Тема: Бригада грузчиков исчет работу

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Бригада грузчиков исчет работу

    35-40 грн час/чел
    Услуги грузчиков сейчас очень востребованы, однако не все подходят к выполнению дела с должной аккуратностью.

    Мы осуществляем все работы в кратчайшие сроки надежно и безопасно для Ваших вещей. Все грузчики материально ответственны. Для каждого клиента подбираются наиболее выгодные условия .

    Кроме того, возьмемся за подьем стройматериала, спуск строймусора, разгрузку/погрузку фур и т.п.

    Стоимость от 35-40 грн час/чел. Она расчитываться для каждого по-разному и зависит от количества человек и времени. И поэтому когда Вам скажат что у меня грузчик работал подсобником за 260грн. в день, а мы Вам за 2часа начитаем 80-90 грн. не нужно огорчаться))) И ответ на вопрос "Ребята будут работать, либо все время курить?"----на счет этого волноваться не стоит мы работаем быстро и качественно, но тем не менее мы в первую очередь люди, которые устают и можем в час выделить минут 5 на отдых (если работа очень тяжелая). Надеюсь, что у меня получилось дать ответы на часто задаваемые вопросы.

    0931047068 Владимир


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста у меня после того как разбили квартиру под ремонт получилось, как мне сказали, около 10тон мусора. Я уже нашла машину которая все вывезет, вот только она будет стоять около 3 часов. Вы успеете все вынести за это время?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Успеем в любом случае.Вот только Вы не написали с какого этажа нужно сносить мусор по этому сложно сказать сколько человек понадобится для выполнения этой работы.
    Я бы посоветовал перезвонить по выше указаному номеру и мы Вам все подробненько расказали!!!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ребята молодци. Раскажу вам так. Заказала я 7 грузчиков с опаской ,думала что будут тянуть время. Но как оказалось они справились намного быстрее чем я думала. Перекуры у них были каждый час по минуты 4-5. но это я все понимаю работа действительно тяжелая. Приятно удивлена и муж кстати оценил с лучшей стороны, хоть сперва на меня наезжал

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за коментарии, старались.
    0931047068 грузчики

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ап

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    0931047068 грузчики

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    0931047068 грузчики


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения