Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 4 из 2756 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2308
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    всем приветик в новой темке).я тоже боюсь ходить по таким,чтоб не расстраиваться,а сама уже хочу второго пока все не зарасло((
    о привет))) сколько тебе еще ждать?


  3. Вверх #62
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Тогда у ВВ иди только на розовое кресло)))) точно девченку поймаешь
    )))) я представила звонок в Ремеди, записаться: Меня, пожалуйста, на пятницу, на розовое кресло. И не важно какой врач ))

    Марин, а ты чего это кесариться собралась?
    Конфетки для тебя обязательно зарядим... а потом и невесту вашему кавалеру приведём.
    Алёшка и Максимка :)

  4. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2308
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    а потом мы идем дружно на службу просить Боженьку о детке))) Низя к ним ходить
    так хиромант это же другое, это не гадание, а наука)))) к тому же эта Алена позитивная(так говорят) и от нее все уходят на крыльях))) а мне это надо)))

  5. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    А я, будучи в панике и тоске после чистки, сделала то, что боялась делать очень долго - пошла к женщине провидице, к которой очень боялась всегда идти, потому что она всем рассказывает правду, при чём в самых-самых деталях. А на той неделе от досады взяла и пошла... А она взяла и сказала мне, чтобы я готовилась, потому что меня еще ждёт доченька. Я теперь хожу счастливая и уверенная.... (хоть и обещала себе не ходить в такие места никогда).
    Наташик, можно адресок в личку плиззззз....Ну вот мне невезет с этими * тетками* ....Мне надо как в * битве экстрасенсов* ,,,пришла и мне пульнули все как было,есть и будет,,,,,а не цепляться за слова и выстраивать цепочку предложений. Мне предложили одну 100$ прием,,,,капец,,,,я не дам таких денег(((
    17.07.17

  6. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    так хиромант это же другое, это не гадание, а наука)))) к тому же эта Алена позитивная(так говорят) и от нее все уходят на крыльях))) а мне это надо)))
    Церковники негативно смотрят на любой вид гадания узнавания будущего и т.д. Т.к. этим мы показываем свое неверие и недоверие Богу, мол не верим в чудо которое он нам может подарить... вот как то так
    зы
    хотя мне на ТАРО нагадали ребенка в 2014 году (но больше я не хулиганю)
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    так хиромант это же другое, это не гадание, а наука)))) к тому же эта Алена позитивная(так говорят) и от нее все уходят на крыльях))) а мне это надо)))
    Это псевдонаука. Её пока что еще в университетах не ввели))) Ты идешь узнавать что тебе приготовлено судьбой, заглядывать в будущее - а это сродни походу к бабке.
    Алёшка и Максимка :)

  8. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    )))) я представила звонок в Ремеди, записаться: Меня, пожалуйста, на пятницу, на розовое кресло. И не важно какой врач ))

    Марин, а ты чего это кесариться собралась?
    Конфетки для тебя обязательно зарядим... а потом и невесту вашему кавалеру приведём.
    Да я же очкарик))) В поликлинике окулист сказала, что вроде можно мне на ЕР, но оправила на консультацию на Ольгиевскую - там дадут заключение, поэтому я пока не знаю что да как у меня будет))) Стараюсь быть морально готовой ко всему)))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  9. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Ну девульки быстро строчите)))) пока пошла стирку закинуть, уже три стр. нужно прочитать)))) А я была у астролога - таролога,,,,фигня все, ,,,непонравилось мне,,,ничего конкретного,,,,а все хочу к * хер* Игорю попасть,,,,уже 5 попытка и его нет(((((
    А я его на днях видела, хотя он мне пока не нужен, даже два раза - сначала на Бунина, он шел в сторону Афины, а второй раз на рабочем месте))) К нему надо идти в хорошую погоду, больше шанса его застать

  10. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Это псевдонаука. Её пока что еще в университетах не ввели))) Ты идешь узнавать что тебе приготовлено судьбой, заглядывать в будущее - а это сродни походу к бабке.
    Всем Привет!!!!

    Наташа я тоже хочу координаты провидицы поделишься?

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для alenkasun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,290
    Репутация
    1854
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Так ты еще не была в новой Ремеди?))) Я тоже еще не ходила,,,,так хочу туда после двух полосках на тесте пойти)))) прям навясщивая идея у меня)))))
    Ой, а там так все красиво.... я даже не ожидала)))

  12. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    А я его на днях видела, хотя он мне пока не нужен, даже два раза - сначала на Бунина, он шел в сторону Афины, а второй раз на рабочем месте))) К нему надо идти в хорошую погоду, больше шанса его застать
    Понятно,,,а я еще и вчера к нему пошла)))
    17.07.17

  13. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    Ой, а там так все красиво.... я даже не ожидала)))
    Расскажи вкратце как там они разместились))) Самой так интересно посмотреть на перевоплощение клиники)))
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  14. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    зачем он тебе нужен? мне он как то так не очень....ничего конкретного....догадки))) а я вот хочу к Алене хироманту тут на форуме есть и ее хвалят))))
    Я была у Алены сразу после второй лапары, как сейчас помню: в понедельник лапара, а в пятницу я к ней пешком от Б.Арнаутской))) Конкретно по детскому вопросу, тогда она сказала, что препятствий к беременности больше нет и детка будет и не одна. Верю Впечатления остались очень положительные, она рассказала очень много о моем характере и темпераменте - угадать это просто невозможно.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  15. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    Ой, а там так все красиво.... я даже не ожидала)))
    Я один раз была, ,,когда подарок вручали ( аквариум с пренадлежностями) ,,была я с мужем и еще одна пара,,,и В.В. нам экскурсию устроил по клинике,,,,но тогда правда не все еще было завершенно,,,,но действительно очень красиво и уютно!!! Нам понравилось))))
    17.07.17

  16. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Да я же очкарик))) В поликлинике окулист сказала, что вроде можно мне на ЕР, но оправила на консультацию на Ольгиевскую - там дадут заключение, поэтому я пока не знаю что да как у меня будет))) Стараюсь быть морально готовой ко всему)))
    Сходи лучше в Тарус, они за 300 грн делают комплексную диагностику зрения за 2 часа, дают заключение, если надо, то сделают лазерную коагуляцию и благословлят на ЕР, если бы не все мое сопутсвующее добро, даже при моих -12 и отслойке, и дегенерации сетчатки, после терапии, мне бы добро дали на бланке с печатью)))

    Там все на очень высоком уровне.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  17. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Marinka-D
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,109
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Сходи лучше в Тарус, они за 300 грн делают комплексную диагностику зрения за 2 часа, дают заключение, если надо, то сделают лазерную коагуляцию и благословлят на ЕР, если бы не все мое сопутсвующее добро, даже при моих -12 и отслойке, и дегенерации сетчатки, после терапии, мне бы добро дали на бланке с печатью)))

    Там все на очень высоком уровне.
    ой, спасибо. Там наверное еще и без очереди?
    Ты на какой неделе к ним ходила? К какому-то конкретному доктору или там все равно?
    Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..

  18. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от alenkasun Посмотреть сообщение
    Ой, а там так все красиво.... я даже не ожидала)))
    Там абалденно! А самое главное на что нужно обязательно всем посмотреть - эта картинка справа от входа на стене в дневном стационаре! Она ОСОБАЯ и ВОЛШЕБНАЯ!!!!
    Алёшка и Максимка :)

  19. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    ой, спасибо. Там наверное еще и без очереди?
    Ты на какой неделе к ним ходила? К какому-то конкретному доктору или там все равно?
    Запись на время, за несколько недель, за день до того, перезванивают и уточняют, все ли в норме. Не ждешь ни секунды - как часы)))
    Я была там еще до беременности и вот сейчас, врач заверяла, что мое зрение, после коагуляции (ее делать во время беременности можно), я бы родила аж бегом.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  20. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Наташенька,,,я конечно не видела,,,,,но помню что девочка Куся, вышивала картину и подарила В.В.,,,,не она????
    17.07.17

  21. Вверх #80
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Что в Ремеди наконец-то красиво, радует, но навели ли они порядок в приеме пациенток? Или все тот же кошмар, когда 30-60 минут надо ждать?
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 4 из 2756 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения