Тема: В Одесской области изнасиловали школьницу — обвиняемые до сих пор на свободе

Закрытая тема
Страница 51 из 141 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2820
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    ну почему-я так поняла они друзья, а к кому обращаются в трудную минуту- к друзьям-вот и пошел


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    инвалидизация закона - или на языке ООН - импотенция права в стране - представляет серьезную угрозу жизни и здоровью населению стран третьего мира(с)
    [MOD]

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    ты ее хоть знаешь? дремучих здесь несколько
    -Вполне можете вписать себя - никакое Ваше профессиональное образование не может заменить ни среднего соображения, ни даже просто хорошего воспитания, не позволяющего обращаться к людям на "ты" без их личного разрешения на это.

    О, кстати, так вы с ней, (в данном случае "вы" как множественное число) - знакомы!!! Вот почему она Вас хвалила!!!Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Belucci - Кстати, про википедию Вы мне даже польстили, чего нельзя сказать о Вас - когда нас куча брошюр и самые популярные, рассчитанные на "пересичных громадян" статейки предупреждают об опасности СПИДа, они напоминают, что заражение как раз и происходит через кровь как раз из-за микроскопических поверждений. Ну нельзя же быть такой дремучей, чтоб полагать, якобы такие вещи можно узнать только через википедию!
    "Я ему про Ивана, он мне про барана" Не цепляйтесь за определенное словосочетание, процитированное мною из вашего поста, я написала что вы в общем человек, не сведущий ни в юриспруденции ни тем более в судебной медицине, и не вам любезная идентифицировать законность и правильность актов СМЭ, признанных прокуратурой)
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Alex1672 Посмотреть сообщение
    Ну баба Люба - это местный Терминатор.
    Вот у Вас хотел спросить как у специалиста. Может ведь быть так, что девушку запугали и изнасиловали, в таком случае экспертиза побоев и характерных может и не показать т.к. имело место моральное давление. Как это классифицируется по закону и доказывается. ( Сразу скажу, считаю что данная тема не тот случай).
    ну это уже физиология- по любви у женщины там обычно мокро, а бэз нет, микротрещины будут обязательно, женщина в добровольном акте расслаблена, а насильственном напряжена....ну и так далее

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    ну почему-я так поняла они друзья, а к кому обращаются в трудную минуту- к друзьям-вот и пошел
    Нет, Ань, так как было понятно с его слов-он пришел и сказал, давай что-то решать, но тот ответил что ничего не даст, потому что якобы ни в чем не виновен. Честно говоря я убей не понимаю почему они вытащили эту несчастную девочку потом, ясности никакой не внесла. Уж если вывели, то можно было и задать несколько вопросов, а тут так..рыдания ее показать. Ну так это можно по-разному оценивать.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    -Вполне можете вписать себя - никакое Ваше профессиональное образование не может заменить ни среднего соображения, ни даже просто хорошего воспитания, не позволяющего обращаться к людям на "ты" без их личного разрешения на это.

    О, кстати, так вы с ней, (в данном случае "вы" как множественное число) - знакомы!!! Вот почему она Вас хвалила!!!Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
    ой смешнаяяяяяяяяяя, если бы я была плохим адвокатом, ко мне бы не обращались, но спорить с тобой не буду ниже моего достоинства , все сдаюсь -объяснять неумному насколько он не умен-не благодарное занятие, давай досвидания - тренируйся дальше на кошках-может им повезет больше

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    (И мой совет - не надо хамить. Я ни на какие личные выпады не переходила первой, правда? А когда Юпитеры сердятся - значит, они не правы. Хамство в адрес оппонента - косвенное подтверждение правоты оппонента, которую нечем крыть.

    Alex1672, спасибо за вопрос о запугивании - девочка как раз говорила про это в интервью. Изначально.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    - Я не испытываю к ним агрессии. ПРосто, к сожалению, закон не защищает женщину. Нет, я не феминистка - Боже упаси, - но вот посмотрите: стоит мужчине произнести ключевую фразу - "да она сама", и общественное мнение обращается против женщины, и мужчина это знает. Ему даже доказывать ничего не надо, достаточно сказать. Опять - таки как в анекдоте:
    - Рабинович, Ваша дочь - бл-дь!
    - Так у меня нет дочери!
    -Ничего не знаю, мое дело - сказать!

    И меня возмущает, когда в этом деле на девочку пытаются навесить такую же ответственность, ка и на этих двух мужиков. Ну не мужчины они, не мужчины - мужчин на женщин ьынет, а не на девочку, о которой он заранее знал, что ей 14.
    Да с мужиками тут все всем давно понятно.

    По поводу феминизма - только от Вас в этой теме слышно - мужики такие, рассякие, у котов поучиться и т.д.и.т.п невольно начинаешь думать, что мужской пол очень Вас обидел или не удовлетворил чем то Ваши чаяния.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    ну это уже физиология- по любви у женщины там обычно мокро, а бэз нет, микротрещины будут обязательно, женщина в добровольном акте расслаблена, а насильственном напряжена....ну и так далее
    Спасибо ! Значит экспертиза и тут рулит. ( Система не дает поставить + )
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    если бы я была плохим адвокатом
    - Говорю реально, без издевки и лести - я вижу, что Вы адвокат первоклассный. Не хуже Евгения Очкина, который даже еще в советские времена смог добиться того, чтобы дочь отдали на воспитание отцу после развода, а не матери. Это заметно сразу. Но с Вашей оценкой Светы не могу согласиться. Почему - в моих постах уже говорила.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Ассоль73 Посмотреть сообщение
    А тут...Я уже устала говорить о нравственном воспитании этой девули.
    Интересно получается если бы изнасиловали "отличницу, комсомолку, красавицу" насильника будем судить, а если изнасиловали "не отличницу и не красавицу" то уж насильник то и не виноват? Милиция ДОЛЖНА разбираться. Причем тут из какой семьи, какова она и ее мать, они обратились в милицию по поводу изнасилования... Ну и пусть там играют на публику или что там происходит в студии, но мужик виноват? Был секс с несовершеннолетней? Так в чем вопрос? Что в статье закона написано что за секс с малолеткой (если даже у нее это не первый раз) уже не судят? Вот не знала, так не знала.... Если такое происходит и уже не раз, я имею в виду что откупаются от суда и тюрьмы, то и сценарии получаются похожими. Денег родственники девочки хотят... не давайте, а отвечайте по закону. Только не надо из девчонки 14 лет, какой бы она не была делать монстра, а из мужика разменявшего четвертый десяток - невинную овцу....

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    ну это уже физиология- по любви у женщины там обычно мокро, а бэз нет, микротрещины будут обязательно,
    Извините, опять-таки, ну не факт это, про сухость и т.п. - причем это еще как раз вода "на Вашу" мельницу: есть женщины с недостаточной смазкой, как бы она по любви не хотела, но должна пользоваться дополнительными средствами. Иначе трещины и воспалительные процессы гарантированы. ТОлько давайте сейчас без личных хамских выпадов - это информация опять-таки легкодоступна, от журналов женских до популярных брошюр и аптечных новинок.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    а из мужика разменявшего четвертый десяток - невинную овцу.... -
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от ooo Посмотреть сообщение
    Интересно получается если бы изнасиловали "отличницу, комсомолку, красавицу" насильника будем судить, а если изнасиловали "не отличницу и не красавицу" то уж насильник то и не виноват? Милиция ДОЛЖНА разбираться. Причем тут из какой семьи, какова она и ее мать, они обратились в милицию по поводу изнасилования... Ну и пусть там играют на публику или что там происходит в студии, но мужик виноват? Был секс с несовершеннолетней? Так в чем вопрос? Что в статье закона написано что за секс с малолеткой (если даже у нее это не первый раз) уже не судят? Вот не знала, так не знала.... Если такое происходит и уже не раз, я имею в виду что откупаются от суда и тюрьмы, то и сценарии получаются похожими. Денег родственники девочки хотят... не давайте, а отвечайте по закону. Только не надо из девчонки 14 лет, какой бы она не была делать монстра, а из мужика разменявшего четвертый десяток - невинную овцу....
    Да уже 250 раз писали, что пусть отвечают по закону ( там совращение вроде как), но пусть это установят компетентные люди ( юристы, эксперты). Тут никто не призывал их оправдать, потому ,что "она сама такая". Но из нее тоже "невинного агнца" делать не стоит.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    только от Вас в этой теме слышно - мужики такие, рассякие, у котов поучиться и т.д.и.т.п
    невольно начинаешь думать, что мужской пол очень Вас обидел или не удовлетворил чем то Ваши чаяния. - Алекс, просто я сама была в шоке оттого, как кот воспитывал своих котят! Мой вет даже смеялся и говорил, что мои коты ведут себя "ненаучно". Он их вылизывал, он их воспитывал, (помню, как они к кошке не хотели идти - он встал, и точными воспитательными ударами лапой отправил к маме,причем последний котенок оббежал отца на почтительном расстоянии и смирно сел рядом с мамой, мой муж и тот был в шоке от этого зрелища. )А у моего друга был кот, который хранил верность своей кошке, (у него тоже было их двое), и во время ее беременности не ходил шляться. Его попытались вынести к гулящей кошке, тот забился в угол, просидел три дня, не ел и не пил, пришлось выуживать и возвращать домой.Любимый кот моей мамы в разгар мартовских гулек, когда мама очень серьезно заболела, бросил гулять и весь месяц провел у ее постели, буквально, я не лгу и не преувеличиваю), отходя только для того, чтобы поесть, попить и сходить в туалет.

    И понимаете, что еще - как точно сказал один мой педагог, "Женщина хочет выбрать чебе одного на всю жизнь, и для этого она старается хорошо выглядеть и привлечь к себе как можно больше мужчин, чтоб из них выбрать того самого одного. А у мкужчин это порождает отношение легко-доступности, и обще-доступности". Согласна, это есть - но мужчина должен это понимать. А тот, кто этого понмать не хочет, (ему так удобно оправдывать себя), переходит все границы как морали, так и закона.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    325
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от ooo Посмотреть сообщение
    Интересно получается если бы изнасиловали "отличницу, комсомолку, красавицу" насильника будем судить, а если изнасиловали "не отличницу и не красавицу" то уж насильник то и не виноват? Милиция ДОЛЖНА разбираться. Причем тут из какой семьи, какова она и ее мать, они обратились в милицию по поводу изнасилования... Ну и пусть там играют на публику или что там происходит в студии, но мужик виноват? Был секс с несовершеннолетней? Так в чем вопрос? Что в статье закона написано что за секс с малолеткой (если даже у нее это не первый раз) уже не судят? Вот не знала, так не знала.... Если такое происходит и уже не раз, я имею в виду что откупаются от суда и тюрьмы, то и сценарии получаются похожими. Денег родственники девочки хотят... не давайте, а отвечайте по закону. Только не надо из девчонки 14 лет, какой бы она не была делать монстра, а из мужика разменявшего четвертый десяток - невинную овцу....
    Мда...Опять все сначала...Из мужика никто невинную овцу не делает!
    Да,для меня существует ОГРОМНАЯ разница между приличной и порядочной ДЕВОЧКОЙ и "ТИПА ДЕВОЧКОЙ"!
    Первую было бы искренне жаль,а вторая...своим поведением она сама себе готовит такую участь.
    Всю жизнь придерживалась такого мнения,и никто меня в обратном не переубедит!

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Не знаю было или нет, нет сил читать 50 стр., если было отпишите удалю


    Уже арестовали совратителя ?
    Ну который "бывший парень".
    Срочно арестовать и в ОСИ-21!
    Пролы и животные свободны !

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Передача по этой теме
    http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/438/
    «Говорить Україна»
    «The World Is Yours»

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    кстати прикольная у неё страничка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bnfn.jpg
Просмотров: 17
Размер:	234.8 Кб
ID:	5612354
    «The World Is Yours»


Закрытая тема
Страница 51 из 141 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения