Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 501 из 2756 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #10001
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    У меня такой же опыт, уши заложило и жалко голова болела, в итоге к во сс падению я себе еще и пробки в ушах добавились, мне их потом прорывали - процедура не самая приятная. А лор сильно возмущался за свечи)))
    Да, эти свечки не стоит возводить в культ!!!! Во всём нужна мера!!!!! Если вынуть серу из уха, то ухо, находясь на голое - не дуро!!!! Она начинает эту серу продуцировать в усиленном режиме!!! Поэтому не нужно этим увлекаться!!!!! ухо можно пересушить....

    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    запости нам фоточек)))и с собакой и с ведмедем))
    будешь нашей вэбкой)))

    о дааааааа, я когда шла на свои лапары, то всегда больше боялась клизм, чем саму операцию)))
    ну ниче, зато выйдет..верней нет, вылетит оттуда пушинкой)
    Упс .... уменя нет фотика с собой.... а то, что снимает мой тел. нельзя назвать искусством.... если мне привезёт муж фотик, то может всё произойдёт

    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    У меня о лапаре самое страшное воспоминание тоже как раз клизма... Особенно первая, когда мне ее полную по объему забабахали. Чуть не разорвало меня, такая боль была. Брррр....
    А у меня нет воспоминаний детства про клизму, а в сознательном возрасте мне её не ставили.... и поэтому этот подвиг состоялся сегодня но у меня не было неприятных ощущений))))) Клизма была 1,2 литра наконечник маленький и сестричка не из младшего персонала, приветливая!!!! Никакой боли и дискомфорта!!!
    может я извращенка а????))))))
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


  3. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Девы, откликнитесь в личку (репу), кто недавно у Феликса брал Прегнил, цена вопроса. Благодарю!

  4. Вверх #10003
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132

    По умолчанию дневник юного чистильщика

    итак, продолжаю.
    в 13 часов собрались мы и пошли на зарядку. Хорошая была зарядка - длилась минут 20. выдали нам коврики и мы извращались )))) потом в таком уютном зале приёмов с овальным конфенец- столом нас просвятили зачем мы все здесь собрались. Было информативно. Сказали, что белки нужно есть отдельно от углеводов, что каждое блюдо (белки и углеводы) нужно есть с салатами. И сказали, что углеводы перевариваются только в ротовой полости и в нижнем отделе кишечника....
    Рекомендовали любые чистки печени производить ТОЛЬКО под присмотром докторов и обязательное условие - перед этим нужно освободить кишечник!!! Иначе чистка будет во вред.
    Ещё сказали, что наша хроническая усталость в весенне - осенний период - это не что иное как загаженность организма. И что посты не зря придуманы.
    после лекции нас напоили каким то чаем - там точно была ромашка!!!!
    и мы пошли на обед.
    Обед состоял из салата - помидорки, огуречек, зелень, но ВСЁ без соли!!! супец - там была цветная капуста, брокколи, морковка, рисик.... понятно постный. на второе греча и тыква с лучком - всё опять же без соли. Меня выручил чеснок и укроп, которые всё это сделали вкуснее. напоследок сок апельсиновый фреш. Это было вкусно!!!!

    дальше, нас дали минут 20 отдохнуть и меня ждала клизма. Свои впечатления про это я уже описала. ничего ужасного, на ой ИМХО.

    Сейчас, пока я тут на улице этой жепроцедурой наслаждается моя соседка - она с Питера. Приехала к сыну - он живёт в доме над Садами Победы. И он, уезжая в Киев, завёз маман сюда)))) она чуть плохо слышит - так что мне весело))))
    вечером по распорядку ужин, а перед ним желчегонный и ещё какой то там чай....

    аааа!!! ещё нам сказали, что очень важно с самого утра разбудить свой организм просто стаканом воды, тёпленьким и выпитым неспеша!!!! Потому что во сне мы теряем 750мл воды и нам её нужно пополнить!!!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 11.09.2013 в 16:00.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  5. Вверх #10004
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1049
    Хорошо попадать ургентно на лапару) ни тебе клизьм, ни голодного желудка - ничего такого не надо. Шутю))
    Я по ходу тут одна утрик до 18 ДПО вставляю) но мне цикл не жалко, у меня его просто нету)
    а у Феликса и прегнил есть? я думала только Овирел.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  6. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Оля вдохновила))Сижу читаю о раздельном питании))

  7. Вверх #10006
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Оля вдохновила))Сижу читаю о раздельном питании))
    О, я им в 11 классе баловалась. 5 кг скинула. Самое неприятное - есть селедку без картошки или хлеба. )))))))))))))) А сливочное масло с тех пор так и не ем, разве что изредка.
    Because I'm happy...

  8. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Марина,сливочное масло тоже без ничего?Как это?!!Ну ты герой!!!

  9. Вверх #10008
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Оля вдохновила))Сижу читаю о раздельном питании))
    оказывается, те процессы и ферменты, которые участвуют в переваривании белков они совсем противоположны для углеводов!!!
    и потом, когда всё это недоперевареванное спускается в кишечник, то там начинаются процессы гниения и ужас ужасный.... потом это всё влияет на наш организм в целом - происходит его интоксикация, а мы всё списываем на авитаминоз и осеннюю хондру)))) а надо всего лишь правильно питаться и постами разгружать наш организм.


    ссыль про овариамин http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/ovariamin
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  10. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Оль,давай учи нас.Мне нужен куратор!!

  11. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    О, я им в 11 классе баловалась. 5 кг скинула. Самое неприятное - есть селедку без картошки или хлеба. )))))))))))))) А сливочное масло с тех пор так и не ем, разве что изредка.
    я в том году на безглютеновой диете сидела. выдержала 4 недели из 5, ну и надо было 2 раза в неделю голодать, а я только 1 раз смогла... результат : минус 4 кг вместо 7 и набрала их обратно через 3 месяца. Ну главное, что успела в свадебное платье влезть)) а там уже можно и жиреть!!! ахаха)) шутю)
    но с тех пор сахар почти не ем, шоколад тоже уже не ем так как раньше, да и все, что раньше казалось очень вкусным (из сладкого) теперь кажется слишком сладким и уже легче, конечно. Хлеб тоже ем редко и то или с салом или с икрой)) могу еще свежую хрустящую чиабатту захомячить))) кстати, со стулом стало проще, раньше часто запоры были и гемморой появлялся. а так уже почти год тьфу тьфу тьфу
    Хорошая

  12. Вверх #10011
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    Марина,сливочное масло тоже без ничего?Как это?!!Ну ты герой!!!
    Не, его вообще нельзя... А потом оно стало восприниматься как сгусток жира, фу!
    Because I'm happy...

  13. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для Катаринн
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    756
    Я как-то сидела на кремлевской диете. Прочитала про нее и поняла- МОЁ! Я очень люблю мясо, прям могу его без ничего есть, просто вареное (или маринованное сырое даже). Но тут... по прохождении 3-х недель я его возненавидила! Мне так кашки захотелось и помидорки. Признаться чесно сбросила около 3-4 кг. за это время. Больше не выдержала. Да и запоры постоянные начались, одни белки тяжко есть. Ну вообщем, я потом на углеводы переключилась, и стала набирать мои законные килограммы

  14. Вверх #10013
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Не, его вообще нельзя... А потом оно стало восприниматься как сгусток жира, фу!
    везет тебе, а я люблю макарошки с маслечком))))
    я с сегодня на японской диете, попробую!
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #10014
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Катаринн Посмотреть сообщение
    Я как-то сидела на кремлевской диете. Прочитала про нее и поняла- МОЁ! Я очень люблю мясо, прям могу его без ничего есть, просто вареное (или маринованное сырое даже). Но тут... по прохождении 3-х недель я его возненавидила! Мне так кашки захотелось и помидорки. Признаться чесно сбросила около 3-4 кг. за это время. Больше не выдержала. Да и запоры постоянные начались, одни белки тяжко есть. Ну вообщем, я потом на углеводы переключилась, и стала набирать мои законные килограммы
    я на Дюкане в прошлом году сидела, за 2,5-3 месяца примерно сбросила около 9 кг - какой же это кайф!!!!!!живот не висит и по вечерам не беспокоит, одежда вся налазит, лето ожидаешь с радостью. Белки надоели страшно и проблемы с кишечником первое время были (спасалась маслом)....потом начался Пасхальный пост и я решила перейти на углеводы - каким же было удовольствием топтать постные борщи и кашки))), потом пошли маёвки, лето и рот мой развязался не на шутку - набрала все назад.
    Ну я сама виновата и это все было осознанно, так что худеем заново).
    Mom of three 💙💙❤

  16. Вверх #10015
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    А я каждый день себе тренировки устраиваю по 30-40 мин(оч.помогает) А еще ухо мужу подлечим и пойдем в бадминтон гонять.
    Последний раз редактировалось Вишенка 22; 11.09.2013 в 16:42.

  17. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для Катаринн
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    я на Дюкане в прошлом году сидела, за 2,5-3 месяца примерно сбросила около 9 кг - какой же это кайф!!!!!!живот не висит и по вечерам не беспокоит, одежда вся налазит, лето ожидаешь с радостью. Белки надоели страшно и проблемы с кишечником первое время были (спасалась маслом)....потом начался Пасхальный пост и я решила перейти на углеводы - каким же было удовольствием топтать постные борщи и кашки))), потом пошли маёвки, лето и рот мой развязался не на шутку - набрала все назад.
    Ну я сама виновата и это все было осознанно, так что худеем заново).
    Ну я уже небось после нового года начну эту эпопею, если раньше чуда, по нашей части, не произойдет А будем верить, что произойдет

  18. Вверх #10017
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Ой-яей !!!! я тут с духовочки пирог с яблоками достала (ммммм) а тут прям по больному месту -ДИЕТА((((((
    Мне худеть всегда помогал -кефир и к нему покупала "фитнес" (хлопья) ....
    17.07.17

  19. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Девочки, моно-диеты не рекомендуются диетологами. Это может быть как экстренная мера - сбросить пару кг перед каким-то событием, не более, т.к. после выхода из такой диеты вес, как правило, возвращается. Чтобы вес уходил и стабилизировался, надо менять свои пищевые привычки.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  20. Вверх #10019
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    А я каждый день себе тренировки устраиваю по 30-40 мин(оч.помогает)
    А я ленивая((( хула-хуп покручу ,немножко йоги и гордая пошла шнырить по холодильнику....Надо в фитнес-клуб записаться, может там толк будет.
    17.07.17

  21. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Ой-яей !!!! я тут с духовочки пирог с яблоками достала (ммммм) а тут прям по больному месту -ДИЕТА((((((
    Мне худеть всегда помогал -кефир и к нему покупала "фитнес" (хлопья) ....
    Ну все, еду в гости на пирог!!!


Ответить в теме
Страница 501 из 2756 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения