Тема: Продам HTC P3650 Touch Cruise

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам HTC P3650 Touch Cruise

Описание:
    • Класс: коммуникатор
    • Форм-фактор: моноблок
    • Положение в линейке: над HTC P3300
    • Конкуренты: Glofiish X600, Mio A501
    • Материалы корпуса: пластик, soft-touch
    • Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
    • Процессор: 400 МГц на платформе Qualcomm MSM7200
    • Оперативная память: 128 Мб (100 Мб доступно)
    • ROM: 256 Мб, 125 Мб доступно пользователю для хранения данных, установки программ
    • Интерфейсы: microSDHC (SDIO, поддержка карт неограниченного объема), Bluetooth 2.0+EDR (A2DP), USB 2.0 для заряда/синхронизации, Wi-Fi (IEEE802.11b/g), собственный разъем для гарнитуры, разъем под внешнюю GPS-антенну
    • Экран: TFT 2.8” (43.2x57.6 мм – активная область) c разрешением 240x320 точек, отображает 65 тысяч цветов, регулировка подсветки (10 степеней яркости)
    • Дополнительно: встроенный GPS на чипе Qualcomm (gpsOne), FM-радио
    • Батарея: съемная Li-Ion (pol) емкостью 1350 мАч
    • Габариты: 110x58x15.5 мм
    • Вес: 130 г (c аккумулятором)
    Прослужил он мне верой и правдой чуть больше трех лет, а так как был куплен двухкарточный китаец - лежит дома без дела.
    Внешнее состояние на четверочку т.к. боковые серебрисные панельки чуток поцарапаны, а панелька защиты карты памяти была оторвана т.к. мешала мне быстрой замене карт памяти (но она есть - отдам для комплектности).
    Телефон всегда носился только в чехле (чехол не отдам т.к. истрепался он до полной неопрятности), на экране пленка (в правом верхнем углу начала отходить и этот кусок был отрезан, в общем пленку нужно будет заменить или вообще юзать тело без нее ).
    В свое время был прошит под винду 6.1, GPS работает идеально (я юзал под Дубль Гис и IGO навигатор), позавчера сбросил до заводских настроек (чтоб удалить контакты, заметки и события в календаре), поэтому проги нужно ставить заново.
    В комплекте сам телефон; сетевое зарядное, могу подарить кабель для синхронизации с ПК и автозарядку (она мне уже не нужна). Никаких коробок и доков не сохранилось к сожалению.
    Могу еще задарить флешку на 4 гига

За все хочу 650 грн., готов к аргументированному торгу.

---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 в 15:26 ----------

600 ? Хоть назовите свою цену, чтоб я знал на что ориентироваться.
    Последний раз редактировалось November26; 29.01.2013 в 11:35.

2. Вверх #2
    год назат продал такой за 400 грн и с 8 гигов картой

Ответить в теме