Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1140 из 2756 ПерваяПервая ... 140 640 1040 1090 1130 1138 1139 1140 1141 1142 1150 1190 1240 1640 2140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,781 по 22,800 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #22781
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда овуляция колет в яичнике это где ? ))

    у меян вчера вечером. сегодня утром так кололо в левом боку, аж останавливалась. 2-3 раза. но в районе талии. И все. к вечеру молчок )
    я думала, что в яичнике это пониже
    ну может чуууточку пониже талии)))) но, если матка, то это совсем низко.... а вот яичники они выше и к талии ближе ты не верном пути!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


  3. Вверх #22782
    Посетитель Аватар для ksusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Феи, в воскресенье у меня грудь просто распирала (в принципе как и живот…) и меня весь день тошнило из за жаренного мужем лука….. НО!!!! Во вторник всё прошло
    Ничего ни где не ёкало, ни тошнило, грудь сдулась и висит практически тряпочкой, имея чуть наполненность где то глубоко внутри, но явно не такую, как была вчера….. Моё настроение стремительно угасло….. Это ровно 7-ой день после подсадки бластоцит.
    Ничего не беру в голову - жду завтра. Знаю, что грудь и т.д. могут возникать и пропадать..... ничего не думаю. Просто жду.
    В добавок ко всему я ходила с собакой и на обратном пути (мы гуляли примерно час) у меня внизу слева что то сильно закололо….. пришлось несколько раз останавливаться и отдыхать…. Пришла домой и сразу же легла в постельку.
    Вот я в тебя счас тапком прошу.У меня грудь во время беременного протокола не болела вообще,ничего не темнело,не светлело,не раздувалось.И вообще я себя ни в одном цикле не чуствовала настолько небеременной,как в беременном протоколе.Сдавай завтра ХГЧ или мочи тест.У меня тест заполосатился на 5 ДПП,так что с утра вполне можешь тест мочить.

  4. Вверх #22783
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    ОЛюшка,а закололо один раз или два?а то если что-та у меня два раза......и сразу темпа поднялась на 37.2
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  5. Вверх #22784
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    ООООО!!! я тоже чихаю уже 2-ой день)))))
    дааааа. я через день после хгч слегла на неделю с сильной простудой. в июле то. сильно переболела.

  6. Вверх #22785
    Постоялец форума Аватар для evalilita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Вот если бы не было куча примеров того, что после проверки труб с диагнозом "непроходимы" девочки шли на лапару и там это не подтверждалось..... тогда таки да - сделал, дунул и спи спокойно)))) А столько примеров проходимости после лапар..... меня заставляют задуматься!!!
    Ну и тебя не было на встрече, и я позволю себе озвучит факт, который меня просто убил..... У Катерины было 4 внематочных!!! При полностью ПРОХОДИМЫХ трубах!!!! И дело не в их функциональности.... А реально мужнины спермики были куда шустрее, чем Катеринина баржа))))) И пока ЯЦ себе соображала куда податься и стояла на мели, даже не нырнув в трубу.... спермик ВЖИК и промчавшись по трубам оплодотворял ЯЦ в брюшной полости. А потом, эта парочка, став эмбрионом просто не успевала пройти через трубы - потому что росла быстрее, чем продвигалась по трубе!!! Итог - внематочных 4 шт. Каждая заканчивалась лапарой....
    Так что ..... вот кто его знает как наши будущие детки поведут себя внутри нас......

    И второй ходячей легендой на встрече была Викеша!!!! (девочки, здоровья ВАМ!!!!) Вика умудрилась САМОСТОЯТЕЛЬНО забеременеть при обоих непроходимых трубах.....

    поэтому если нет прямых показаний для проверки проходимости ..... стоит думать. ИМХО.
    ого!! вот это истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! постараюсь больше не пропускать встречи)
    спасибо!
    делать буду всё равно, хочу только определиться что)))
    не могу стоять на месте...но на лапару сразу страшно...
    мне ни ВВ ни НБ не говорили о необходимости проверки, скорее об ее отсутвии. но...при наличии овуляций и 40% сг и всех гормонов в норме...сам-себе-режиссер-блин...

    была у гомеопата и трубы это был первый вопрос...даже странно стало что за такой срок я ни разу не усомнилась в светилах...
    Последний раз редактировалось evalilita; 10.12.2013 в 22:08.
    счастье не за горами...
    Дважды мама

  7. Вверх #22786
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    девульки, подскажите..какой марки и модели посоветуете неплохую и не дорогую машинку стиральную..хочу маме купить в деревню. Стиралок сама никогда не покупала. А то у мамы ручки болят стирать всю жизнь, а с деньгами туговатенько. Спасибо заранее

  8. Вверх #22787
    Частый гость Аватар для VitaSlynko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    я не знаю как бы я сейчас поступила бы, если б не проверила трубы тогда в 2006году, но... если тебе будет так легче, то начиная с 36 лет у меня все гормоны в порядке, трубы проходимы, овуляция всегда есть и была.... и все экстрасексики твердят, что у меня нет бесплодия.... ну и СГ как у космонавта..... а мне сейчас уже 42... и возраст поджимает.... да и клеточки хуже год от года.....
    Олюшка, не могу тебе добавить +, поэтому пишу тут. Я читаю каждый вечер эту темку в надежде, увидеть твое сообщение, что твоя мечта осуществилась. Дай Бог тебе здоровья! И всем девочкам осуществления их заветной мечты. Вы просто умнички!!!
    Назар 27.03.09
    Елизавета 27.10.14

  9. Вверх #22788
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    ОЛюшка,а закололо один раз или два?а то если что-та у меня два раза......и сразу темпа поднялась на 37.2
    Я сначала не обратила на это внимание.... и поэтому не считала сколько раз)))) но вроде бы не один.... но я считаю что для имплантации это слишком поздно... бластики имплантируются в первые 2-е суток!!!! а уже неделя прошла после подсадки....
    тест пока не хочу мочить))) он у меня единственный.... братик беремчатого!!! Кажется от нашей Валерии28. Так что я подожду ещё, чтоб наверняка

    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    мне ни ВВ ни НБ не говорили о необходимости проверки, скорее об ее отсутвии. но...при наличии овуляций и 40% сг и всех гормонов в норме...сам-себе-режиссер-блин...

    была у гомеопата и трубы это был первый вопрос...даже странно стало что за такой срок я ни разу не усомнилась в светилах...
    я не знаю как бы я сейчас поступила бы, если б не проверила трубы тогда в 2006году, но... если тебе будет так легче, то начиная с 36 лет у меня все гормоны в порядке, трубы проходимы, овуляция всегда есть и была.... и все экстрасексики твердят, что у меня нет бесплодия.... ну и СГ как у космонавта..... а мне сейчас уже 42... и возраст поджимает.... да и клеточки хуже год от года.....

    Цитата Сообщение от VitaSlynko Посмотреть сообщение
    Олюшка, не могу тебе добавить +, поэтому пишу тут. Я читаю каждый вечер эту темку в надежде, увидеть твое сообщение, что твоя мечта осуществилась. Дай Бог тебе здоровья! И всем девочкам осуществления их заветной мечты. Вы просто умнички!!!
    Вита, спасибо!!!!
    Я просто уверена, что все девочки в темке обязательно станут мамами и наконец то осуществится наша мечта!!!! Просто некоторым нужно ещё чуть чуть подождать, ещё чего то понять, сделать, дунуть, свистнуть, брякнуть, крякнуть и тогда наш аист наконец то найдёт адрес каждой!!!! Я в это ВЕРЮ!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 14.12.2013 в 12:26.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  10. Вверх #22789
    Посетитель Аватар для VERONA80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    Девочки, спасибо всем кто отозвался здесь, в личке и в репке
    В общем Вы все подтвердили мои выводы, пойду пересдавать анализы и искать другого доктора
    Со мной легко! Главное всегда и во всем со мной соглашаться...

  11. Вверх #22790
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Оля, не читать меня!!!!!! Как и остальные беременяшки.

    Всё девочки, с новым меня циклом.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  12. Вверх #22791
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Оля, не читать меня!!!!!! Как и остальные беременяшки.

    Всё девочки, с новым меня циклом.
    Фига себе, не читать.... Я тут со вчера твои сообщения ищу!!! Как чувствуешь себя? Где была?

    ну и с новым циклом!!!!! Отдохни пару тройку и к 8 марта ждём февочку!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  13. Вверх #22792
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Я пошла во второй роддом. Тут очень хорошие специалисты. И анестезия не как в еврейской. Чистила Карина Погосовна. Какие они умнички. Я в них верю.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  14. Вверх #22793
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    И вообще,, СПАСИБО ВАМ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  15. Вверх #22794
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    девульки, подскажите..какой марки и модели посоветуете неплохую и не дорогую машинку стиральную..хочу маме купить в деревню. Стиралок сама никогда не покупала. А то у мамы ручки болят стирать всю жизнь, а с деньгами туговатенько. Спасибо заранее

    Имхо, если недорогая, то это лотерея и можно брать любую недорогую с минимумом функций и простым набором програм и механическим управлением))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  16. Вверх #22795
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    девульки, подскажите..какой марки и модели посоветуете неплохую и не дорогую машинку стиральную..хочу маме купить в деревню. Стиралок сама никогда не покупала. А то у мамы ручки болят стирать всю жизнь, а с деньгами туговатенько. Спасибо заранее
    смотря на какую сумму рассчитываете, покупайте в интернет-магазине дешевле будет (когда выберете модель сравните цены (http://price.ua или аналогичные сайты) и выберите оптимальную с учетом стоимости доставки.
    еще как вариант - купите б/у стиралку, даже на форуме куча предложений есть, у меня кума за 1000 грн бош купила (старенький конечно, где-то 2004-2005 годов) через форум и довольна, уже больше года пользуется.

  17. Вверх #22796
    Постоялец форума Аватар для Семирамида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    760
    Что-то у меня сегодня диприсуха, даже шоколад не помогает.
    Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног

  18. Вверх #22797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Девочки, нет ли у кого лишнего ДГА? Не хватило до конца курса совсем немного, а в магазинах его нигде нет.(( В инет-магазинах тоже...

  19. Вверх #22798
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от юбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, нет ли у кого лишнего ДГА? Не хватило до конца курса совсем немного, а в магазинах его нигде нет.(( В инет-магазинах тоже...
    А у Гладчука младшего спрашивала????? его обычно Капустин назначает.... и Гладчук привозил ....
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  20. Вверх #22799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Не спрашивала, щас позвоню ему...

    Позвонила - он занят, попросил перезвонить вечером. Так что жду вечера и пока ищу - вдруг у кого-то остался...
    Последний раз редактировалось юбочка; 11.12.2013 в 14:32.

  21. Вверх #22800
    Посетитель Аватар для Belka**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от юбочка Посмотреть сообщение
    Девочки, нет ли у кого лишнего ДГА? Не хватило до конца курса совсем немного, а в магазинах его нигде нет.(( В инет-магазинах тоже...
    Я покупала в спорт. магазине на Канатной


Ответить в теме
Страница 1140 из 2756 ПерваяПервая ... 140 640 1040 1090 1130 1138 1139 1140 1141 1142 1150 1190 1240 1640 2140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения