Тема: Украинские телевизионные новости

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Mizantrop, конечно не встречал. Все же хотят нарушать, но что бы им за это ничего не было.
    А собственно, кто это правительство выбирал? Инопланетяне? Так нечего теперь жаловаться.
    Мне транспортный сбор был пофиг, меня не затронуло повышение.

    И всё таки, о чём вообще эта тема? О выдёргивании каких то новостей и гадания по ним, как всё в Украине плохо?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Mizantrop,
    А собственно, кто это правительство выбирал? Инопланетяне? Так нечего теперь жаловаться.
    У нас правительство не выбирают. Его назначают.

    Мне транспортный сбор был пофиг, меня не затронуло повышение.
    Рад твоей активной гражданской позиции.


    И всё таки, о чём вообще эта тема? О выдёргивании каких то новостей и гадания по ним, как всё в Украине плохо?
    Спроси у автора темы.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Mizantrop, президента и 450 нахлебников тоже назначают? Им и дали полномочия назначать остальных.

    Спасибо!

    Автор темы посмотрев 2 канала сделала неправильный вывод.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Mizantrop, президента и 450 нахлебников тоже назначают? Им и дали полномочия назначать остальных.

    Спасибо!

    Автор темы посмотрев 2 канала сделала неправильный вывод.
    К сожалению, тот процесс, в результате которого у нас оказался такой през и ВР, нельзя назвать выборами, так как при этом не соблюдались нормы закона о выборах. Потому их нельзя назвать выборами, как и нельзя назвать украину государством только потому, что у нее есть подобие герба, невеселая музыка и... и, собственно, всё... Всё это, кстати, есть следствие той политической клоунады, которую ты считаешь позитивом.

    Автор темы сделала СВОЙ вывод, несовпадающий с твоим. От этого он не стал неправильным...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Mizantrop, и так два раза... Ну сколько можно ответственность перекладывать на кого то?
    Есть тут один товарищ, который тоже считает, что Украина не государство, всё назад в совок зовёт.

    Если я сделаю вывод, что все, кто в этой теме чудаки, уверен, что он будет не совпадать другими мнениями, но от этого он не станет правильнее.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Mizantrop, и так два раза... Ну сколько можно ответственность перекладывать на кого то?
    Есть тут один товарищ, который тоже считает, что Украина не государство, всё назад в совок зовёт.

    Если я сделаю вывод, что все, кто в этой теме чудаки, уверен, что он будет не совпадать другими мнениями, но от этого он не станет правильнее.
    Я ни на кого не перекладываю ответственность. Я рассказал, как оно есть на самом деле.
    То, что украина - не государство, совсем не значит, что надо бежать опять в совок. Тут уж кто как видит. Я совка не хочу, хотя многое из совка не помешало бы нам перенять. А украина, к сожалению, действительно не государство...

    Что же касается своих и чужих мнений, то это вопрос тонкий, нематериальный, за яйца, что называется, ухватить нельзя. Может быть, тут и вправду все чудаки, кроме тебя одного - как знать... Ведь неврастеник твердо знает, что дважды два - это четыре, но нервничает, а блаженный, который думает, что будет пять - при этом абсолютно спокоен.

  7. Вверх #47
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Смотрел я как то канал "24", когда Оперный открыли после реставрации. Репортаж был минуты на две. Сразу после этого - репортаж о какой-то вышивальщице из Хмельницкой области. Рушники, вышиванки, и прочая х... алабуда. Минут на десять. Приоритеты страной расставленны. О чём речь?
    Слава українським українцям української України!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Смотрел я как то канал "24", когда Оперный открыли после реставрации. Репортаж был минуты на две. Сразу после этого - репортаж о какой-то вышивальщице из Хмельницкой области. Рушники, вышиванки, и прочая х... алабуда. Минут на десять. Приоритеты страной расставленны. О чём речь?
    Поэтому наш Оперный и не попал в 7 чудес Украины. Вышиванка это задороже (модно) (и недорого. Made in Chinа)
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения