Тема: Три года мучений или всегда нужно иметь цель бизнеса!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для valentina toshina
    Адрес
    Нью-Йорк- Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    16

    По умолчанию Три года мучений или всегда нужно иметь цель бизнеса!

    Поздравляю деловую Украину с маленьким праздником - трёхлетием нефтепровода Одесса - Броды.
    Как сейчас помню счастливое лицо Леонида Даниловича после снятия сварочной маски. Золотой шов завершён. Главный инвестпроект готов приносить деньги и славу "бильш незалежной Украинi".
    Но не тут-то было. И вот уже три года это кость в горле думающих голов Киева и Одессы на всех возможных международных переговорах. Тема для деловых сплетен и журнальных статей, PR-акций международных масштабов.
    Последняя - "Контракт с TNC - BP" и новость о закачке технологической нефти для испытаний. Ну закачали .... а дальше что? Да ничего!

    У этого проекта нет экономической сути - нет цели зарабатывания прибыли, нет высококласного менеджера проекта и реализующей команды управленцев, нет конкурентноспособной услуги.

    Как я выяснила с помощью связей в Одесской мэрии, здесь нет ничего - нет даже написанного по правилам бизнес-плана проекта.

    Есть только политические амбиции всех уровней, которые к делу не пришьёшь! Это мертворождённое дитя главной мамы страны и главного папы Одессы!

    А что думаешь ты по поводу этого крупнейшего проекта в Одессе?

    Просьба выдвигать любые идеи и не критиковать пишущих до появления третьей страницы темы!

    Деловые предложения ко мне лично - как всегда в личное или на [email protected]!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Незнаю ненравится мне он, я за экологию , а перерабатывть нефть для когото пусть подальше таке заводы строят.
    Короче по этому вопросу я ничего не знаю. Я за холодный ядерный синтез )

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для valentina toshina
    Адрес
    Нью-Йорк- Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Fman
    Незнаю ненравится мне он, я за экологию , а перерабатывть нефть для когото пусть подальше таке заводы строят.
    Короче по этому вопросу я ничего не знаю. Я за холодный ядерный синтез )
    Вчера в Одессе праздновалось трёхлетие, но праздника не было. Партия зелёных остро подняла вопрос о безопасности транспортировки нефти по морю.

    Одна авария, аналогичная испанской или аляскинской, похоронит одесские пляжи под слоем мазута!

    Зарабатывать деньги для России? Своих теневых - миллиарды...
    вместе мы сможем всё!!!

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    2valentina toshina

    Ммммм.... Валентина Батьковна... что за детские сабжы "на злобу дня"? Все эти топы можно с большой пользой поместить в какой-нить женский послеобеденный журнал.. Не более того..
    А по поводу и без повода - у кого ружье, тот и главный.
    Можно десятки тысяч раз описывать все эти траблы и в очередной раз играть роль злостного "открывателя глаз" и "срывателя розовых очков", а также толкать сермяжную правду в "демократически" допустимых пределах, но опять же... Все это послеобеденное красноречие с раскуриванием Давидофф Слим под чашечку колумбийского кофе как результат несет лишь испорченную бумагу и рост рейтинга "правдоборца" среди тысяч домохозяек, которые, как заметил ув. Яр, не могут ошибацца...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    2valentina toshina

    Ммммм.... Валентина Батьковна... что за детские сабжы "на злобу дня"? Все эти топы можно с большой пользой поместить в какой-нить женский послеобеденный журнал.. Не более того..
    А по поводу и без повода - у кого ружье, тот и главный.
    Можно десятки тысяч раз описывать все эти траблы и в очередной раз играть роль злостного "открывателя глаз" и "срывателя розовых очков", а также толкать сермяжную правду в "демократически" допустимых пределах, но опять же... Все это послеобеденное красноречие с раскуриванием Давидофф Слим под чашечку колумбийского кофе как результат несет лишь испорченную бумагу и рост рейтинга "правдоборца" среди тысяч домохозяек, которые, как заметил ув. Яр, не могут ошибацца...
    а как же наши пляжи, которые можно будет похоронить? мама дело тарабанит, а не повышает свой и так высокий rating
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    ipirogov,

    а как же наши пляжи, которые можно будет похоронить?
    А они что, последние надцать лет были образцом чистоты и стерильности?

    Хммм...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения