Тема: Ребёнок, катаясь на санках упал в открытый люк. У коммунальщиков никакой реакции.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    15

    Angry Ребёнок, катаясь на санках упал в открытый люк. У коммунальщиков никакой реакции.

    Малыш, который вместе с друзьями пришел покататься на санках вблизи школы №27. Люди выбежали и вытащили малого http://www.*******/news/264081


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Коммунальщики -сволочи!Наверное,у них детей нет или ума!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    кто-то крышку спер на лом

  4. Вверх #4
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55379
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    кто-то крышку спер на лом
    Мэр- хозяйственник.
    Аndy=ГОВНО!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    а я думаю местный ханыга дядя Петя какой-нибудь

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Репутация
    285
    А у коммунальщиков ответ будет очевиден: "Дети были без присмотра..." или "Тут небезопасное место, так что кататься тут на санках вообще запрещено", а может ответа и не будет... Чему удивляться? Благо люди собственными силами вытащили ребенка, за что им спасибо! А бабули пусть и дальше голосуют за чмошников ради килограмма вонючего сахара и полкило отмороженной картошки, глядишь может и они упадут в люк.
    Этому судье нужно обслуживать первенство бани. (с) Кварцяный

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Было бы за что серьезно говорить...
    Вот когда мы были пионерами, то сосчитать всех переломанных рук и ног у моих корешей я не смогу, когда мы катались на склонах зимой. И никто даже в газете и слово не написал, а жаль.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tetyanra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    622
    Репутация
    623
    Хорошо,что все обошлось только ушибами..

  9. Вверх #9
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Было бы за что серьезно говорить...
    Вот когда мы были пионерами, то сосчитать всех переломанных рук и ног у моих корешей я не смогу, когда мы катались на склонах зимой. И никто даже в газете и слово не написал, а жаль.
    кататься на склонах это одно, а упасть в открытый люк совершенно другой компот. Если б Вы в него упали, то не молчали бы...а тут РЕБЕНОК! Благо все благополучно закончилось.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Было бы за что серьезно говорить...
    Вот когда мы были пионерами, то сосчитать всех переломанных рук и ног у моих корешей я не смогу, когда мы катались на склонах зимой. И никто даже в газете и слово не написал, а жаль.
    А вот когда мы были пионерами, то чтобы выполнить и перевыполнить план по сбору металлолома для школы и не получить нагоняй, нам приходилось иногда и крышками люков не брезговать. Люди выросли, а любовь к Родине и мастерство остались.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Нуу...Некоторые и студентами украшали собой склоны Отрады,спускаясь вниз на кожаных портфелях..Но тогда не было люков с кипятком, с непонятными газами..Малому крупно повезло,что ничего не повредил и быстро вытащили. А за открытый люк,как всегда,никто не ответит.(((
    Сейчас модно не на портфелях, а на крышках от альфатеров кататься. И если что-то случиться, кто виноват будет? мэр или Марков? А ветром мусор разносит, пакеты и бумагу, тоже власти виноваты? или все-таки людишки у нас такие, одни пи... воруют в смысле, другие страдают, а виноваты третьи?
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Они убили Кенни!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Мой малый,в трехлетнем возрасте,тоже провалился на Поселке в открытый люк в парке рядом с санстанцией.Повезло,что люк был не канализационный а коммуникационный,и с расстояния двух метров реально он вообще небыл заметен.Из травм разбитые губы и ушибленый подбородок.Правда ни куда не жаловались потому,что это,СУКА БЕСПОЛЕЗНО!!!

  14. Вверх #14
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Интересно где же эта горка?
    Возле 27 не знаю никаких горок...
    Льва не интересует мнение овец.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    можно венить власти сколько угодно, но как та взрослая редиска, которая сняла крышку может спать спокойно, когда у людей только совесть проснется и не будут гадить в своем доме?
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    А как с совестью у той взрослой редиски, которая эти люки на металлолом принимает???
    Спаси и сохрани

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Репутация
    35
    Необходимо обратиться в травмопункт , зафиксировать ушибы и написать заявление в Прокуратуру, Копию отправить в Ген прокуратуру!!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для shelestrx8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    106
    я еще в конце 90х провалился в люк в аркадии, прямо на развилке, где сейчас ибица. Отступал с фотоаппаратом задом и не заметил открытый люк посреди аркадии в самом людном месте. А этой зимой провалился ногой в перевернувшийся люк на спортивной площадке 81 школы, который небыло видно под снегом. Во всем конечно же коммунальщики виноваты, 100%.
    А по теме, виноваты родители, если они зная, в какой стране мы живем, оставили без присмотра ребенка.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Хочу внести ясность
    упал мой ребёнок 26 января Гуляла с мамой и подружкой на горке были ещё дети.Была под присмотром. Вытаскивал я с соседом. Глубина колодца 5 метров благо на дне кроме пару досок ничего нет и ребёнок не пострадал крышки люка небыло и засыпана поверхность снегом как обычное место. Вытащив её я сам чуть не упал сам в соседний открытый люк который тоже был засыпан снегом. МЧС приехали когда мы перелазили через забор с лесницей и канатами остановились чуть дальше видя нас никто даже не подошол (странно ведь ктото их вызвал и наверно сказал зачем) покрутившись возле люков вернулись в машину я подошёл к ним и сказал что бы приняли меры по люкам на что один из них ответил что они вызвали сторожа школы и он накроет люки чем-то.Самое интересное что скем я разговаривал спросил у другого тут папа ребёнка который упал в люк ты будешь записывать данные на что второй ответил поехали.
    Судите сами что пишет комсомолка.
    Горка находится со стороны Краснова за пятиэтажкой. будьте осторожны чьи дети ходят туда кататься.
    А по поводу чьи люки ну некак не школьные а теплосети скорей всего.
    Люки к школе не относятся они относятся к теплосети и школа тут не причём.

  20. Вверх #20
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Как мне нравятся наши СМИ

    1. Был не мальчик, а девочка.
    2. Вытаскивал девочку из люка ее папа.
    3. МЧС приехало, когда уже ребенка вытащили.
    4. МЧС даже фамилию пострадавших не записали.
    5. Знаю все из первых рук, т.к. семья девочки - мои соседи.

    Люк так занесло снегом, что его вообще не было видно. Дети пришли покататься, но не успели, девочка сразу же провалилась Метров 4-5 глубина. Это просто чудо, что она отделалась испугом.

    ПС А вот и папа)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения