Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 2747 из 2756 ПерваяПервая ... 1747 2247 2647 2697 2737 2745 2746 2747 2748 2749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,921 по 54,940 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #54921
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Написал ей в личку пока ответа нет к сожелению.


  3. Вверх #54922
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19054
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Написал ей в личку пока ответа нет к сожелению.
    У нее много дел-посмотрите по темам.она проводит обучения и консультации.я поищу в личке как можно с ней связаться
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #54923
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    ну вот зачем, ЗАЧЕМ ходить к гадалкам или советовать ходить к ним? еще и во время поста??? ничего хорошего от таких походов не будет

  5. Вверх #54924
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Ходят люди не от хорошей жизни я так понимаю ,я лично не хожу я больше в церковь ,но тех людей которые обращаются к гадалкам я не осуждаю ,это их право.Дочь моя три года болеет ,прошли кучу анализов и обследований ,были в Киеве на обследовании а диагноза толком не могут поставить "вро -ди это вроди то" капельницы уколы таблетки а дочери не лучше ,вот и мыкается бедолага.

  6. Вверх #54925
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19054
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    ну вот зачем, ЗАЧЕМ ходить к гадалкам или советовать ходить к ним? еще и во время поста??? ничего хорошего от таких походов не будет
    Я Вам снова повторяю)))с 1 по 19 числа как раз время гаданий))эти традициям сотни лет)почитайте историю)))или вспомните фильм по произведению "вечера на хуторе близ Диканьки")))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  7. Вверх #54926
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19054
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Ходят люди не от хорошей жизни я так понимаю ,я лично не хожу я больше в церковь ,но тех людей которые обращаются к гадалкам я не осуждаю ,это их право.Дочь моя три года болеет ,прошли кучу анализов и обследований ,были в Киеве на обследовании а диагноза толком не могут поставить "вро -ди это вроди то" капельницы уколы таблетки а дочери не лучше ,вот и мыкается бедолага.
    С вашей проблемой не к гадалке надо
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #54927
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    ну вот зачем, ЗАЧЕМ ходить к гадалкам или советовать ходить к ним? еще и во время поста??? ничего хорошего от таких походов не будет
    Мне кажется, в данной ситуации нужно либо еще одна гадалка(желательно адекватная), либо хороший психолог. К психологу девушка вряд ли добровольно пойдет, а многие гадалки и даже псевдо-гадалки очень неплохо разбираются в психологии. И если человек порядочный, то что б он там на самом деле не видел, он не будет наводить панику, а наоборот успокоит. А судя по тому, что написал отец, девушке сейчас как раз и нужен кто-то, кто сможет успокоить и вселить надежду в завтрашнем дне.

    А по медицине.....к сожалению, с каждым визитом к тому или иному доктору, я все меньше и меньше им доверяю Наверно, в данной ситуации у этой семьи так же опускаются руки и теряется вера
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #54928
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Я Вам снова повторяю)))с 1 по 19 числа как раз время гаданий))эти традициям сотни лет)почитайте историю)))или вспомните фильм по произведению "вечера на хуторе близ Диканьки")))
    ага, я конечно же смотрела "Вечера на хуторе близ Диканьки", только если вспомните, там был черт и прочая нечисть. Вот именно к ней и обращаются гадалки, они и отвечают. Это суеверие, что гадать нужно с 1 по 19 января, а вы эту ересь тут пропагандируете

  10. Вверх #54929
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    ну вот зачем, ЗАЧЕМ ходить к гадалкам или советовать ходить к ним? еще и во время поста??? ничего хорошего от таких походов не будет
    +1000000

    я думаю,что лучше и продуктивнее в этой ситуации найти себе церковь и Батюшку по душе и исповедаться,покаяться и причаститься...после найти психолога и думаю за пару консультаций можно решить эту проблему...пойти к еще одной гадалке вообще не вариант

    конечно сейчас посыпятся тапки что и церковь это обман
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  11. Вверх #54930
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Это ппц если честно...
    Хорошая

  12. Вверх #54931
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Руки я не опущу потому что я не имею права этого делать ,я должен бороться за ее здоровье ,сейчас по новому проходим все обследования ,попали как я думаю к адекватному врачу она цепкая в плане диагностики.

  13. Вверх #54932
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Руки я не опущу потому что я не имею права этого делать ,я должен бороться за ее здоровье ,сейчас по новому проходим все обследования ,попали как я думаю к адекватному врачу она цепкая в плане диагностики.
    вот это другое дело! еще проверьте уровень витаминов группы В, возможно врач назначит какой-то В-комплекс, т.к. тревожность, плаксивость, пониженное настроение или перепады настроения, даже депрессия это часто признак нехватки витаминов этой группы, особенно витамина В6.
    Еще функцию щитовидки проверьте

  14. Вверх #54933
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,может кому пригодится,делюсь:
    МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ РЕБЁНКА СВ.МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ

    Молитва первая

    О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе , навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

    Молитва вторая

    О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти свыше благодатию различные чудеса истоющи!
    Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога – Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь

    Молитва третья

    О, Блаженная Старица Матрона Московская. Припадаю к твоим ногам и слезно молю о здоровом зачатии. Ниспошли мне ребенка крепкого и не наказывай его за мои прегрешения. Пусть зачатие не будет порочным, а Богоугодным и светлым рождением новой и праведной жизни. Да будет так. Аминь
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  15. Вверх #54934
    Посетитель Аватар для Natalia KH
    Пол
    Женский
    Сообщений
    372
    Репутация
    196
    Катюша, привет. У тебя личка забита. Ты как?

  16. Вверх #54935
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Кто на молитву с нами в феврале , напомните о себе плз . Пока только Юля написала .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  17. Вверх #54936
    Новичок Аватар для Голубок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Девочки, кому нужен препарат Спиман - пишите в личку.

  18. Вверх #54937
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Молитва по соглашению.

    Имена на февраль список ников (просьба проверять список имен , поскольку он может дополняться или убавляться )
    Иринка К., Juli_, Lushiya, LLLudmila, Глашка ,Borodina,Lubavushka
    Молитву читаем каждый вторник и четверг в 21 час .

    Важно читать молитву всем, чьи имена внесены в список!!

    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое;
    да приидет Царствие Твое;
    да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
    хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
    яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

    Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Ирине, Юлии, Татьяне, Людмиле, Екатерине, Елене, Елене
    согласившимся просить Тя - благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей, исполнения нашего прошения. Вразуми нас, Господи познать и покаяться в грехах препятствующих деторождению. Вразуми нас Господи исполнять заповеди по отношении к мужу и детям, чтобы помочь им вырасти любящим Тебя. Укрепи нашу веру и да будет твоя воля любящая и милующая с нами вовеки. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Аминь.
    Последний раз редактировалось Иринка К.; 31.01.2018 в 11:18.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  19. Вверх #54938
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Меня добавьте плиз)

  20. Вверх #54939
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Девочки, кто будет в субботу?
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  21. Вверх #54940
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто будет в субботу?
    Планирую быть


Ответить в теме
Страница 2747 из 2756 ПерваяПервая ... 1747 2247 2647 2697 2737 2745 2746 2747 2748 2749 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения