Тема: 2-3 февраля Я И МОИ ДЕНЬГИ или Кто управляет вашим денежным потоком

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ZVERZEUS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Post 2-3 февраля Я И МОИ ДЕНЬГИ или Кто управляет вашим денежным потоком

    Я И МОИ ДЕНЬГИ или Кто управляет вашим денежным потоком? 2-3 февраля В Одессе ведущая Татьяна Ячменёва
    Вы когда-нибудь задумывались о том, от чего зависит присутствие или отсутствие в Вашей жизни Денег? Деньги то приходят, то уходят. Почему так происходит? Кто управляет Вашим денежным потоком?

    Вы и только Вы управляете своим денежным потоком. И нет никакого другого управляющего, на которого многие хотели бы переложить ответственность.

    Вы каждый день и даже каждую минуту делаете выборы – пойти налево или направо, выпить кофе или чай, купить что-то или отложить на черный день. С Вашим денежным потоком Вы делаете все то же самое – Вы делаете выбор : привлечь этот поток в свою жизнь, сделать его большим, стремительным или перекрыть вентиль, чтобы даже маленькая струйка не просочилась.

    Многие люди спрашивают: « Почему у меня нет денег столько, сколько я хочу?»

    Как Вы думаете, кто может дать ответ на этот вопрос?
    Я думаю, Вы уже догадались, кто этот человек. Конечно, это Вы сами.

    Все ответы уже есть в Вашей голове, нужно только их «РАСПЕЧАТАТЬ» и получить информацию о тех «ПРЕПЯТСТВИЯХ» в Ваших мыслях, которые, как плотина, стоят на пути Вашего денежного потока. А потом принять решение, что Вы будите делать с этими «ПРЕПЯТСТВИЯМИ».

    !!!Обращаю ваше внимание на то, что хотя тема семинара о финансах , это глубоко духовный семинар, который позволяет проработать не только материальную тему , но и запустить благоприятные процессы трансформации во все сферы жизни.

    Обращаться по телефону +380679044784 - Татьяна


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    Была у Татьяны Ячменёвой на женском семинаре в Крыму, я в восторге. Она умеет вдохновлять!!!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Black Toga
    Пол
    Мужской
    Адрес
    суперпозиция
    Возраст
    49
    Сообщений
    494
    Репутация
    119
    на такую тему не суметь вдохновить - это надо уже совсем не хотеть))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения