Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 53 из 2756 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #1041
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Льолик Посмотреть сообщение
    Вообще с продолжаующимся кровотечением - лучше ехать в больницу. Возможно оно усилиться и человек потеряет много крови...может и в обморок упасть. Ну это самый такой страшный момент написала. Она случаем не пила что-то типа "Постинора"? - если она не планирующая... Если пила - то это реакция на таблетку.
    Кстати, да. У меня на постинор была такая реакция когда-то в юности. А уже после лапары прописала мне Г модное новое и дорогое противозачаточное - "джаз" - от него лило не переставая пока не прекратила принимать.
    Because I'm happy...


  3. Вверх #1042
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    девочки,а что считается что пятидневок лучше подсаживать?чем трехдневок?выше процент успеха?

  4. Вверх #1043
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Милена 01 Посмотреть сообщение
    Вот то-то и оно... Исключительно на доверии...
    Девы, ну оно то доверие доверием, но если ты идешь в протокол со всем своим, рожаешь и делаешь анализ на отцовство и мамство и вдруг че не то, то клиника конкретно попала, это уголовное дело. Мало ли какие будут обстоятельства в жизни и вам придется делать этот анализ, в клинике ж не совсем дураки так себя подставлять. Ясен красен, ребенка вы уже никому не отдадите, но не думаю, что вы на это махнете рукой и забудете, это ж вам не на ногу нечаянно наступили.
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Я больше всего боялась,когда шла в протокол,что у меня заберут мои ЯЦ и свиснут парочку, продадут ,,,,и может где то мой генетический ребенок уже родился((((( Вот от таких мыслей, боялась что мозги поплавятся(((((
    Если у тебя по УЗИ 8 штук и всех 8 собрали и все 8 получились эмбрионами, то спать можно спокойно )))) А как у меня на Тенистой, вырастили 18, собрали 7 - вот и думай что хочешь, особенно после того как каждый док, которому я это говорила, делал огроменные удивленные глаза и переспрашивал еще раз...
    Последний раз редактировалось Jullik; 05.02.2013 в 19:19.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  5. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Девочки, такой вопрос, девушке 20 лет, наблюдается постепенный набор массы тела) хочется проверить гормоны) что лучше сдать? ттг, т3, т4, -это по щитовидке, пролактин, тестостерон, эстрадиол, прогестерон
    Что добавить или убрать? ( вопрос берем не стоит)

  6. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для meskalitto
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Репутация
    175
    встречный вопрос не сидит ли девочка на противозачаточных?

  7. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение

    Если у тебя по УЗИ 8 штук и всех 8 собрали и все 8 получились эмбрионами, то спать можно спокойно )))) А как у меня на Тенистой, вырастили 18, собрали 7 - вот и думай что хочешь, особенно после того как каждый док, которому я это говорила, делал огроменные удивленные глаза и переспрашивал еще раз...

    и как это вам объяснили врачи ?

  8. Вверх #1047
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от meskalitto Посмотреть сообщение
    встречный вопрос не сидит ли девочка на противозачаточных?
    Интересный вопрос) надо будет уточнить) но если этот вариант отпадает , то все таки ?)

  9. Вверх #1048
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос) надо будет уточнить) но если этот вариант отпадает , то все таки ?)
    Процентов на 90% может быть щитовидка, пусть еще биохимию крови сдаст (сахар и холестерин), ну и общий анализ на всякий случай, вдруг воспаление какое.
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  10. Вверх #1049
    Постоялец форума Аватар для Doktor75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от TORI A Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос) надо будет уточнить) но если этот вариант отпадает , то все таки ?)
    А может у нее проблемы,которые она по вечерам просто заедает?

  11. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Открывайте, Феи, двери!
    Пусть такая птица счастья наведается к каждой из нас!
    Изображения
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  12. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Процентов на 90% может быть щитовидка, пусть еще биохимию крови сдаст (сахар и холестерин), ну и общий анализ на всякий случай, вдруг воспаление какое.
    Спасибо большое))))

  13. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Девы, ну оно то доверие доверием, но если ты идешь в протокол со всем своим, рожаешь и делаешь анализ на отцовство и мамство и вдруг че не то, то клиника конкретно попала, это уголовное дело. Мало ли какие будут обстоятельства в жизни и вам придется делать этот анализ, в клинике ж не совсем дураки так себя подставлять. Ясен красен, ребенка вы уже никому не отдадите, но не думаю, что вы на это махнете рукой и забудете, это ж вам не на ногу нечаянно наступили.
    Сижу и голову ломаю, какие могут быть в жизни обстоятельства, чтобы делать этот анализ? Кроме одного - сомнения, что это твой ребенок, НО!!!! кто же пойдет это перепроверять??? Я бы в жизни не пошла, и думаю, что другие тоже.

  14. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Svest Посмотреть сообщение
    и как это вам объяснили врачи ?
    на Тенистой никак, остальные дипломатично предполагали что это "природа"
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  15. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    Сижу и голову ломаю, какие могут быть в жизни обстоятельства, чтобы делать этот анализ? Кроме одного - сомнения, что это твой ребенок, НО!!!! кто же пойдет это перепроверять??? Я бы в жизни не пошла, и думаю, что другие тоже.
    Банально может не совпасть группа крови и резус с родительским, в школе проходят раздел биологии - генетика, вот тут и сам ребенок может задать вопрос о его биологических родителях (таблица групп крови). Может понадобиться переливание и т.д.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  16. Вверх #1055
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Девочки, ещё раз для особо одарённых (для меня) подскажите - лучше сдавать бакпосев чем ПЦР правильно? Насколько знаю я, то ПЦП бывает часто ложноположительным и очень нежный. Например, микоплазма, уреаплазма, хламидии - лучше ПЦР или бакпосев, ну т.е. из чакры?))
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  17. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Банально может не совпасть группа крови и резус с родительским, в школе проходят раздел биологии - генетика, вот тут и сам ребенок может задать вопрос о его биологических родителях (таблица групп крови). Может понадобиться переливание и т.д.
    С этим полностью согласна, я об этом позже тоже подумала. Но если будет идти речь о возможности подлога, то группа крови - это первое, что будет учтено "злодеями", т.к. несовпадение обязательно всплывет, буквально в роддоме.

  18. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    С этим полностью согласна, я об этом позже тоже подумала. Но если будет идти речь о возможности подлога, то группа крови - это первое, что будет учтено "злодеями", т.к. несовпадение обязательно всплывет, буквально в роддоме.
    мне кажется тут может быть только халатность персонала, хотя и донорские эмбриошки тоже есть и ХЗ каким путем они взяты)))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  19. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    на Тенистой никак, остальные дипломатично предполагали что это "природа"
    Вот вы меня уж извините, но не поверю что на Тенистой вам не объяснили, я общалась и с Захаренко и Кошиком, и всегда они отвечали на мои вопросы, а тем более вы были в протоколе, они не могли не сказать, почему так. Значит плохо спрашивали

    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    С этим полностью согласна, я об этом позже тоже подумала. Но если будет идти речь о возможности подлога, то группа крови - это первое, что будет учтено "злодеями", т.к. несовпадение обязательно всплывет, буквально в роддоме.
    Девочки, у меня в выписке из роддома одна группа, а на самом деле оказалась другая )))) Моей подруги мама, работает терапевтом, и говорит что у нее с детьми тоже так же было, по ее словам, после роддома нужно перепроверять группу и резус. Так часто бывает. Но может это было 30 лет назад )))))))))))

  20. Вверх #1059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Девки, я щас вас тут начитаюсь на ночь глядя и буду думать всякие бяки! ))) У моего ребёнка не моя группа крови, а группу крови моего мужа мы не знаем, потому что кое-кто очень сильно боится пойти сдать кровь... и я вот ни на секунду даже не подумывала пойти проверить группу крови мужа, чтобы точно и наверняка знать, что у ребёнка ЕГО группа крови (ну, или подходящая по таблице).

    Щас вот прям вижу как тараканы бегут в направлении моей головы ))) Зашла на свою голову в темку )
    Алёшка и Максимка :)

  21. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Нам остается только доверять.))))
    Мне за жизнь ТРИ!!! раза ошибались в лабораториях с группой крови. Последний раз в августе 2012 в Ж/Д больнице перед лапарой. Я им об этом сказала, они еще раз перепроверили, и опять результат не верный, еще и наехали на меня.
    З.Ы. Только не пишите мне, что я могу не знать свою группу и они правы)))) У меня 3+. Первый и третий раз ошибочно ставили 4+, а второй раз путали только резус 3-. Причем 3- мне ставили в лаборатории больницы, в которой я работала, проверяли мои знакомые))). Как потом выяснилось реактивы были не качественные. Они специально из-за меня заказали новые, и о ЧУДО - результат верный, у меня опять 3+
    Последний раз редактировалось alenkasun; 05.02.2013 в 21:34.


Ответить в теме
Страница 53 из 2756 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения