Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 1138 из 2756 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 1238 1638 2138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,741 по 22,760 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #22741
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Девочки, я сейчас задам глупый вопрос вы только тапками не кидайтесь.

    какие есть способы проверить трубы?

    я все 6 лет планирования верила в бла-бла про функциональность покажет только беременность. хочу проверить.
    подскажите плиз.
    Блин ты же давно на форуме,не то что я.Я сдавала проходимость узи 5 лет назад.Потом когда пошла к ВВ сказал иди на лапару( вот так без показаний ,нет подозрений на эндометриоз, нет кист полипов и тд),потому как самая информативная.
    Прихожу к врачу с лапарой он мне говорит, " ну то что жидкость вытекает еще не говорит о функциональности труб"( о способности ворсинок в трубе помогать перемещаться спермикам и ЯК).
    Моя подруженция делала сальпингографию ( рентген) было очень больно (какойто спазм) в итоге сказали,не проходимы, дальше пошла на лапару обе проходимы.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.


  3. Вверх #22742
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от evalilita Посмотреть сообщение
    Девочки, я сейчас задам глупый вопрос вы только тапками не кидайтесь.

    какие есть способы проверить трубы?

    я все 6 лет планирования верила в бла-бла про функциональность покажет только беременность. хочу проверить.
    подскажите плиз.
    Лиз, куда б тебя послать по прямой....)))))))
    Сходи на 1-ю страничку проблем с зачатием и там есть описание обеих способов проверки труб. Я сама проверяла трубы рентгеном и в 2006 году - отправил меня на это действо гинеколог. Я была дура и пошла......
    Мы все обсуждали здесь это - это ссылка про эндометриоз и ниже про него идёт беседа.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1745946&p=40542994&viewfull=1#post40542994

    но, если тебе СИИИЛЬНО хочется, то проверь)))))) хотя, если у тебя неясный гинез, то тогда лучше сразу на лапару. ИМХО.
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 10.12.2013 в 15:17.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  4. Вверх #22743
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    Блин ты же давно на форуме,не то что я.Я сдавала проходимость узи 5 лет назад.Потом когда пошла к ВВ сказал иди на лапару( вот так без показаний ,нет подозрений на эндометриоз, нет кист полипов и тд),потому как самая информативная.
    Прихожу к врачу с лапарой он мне говорит, " ну то что жидкость вытекает еще не говорит о функциональности труб"( о способности ворсинок в трубе помогать перемещаться спермикам и ЯК).
    Моя подруженция делала сальпингографию ( рентген) было очень больно (какойто спазм) в итоге сказали,не проходимы, дальше пошла на лапару обе проходимы.
    а лапара разве может показать функциональны ли трубы???
    Хорошая

  5. Вверх #22744
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а лапара разве может показать функциональны ли трубы???
    функциональность может показать ТОЛЬКО маточная беременность!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  6. Вверх #22745
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    а лапара разве может показать функциональны ли трубы???
    Только проходимость, но не функциональность.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  7. Вверх #22746
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    Сегодня на эту тему общалась со Светланой Петровной, так вот она сказала что флюшка сейчас обязательна тем более тем кто не планирует делать ребенку БЦЖ, так как они должны знать что дете идет в здоровую семью. Может кто то меня осудит но я не планирую делать прививок в принципе никаких , горький опыт со старшей дочкой меня в этом убедил. Но мне наверное все таки прийдется сделать эту флюрограмму ((( спасибо девочки всем вам за советы.
    ИМХО, если бцж делать не планируешь, то как по мне показательным будет флюшка твоего мужа - если он здоров, то скорее всего и ты... и лишний раз облучаться незачем...
    Ты ж ребенка не будешь в пределах только своей семьи держать, а у всех гостей, людей в поликлиниках и на дет.площадках не попросишь показать флюшку...

    По поводу прививок - решение только самой мамы и все осуждающие идут в лес))))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  8. Вверх #22747
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Молитва по соглашению.

    Проверьте список должен заканчиваться именем Елена

    молитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1745946&p=43823529&viewfull=1#post43823529
    Девочки, вы уж меня простите, но я сегодня профилоню.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  9. Вверх #22748
    Посетитель Аватар для VERONA80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    Девочки, добрый вечер!
    Читаю Вас постоянно, благодаря Вам в голове многое прояснилось. Просветите меня, пожалуйста, может ли такое быть, в бакпосеве лейкоциты 10-15, а в мазке 60-70?? или развод на лечение несуществующего воспаления??? (гинеколог написала лечение и предложила лекарства купить у нее, так как в аптеке я их не найду) Переживаю что бы не запустить воспаление (если есть), но и просто выбрасывать деньги не хочется (((. Заранее спасибо за любую информацию по этому вопросу.

    Забыла написать, у меня эрозия, сказала пролечить воспаление, и потом лечить эрозию лазером.
    Со мной легко! Главное всегда и во всем со мной соглашаться...

  10. Вверх #22749
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от VERONA80 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Читаю Вас постоянно, благодаря Вам в голове многое прояснилось. Просветите меня, пожалуйста, может ли такое быть, в бакпосеве лейкоциты 10-15, а в мазке 60-70?? или развод на лечение несуществующего воспаления??? (гинеколог написала лечение и предложила лекарства купить у нее, так как в аптеке я их не найду) Переживаю что бы не запустить воспаление (если есть), но и просто выбрасывать деньги не хочется (((. Заранее спасибо за любую информацию по этому вопросу.

    Забыла написать, у меня эрозия, сказала пролечить воспаление, и потом лечить эрозию лазером.
    а бакпосев вы тоже у нее сдавали? может пересдать мазок в другом месте? меня изначально смущает гинеколог, который занимается впариванием лекарств...ИМХО
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  11. Вверх #22750
    Постоялец форума Аватар для Оленька Чернышева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от len'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, отозвитесь, плиз. Нужно сдать, а я не знаю куда податься.
    Я тебе в репку писала
    💝💝💝Пузеныш-любовь-всей-моей-жизни-Даниил- 23.04.2015💝💝💝

  12. Вверх #22751
    Посетитель Аватар для ПЛАНЕТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    127
    Репутация
    172
    девченки, не забываем иногда читать полезные блоги типа http://ginekolonatasha.blogspot.com и http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/69EFB8941A00FBE0.html и заканчиваем с самокопанием и самолечением!!!!
    Я назову планету именем твоим...

  13. Вверх #22752
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    а бакпосев вы тоже у нее сдавали? может пересдать мазок в другом месте? меня изначально смущает гинеколог, который занимается впариванием лекарств...ИМХО
    Поддерживаю!
    Любой сомнительный анализ ВСЕГДА надо пересдавать, ну и лекарства покупать в другом месте.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  14. Вверх #22753
    Посетитель Аватар для VERONA80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    123
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    а бакпосев вы тоже у нее сдавали? может пересдать мазок в другом месте? меня изначально смущает гинеколог, который занимается впариванием лекарств...ИМХО
    Бакпосев сдавала на Слободке, по ее направлению, нашли молочницу, больше ничего.
    Вот и меня это смущает..... Наверное нужно все таки пересдать мазок.
    Со мной легко! Главное всегда и во всем со мной соглашаться...

  15. Вверх #22754
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    а бакпосев вы тоже у нее сдавали? может пересдать мазок в другом месте? меня изначально смущает гинеколог, который занимается впариванием лекарств...ИМХО
    да да, старый гинекологический метод развода. А что, на него до сих пор еще клюют? Ох помню времена, как покупала лекарства, уколы и прокладки у своей гини, а результата 0. От дурочка была.
    Верона, обязательно перепроверься в независимой лабе.
    Цитата Сообщение от VERONA80 Посмотреть сообщение
    Бакпосев сдавала на Слободке, по ее направлению, нашли молочницу, больше ничего.
    Вот и меня это смущает..... Наверное нужно все таки пересдать мазок.
    сейчас от молочницы полно лекарств и в обычных аптеках. При чем ее спокойно можно вылечить и без антибиотиков. Вам их еще не прописали?
    ladybird...

  16. Вверх #22755
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1323
    всем привет)))вот узнала про акцию в вертикале-муж говорит брать абонемент)а меня жаба давиит))хоть очень дёшево у них,но нужно брать на целый год))прям сижу такая вся неопределённая)
    пысы.техонько сообщаю что кровотечение первыый день как прекратилось))пока только тьфу тьфу,чтоб месики пошли и после них опять не началось(как прошлый раз)
    Pole Dance FAMILY

  17. Вверх #22756
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Феи, в воскресенье у меня грудь просто распирала (в принципе как и живот…) и меня весь день тошнило из за жаренного мужем лука….. НО!!!! Во вторник всё прошло
    Ничего ни где не ёкало, ни тошнило, грудь сдулась и висит практически тряпочкой, имея чуть наполненность где то глубоко внутри, но явно не такую, как была вчера….. Моё настроение стремительно угасло….. Это ровно 7-ой день после подсадки бластоцит.
    Ничего не беру в голову - жду завтра. Знаю, что грудь и т.д. могут возникать и пропадать..... ничего не думаю. Просто жду.
    В добавок ко всему я ходила с собакой и на обратном пути (мы гуляли примерно час) у меня внизу слева что то сильно закололо….. пришлось несколько раз останавливаться и отдыхать…. Пришла домой и сразу же легла в постельку.
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 10.12.2013 в 18:45.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  18. Вверх #22757
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Феи, в воскресенье у меня грудь просто распирала (в принципе как и живот…) и меня весь день тошнило из за жаренного мужем лука….. НО!!!! Во вторник всё прошло
    Ничего ни где не ёкало, ни тошнило, грудь сдулась и висит практически тряпочкой, имея чуть наполненность где то глубоко внутри, но явно не такую, как была вчера….. Моё настроение стремительно угасло….. Это ровно 7-ой день после подсадки бластоцит.
    Ничего не беру в голову - жду завтра. Знаю, что грудь и т.д. могут возникать и пропадать..... ничего не думаю. Просто жду.
    просто жди,а мы кулаки тааак зажмём,чтоб аж посинели....всё обязательно должно получиться,а сиси просто хотят тебя понервировать,дай бОГ ЧТОБ ЭТО БЫЛИ ИХ БЕРЕМЕННЫЕ КАПРИЗЫ)
    Pole Dance FAMILY

  19. Вверх #22758
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Феи, в воскресенье у меня грудь просто распирала (в принципе как и живот…) и меня весь день тошнило из за жаренного мужем лука….. НО!!!! Во вторник всё прошло
    Ничего ни где не ёкало, ни тошнило, грудь сдулась и висит практически тряпочкой, имея чуть наполненность где то глубоко внутри, но явно не такую, как была вчера….. Моё настроение стремительно угасло….. Это ровно 7-ой день после подсадки бластоцит.
    Ничего не беру в голову - жду завтра. Знаю, что грудь и т.д. могут возникать и пропадать..... ничего не думаю. Просто жду.
    В добавок ко всему я ходила с собакой и на обратном пути (мы гуляли примерно час) у меня внизу слева что то сильно закололо….. пришлось несколько раз останавливаться и отдыхать…. Пришла домой и сразу же легла в постельку.
    У меня были такие ощущения. Только я ждала другое и мне казалось что вот-вот начнутся... Грудь болела, потом перестала, а потом с новой силой и до 7-8 недели болела.
    Ты сейчас откинь все мысли, отдыхай, посмотри старые советские комедии, если любишь (меня они спасают всегда) или что-то из любимого кино... Отдыхай и не торопи время.

    А еще я вспомнила, что у меня постоянно ныл низ живота...
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  20. Вверх #22759
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    Феи, в воскресенье у меня грудь просто распирала (в принципе как и живот…) и меня весь день тошнило из за жаренного мужем лука….. НО!!!! Во вторник всё прошло
    Ничего ни где не ёкало, ни тошнило, грудь сдулась и висит практически тряпочкой, имея чуть наполненность где то глубоко внутри, но явно не такую, как была вчера….. Моё настроение стремительно угасло….. Это ровно 7-ой день после подсадки бластоцит.
    Ничего не беру в голову - жду завтра. Знаю, что грудь и т.д. могут возникать и пропадать..... ничего не думаю. Просто жду.
    В добавок ко всему я ходила с собакой и на обратном пути (мы гуляли примерно час) у меня внизу слева что то сильно закололо….. пришлось несколько раз останавливаться и отдыхать…. Пришла домой и сразу же легла в постельку.
    а ты завтра ХГЧ собралась сдавать? или просто ждешь чтобы понаблюдать за своим состоянием?
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  21. Вверх #22760
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    как же хочется под новый год, сказки и чуда! !!! хочу, хочу, хочу!
    Олюшка, и тебе желаю, чтоб обязательн получилась декабрьская чудесная сказка!
    Изображения
    ladybird...


Ответить в теме
Страница 1138 из 2756 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 1238 1638 2138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения