Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 2749 из 2756 ПерваяПервая ... 1749 2249 2649 2699 2739 2747 2748 2749 2750 2751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,961 по 54,980 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #54961
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Девочки, а где эта тема о вышивках? Хочу почитать счастливые истории и вообще понять что к чему)).
    Набери в поиске Почти идеальный, тут и в Проблемках когда-то это очень активно обсуждалось. И есть отдельная тема Почти идеальный.
    B&G


  3. Вверх #54962
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Я своих ангелочков вышила ещё года три назад...Пока , жду...
    А вообще,вышивка очень помогает отвлечься,особенно в протоколе,особенно после переноса!
    Всем советую!
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  4. Вверх #54963
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    с этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=3100499&page=132&highlight=%C4%E8%E0%ED%E0+%D0%F3%F1%F1%F3

    Прошу не проходите мимо! Обращается многодетная мама Диана Руссу, мне 27 лет, трое деток, младшему 6 мес. Я -умираю от рака шейки матки. Врачи Одессы отправили меня домой, отказавшись от лечения. Институт им. Спиженко в г. Киев даёт мне шанс... Прошу, помогите мне, я очень хочу жить и видеть как мои дети растут, им очень нужна мама. Каждые 10,20 гривен очень важны. Сумма к сбору 10 000 гривен! Это курс лучевой, обследования и нахождение в клинике. Дальше впереди -операция и химия. Таких средств у нас нет! За время болезни моя семья исчерпала все ресурсы. Прошу, помогите мне. Карта приватбанка
    5168742209701287 Руссу Евгений муж


    ... у нее 3 детей: 9 лет, 3,5 года и 6 месяцев. через месяц после родов поставили сразу 3 стадию. а сейчас выписали домой "под наблюдение гинеколога" уже с 4 стадией
    Диана живет на поселке
    Спасибо всем, кто поможет


    Одесситов просят спасти жизнь Стукаленко Диане
    http://odnews.info/6728-odessitov-prosyat-spasti-zhizn-stukalenko-diane.html

    https://www.facebook.com/profile.php...SE8UCg&fref=nf
    мечты сбываются)

  5. Вверх #54964
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    Девочки, я когда-то была постояльцем этой темы под другим ником.
    Хочу написать об обрядах, связанных с Пасхой. Это не сложно, и возможно, и это мне помогло.
    Про то, что нужно отложить кусочек освященной пасхи для малыша, а потом накормить им птичек тут уже писали.

    Еще есть обычай звонить в светлую седьмицу в церковный колокол. Читаете молитву: Ангел мой, слышу голос твой. Донеси ко Господу просьбу мою.
    И просите, что хотите.

    Я просила два года подряд. И мои просьбы были услышаны. Чего и вам желаю
    а где вы это делали?разве это доступно?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #54965
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069

  7. Вверх #54966
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Апчхииии Вам праздничное
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  8. Вверх #54967
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Поймала

  9. Вверх #54968
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    поймала
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #54969
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Девочки, была в этой теме давно, когда только начали планировать беременность.
    В кратце: 1 год самостоятельно планировали, потом 2 года лечения (у нас был мужской фактор бесплодия и плюс у меня не было цикла менструации) - отправили на ЭКО. Все эти 3 года длились так долго, кажется вечность! Но потом в один день мы с мужем решили что на всё воля Божья. Мы постепенно собирали деньги на ЭКО, но уже не проходили никакое лечение, просто 1,5 года наслаждались жизнью и ни о чем не думали.
    Спустя столько времени: я беременна, уже 15 недель)). И это чудооооо. Мы вообще не ожидали такого, не ждали никак. Тем более с нашими показателями, самостоятельная беременность была практически нереальна! Но Слава Богу, всё свершилось)
    Пишу, чтоб никто из вас не отчаивался и не опускал руки! Верьте и всё будет! Пусть каждая из вас увидит заветные полоски на тесте, увидит своего малыша на УЗИ! Я желаю этого искренне каждой из вас!

    И ловите чихи)) Апчхи-апчхи-апчхи)))
    Последний раз редактировалось Инна!!; 17.05.2018 в 23:28.

  11. Вверх #54970
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Девочки, была в этой теме давно, когда только начали планировать беременность.
    В кратце: 1 год самостоятельно планировали, потом 2 года лечения (у нас был мужской фактор бесплодия и плюс у меня не было цикла менструации) - отправили на ЭКО. Потом в один день мы с мужем решили что на всё воля Божья. Мы постепенно собирали деньги на ЭКО, но уже не проходили никакое лечение, просто 1,5 года наслаждались жизнью и ни о чем не думали.
    Спустя столько времени: я беременна, уже 15 недель)). И это чудооооо. Мы вообще не ожидали такого, не ждали никак. Тем более с нашими показателями, самостоятельная беременность была практически нереальна! Но Слава Богу, всё свершилось)
    Пишу, чтоб никто из вас не отчаивался и не опускал руки! Верьте и всё будет! Пусть каждая из вас увидит заветные полоски на тесте, увидит своего малыша на УЗИ! Я желаю этого искренне каждой из вас!

    И ловите чихи)) Апчхи-апчхи-апчхи)))
    Словила, легкой Вам беременности!!!

  12. Вверх #54971
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Молитва по соглашению. Добавляю пока всех тех же , что и в прошлом месяце, если что поправьте меня )

    Имена на май список ников (просьба проверять список имен , поскольку он может дополняться или убавляться )
    Иринка К., Juli_, Lushiya, LLLudmila, Глашка ,Borodina,Lubavushka
    Молитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час .

    Важно читать молитву всем, чьи имена внесены в список!!

    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Ирине, Юлии, Татьяне, Людмиле, Екатерине, Елене, Елене
    согласившимся просить Тя - благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей, исполнения нашего прошения. Вразуми нас, Господи познать и покаяться в грехах препятствующих деторождению. Вразуми нас Господи исполнять заповеди по отношении к мужу и детям, чтобы помочь им вырасти любящим Тебя. Укрепи нашу веру и да будет твоя воля любящая и милующая с нами вовеки. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Аминь.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  13. Вверх #54972
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Девочки, кто то будет на встрече в эту субботу?
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #54973
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Девочки, очень-очень нужны координаты Перминовой. И где она принимает. Буду очень благодарна, с меня плюсики) заранее спасибо!

  15. Вверх #54974
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Девочки, спрошу и тут. Ну очень в двух словах. Есть аденомиоз, из-за этого обильные крит.дни с мазней до 12-14 дней. назначили л+г на осень (нужно деньги подсобрать), врач предложила попробовать на отмене КОК попробовать, тем более я уже так устала от этих дней....что сама была рада такой схеме. Когда-т ипла и регулон, и три-мерси - все было отлично с первого цикла. Назначали так же жанин - но не подошел, куча побочек.

    Сейчас врач репродуктолог настоял на жанине, .... куча побочек, пропила почти 5 месяцев, при этом все время ходила на узи и фоллик переростал в кисту, проходил. На отмене ничего нет, потом мазня по две недели... В общем понятно, что он мне не подходит. Перевела на джаз(джес) хотя он еще слабее. С 13 таблетки по нарастающей мазня. К активной 24 таблетке уже мелкие сгустки... Бегу к врачу. Говорит, раз подходил регулон, начинай пить его после активной таблетки. Но эти дни только увеличиваются. связалась со своим старым врачом, она живет в другой стране теперь, она сказала удвоить дозу на пять дней, потом уменьшать до 1 т и 1/3. К пятой двойной таблетке все прошло, началась вроде нормальная жизнь, ни побочек, ни мазни. Пачка закончилась, уже легкий пмс, на 4 день отмены вечером начинаются крит.дни, но как обычные крит.дни. Сегодня 5 день отмены и, извините, начались именно обычные крит.дни, будто я вообще КОК не пила. Хотя я думала, что после такой дозировки регулона у меня вообще этих дней не будет.

    Девочки - это норма? К какому врачу идти? Я всех наших репродуктологов прошла, толку ноль. Точнее мне нужно хотя бы гистеру сделать, т.к. есть синехия. Но при этом меня "лечили" дюфастонами, утрожестанами... и сделали только хуже.

    Есть у кого-то врач, который разбирается в КОК, потому что мне нужно или завтра бежать к врачу или 9 продолжать пить регулон в дозировке 1т. и 1/3.

    И еще, кто-то был у Даниловой, как она с гормонами? Мне ее советовали как хорошего врача, но девочка, которая с ней заб. не имела таких проблем, как у меня.
    Собака - единственный лучший друг человека!

  16. Вверх #54975
    Новичок Аватар для nazaralex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    28
    Девочки, порекомендуйте, где купить Гонал Ф 300 МЕ в шприц-ручке №1 и Цетротид 0.25мг №1 (Боимся попасть на не подделку и переплачивать не хочется).

  17. Вверх #54976
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от nazaralex Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте, где купить Гонал Ф 300 МЕ в шприц-ручке №1 и Цетротид 0.25мг №1 (Боимся попасть на не подделку и переплачивать не хочется).
    Есть официальные представители этих препаратов и есть Феликс, у которого многие берут препараты для протоколов, у него цена дешевле. Есть тема " проблемы с зачатием 2" , зайдите в нее и в поиске введите " Феликс" найдете и отзывы и его контакты

  18. Вверх #54977
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    384
    Репутация
    165
    Девочки, добрый день. Я из "стареньких" интересуюсь для себя -никто однушку не сдает на 7ом небе?. Спасибо.
    Р.s. модераторам -Надеюсь это не обьявление?

  19. Вверх #54978
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Девоньки, кто может рекомендовать хорошего массажиста. Нужен именно лимфодреннажный массаж. Не просто так, а со знанием дела. Центр или фонтан. С меня ++++
    Хорошая

  20. Вверх #54979
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Девоньки, кто может рекомендовать хорошего массажиста. Нужен именно лимфодреннажный массаж. Не просто так, а со знанием дела. Центр или фонтан. С меня ++++
    В теме "Массаж" там и сами массажисты и рекомендации есть.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  21. Вверх #54980
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Всем привет , кого включать в списочек на молитву пишите .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.


Ответить в теме
Страница 2749 из 2756 ПерваяПервая ... 1749 2249 2649 2699 2739 2747 2748 2749 2750 2751 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения