Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 2752 из 2756 ПерваяПервая ... 1752 2252 2652 2702 2742 2750 2751 2752 2753 2754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,021 по 55,040 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #55021
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, нежели у Маши)
    Я лет с 17 ребенка капец как хотела. Я детьми бредила и готова была нянчиться и носиться с ними постоянно) приезжая к 2-летней племяшки я ее с рук не выпускала) в креснике тоже души не чаяла. Поэтому мне после замужества данный "факт" дался очень тяжело. Тем более, что в отличается от предыдущего МЧ, который как то странно относился к моей фанатической любви к детям, мой муж изначально говорил, что очень хочет детей.
    Сейчас же происходит какая то обратная реакция-я к детям отношусь все более и более безразлично. Возможно, это защитная реакция организма на возникающие проблемы. Не знаю....
    возможно, психика перестраивается, чтобы не усугублять ситуацию. у меня тоже так бывает... я все чаще начинаю думать о том, что мне прекрасно живется и без ребенка и зачем все это надо, потеряю свободу, буду ограничена во всем потом, вдруг отношения с мужем испортятся, фигуре трындец (ей и так уже трындец), а вдруг я не справлюсь, здоровье дороже и т.д. т.п...))) но у меня эти мысли были всегда))) такого рода оправдания на всякий случай....
    повторюсь и тут, может кому надо менопур и цетротид, пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 12.11.2018 в 19:10.
    Хорошая


  3. Вверх #55022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    могу поспорить... у меня такого инстинкта долго не было и дети маленькие всегда раздражали. я и планировать беременность начала изначально только потому что замуж вышла и поняла, что уже за 30 и как бы пора. . я всегда понимала, что инстинкт появится когда забеременею и рожу. от куда ему взяться на ровном месте? хотя у многих это заложено прям с самого детства. а я даже в детстве с куклами играла, то куклы у меня были не дети мои, а подопечные что ли))) я их учила, делала прически, лечила, делала уколы, но не няньчилась))) тем более я частично свой инстинкт во взрослой жизни могу реализовать на муже и на своих котах))) поэтому у меня желание забеременеть взвешенное и выдержанное. практичное. а такие вещи должны быть эмоциональные... пришлось прорабатывать эмоциональную сторону и провести немало часов с психологом... и только забеременев с таким трудом и спустя 3 года операций, протоколов, лечений, я это почувствовала. ну и потеря беременности тоже очень подкосила и заставила уже на все смотреть другими глазами. но опять же в полной мере это смогу почувствовать лишь когда рожу.
    Так а я ж не спорить))) Я выразила своё мнение! И все мы разные...у кого-то инстинкты спять вообще и, чтоб их разбудить, достаточно какого-то может даже быть нестандартного случая или слова, или действия, щелчка!!! Я не думаю, что у тех, кто рожает кучами и бросает своих детей, не кормит и не смотрит - при беременности работал инстинкт продолжения рода...там работало что-то другое. Я просто хотела сказать, что девочки, которые идут на все эти стимуляции, операции, переживают потери своей долгожданной беременности (в том числе и я), пробуют ЭКО (протокол за протоколом)... хотят увидеть в конце пути своё долгожданное счастье, не потому что у других есть и мне б такое же хотелось. Вот как раз о таких осознанных действиях...я думаю в данных случаях, это не чистая эстафета на перегонку по сравнению со своими подругами, а как раз проснувшийся инстинкт материнский и продолжения себя. Но это моё сугубо субъективное мнение!!!

  4. Вверх #55023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот, нежели у Маши)
    Я лет с 17 ребенка капец как хотела. Я детьми бредила и готова была нянчиться и носиться с ними постоянно) приезжая к 2-летней племяшки я ее с рук не выпускала) в креснике тоже души не чаяла. Поэтому мне после замужества данный "факт" дался очень тяжело. Тем более, что в отличается от предыдущего МЧ, который как то странно относился к моей фанатической любви к детям, мой муж изначально говорил, что очень хочет детей.
    Сейчас же происходит какая то обратная реакция-я к детям отношусь все более и более безразлично. Возможно, это защитная реакция организма на возникающие проблемы. Не знаю....
    Вы знаете, вот узнаю в Вас свою реакцию...особенно после потери долгожданной беременности (причину которую так и не установили)...может так организм как-то пытается защитить нас...может еще мало времени...поначалу так меня вообще прям раздражали все эти мамочки с колясками...и случаи, что кто-то мог забеременеть просто от чиха...сейчас период какого-то спокойного безразличия...

  5. Вверх #55024
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Да, девочки, это защитная реакция нашей психики. Я иожщв своё время сначала о детях долго вообще не задумывалась, потом появился интерес, потом прямо таки потребность родить, а потом, когда уже давно прошли и злость на ситуацию, и раздражение, что вокруг масса беременных и мамочек с детками, наступило вот именно такое безразличие. И мне так было комфортно, мозг отдохнул от этой гонки. И вот в таком безразличии в итоге всё и произошло. Так что видимо, это нам нужно, чтобы снять психологический блок.
    Because I'm happy...

  6. Вверх #55025
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Это наверное из родни стадий эмоционального реагирования )))
    Отрицание
    Гнев
    Торг
    Депрессия
    Принятие
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  7. Вверх #55026
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Да, девочки, это защитная реакция нашей психики. Я иожщв своё время сначала о детях долго вообще не задумывалась, потом появился интерес, потом прямо таки потребность родить, а потом, когда уже давно прошли и злость на ситуацию, и раздражение, что вокруг масса беременных и мамочек с детками, наступило вот именно такое безразличие. И мне так было комфортно, мозг отдохнул от этой гонки. И вот в таком безразличии в итоге всё и произошло. Так что видимо, это нам нужно, чтобы снять психологический блок.
    Ну а что еще остается, если поменять ситуацию мы не в силах, только принять ее как есть и жить дальше спокойно. Возможно небеса и сжалятся и подарят чудо.
    B&G

  8. Вверх #55027
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Ну а что еще остается, если поменять ситуацию мы не в силах, только принять ее как есть и жить дальше спокойно. Возможно небеса и сжалятся и подарят чудо.
    Или же сжалятся не подарив чудо...………
    "Спасибо,Господи за то, что ты мне даешь и за то, чего не даешь"...…..
    Я ежемесячно, при наступлении крит. дней стараюсь именно так думать...…..
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  9. Вверх #55028
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Ну вы даете, девушки.
    Какие стереотипы???
    А как же внутренняя потребность реализоваться как женщина, как мама...???
    От стандартов, стереотипов можно отвлечься, уговорить себя...
    А вот душевные , основополагающие , самые самые .... Потребности не угомонишь, не уговоришь...
    Будет ныть внутри...
    Все у вас будет хорошо...
    За отчаянием придет долгожданное и не надо будет себя уговаривать.
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  10. Вверх #55029
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Да, девочки, это защитная реакция нашей психики. Я иожщв своё время сначала о детях долго вообще не задумывалась, потом появился интерес, потом прямо таки потребность родить, а потом, когда уже давно прошли и злость на ситуацию, и раздражение, что вокруг масса беременных и мамочек с детками, наступило вот именно такое безразличие. И мне так было комфортно, мозг отдохнул от этой гонки. И вот в таком безразличии в итоге всё и произошло. Так что видимо, это нам нужно, чтобы снять психологический блок.
    Это да) так обычно и получается)))
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  11. Вверх #55030
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    Ну вы даете, девушки.
    Какие стереотипы???
    А как же внутренняя потребность реализоваться как женщина, как мама...???
    От стандартов, стереотипов можно отвлечься, уговорить себя...
    А вот душевные , основополагающие , самые самые .... Потребности не угомонишь, не уговоришь...
    Будет ныть внутри...
    Все у вас будет хорошо...
    За отчаянием придет долгожданное и не надо будет себя уговаривать.
    как женщина можно реализоваться и без родов. некоторые рожают детей, а матерями не становятся.
    Хорошая

  12. Вверх #55031
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    как женщина можно реализоваться и без родов. .
    100%....Инстинкт продления рода - никуда не денешься, но не только инстинктами живет человек. И цель жизни человека, в т.ч. и женщины не ограничивается деторождением и не является главным.... Внутренняя потребность - инстинкт - таки да,ныть будет...….
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #55032
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Девочки, переношу всех на декабрь!) Если у кого то какие то изменения, пишите в репку)

    Имена на декабрь список ников (просьба проверять список имен , поскольку он может дополняться или убавляться )
    Lubavushka, Juli_, Глашка, Borodina, Anastasiya**, Oksanushka

    Mолитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час .

    Важно читать молитву всем, чьи имена внесены в список!!

    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Елене, Юлии, Екатерине, Елене, Анастасии, Ксении

    согласившимся просить Тя - благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей, исполнения нашего прошения. Вразуми нас, Господи познать и покаяться в грехах препятствующих деторождению. Вразуми нас Господи исполнять заповеди по отношении к мужу и детям, чтобы помочь им вырасти любящим Тебя. Укрепи нашу веру и да будет твоя воля любящая и милующая с нами вовеки. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Аминь.
    Последний раз редактировалось Lubavushka; 10.12.2018 в 20:14.

  14. Вверх #55033
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Будущие мамочки, к нам в молитву добавилась ещё одна девочка!)) Не пропустите)

  15. Вверх #55034
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Будущие мамочки 2019!!!)) Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Желаю всем благословения Божия и чтобы Господь услышал наши молитвы !!! Если у кого то какие то изменения, пишите в репку)
    А пока переписываю всех с декабря.

    Имена на январь список ников (просьба проверять список имен , поскольку он может дополняться или убавляться )
    Lubavushka, Juli_, Глашка, Borodina, Anastasiya**, Oksanushka

    Mолитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час .

    Важно читать молитву всем, чьи имена внесены в список!!

    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Елене, Юлии, Екатерине, Елене, Анастасии, Ксении

    согласившимся просить Тя - благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей, исполнения нашего прошения. Вразуми нас, Господи познать и покаяться в грехах препятствующих деторождению. Вразуми нас Господи исполнять заповеди по отношении к мужу и детям, чтобы помочь им вырасти любящим Тебя. Укрепи нашу веру и да будет твоя воля любящая и милующая с нами вовеки. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Аминь.

  16. Вверх #55035
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Все требуют сперму академика". История порочного незачатия

    Режиссер-документалист Инна Денисова задумалась о беременности, когда ей было 37 лет. Но у нее диагностировали эндометриоз, болезнь каждой пятой женщины. После удаления эндометриоза снизился запас клеток. Инна прошла стимуляцию более 10 раз. Пережила три неудачных переноса в клиниках России и Казахстана. О своем неудачном опыте Инна сняла документальный фильм "Порочное незачатие". Его героини – женщины из России и других стран, которые хотят завести детей. Есть истории со счастливым концом, но больше рассказов о разочарованиях. Зритель узнает о том, что думают об ЭКО, поздней беременности и материнском долге эксперты и обыватели.


    В Германии, например, ЭКО делают бесплатно только женатым парам до 39 лет. Немецкое государство, таким образом, ориентирует людей на семейную модель, которая в традиционном виде уходит в прошлое.

    Недавно я узнала, как работают бесплатные государственные клиники во Франции.


    В Казахстане стоимость протокола на порядок дешевле, чем в Москве.

    – Я очень упрямая – это раз. А два – у меня, как я понимаю теперь, пока было всего каких-то три жалких неудачных попытки. В моем фильме репродуктолог рассказывают о женщине, забеременевшей с 11-й попытки. В Москве я знаю женщину, проходившую программу ЭКО 21 раз.

    – Безуспешно?

    – Нет, на 22-й раз она забеременела. Родила девочку.

    И, наконец, о самом революционном достижении. В начале 2017 года "Медуза" писала о прорыве в индустрии: американская лаборатория под руководством выходца из СССР Шухрата Миталипова избавила эмбрион от дефектного гена. Раньше также было известно о редактуре эмбрионов в лабораториях Гуанчжоу. Как только эмбрионы начнут редактировать в клиниках, беременность можно будет получить в любом возрасте. Только это, очевидно, произойдет еще нескоро.

    https://www.svoboda.org/a/29703893.html
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  17. Вверх #55036
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Имена на февраль список ников (просьба проверять список имен , поскольку он может дополняться или убавляться )
    Lubavushka, Juli_, Borodina, Anastasiya**, Oksanushka

    Mолитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час .

    Важно читать молитву всем, чьи имена внесены в список!!

    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Елене, Юлии, Елене, Анастасии, Ксении

    согласившимся просить Тя - благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей, исполнения нашего прошения. Вразуми нас, Господи познать и покаяться в грехах препятствующих деторождению. Вразуми нас Господи исполнять заповеди по отношении к мужу и детям, чтобы помочь им вырасти любящим Тебя. Укрепи нашу веру и да будет твоя воля любящая и милующая с нами вовеки. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Аминь.
    Последний раз редактировалось Lubavushka; 02.02.2019 в 18:22.

  18. Вверх #55037
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Все требуют сперму академика". История порочного незачатия

    В Германии, например, ЭКО делают бесплатно только женатым парам до 39 лет. Немецкое государство, таким образом, ориентирует людей на семейную модель, которая в традиционном виде уходит в прошлое.

    https://www.svoboda.org/a/29703893.html
    Я не знаю, как насчет достоверности остальных фактов этого фильма, но это вот - явная ложь. Не бесплатно, а максимум 3 попытки покрывается страховой компанией в размере 50%. По факту выходит меньше 50%, т.к. многие движения, типа КРИО и т.д. не покрываются вообще. Часть, которую должна оплатить женщина сама сильно выше цены всего ЭКО в Украине. Да, доходы разные, не спорю. Тем не менее, ЭКО доступно далеко не каждому в Германии также...

  19. Вверх #55038
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Девочки, отпишитесь пожалуйста кого записывать на март! )

  20. Вверх #55039
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как насчет достоверности остальных фактов этого фильма, но это вот - явная ложь. Не бесплатно, а максимум 3 попытки покрывается страховой компанией в размере 50%. По факту выходит меньше 50%, т.к. многие движения, типа КРИО и т.д. не покрываются вообще. Часть, которую должна оплатить женщина сама сильно выше цены всего ЭКО в Украине. Да, доходы разные, не спорю. Тем не менее, ЭКО доступно далеко не каждому в Германии также...
    Поддержу
    Знакомая в Португалии. Тоже дали только три попытки. Первая была полетная и была явная врачебная ошибка(не корректно назначили поддержку, был срыв после имплантации). Далее ещё две. К сожалению, обе неудачные.
    + Покрытие страховой очень растянуто во времени. Изначально они сами все оплачивают, а потом им со временем возмещают.
    По стоимости не узнавала, но дорого выходит даже с их доходами.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  21. Вверх #55040
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    1. Соответствие общественному мнению и реализация общественных или семейных установок типа: «В семье должны быть дети», «Дети — это наше все», «Жить нужно для детей», «Женщина не может быть счастливой без ребенка».*

    2. Соответствие собственному представлению о себе, своей «идеальной картине» себя, например: «Я всегда добиваюсь поставленной цели», «Я достойна быть матерью», «Мне уже пора родить», др.*

    3. Способ самореализации и повышения самооценки, т. е. ребенок является способом повысить самооценку, чтобы было, за что похвалить себя и чем гордиться, или -- чтобы ощущать себя не хуже других.*

    4. Ребенок, как способ повлиять на отношения с партнером: добиться любви и признания, сохранить брак, заставить жениться.*

    5. Ребенок, как подарок, возврат долга или как спасение для старших родителей. Ваши родители просят внуков, и чтобы они наконец обрадовались и успокоились, вы хотите родить малыша. Или же, чтобы ваши родители не страдали больше от одиночества и нереализованности.*

    6. Ребенок, как бегство от одиночества, что всегда был кто-то рядом.*

    7. Гарантия комфортной старости, чтобы «было кому подать стакан воды».*

    8. Улучшение материального положения, например, за счет отца ребенка или материнского капитала.*

    9. Очень редко, как укрепление здоровья женщины. Еще в Советское время существовал такой миф, что беременность оздоровляет и омолаживает организм женщины. Медики уже давно пришли к выводу, что это далеко не так.*

    10. Желание иметь ребенка: чтобы быть с ним, общаться, играть, заботиться, воспитывать, помогать, направлять, любить.*

    Психологи считают, что только последний вариант мотивации, т. е. ради самого ребенка, способствует быстрому наступлению беременности.
    B&G


Ответить в теме
Страница 2752 из 2756 ПерваяПервая ... 1752 2252 2652 2702 2742 2750 2751 2752 2753 2754 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения