, подскажите Русский театр электронные билеты принимают?
    Спс

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  11. Вверх #6831
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите Русский театр электронные билеты принимают?
    Спс

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
    С распечатанными ходили без проблем.

  12. Вверх #6832
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    С распечатанными ходили без проблем.
    Нет, не распечатанные, просто электронные? На телефоне.

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  13. Вверх #6833
    Cовсем скоро в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного зацветет долгожданная «Белая акация»!
    Впервые ее «цветение» выйдет за пределы театра. Одесситы помнят, как сбегались все, от мала до велика,
    в порт встречать приход китобойной флотилии. Это было событие, праздник!
    Вот и мы приглашаем весь город к нам на театральную площадь встретить возвращение легендарной оперетты,
    ставшей визитной карточкой нашего театра, нашего города! 12 и 13 мая площадь станет тем дружным одесским двором у самого Черного моря,
    где жили, дружили, любили, пели и ждали моряков из долгих рейсов…
    В эти два дня на Акация Фест вас ждут:
    • выступление и дефиле лучших духовых оркестров;
    • концерт детских вокальных и хореографических коллективов;
    • зона детского творчества;
    • морские фотозоны;
    • фуд-корты с блюдами одесской кухни;
    • большая конфета «Тузик»;
    • одесское мороженое;
    • аромат белой акации;
    • освежающий фонтан…
    Вход на фестиваль бесплатный!
    Акация Фест — родной одесский дворик!
    Всем зрителям, купившим билеты на премьеру, — сюрприз!



    Присоединяйтесь к нам в VK и FB!


    Ми даруємо добро і радість!

  14. Вверх #6834
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Негодяи в агентстве Эксклюзив.

    Российскому актеру Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину.
    Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на Facebook.

    "Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра (пост датирован 24 апреля. - ред.)", - пишет он.

    "Я был на съемках в Крыму, о чем и предупреждал организаторов гастролей. Они прислали какую-то филькину грамоту без печати, что все в порядке", - объяснил актер. Источник: http://censor.net.ua/n437648
    ... предупреждал организаторов гастролей. Они прислали какую-то филькину грамоту без печати, что все в порядке...

    Спектакль начали на час позже (украли час нашего времени до спектакля, не считая время спектакля и поездки), т.к. на сцене лихорадочно репетировали с новым артистом.
    В итоге он делал вид играющего актера, судорожно запихивая постоянно вываливающийся наушник по которому ему суфлировали текст. Вы представляете это убогое действо благодаря рвачеству и бездарности агентства Эксклюзив?
    Последний раз редактировалось Роткив; 25.04.2017 в 08:42.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  15. Вверх #6835
    Новичок Аватар для ExclusiveOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Уже название вашей публикации дает понять насколько субъективен смысл текста.
    Указанная цитата, это лишь одна точка зрения, а, как вы знаете, у медали есть две стороны. Дабы не нагнетать и не посвящать во все тонкости скажем, что запрета на въезд не было, а повлиять на то, как человек себя проявит в той или иной ситуации, мы уже не можем. Заявленные на афише актеры, практически в полном составе, прекрасно сыграли спектакль с новым актером. Задержка мероприятий - достаточно популярная практика в нашей сфере, а в данном случае вынужденная необходимость, как и наличие суфлера (есть такая должность в театре и не мы ее придумали).
    В общем, публика аплодировала стоя, одесситы по достоинству оценили талантливую игру Ольги Остроумовой, Анатолия Смиранина, Ольги Арнтгольц и, конечно же, профессионализм Евгения Юхновца, который в максимально короткие сроки вжился в роль! Когда видишь такую благодарную реакцию зрителей становится понятно, что все усилия были не зря.
    Последний раз редактировалось ExclusiveOdessa; 25.04.2017 в 16:26.

  16. Вверх #6836
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Как бизнесменов (в наших реалиях), я могу вас понять, но не могу понять и простить как зритель.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  17. Вверх #6837
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от ExclusiveOdessa Посмотреть сообщение
    Уже название вашей публикации дает понять насколько субъективен смысл текста.
    Указанная цитата, это лишь одна точка зрения, а, как вы знаете, у медали есть две стороны. Дабы не нагнетать и не посвящать во все тонкости скажем, что запрета на въезд не было, а повлиять на то, как человек себя проявит в той или иной ситуации, мы уже не можем. Заявленные на афише актеры, практически в полном составе, прекрасно сыграли спектакль с новым актером. Задержка мероприятий - достаточно популярная практика в нашей сфере, а в данном случае вынужденная необходимость, как и наличие суфлера (есть такая должность в театре и не мы ее придумали).
    В общем, публика аплодировала стоя, одесситы по достоинству оценили талантливую игру Ольги Остроумовой, Анатолия Смиранина, Ольги Арнтгольц и, конечно же, профессионализм Евгения Юхновца, который в максимально короткие сроки вжился в роль! Когда видишь такую благодарную реакцию зрителей становится понятно, что все усилия были не зря.
    http://*************/news/maloizvestnogo-rossiyskogo-aktera-ne-pustili-v-u-071496/ Вот новость о том, что Сафонов просидел сутки в аэропорту и не был пропущен на территорию Украины. Зачем вы портите себе репутацию?

  18. Вверх #6838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    В театре я отдыхаю душой.Иногда я плачу на спектаклях,а бывает и смеюсь,порой бывает что аж сердце захватывает от восхищения,от бури эмоций,от переживаемых чувств. Театр для меня словно воздух и источник сил и положительной энергии.

  19. Вверх #6839
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,088
    Репутация
    10715
    Подскажите , пожалуйста, кто сегодня будет играть в "Ханум"?

    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    Уважаемые зрители!
    Предлагаем познакомиться с нашим репертуаром на апрель и приглашаем вас на премьеру мюзикла в 2-х действиях «Ханум» с музыкой Гии Канчели!
    Билеты на 26 апреля в театральных кассах города и на сайте muzkomediya.com

    В репертуаре возможны изменения, о которых мы предупреждаем на сайте, в соц. сетях и в данной теме.


  20. Вверх #6840
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, кто сегодня будет играть в "Ханум"?
    Добрый день!
    Сегодня играют Ковальская, Кононцева, Мирошниченко, Рудный, Платов, Прокопович, Тищенко, Гусак, Кондратьев...
    Ми даруємо добро і радість!


Ответить в теме
Страница 342 из 418 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения